ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Мозг вынесло напрочь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Мозг вынесло напрочь - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь - Страница 6 EmptyВс Сен 28 2008, 10:37

Caressee пишет:
А потому что он непорядочный ТМ, Элис.
Где ты там это прочитала?.. Потому что он непорядочный ЧЕЛОВЕК, а не ТМ. Ты думаешь, что наша реакция была бы другой, если бы он был русским, немцем, китайцем? Или у тебя есть статистика, позволяющая судить, что процент попорядочных людей в других нациях выше, чем среди турков? Про женщин я написала, чтоб ты на себя шкуру невинно обвиняемой примерила. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко
*Мечтательница*
*Мечтательница*
Солнышко

Количество сообщений : 3713
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 60785

Мозг вынесло напрочь - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь - Страница 6 EmptyВс Сен 28 2008, 10:52

Секс на одну ночь, "развод" на деньги и т.п. разврат на курортах был, есть и будет. Поумнеет это поколение девчонок, подрастет следующее, тоже и с турками. На мой взгляд, в лучшую сторону уже ничего не изменится, главное, чтобы в худшую не изменилось. Rolling Eyes Ломать стереотипы не получится, т.к. мнение сложилось не за один день. И не нужно хаить всю нацию из-за нескольких тысяч курортных мачо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Caressee
*Уникальная*
*Уникальная*
Caressee

Количество сообщений : 3587
Возраст : 38
Откуда : Астана
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59774

Мозг вынесло напрочь - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь - Страница 6 EmptyВс Сен 28 2008, 22:59

Элис, женщина вапще не должна испытывать комплекс вины. Мы итак слишком везде сильные где надо и где нет, раз уж мы слабый пол должны же у нас быть слабости хоть какие-то... Поэтому себя за это я казнить не будуSmile

Ляля, за квартиру и машину в Стамбе я думаю можно было потерпеть. Или не в Стамбе. Сама подумай мож ему при нормальном жизненном раскладе хрен это все заработать... почему бы не воспользоватся. И ей приятно, и ему - работа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Мозг вынесло напрочь - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь - Страница 6 EmptyВс Сен 28 2008, 23:23

Caressee пишет:
женщина вапще не должна испытывать комплекс вины. Поэтому себя за это я казнить не будуSmile
 Это ты о чем? Не будешь себя казнить, что всех равняешь по нац.признаку? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Мозг вынесло напрочь - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь - Страница 6 EmptyВс Сен 28 2008, 23:27

Солнышко, полностью согласна с тобой.
Caressee, ну это понятно, да. Сейчас парень одним местом поработает, зато потом можно не париться и жить припеваючи. Уверена, что и счет в банке она ему сделала приличный. Просто вот интересно, что у женщины-то той в голове?? Она не в том возрасте, чтоб ей "мозг напрочь вынесло", а думать, что она все понимает и просто покупает себе молодого мальчика - как-то противно....
Оксан, да я знаю что климакс не имеет ничего общего с сексуальным желанием, просто к слову пришлось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Мозг вынесло напрочь - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь - Страница 6 EmptyПн Сен 29 2008, 00:02

Lale пишет:
а думать, что она все понимает и просто покупает себе молодого мальчика - как-то противно....
Оксан, да я знаю что климакс не имеет ничего общего с сексуальным желанием, просто к слову пришлось.
да я знаяю. что ты знаешь Мозг вынесло напрочь - Страница 6 Icon_biggrin
а противно бы ей было. то не покупала б она мальчика
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Мозг вынесло напрочь - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь - Страница 6 EmptyПн Сен 29 2008, 01:00

Да не, как ей может быть противно от такого мальчика! Мозг вынесло напрочь - Страница 6 Icon_biggrin Это мне противно думать, что она все понимает и все равно делает то что делает))
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Мозг вынесло напрочь - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь - Страница 6 EmptyПн Сен 29 2008, 12:06

Ляль, неприятно, конечно, на это смотреть со стороны. Но ей точно не противноSmile Она получает то,что хочет. И за это платит. Да, она его покупает. Что ж теперь делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Caressee
*Уникальная*
*Уникальная*
Caressee

Количество сообщений : 3587
Возраст : 38
Откуда : Астана
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59774

Мозг вынесло напрочь - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь - Страница 6 EmptyПн Сен 29 2008, 12:10

Цитата :
Просто вот интересно, что у женщины-то той в голове?? Она не в том возрасте, чтоб ей "мозг напрочь вынесло", а думать, что она все понимает и просто покупает себе молодого мальчика - как-то противно....

Ляля, женщине хочется счастья, она не дура и прекрасно понимает, что она уже не свежа и молода как раньше, но она такая же женщина, и чтобы удержать подле себя таково вот жиголо, ей надо платить. А как платить -это уж зависит от кошелька таких вот бабулек... Ну почему противно? Мужикам же простите когда потра***ся хочется, они же баб покупают и им как -то не противно особо, насколько мне рассказывали, чего пожилой женщине стеснятся то? Кто ей еще даст, если ей хочется? Если она старая, но у нее сохранилось желание, что ей себя ограничивать? Тем паче, что она может заплатить за это ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Мозг вынесло напрочь - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь - Страница 6 EmptyПн Сен 29 2008, 14:15

Да я в общем-то это все понимаю, но...видели бы вы это зрелище.... Мозг вынесло напрочь - Страница 6 122885
Вернуться к началу Перейти вниз
Caressee
*Уникальная*
*Уникальная*
Caressee

Количество сообщений : 3587
Возраст : 38
Откуда : Астана
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59774

Мозг вынесло напрочь - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь - Страница 6 EmptyПн Сен 29 2008, 15:25

Ну, а когда молоденькая старлетка лет 18-20 сосется простите с 50 летним седовласым и толстопузым дяденькой, наверное она ему не просто дарит свою любовь безвоздмездно.... Smile Только это нормальнее воспринимается, чем пример бабушки и турецкого мальчика...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Мозг вынесло напрочь - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь - Страница 6 EmptyПн Сен 29 2008, 16:10

Caressee пишет:
Мужикам же простите когда потра***ся хочется, они же баб покупают и им как -то не противно особо, насколько мне рассказывали
Самим мужикам не противно, я так думаю. А вот смотреть на это - не очень.


Последний раз редактировалось: Элис (Пн Сен 29 2008, 21:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68452
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Мозг вынесло напрочь - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь - Страница 6 EmptyПн Сен 29 2008, 21:51

А таки да. Должна признаться что к девченке при папике мы както привыкли, а бабуся с молокососом еще в диковинку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Мозг вынесло напрочь - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь - Страница 6 EmptyПн Сен 29 2008, 22:03

ничё, привыкнем, это недолго
Вернуться к началу Перейти вниз
Caressee
*Уникальная*
*Уникальная*
Caressee

Количество сообщений : 3587
Возраст : 38
Откуда : Астана
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59774

Мозг вынесло напрочь - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь - Страница 6 EmptyВт Сен 30 2008, 09:56

А уж европейские бабуси давно уже так отжигают, это у нас как то стыдно... да и то, у моей подруги на работе начальница (48 лет, двое детей, муж, все как положено) встречалась с сыном ее подруги (но та правда постарше), ему было 25 штоли... ничо вроде бы..

Цитата :
А вот смотреть на это - не очень.

Элис, золотое правило в этих случаях -не смотреть. Как это ни банально. У каждого свои причуды. Я так полагаю для многих наших соотечественников не оч приятно смотреть и на девушек в компании с турками. Говорят же, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Мила

Количество сообщений : 1795
Возраст : 44
Откуда : Алания
Дата регистрации : 2008-01-11
Репутация : 0
Очки Очки : 60039

Мозг вынесло напрочь - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь - Страница 6 EmptyВт Сен 30 2008, 12:17

А че это так все категорично? Если в старости у меня все будет плохо в личной жизни, хотела бы я отзажечь как та бабуся. Так что, вплане моего плачевного будущего - да здравствует продажные турецкие мачо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.turkish-night.org
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68452
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Мозг вынесло напрочь - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь - Страница 6 EmptyВт Сен 30 2008, 13:41

Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко
*Мечтательница*
*Мечтательница*
Солнышко

Количество сообщений : 3713
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 60785

Мозг вынесло напрочь - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь - Страница 6 EmptyВт Сен 30 2008, 21:25

Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
YoYo
*Вредная*
*Вредная*
YoYo

Количество сообщений : 1331
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 3
Очки Очки : 60486

Мозг вынесло напрочь - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь - Страница 6 EmptyВт Сен 30 2008, 22:17

Shocked упаси меня боже от такого зажигания в старости
не ужели когда надо уже подумать о душе и на том свете уже с фонарями ищут думать только об одном месте, огранниченость и тупизм имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Мила

Количество сообщений : 1795
Возраст : 44
Откуда : Алания
Дата регистрации : 2008-01-11
Репутация : 0
Очки Очки : 60039

Мозг вынесло напрочь - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь - Страница 6 EmptyВт Сен 30 2008, 22:46

Ну кому что, я личо рассчитываю на активную старость. Пусть старуха с косой за мной еще побегает. С завистью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.turkish-night.org
YoYo
*Вредная*
*Вредная*
YoYo

Количество сообщений : 1331
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 3
Очки Очки : 60486

Мозг вынесло напрочь - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь - Страница 6 EmptyВт Сен 30 2008, 23:01

хм Мила ты относишь кормить поить жиголо слушать ложжж когда он тебя того-это активная старость? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
YoYo
*Вредная*
*Вредная*
YoYo

Количество сообщений : 1331
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 3
Очки Очки : 60486

Мозг вынесло напрочь - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь - Страница 6 EmptyВт Сен 30 2008, 23:02

при этом осозновая явно что кожа уже дряблая, сиськи -даж силикон не поможет, фу короче
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Мила

Количество сообщений : 1795
Возраст : 44
Откуда : Алания
Дата регистрации : 2008-01-11
Репутация : 0
Очки Очки : 60039

Мозг вынесло напрочь - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь - Страница 6 EmptyВт Сен 30 2008, 23:19

Да мне будет по фиг что у меня там. Знаешь, YoYo, так можно всю жизнь думать: в юности грудь маленькая и прыщи, в зрелости целлюлит и лишний вес, в старости - все дряблое. Это будут не мои проблемы, если мне будет хорошо, даже за собственные деньги, то клала я на всех остальных. Я реально буду знать, что я покупаю. А активная старость - это не только секс с молодым. Кстати, если тело стареет, а душа нет? Что теперь, все желания подавлять? Зачем? Ради чего и кого? Кто ничего уже не хочет, тот пусть сидит в грядках и привыкает к земле. А кому еще хочется жить, тот и пусть живет себе на здоровье.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.turkish-night.org
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Мозг вынесло напрочь - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь - Страница 6 EmptyВт Сен 30 2008, 23:55

Мы не рановато о старости задумались?Smile))) Поживем - увидим. Тема не об этом, собственно, была. Хотя 90% рассуждений и так не по теме))) Или только косвенно ее касаютсяSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Caressee
*Уникальная*
*Уникальная*
Caressee

Количество сообщений : 3587
Возраст : 38
Откуда : Астана
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59774

Мозг вынесло напрочь - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Мозг вынесло напрочь   Мозг вынесло напрочь - Страница 6 EmptyСр Окт 01 2008, 11:13

Да лана вам, вот Пугачева же замуж выходит за мальчика своего и в ус не дует.... Кому уж так хоцца -да ради Бога, вам же не мешает, правильно?...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мозг вынесло напрочь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: