ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Моя турецкая свекровь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63458

Моя турецкая свекровь - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Моя турецкая свекровь   Моя турецкая свекровь - Страница 10 EmptyВс Ноя 24 2013, 02:53

Аххх, приехала моя свекровушка. Наслаждаемся турецкими пирогами и жирной пищей, меня конечно не совсем все устраивает насчет питания моего дитяти, потому как она откровенно не хочет понимать почему ему нельзя в  15 месяцев куру фасулие и сутками хлеб есть, раз он его любит...Тоисть вечером он ест что хочет...Ну а так красота конечно, мужу готовить не нужно Wink сама я этот весь жир уже переносить не могу, хочу на диету! Свекровушка золотка привезла, прям с своей собственной пенсии купила, без помощи деда нашего жадного! Респект)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68442
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Моя турецкая свекровь - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Моя турецкая свекровь   Моя турецкая свекровь - Страница 10 EmptyВс Ноя 24 2013, 02:57

Старается Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63458

Моя турецкая свекровь - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Моя турецкая свекровь   Моя турецкая свекровь - Страница 10 EmptyВс Ноя 24 2013, 03:00

Да она всегда так, хорошая женщина вообщем-то, простая, спокойная, готовить это ее супер хобби, мы сутками смотрим каналы про приготовление пищи. Но я даже не ожидала как-то что она проникнется ко мне такой симпатией, я ж не турка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68764
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Моя турецкая свекровь - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Моя турецкая свекровь   Моя турецкая свекровь - Страница 10 EmptyВс Ноя 24 2013, 12:15

Лен, ттт, на свекровь. Это такая редкость, так что на мелочи не оращаем внимания, а радуемся, что можно 2 минуты отдохнуть лишние.
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63458

Моя турецкая свекровь - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Моя турецкая свекровь   Моя турецкая свекровь - Страница 10 EmptyПн Мар 10 2014, 02:32

Кайнанушка уехала )) Так расстроилась она, Тимурку с собой бы утащила наверное с удовольствием))) Но я не отдам. Теперь сеструшку ждем мужнину, короче вскоро все семейство меня будет не очень любить как раньше, ибо у меня терпения на родственников на такие долгие сроки пребывания не очень хватает. Даже на своих родственников, не то что на турецких.
Вернуться к началу Перейти вниз
lodos
Старожил
avatar

Количество сообщений : 802
Откуда : Turkey
Дата регистрации : 2008-05-18
Репутация : 3
Очки Очки : 58944

Моя турецкая свекровь - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Моя турецкая свекровь   Моя турецкая свекровь - Страница 10 EmptyПн Мар 10 2014, 17:30

фрау Генч пишет:
короче вскоро все семейство меня будет не очень любить как раньше, ибо у меня терпения на родственников на такие долгие сроки пребывания не очень хватает.
да ну и что нестрашно) главно чтоб муж любилSmile))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Моя турецкая свекровь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Женщины-
Перейти: