ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Тотальный контроль и как с ним бороться

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Dana
*Gypsy*
*Gypsy*
Dana

Количество сообщений : 3908
Откуда : Братислава
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 61398

Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тотальный контроль и как с ним бороться   Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 EmptyСб Июн 28 2008, 11:10

фрау Генч пишет:
он далеко, а когда будет с тобой увидит, что ты к другим мужчинам не проявляешь интиреса- попустит...
Ой не факт, не фааакт....У нас, например,эти темы в Турции всегда обострялись. Потому как соперников турков они боятся больше, чем русских. Цену знают видать. Мой в ответ на мои выступления на тему его выступлений всегда говорил мне: "я не тебе не доверяю, я просто знаю турков".

Что же касается данного случая, мне кажется тут дело не только в ревности, такое чувство, что он опробует на тебе свою власть - поддашься-не поддашься... Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 69514
Вернуться к началу Перейти вниз
lodos
Старожил
avatar

Количество сообщений : 802
Откуда : Turkey
Дата регистрации : 2008-05-18
Репутация : 3
Очки Очки : 58954

Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тотальный контроль и как с ним бороться   Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 EmptyСб Июн 28 2008, 11:17

жесть:(
Автор подумайте хорошо, оно вам радо? еще не будучи Вашем мужем он уже не доверяет и Вам и ведет себя как тиран и деспот
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
*Gypsy*
*Gypsy*
Dana

Количество сообщений : 3908
Откуда : Братислава
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 61398

Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тотальный контроль и как с ним бороться   Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 EmptyСб Июн 28 2008, 11:23

То есть, если бы он стал так себя вести, уже став мужем - это было бы лучше? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тотальный контроль и как с ним бороться   Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 EmptyСб Июн 28 2008, 11:25

Dana пишет:

Что же касается данного случая, мне кажется тут дело не только в ревности, такое чувство, что он опробует на тебе свою власть - поддашься-не поддашься... Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 69514

ППКС!
И еще он наслаждается властью, и тем, что ты его слушаешься. Он чувствует себя хозяином положения.
Насчет того, что красивый мужчина может быть неуверен в себе - запросто. Возможно, его жена не только ему изменяла, но и вообще могла обманывать по жизни - ну, там, деньги припрятать, соврать, схитрить и т.д. Мужчины и так женщин боятся, а когда вот так вот в лоб сталкиваются с женской хитростью и лживостью, то тут уж доверия остается мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тотальный контроль и как с ним бороться   Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 EmptyСб Июн 28 2008, 11:28

lodos пишет:
жесть:(
Автор подумайте хорошо, оно вам радо? еще не будучи Вашем мужем он уже не доверяет и Вам и ведет себя как тиран и деспот

Вопрос "надо" или "не надо" давно снят с повестки дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
lodos
Старожил
avatar

Количество сообщений : 802
Откуда : Turkey
Дата регистрации : 2008-05-18
Репутация : 3
Очки Очки : 58954

Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тотальный контроль и как с ним бороться   Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 EmptyСб Июн 28 2008, 11:38

Dana пишет:
То есть, если бы он стал так себя вести, уже став мужем - это было бы лучше? Laughing
ага веселуха зашибенская просто будет Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 786347 Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
lodos
Старожил
avatar

Количество сообщений : 802
Откуда : Turkey
Дата регистрации : 2008-05-18
Репутация : 3
Очки Очки : 58954

Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тотальный контроль и как с ним бороться   Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 EmptyСб Июн 28 2008, 11:39

Elrun пишет:
lodos пишет:
жесть:(
Автор подумайте хорошо, оно вам радо? еще не будучи Вашем мужем он уже не доверяет и Вам и ведет себя как тиран и деспот

Вопрос "надо" или "не надо" давно снят с повестки дня.
и что решили то в итоге на повестке ? Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 400338
Вернуться к началу Перейти вниз
lodos
Старожил
avatar

Количество сообщений : 802
Откуда : Turkey
Дата регистрации : 2008-05-18
Репутация : 3
Очки Очки : 58954

Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тотальный контроль и как с ним бороться   Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 EmptyСб Июн 28 2008, 11:42

Caressee пишет:




Алиса, не надо компромиссов, если тебя это реально напрягает сядьте и поговорите очень и очень конкретно и серьезно. И если после разговора все будет как и было, то есть повод серьезно задуматся о своем комфорте в дальнейшем.
+1! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тотальный контроль и как с ним бороться   Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 EmptyСб Июн 28 2008, 11:51

Caressee пишет:
Алиса, не надо компромиссов
А как же жить? Не бывает людей, которых все друг в друге устраивает. Все равно приходится подстраиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тотальный контроль и как с ним бороться   Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 EmptyСб Июн 28 2008, 11:59

lodos пишет:
и что решили то в итоге на повестке ? Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 400338

Быть!

Элис, ППКС! Без компромиссов невозможно вообще, в любых отношениях между людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
*Gypsy*
*Gypsy*
Dana

Количество сообщений : 3908
Откуда : Братислава
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 61398

Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тотальный контроль и как с ним бороться   Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 EmptyСб Июн 28 2008, 12:03

Элис пишет:
Caressee пишет:
Алиса, не надо компромиссов
А как же жить? Не бывает людей, которых все друг в друге устраивает. Все равно приходится подстраиваться.
Абсолютно согласна, без компромиссов отношения не сохранить. Но тут главное не переуступатьSmile

И с Элрун согласна - неважно, красив мужчина или нет - степень его уверенности зависит от отношения к нему женщин(ы).
Вернуться к началу Перейти вниз
Рани
Старожил
avatar

Количество сообщений : 880
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 0
Очки Очки : 60186

Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тотальный контроль и как с ним бороться   Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 EmptyСб Июн 28 2008, 12:38

Elrun пишет:
И еще он наслаждается властью, и тем, что ты его слушаешься. Он чувствует себя хозяином положения.
Да не чувствует он себя хозяином положения.Если бы это было так то он бы вел себя совсем по другому.Он видит перед собой уверенную и самостоятельную женщину и это это пугает,на ее фоне он теряется.Алиса вот пишет что он жил с молчуньей.Мне кажется, что сейчас он пытается создать для себя такую же молчунью,потому что как с ней он знает,а вот как жить с Алисой нет.Алиса установи границы и дай ему четко понять,что там твоя территория и только твоя.И она не прикосновенна.Конечно хорошо, что вы обо всем этом говорите друг другу.Побольше говори ему о своих чувствах,которые ты испытываешь от его слов и поступков.он так тебя скорее услышит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тотальный контроль и как с ним бороться   Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 EmptyСб Июн 28 2008, 12:43

Рани, я имею в виду, что он чувствует себя хозяином положения, когда что-то Алисе запрещает или разрешает. То сть, когда она как бы в его власти. В остальное время он видит именно уверенную в себе женщину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 64345

Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тотальный контроль и как с ним бороться   Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 EmptyСб Июн 28 2008, 13:42

lodos пишет:
ага веселуха зашибенская просто будет Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 786347 Laughing
lodos, привет! а ты не хочешь рассказать немного о себе, представиться, например?
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64703

Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тотальный контроль и как с ним бороться   Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 EmptyСб Июн 28 2008, 13:57

А я понимаю Алисыного МЧ. Зря вы ему ярлык тирана приклеили. Просто он очень любит и переживает за нее. А поскольку не может быть рядом и защитить (да, да, я знаю, что это звучит странно для нас, но они испытывают огромную ответственность за сохранность своей любимой, жены), он находит немножко глупое решение - запреты. Когда они будут вместе, проблема решится сама собой. Он будет рядом и успокоится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тотальный контроль и как с ним бороться   Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 EmptyСб Июн 28 2008, 14:00

От подруги, инструкторы по танцам живота и родственников тоже защищать надо?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64703

Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тотальный контроль и как с ним бороться   Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 EmptyСб Июн 28 2008, 14:02

Ну я не защищаю в данном случает, действительно глупо. Просто корень зла не в прирожденном тиранизме. Может быть не стоит начинать войну на этой почве. Просто все как один говорят, что если не пресечь это сейчас, будут большие проблемы в будущем. Я не согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
ay
*Зеленоглазая*
*Зеленоглазая*
ay

Количество сообщений : 1261
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-02-21
Репутация : 0
Очки Очки : 60489

Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тотальный контроль и как с ним бороться   Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 EmptyСб Июн 28 2008, 15:31

девочки спасибо за все слова. сам он например говорит что не преследует задачу тотально контроля надо мной, просто он таким образом проявляет свое беспокойство обо мне (ты права Мисафирчик), поэтому хочет быть в курсе всего, что я делаю, а то, что кажется ему опасным в плане привлечения мужского внимания или в плане что мое длительное отсутствие или общение с подругой может отразиться на моем отношении к нему или на наших отношениях это он и пытается запретить. я все же считаю здесь много от неуверенности.
что до бывшей жены - помимо измен, она еще, говорят, прятала продукты потом жаловалась своей семье, что он денег на жрачку не дает, те приходили проверять - в доме хоть шаром покати. ему хотелось чтобы она с ним разговаривала когда он приходил с работы, интересовалась как прошел день, а ее ответ был только "бана нэ".
кстати, когда мы были вместе - именно тогда он и был нормальным, да и сам он говорит, что виной всему этому то, что мы далеко друг от друга, если будем вместе жить, будет иначе, я сначала критически воспринимала, но потом когда были вместе поняла что он меня уже не напрягает всем этим. конечно он всегда был в курсе в какой части территории отеля я нахожусь (но это уже все делалось ненавязчиво).всегда звонил мне в номер. если я пила кофе в баре - ему тут же сообщали об этом добрые бармены. на пляж я ходила только с предварительным извещением о своих планах, и не более чем на 1 час, все это время за мной тоже кто-нибудь присматривал, и уж самой собой я без него не выходила за территорию отеля (ну только пару раз рядом с отелем в маркете сигареты покупала одна да и то была отчитана за то, что долго говорила с продавцом - он был в курсе всего) - и как раз здесь я его понимаю, что это было в целях моей безопасности. если честно мне это даже нравилось. многим из вас это покажется кошмаром - что же это за отдых и что за жизнь, но мне нравилось. мне кажется в своем бывшем муже мужика начали задавливать еще мама с бабушкой т.к. он вырос без отца а я этот процесс продолжила, не хочу задавить мужчину в этом.наверно должны быть иногда моменты чтобы мжчина думал что он царь и бог и женщина его слушается. иногда я даже думаю, что мне нужен сильный мужчина который бы держал меня в ежовых рукавицах. потому что слабого я могу сломать.


Последний раз редактировалось: ay (Сб Июн 28 2008, 15:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
*Gypsy*
*Gypsy*
Dana

Количество сообщений : 3908
Откуда : Братислава
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 61398

Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тотальный контроль и как с ним бороться   Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 EmptyСб Июн 28 2008, 15:38

Теперь ты должна отдуваться за грехи прошлой жены. Логично, че ж... Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 878407
Вернуться к началу Перейти вниз
ay
*Зеленоглазая*
*Зеленоглазая*
ay

Количество сообщений : 1261
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-02-21
Репутация : 0
Очки Очки : 60489

Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тотальный контроль и как с ним бороться   Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 EmptyСб Июн 28 2008, 15:48

логично. он же постоянно отдувается за грехи предыдущего турецкого козла
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
*Gypsy*
*Gypsy*
Dana

Количество сообщений : 3908
Откуда : Братислава
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 61398

Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тотальный контроль и как с ним бороться   Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 EmptyСб Июн 28 2008, 16:03

Ну тогда у вас взаимозачет Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ay
*Зеленоглазая*
*Зеленоглазая*
ay

Количество сообщений : 1261
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-02-21
Репутация : 0
Очки Очки : 60489

Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тотальный контроль и как с ним бороться   Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 EmptyСб Июн 28 2008, 16:09

канэшна Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тотальный контроль и как с ним бороться   Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 EmptyСб Июн 28 2008, 16:20

Я очень всегда переживала за Алису, мы много общались. А потом перестали. И случилось это не по моей вине. Мне до сих пор обидно за себя и за неё. Алиса, я не собиралась рассказывать эту историю, но раз ты сама подняла этот вопрос, значит может уже начала понимать что-то в своём избраннике. Итак, мы много общались. Но это было до тех пор, пока её новый жених не создал для неё адрес МСН и, соответственно, не присвоил свой пароль. Алиса не хотела заменить его, мотивируя тем, что ей нечего скрывать, а также тем, что не хочет этого делать, а также тем, что не понимает ничего в компьютерах. И он постоянно заходил в её МСН. В итоге однажды он зашел и начал до меня докапываться, разговаривая со мной на турецком и ломаном русском. Я не видела причины общаться с ним, чтобы не вызвать непонимания с её стороны и её недовольства. Я ему сдержанно ответила, что турецкого не знаю и с ним разговаривать не буду. Он знаете что сделал? Он удалил меня из созданного им, но для Алисы, списка контактов. И запретил ей общаться со мной. Мой предварительный для него диагноз - паранойя, для неё - мягкотелость и неуважение к себе. .
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тотальный контроль и как с ним бороться   Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 EmptyСб Июн 28 2008, 16:24

Да, потом она потом заходила со своего старого адреса МСН и пыталась его оправдывать и извинялась за него. Но только это она делала исподтишка, чтоб он не знал, чтоб не ранить его, а то, что чувствует и чем живет она - ему наплевать. А показное беспокойство и суперконтроль - это не уважение, а неуважение себя и своей избранницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Тотальный контроль и как с ним бороться   Тотальный контроль и как с ним бороться - Страница 2 EmptyСб Июн 28 2008, 18:01

Как ни прискорбно, мы все отдуваемся за опыт друг друга. И не только в любовных отношениях. Я тоже сейчас тащу груз бывшей неудачной любви и встречавшихся мне мужиков-козлов. А как избавиться - не знаю, хотя много думала над этим.
А то, что он за тобой в Турции следил - это нормально. Потому что он в этой стране "свой", а ты - гостья. А за гостями надо следить, чтобы не вышло чего - не ровен час, заблудятся, или еще чего. В России я тоже всегда опекаю всех иностранных знакомых, как могу. Потому что знаю, где может быть опасность. Тут все правильно. Час на пляже, правда, маловато, конечно перебор, но в остальном - не так плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тотальный контроль и как с ним бороться

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: