ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Мозг вынесло напрочь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71476
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Мозг вынесло напрочь - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь - Страница 7 EmptyВс Окт 05 2008, 17:56

Su пишет:
Не лишена смысла фраза, что если постоянно видишь вокруг себя дерьмо, то стоит всё-таки попробовать вытащить голову из канализации... Мозг вынесло напрочь - Страница 7 564383

Аплодирую стоя Мозг вынесло напрочь - Страница 7 786347 (именно в отношении фразы).
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69722
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Мозг вынесло напрочь - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь - Страница 7 EmptyВт Окт 07 2008, 12:55

Ух ты!!! Ну и страсти у вас тут кипели Мозг вынесло напрочь - Страница 7 868470 ...осилила с трудом, но интересно было. С чем то соглашалась, против чего-то активно возражала(в душе), но коментить уже не буду...столько всего исписанно.
Скажу вот разве своё мнение. Романы с ТМ были,но сердце мне не разбивали, возможно в силу возраста, возможно потому что подыскивая в первый раз для себя курорт немало инфы поперечитала. И если и сносило крышу от моря-солнца и туркиш-мэнов, то в подсознании всегда сидела капелька цинизма и здравого смысла. Понимала, что это супер, это восторг, это что-то неправдоподобно-головокружительное...но ЭТО как сон, я это переживу и вернусь в реальность.
Поэтому (или почему то другому) я не виню и не осуждаю ТМ, я люблю Турцию... Как я тут уже писала, турецкую музыку, речь, флаг, турецкую природу, турецких мужчин Мозг вынесло напрочь - Страница 7 93625 Я не еду туда за романом! Честно-честно не еду. Но я знаю что врядли мне удастся этого избежать, не смотря на своё здравомыслие Мозг вынесло напрочь - Страница 7 387577
Девочек которые теряют волю от сладких речей,как кролик перед удавом мне искренне и по доброму жаль. Но что делать, это жизнь...не все же читают тематические форумы перед первой поездкой...а надо бы Wink
Хотя если б все были такие подкованные и подготовленные и не ожидающие чуда, то и счастливых историй бы не случалось Мозг вынесло напрочь - Страница 7 846201
Вернуться к началу Перейти вниз
Caressee
*Уникальная*
*Уникальная*
Caressee

Количество сообщений : 3587
Возраст : 38
Откуда : Астана
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59784

Мозг вынесло напрочь - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь - Страница 7 EmptyСр Окт 08 2008, 16:16

Манечка, просто так как у нас тема про мужчин молчит и все уже с мужчинами, я читаю другой форум, там про любовь -аж запруди историй... И знаешь, и смех и грех, насколько наивны бывают женщины... Из последних меня убили две истории. В одной девушка тупо от турка залетела (нравится один -он аниматор, при изучении языка с его носителем в России залетеа от него, вопрос ЧЕ ДЕЛАТЬ?! висит на форуме). Во второй, племянница купила тете и своей матери путевку в Турцию, типа на юбилей чтоли, у тети семья, взрослые дети, но судя по ее рассказу выглядит молодо... и что вы думаете! Она втрескивается в 22 парня из Стамбула, который там менеджером в пиццерии, ни кола ни двора ничего, все с мужем разводится хочет, сына младшего туда в школу везти, у детей истерика, у мужа шок (оно и понятно, нехило мамад крышу снесло), но она будто во сне... Вот объясните мне, что это? Черт у меня даже слов иногда нет, чтобы объяснить...

Я разговаривала со своим на эту тему, при том что мы далеко не пара из разряда аниматоров и курортников. На что он сказал, что если человек счастлив, даже ошибаясь, не видя своих ошибок и наивности, глупости и простодушия, чего ты то его пытаешься разбудить? Тебя, когда ты утопала в своих пустых отношения, пытались разбудить не один и не два человека, вспомни как ты рыдала ночами перед балконом, чтобы я тебя не слышал. Оставь этих людей с их совестью наедине и не надо им мешать. Глупость иногда проходит так же быстро, как и простуда.

Так что чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69722
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Мозг вынесло напрочь - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь - Страница 7 EmptyСр Окт 08 2008, 16:49

Caressee пишет:
...с мужем разводится хочет, сына младшего туда в школу везти, у детей истерика, у мужа шок
Да уж Evil or Very Mad упаси Боже от такого помешательства Мозг вынесло напрочь - Страница 7 20574
Если ты одна и у тебя башню сорвало, то ты хотя бы чужие судьбы не ломаешь, боли другим не причиняешь...а тут...м-да Мозг вынесло напрочь - Страница 7 407
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65733

Мозг вынесло напрочь - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь - Страница 7 EmptyСр Окт 08 2008, 17:37

Caressee пишет:
На что он сказал, что если человек счастлив, даже ошибаясь, не видя своих ошибок и наивности, глупости и простодушия, чего ты то его пытаешься разбудить? Оставь этих людей с их совестью наедине и не надо им мешать. Глупость иногда проходит так же быстро, как и простуда.

Так что чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.

ППКС!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Мила

Количество сообщений : 1795
Возраст : 44
Откуда : Алания
Дата регистрации : 2008-01-11
Репутация : 0
Очки Очки : 60049

Мозг вынесло напрочь - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь - Страница 7 EmptyСр Окт 08 2008, 23:30

Харэ флудить. Создавайте отдельную тему
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.turkish-night.org
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65819
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Мозг вынесло напрочь - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь - Страница 7 EmptyСр Окт 08 2008, 23:51

Даш, открой свою тему. Напиши про себя, про ТМ, как познакомились, как общаетесь и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62531

Мозг вынесло напрочь - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь - Страница 7 EmptyЧт Окт 09 2008, 17:40

Даша? Я че-то пропустила?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
Caressee
*Уникальная*
*Уникальная*
Caressee

Количество сообщений : 3587
Возраст : 38
Откуда : Астана
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59784

Мозг вынесло напрочь - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь - Страница 7 EmptyПт Окт 10 2008, 07:55

Фатя, просто тему разделили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68984
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Мозг вынесло напрочь - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь - Страница 7 EmptyПт Окт 10 2008, 14:33

осилила темку, и почему-то навеяло:

(Мила, с твоего разрешения я пошалюSmile

*КВН.РУДН.Голосом Ашота Кашьяна:*

Армянский шарм.

*медленно, протяжно*:
Очарована, околдована-аа,
Окомплементена иии оцелована,
Отверсачена, отдольчегаббанена,
Отресторанена и, естесственно, отшашлычена!

Откиношена и отпопкорнена,
На последнем ряду "Пираты Карибского Моря 2" отсмотрена,
Отъесенина, отмальденшамена,
Отмартинина, но не доконьячена!

Доконьячена, потом отлезгинена,
Оттоксинена, в такси отшампанена,
Отподъездена, откорридорена,
Отдиванена и контрольный отконьячена!

*медленно, протяжно*
Обессиленный, но отшенгененный,
Обезвоженный, но отъевросоюзонный!
Окольцованный и отзагсованный,
Но вид на жительство, всё же, полученный!


Люблю армян
Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69722
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Мозг вынесло напрочь - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь - Страница 7 EmptyПт Окт 10 2008, 16:40

Zerina пишет:
Люблю армян
Мозг вынесло напрочь - Страница 7 786347 Мозг вынесло напрочь - Страница 7 168535
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68984
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Мозг вынесло напрочь - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь - Страница 7 EmptyПт Окт 10 2008, 16:45

неужто на Медузе капитан Толян - армянин... Мозг вынесло напрочь - Страница 7 400338

упс...

Мозг вынесло напрочь - Страница 7 517762
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69722
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Мозг вынесло напрочь - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь - Страница 7 EmptyПт Окт 10 2008, 17:29

Армяне со мной по жизни.... Муж сестры,..компания в которой шесть лет тружусь (соучредители армяне), мамин друг, ну и у меня пара серьёзных романов Мозг вынесло напрочь - Страница 7 466810 ... Так что ...не виноватая я...это судьба Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69722
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Мозг вынесло напрочь - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь - Страница 7 EmptyПт Окт 10 2008, 17:30

Мозг вынесло напрочь - Страница 7 760715 Ща придёт Мила и настучит по голове... Мозг вынесло напрочь - Страница 7 517762
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Мила

Количество сообщений : 1795
Возраст : 44
Откуда : Алания
Дата регистрации : 2008-01-11
Репутация : 0
Очки Очки : 60049

Мозг вынесло напрочь - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь - Страница 7 EmptyПт Окт 10 2008, 21:31

Пришла. Стучу. Хотя армян тож люблю. Ах, Армен....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.turkish-night.org
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66784

Мозг вынесло напрочь - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь - Страница 7 EmptyПт Окт 10 2008, 23:21

я не понял, откуда пришли армяне? :afro: Мы их тут обсуждаем???
Вернуться к началу Перейти вниз
Caressee
*Уникальная*
*Уникальная*
Caressee

Количество сообщений : 3587
Возраст : 38
Откуда : Астана
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59784

Мозг вынесло напрочь - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь - Страница 7 EmptyСб Окт 11 2008, 08:14

Я тож чета не поняла про армян... Но армян не люблюSmile ну как мужчин в смысле... ну их с ихними отконьячиваниями)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ay
*Зеленоглазая*
*Зеленоглазая*
ay

Количество сообщений : 1261
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-02-21
Репутация : 0
Очки Очки : 60499

Мозг вынесло напрочь - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь - Страница 7 EmptyСб Мар 13 2010, 03:45

ого че я откопала!!! Мозг вынесло напрочь - Страница 7 Icon_lol прикольно. интуиция что ль... я открыла именно ту страницу, где про меня Мозг вынесло напрочь - Страница 7 Icon_lol я как раз с родителями будущего мужа знакомилась, когда вы тут писали. как быстро время идет. я порой и сама не верю что со мной происходят реальные вещи. многому до сих пор не нахожу объяснения. потому что слишком странно все начиналось. никто не верил. я и сама не верила. много факторов в одной точке сошлось в час н. может и судьба может и любовь может и моя инициатива, но плюс к этому оказался человек порядочный, чувствующий, воспитанный.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мозг вынесло напрочь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: