ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Мозг вынесло напрочь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Мила
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Мила

Количество сообщений : 1795
Возраст : 44
Откуда : Алания
Дата регистрации : 2008-01-11
Репутация : 0
Очки Очки : 60039

Мозг вынесло напрочь _
СообщениеТема: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь EmptyЧт Сен 25 2008, 12:51

Сегодня, зайдя на очередной форум, посвященный Турции, мой мозг не выдержал напора дебилизма, сочащегося из разделов "турецкая любовь", закипел и взорвался. Мне срочно надо с кем-то поделиться, а то я просто изведусь. БОЖЕ!!!!! Какие бабы все-таки ДУРЫ!!!!!!!!!!!! Никогда не оскудеет турецкая земля нашими и не совсем нашими соотечественницами. Как я хочу быть турком! Я бы Мозг вынесло напрочь F583b01648fd (сорри) всем девицам-красавицам мозг и не только мозг круглосуточно. Я бы стала виртуозом разводилова и кидалова. Как же это просто, мама миа!!!! Ну как так можно терять свой мозг на таможне? И забывать забирать его на обратном пути? Вопросы риторические. Ответа не требуют)) Злости просто не хватает: "я влюбилась в аниматора (и т.д.), через 2 дня после знакомства я улетела, люблю-немогу, он зовет замуж". Все, занавес. И это на каждом форуме!!!!! Я пришла к выводу, что я теперь турками практически восхищаюсь. Красавцы, так держать. Санитары мозговой деятельности. Слабые разводятся и захлебываются в дерьме, сильные - кладут на них с прибором.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.turkish-night.org
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 63254

Мозг вынесло напрочь _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь EmptyЧт Сен 25 2008, 13:00

О, Мила! одно могу посоветовать - не читать такие форумы, коих тысячи...и не только Турция. еще Египет, Тунис и т.п....
меня тоже всегда удивляли такие рассказы. и такие девушки.
кстати, когда кому-то из подруг рассказываю, что иногда посещаю форум о Турции, все тоже задают именно такой вопрос: читаешь рассказы ненормальных туристок, влюбленных в аниматоров? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
Мила
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Мила

Количество сообщений : 1795
Возраст : 44
Откуда : Алания
Дата регистрации : 2008-01-11
Репутация : 0
Очки Очки : 60039

Мозг вынесло напрочь _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь EmptyЧт Сен 25 2008, 13:12

Я не читала раньше. Честно говоря, забыла уже, что такое бывает. Здесь не те истории. А сейчас занялась поиском кое-чего и вот результат. Да, ты права, Wild Cat, есть еще Египет, Тунис и т.д., где тоже все так же плохо. Сейчас как раз наблюдаю за сестрой и ее египтянином. Это полная ж...а. И сказать-то ей ниче не могу, она меня намного старше, типа я ваще ничего не понимаю. В общем, пришла к выводу, не козлы они, а мы - полные дуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.turkish-night.org
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68452
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Мозг вынесло напрочь _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь EmptyЧт Сен 25 2008, 13:41

Да наверное таким девушкам и наши парни мозги парят, не только турки, арабы, итд
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Мила

Количество сообщений : 1795
Возраст : 44
Откуда : Алания
Дата регистрации : 2008-01-11
Репутация : 0
Очки Очки : 60039

Мозг вынесло напрочь _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь EmptyЧт Сен 25 2008, 13:49

Mishka О таком повороте я не подумала Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.turkish-night.org
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68452
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Мозг вынесло напрочь _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь EmptyЧт Сен 25 2008, 14:06

Не, а чё? Посто у турков речи сласссссче Мозг вынесло напрочь 24378 Типа, пусть дурят, но зато красиво! Мозг вынесло напрочь 513292
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 63254

Мозг вынесло напрочь _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь EmptyЧт Сен 25 2008, 14:15

ну и потом...там море, тепло, солнце, вино...звездные ночи...красавцы-мачо! да и девушки на отдыхе Мозг вынесло напрочь Icon_biggrin
есть эпизод в фильме "от 180 и выше..", когда одна модель ждет своего "красавца"-горнолыжного инструктора. и приезжает такой мелкий ...в большооой кепке Smile)) на отдыхе все по-другому воспринимается Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68452
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Мозг вынесло напрочь _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь EmptyЧт Сен 25 2008, 14:39

Аха, помню-помню этот момент в фильме, точно из жизни скопировали Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Мила

Количество сообщений : 1795
Возраст : 44
Откуда : Алания
Дата регистрации : 2008-01-11
Репутация : 0
Очки Очки : 60039

Мозг вынесло напрочь _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь EmptyЧт Сен 25 2008, 14:54

Т.е. вы хотите сказать, что создай нам антураж в виде солнца, моря и пальм, то мы будем готовы любить верблюда?! Ну уж извините. Это еще больше подстверждает, чтомы дуры. А они, т.е. МЧ, прекрасно об этом осведомлены.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.turkish-night.org
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68452
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Мозг вынесло напрочь _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь EmptyЧт Сен 25 2008, 15:00

А верблюд будет говорящий, и такой-же чистенький-напарфюменый, внимательный, как турок? Мозг вынесло напрочь 68416
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 63254

Мозг вынесло напрочь _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь EmptyЧт Сен 25 2008, 15:05

это не любовь! это влюбленность! курортные романы были всегда. раньше не было турков, египтян и т.д.. зато, были кавказцы..
а особенно, если какая-нибудь не очень счастливая в личной жизни и немного обделенная вниманием девушка(женщина) приезжает на курорт...и тут - такое внимание...такие речи... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
Мила
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Мила

Количество сообщений : 1795
Возраст : 44
Откуда : Алания
Дата регистрации : 2008-01-11
Репутация : 0
Очки Очки : 60039

Мозг вынесло напрочь _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь EmptyЧт Сен 25 2008, 15:15

Ой, не смешите! Вы видели ЧТО выставляют на фотках в КК?! Верблюды по сравнению с ними просто красавцы!!! И по поводу говорящего: сколько раз читали - я уго люблю-немогу. только он не говрит ни на каком языке, кроме турецкого, а я только по-русски?! На муя говорящий?! И об обделенных вниманием: угу и замужние туда же, и постоянных парней имеющие.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.turkish-night.org
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 63254

Мозг вынесло напрочь _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь EmptyЧт Сен 25 2008, 15:42

ну на фотках, помимо "мачо", красотки тоже те еще бывают.
по поводу незнания ни одного языка, тоже всегда удивлялась...неужели улыбнулся - и сразу в койку?
а про замужних и имеющих постоянных парней, то либо не так они счастливы в постоянными партнерами, либо б.. ибо, ни одна нормальная девушка не подкинется на улыбку, будучи счастливой со своим постоянным партнером.
Мила, видимо, на тебя такое впечатление произвели эти рассказы, потому что ты впервые на них натолкнулась...я когда первый раз прочитала такой форум, тоже долго возмущалась, как же так можно... Мозг вынесло напрочь 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
Ritulja
*Черная Жемчужина*
*Черная Жемчужина*
Ritulja

Количество сообщений : 2892
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Belarus-Turkey
Дата регистрации : 2008-03-12
Репутация : 0
Очки Очки : 61219

Мозг вынесло напрочь _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь EmptyЧт Сен 25 2008, 20:30

Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад Мозг вынесло напрочь Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animals-friend.iatp.by/
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Мозг вынесло напрочь D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62760

Мозг вынесло напрочь _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь EmptyЧт Сен 25 2008, 20:45

Мила пишет:
Как я хочу быть турком! Я бы Мозг вынесло напрочь F583b01648fd (сорри) всем девицам-красавицам мозг и не только мозг круглосуточно. Я бы стала виртуозом разводилова и кидалова.
Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Мила

Количество сообщений : 1795
Возраст : 44
Откуда : Алания
Дата регистрации : 2008-01-11
Репутация : 0
Очки Очки : 60039

Мозг вынесло напрочь _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь EmptyЧт Сен 25 2008, 20:50

А шо? Шо ви имеете мне сказать?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.turkish-night.org
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Мозг вынесло напрочь D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62760

Мозг вынесло напрочь _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь EmptyЧт Сен 25 2008, 21:10

Ну как... недоумение вызывает глупость, а подлость, вполне приемлима?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Мозг вынесло напрочь _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь EmptyЧт Сен 25 2008, 21:37

Мил, да ничего страшного. Лишь бы без последствий для здоровья и незапланированных беременностей. Ну и чтобы ради "я по его глазам поняла, что он меня любит" малых детей не бросали. А так, если хочется влюбиться, так в чем проблема? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко
*Мечтательница*
*Мечтательница*
Солнышко

Количество сообщений : 3713
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 60785

Мозг вынесло напрочь _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь EmptyЧт Сен 25 2008, 22:08

Ну да, моя подруга, будучи замужем, развлекалась с турком, и не один раз к нему ездила. На мой вопрос :"Зачем, если ты замужем?" Она сказала, что на тот момент секс. жизнь с мужем ее не устраивала. Suspect Как сейчас - не знаю. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 62246

Мозг вынесло напрочь _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь EmptyЧт Сен 25 2008, 22:55

у меня давно сложилось впечатление, что на подобных форумах (типа КК) бОльшая половина историй написана спамерами или самим модераторами(ИМХО). поэтому и ушла с КК. есть конечно и там свои звездочки, девчонки неглупые и с потрясающим чувством юмора, но нового они ничего уже не пишут, а просто обмусоливают старое или подкалывают (это мягко выражаясь))) новичков.
и к тому же часто читаю посты своих знакомых, о жизни которых знаю все - и становится как-то неприятно - никто (подчеркиваю! никто) не пишет горькой правды - все выставляют всё в самых лучших красках! а к чему? все равно все и так анонимно!!!!
а вот у нас ТУТ потому и осталась, что все пишут ПРАВДУ какая бы она не была. на мой взгляд, я или пишу правду, или ничего не пишу и молчу в тряпочку, учась на чужих ошибках.

а про романы на курортах будучи замужем говорить не возьмусь. ибо никогда не знаешь реальной ситуации в браке. никогдя нельзя зарекаться или осуждать кого-то! ситуации бывают разные..
*чой-то и я разошлась - наболело*
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68452
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Мозг вынесло напрочь _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь EmptyЧт Сен 25 2008, 23:21

Вот этого "не зарекайся" я ой как боюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко
*Мечтательница*
*Мечтательница*
Солнышко

Количество сообщений : 3713
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 60785

Мозг вынесло напрочь _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь EmptyЧт Сен 25 2008, 23:29

Фистик, я не осуждаю, я просто не понимаю, т.к. знаю эту семью, и остаюсь при своем мнении. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 62246

Мозг вынесло напрочь _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь EmptyЧт Сен 25 2008, 23:36

солнышко, ты что? я и не пытаюсь сказать что-то против! нетттт!!! просто сама всегда считала, что на измену не способна.. но!!! как оказалось, ситуации складываются разные.. (в подробности входить не буду - ни к чему!)

я тоже не понимаю.. но и не могу сказать что не принимаю.. *я запуталась - жизнь часто ломает какие-то наши устои и принципы, и начинаешь смотреть на те или иные вещи совсем другим взглядом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко
*Мечтательница*
*Мечтательница*
Солнышко

Количество сообщений : 3713
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 60785

Мозг вынесло напрочь _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь EmptyПт Сен 26 2008, 07:42

fistik пишет:
жизнь часто ломает какие-то наши устои и принципы, и начинаешь смотреть на те или иные вещи совсем другим взглядом
Согласна! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Caressee
*Уникальная*
*Уникальная*
Caressee

Количество сообщений : 3587
Возраст : 38
Откуда : Астана
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59774

Мозг вынесло напрочь _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь EmptyПт Сен 26 2008, 08:00

Какая хорошая тема... Как я со всеми согласна.. НО девченки, посмотрите на меня хотя бы - я человек с устоявшимся мнением достаточно, в котором турки -это отдельноживущая нация, а мужчина -турок (как и все эти из разряда пэрсиков а-ля чечены, ингуши, грузины, азеры и пр) для меня это нечто мимо чего нужно пробегать мимо, не оборачиваясь, что все они твари и сволочи, которые имеют нгесчастных девушек и их мозг, типа сладкой сопли на уши навесят и читай приехали... Какого черта я вапще здесь с вами делаю я сама иногда не понимаю, у меня иногда просто в голове не укладывается, что я люблю турка! Я честно подгребала его под все гребенки - аниматоров, отелистов, ресепшионистов, курортников, проходимцев, мерзавцев, каково вам было бы на свои признания в любви получать в види ответа нечто вроде "да ты же турок, все мозги мне запудрить пытаешься", я пыталась найти подзаковырку, и до сих пор пытаюсь, не может же что у него совсем нет ничего общего с ними и он более-менее вменяемый...

Я читаю эти форумы что и Мила и иногда мне правда становится смешно, я хихикаю даже над этит несчастными, которых заразили там бог весть чем, Боже это ж до какой помойки надо себя опустить... НО я их и понимаю с другой стороны. Наши женщины, многие угнетенные тяжелой бытовой жизнью и пытающиеся найти отдушину в мужчине встречают достаточно холодный прием. Наш же Вася думает скажи он что ты красивая и все, ты уже как минимум должна ему одну палку. А если он еще тебя похвалит, ты вапще вся должна разостлацца перед ним и как собачко носить тапки (таких много, но не все). А тут на тебя целую медовую струю, ты и такая и сякая, и замуж возьму, и все подарю, весь мир.... И хватают за руки к маме тащат? Наши вас хоть раз к маме тащили знакомится? Я познакомилась с мамой бывшего только через 2 года отношений! И то через силу. Если женщина начинает чувствовать себя женщиной, разве можно ее укорять за это?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мозг вынесло напрочь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: