ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Женская наша доля и методы контрацепции

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Женская наша доля и методы контрацепции _
СообщениеТема: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции EmptyСб Ноя 15 2008, 19:34

Несколько дней подряд ходим с подругой в больницу.Там, в гинекологическом отделении после операции лежит наша коллега по работе. Ходить к ней особо некому, поэтому мы бегаем навещаем...Больница на меня самое удручающее впечатление производит. Сама по себе нормальная, но... Каждый день наблюдаем огромную очередь на аборты...Причём двери, где всё это делается, открыты нараспашку и смотреть на процедуру могут все, кто пожелает... И те, кто лежит в больнице, и те, кто приходит их навещать. Я так понимаю, просто мужик-анестезиолог, который должен присутствовать при этом, не хочет всё время там стоять, поэтому сидит за дверью в кресле, но дверь на всякий случай не закрывают - мало ли он срочно понадобится и его нужно позвать... Вывозят женщин оттуда в кресле голых и ничем не прикрытых, везут в таком виде через весь коридор. Им-то всё равно, они в это время ещё под наркозом находятся. Да ещё и тапки свои же им в руки вложат, чтобы сами их везли... Представляете картину - везут навстречу голую женщину, глаза безумные и ничего не понимающие, к груди тапки свои прижимает... Хоть бы простынкой какой-нибудь накрывали. Но персоналу всё равно. Да и самим женщинам всё равно, потому как все это видят, когда сидят в очереди и никто ни о чём не просит для себя, все воспринимают нормально это. Конвейер какой-то. Мясорубка... Suspect И размеры этой ежедневной огромной очереди просто поражают, это при современных-то средствах контрацепции... Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Женская наша доля и методы контрацепции _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции EmptyСб Ноя 15 2008, 20:12

ГосподиБожеМой Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко
*Мечтательница*
*Мечтательница*
Солнышко

Количество сообщений : 3713
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 60785

Женская наша доля и методы контрацепции _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции EmptyСб Ноя 15 2008, 20:17

pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Рани
Старожил
avatar

Количество сообщений : 880
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 0
Очки Очки : 60186

Женская наша доля и методы контрацепции _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции EmptyСб Ноя 15 2008, 20:35

Женская наша доля и методы контрацепции 868470


Последний раз редактировалось: Рани (Сб Ноя 15 2008, 23:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Женская наша доля и методы контрацепции _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции EmptyСб Ноя 15 2008, 21:07

Все привыкли и считают это нормальным, вот в чём кошмар... Suspect
Я сказала, что женщину, к которой мы приходим, особо навещать некому. У неё из родственников один сын 19 лет. Он ей, конечно, постоянно звонит, приносит необходимое и передаёт через медсестру, но сам к ней никогда не заходит, хотя посещения с первого дня разрешены. Стесняется, что ли, в гинекологическое отделение идти... А она обижается, что сын не приходит. Я уж хотела было ему позвонить и отругать за это. Но вот посмотрела, что там в больнице творится и подумала, что нечего там мальчику делать... Rolling Eyes Хотя, возможно, мужчинам и полезно иногда посмотреть на некоторые вещи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Женская наша доля и методы контрацепции _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции EmptyСб Ноя 15 2008, 21:20

Ну не в 19 лет, ребенок почти. Ужас в том, что пациентки безропотно идут на это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Женская наша доля и методы контрацепции _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции EmptyСб Ноя 15 2008, 21:28

Ну, личная жизнь-то у "почти ребенка" наверняка уже есть. В 19 лет как раз и надо на такое посмотреть, чтобы девочек-ровесниц на это не сподвигать. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61035

Женская наша доля и методы контрацепции _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции EmptyСб Ноя 15 2008, 23:23

Господи какой кошмар правда! Не дай Бог пройти через это. pale Женская наша доля и методы контрацепции 517762
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Женская наша доля и методы контрацепции _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции EmptyВс Ноя 16 2008, 00:10

Жуть какая.... pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Caressee
*Уникальная*
*Уникальная*
Caressee

Количество сообщений : 3587
Возраст : 38
Откуда : Астана
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59774

Женская наша доля и методы контрацепции _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции EmptyВс Ноя 16 2008, 00:13

Цитата :
Ужас в том, что пациентки безропотно идут на это

А у них есть другой шанс? А что делать тем у кого патологии, угроза жизни? Кто недавно после кесарева и рожать нельзя еще? А когда только-только родился и на одного средств нет, не говоря уж о другом? А жертвы изнасилований? Да-да и такое бывает! У каждого своя причина пойти на это. Найдите другую альтернативу, безропотные жертвы будут благодарны. Не думайте, что в толпе только глупые дурочки, которые просто "залетели" по глупости.

Пусть посмотрит, хуже не будет, а то все мужики до сих пор считают, что аборт -это как поход в спа салон, или в магазин за новыми штанами. Парень моей подруги, когда она шла делать аборт, так мне и сказал с храбрецой, ой да че тут такого-то, обычное дело, мол много шума из ничего, ничего страшного в этом нет!! Я ему тогда пожелала чтобы его в подворотне гомосек отымел... в этом тоже ничего говорю страшного нет, обычное дело... Он обиделся почему-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Женская наша доля и методы контрацепции _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции EmptyВс Ноя 16 2008, 00:22

Карис, для изнасилованных есть спец. таблетки типа Пастинора. Там звериная доза гормона, но это все же лучше, чем аборт. Для только что родивших - презервативы (ниче, немного мужчина и потерпеть сможет. лучше, чем на аборт жену посылать). Опять же есть безоперационные аборты. Тоже не подарок. Но, говорят, что они все-таки более щадащие. Конечно, какое-то количество абортов все равно будет. Но не ТАКОЕ же. Мужикам это точно надо видеть. А то есть такие, которые презервативами только по большим праздникам пользуются даже со случайными партнершами. Так еще чуть ли не медаль за такие жертвы требуют, а как на аборт девушку отправить - так как неча делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Женская наша доля и методы контрацепции _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции EmptyВс Ноя 16 2008, 00:27

Альтернатива - предохраняться от нежелательной беременности. А если она уже наступила, конечно, эта самая нежелательная беременность, то тогда да - либо рожать, либо аборт... Другого не дано... Я думаю, любой мужчина был бы в шоке, если бы увидел в этой больнице в таком виде свою жену, подругу, дочь... Но они ж этого не видят... Иногда кажется, что в такие места надо бы подростков на экскурсии водить - и мальчиков, и девочек. Это было б намного эффективней, чем лекции о нежелательной беременности и вреде абортов... Как есть сейчас экскурсии для подростков в тюрьмы... Это тоже, говорят, намного действенней, чем лекции по профилактике правонарушений...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Женская наша доля и методы контрацепции _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции EmptyВс Ноя 16 2008, 00:33

Нам на уроке биологии классе в 9-ом показывали фильм про аборты. Не знаю, насколько он правдивый. Но впечатление на всех произвел сильное. Думаю, некоторую лепту в наше половое воспитание он внес. Всем бы такого биолога, как у нас был. Он нам и про контрацепцию рассказывал очень подробно.  
Вернуться к началу Перейти вниз
Ritulja
*Черная Жемчужина*
*Черная Жемчужина*
Ritulja

Количество сообщений : 2892
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Belarus-Turkey
Дата регистрации : 2008-03-12
Репутация : 0
Очки Очки : 61219

Женская наша доля и методы контрацепции _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции EmptyВс Ноя 16 2008, 00:34

Сушкин, а в гос. родильных домах к роженицам намного лучше относятся?
У моей знакомой был викидыш, ее привезли в гинекологию на чистку, так она после чистки лежала в коридоре на кровати (мест не было), вся в крови, постельное белье тоже в крови. Позвонила мужу, попросила принести чистое на смену. Какими путями он туда пробрался - не знаю, принес. На след. день был обход, врач заметил белье в цветочек, начал выяснять откуда, она сказала, что муж принес. А он: а чего вы нянечку не позвали, чтоб она поменяла? Знакомая сказала, что нянька к ней вообще не подходила. В тот же день ее в палату перевели, во как. Никто без денег чесаться не хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animals-friend.iatp.by/
Caressee
*Уникальная*
*Уникальная*
Caressee

Количество сообщений : 3587
Возраст : 38
Откуда : Астана
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59774

Женская наша доля и методы контрацепции _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции EmptyВс Ноя 16 2008, 00:34

Насчет Постинора, про них знает и стар и млад, и считают его чуть ли не панацеей... но.. иногда они не срабатывают. уа вапще, Элис, жизнь такая штука все что угодно может произойти, и презервативы рвутся, и таблетки противозачаточные становятся зачаточными и все что хочешь. НО. Ненормально, когда мужчина воспринимает это как должное. И ненормально, когда женщина начинает воспринимать это как должное.

Я согласна с Су. Одна такая лекция показательная - и абортов по причине глупости стало бы меньше в разы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Женская наша доля и методы контрацепции _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции EmptyВс Ноя 16 2008, 00:38

Карис, думаешь все те, кто идут на аборты, как раз те, у кого презервативы порвались и таблетки не сработали? Думаю, их подавляющее меньшинство. У остальных просто совершенно отсутствует понятие о конрацепции. У меня девочка на работе сделала 2 аборта (в 17 и 18 лет) от первого мужа (в 17 лет он был женихом). Она честно говорит, что вообще понятия не имела о контрацепции. Говорит, была просто уверена, что беременность с ней просто не может случиться в силу возраста. И про аборт толком не знала. Не знала, чем он грозит.  Теперь очень жалеет, так как не может никак забеременеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Caressee
*Уникальная*
*Уникальная*
Caressee

Количество сообщений : 3587
Возраст : 38
Откуда : Астана
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59774

Женская наша доля и методы контрацепции _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции EmptyВс Ноя 16 2008, 00:41

Цитата :
Карис, думаешь все те, кто идут на аборты, как раз те, у кого презервативы порвались и таблетки не сработали

Я не думаю. Я знаю. Их н подавляющее меньшинство, их 50 на 50.
Таких как коллега твоя я не встречала конечно, это полный идиотизм. Женщина всегда должна много читать о контрацепции и о последствиях. Однако чтение книг не всегда помогает, поверьте мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Женская наша доля и методы контрацепции _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции EmptyВс Ноя 16 2008, 00:53

Ритуль, к роженицам всё равно персонал в целом лучше относится, чем к "абортницам". В то время, когда я рожала, большие проблемы были и с постельным бельём, и с мылом, и с лекарствами - вообще со всем. И кровать с проваливающейся сеткой, и матрас, на котором, такое впечатление, что уже умерло человек 20... Выбора тогда не было даже за деньги...Но отношение врачей и персонала ко мне было исключительным - делали для меня всё возможное и, спасибо, не дали отправиться на тот свет... И внимательны были к каждой мелочи - даже следили, чтобы медсестра меня на каталке вперёд головой везла, потому как вперёд ногами - плохая примета...
Ну, а ужасы про аборты на больших сроках я уже написала в теме "Кука"... pale

Вот перенесла оттуда...

Что-то вдруг вспомнилось, хоть и не в тему, извините... Ходят-ходят такие с..ки беременными месяцев до 7, а потом им вдруг приходит в голову, что рожать они не хотят... Идут и пишут заявление, чтобы им прервали беременность. По закону до 25 недель можно по медицинским и социальным показаниям. У всех - социальные показания, якобы нет денег. А срок ещё и преврут, занизят. Вызывают им преждевременные роды, а потом отпускают себе домой. А деток этих, которые появляются, оставляют умирать... Почему-то не умервщляют их - то ли людьми они ещё не считаются и препараты для этого дела не выделяются, то ли никто не хочет это на себя брать... Не знаю почему... Их просто кладут в коробки, ставят на пол в туалете( процедурной) и оставляют умирать. А они плачут...Вернее, это даже ещё не плач - писк... Невыносимо слышать это! И когда уже сил никаких нет слушать эти крики умирающих детей, идёшь к медсестре и просишь:" Ну невозможно же так!!! Ну, сделайте же что-нибудь, в конце-концов!!!" На что медсестра отвечает:"Щщас!" Идёт в туалет и открывает там окно. На холоде дети умрут быстрее... Вот если бы женщина оставила ребёнка в роддоме, её бы осудили... А так она возвращается домой спокойно и совесть её не мучает особо. Страшные вещи пишу на самом деле, извините.


Последний раз редактировалось: Su (Вс Ноя 16 2008, 01:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Женская наша доля и методы контрацепции _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции EmptyВс Ноя 16 2008, 00:54

Caressee пишет:
Я не думаю. Я знаю.
Откуда? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Женская наша доля и методы контрацепции _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции EmptyВс Ноя 16 2008, 00:59

Caressee пишет:
Однако чтение книг не всегда помогает, поверьте мне.
Про чтение книг я не говорила. Популярные книги от современного состояния медицины обычно сильно отстают. А специализированные некто, кроме специалистов, не читает. То, что информация в общем смысле не дает 100% гарантии - понятное дело. Но ведь неэффективность средств контрацепции куда ниже 50%. Анекдот в тему (не помню, писала я его уже тут или нет раньше). Профессор ведет скучную лекцию. Студенты по-тихоньку начинают сбегать. Чтобы привлечь внимание аудитории, профессор говорит:" А в конце лекции я скажу вам 100% способ контрацепции". В конце лекции студенты напоминают ему об обещании. "Так все просто, надо пить чай" "До или после этого, профессор?" "Вместо этого, лрузья мои".
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik
*Донна Роза*
*Донна Роза*
Svetik

Количество сообщений : 3326
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : У самого синего моря...
Дата регистрации : 2008-04-28
Репутация : 5
Очки Очки : 61018

Женская наша доля и методы контрацепции _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции EmptyВс Ноя 16 2008, 01:04

Я - категорическая противница абортов (исключая медицинские показания)со студенческих лет - когда услышала этот ЗВУК... Женская наша доля и методы контрацепции 447351 в абортарии... а потом статья была еще - в Московском Комсомольце - называлась -" Безмолвный крик" - про то, как ребенок "пытается убежать" от кюретки и раскрывает рот в безмолвном крике... Впечатлило на всю жизнь. а сейчас в инете полно материалов на подобную тему, я бы их в школе показывала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Женская наша доля и методы контрацепции _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции EmptyВс Ноя 16 2008, 01:09

Сейчас сидела вспоминала все известные мне случаи абортов у моих знакомых. Их не много. Штук 7-8. Все беременности были из-за полного отсутствия контрацепции:(
Вернуться к началу Перейти вниз
Caressee
*Уникальная*
*Уникальная*
Caressee

Количество сообщений : 3587
Возраст : 38
Откуда : Астана
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59774

Женская наша доля и методы контрацепции _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции EmptyВс Ноя 16 2008, 01:12

Из моих воспоминаний больше 50% -презерватив или соскальзывал или рвался... Вот уж воистину размер не имеет значения, никогда не понимала как он может соскользнуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Женская наша доля и методы контрацепции _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции EmptyВс Ноя 16 2008, 01:12

Еще есть у меня знакомые, которые не планируют беременность, но и не предохраняются. Ттт, пока не беременели. При этом люди неглупые и информированные. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Женская наша доля и методы контрацепции _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции EmptyВс Ноя 16 2008, 01:14

Caressee пишет:
Из моих воспоминаний больше 50% -презерватив или соскальзывал или рвался... Вот уж воистину размер не имеет значения, никогда не понимала как он может соскользнуть...
Но ведь далеко не все такие случае приводят к беременности. У мен, ттт, ни разу не рвался. Соскальзывал только пару раз. И то беременность при тех раскладах была почти исключена.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Женская наша доля и методы контрацепции

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 10На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Красота, Медицина и Здоровье-
Перейти: