ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Женская наша доля и методы контрацепции

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Caressee
*Уникальная*
*Уникальная*
Caressee

Количество сообщений : 3587
Возраст : 38
Откуда : Астана
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59774

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 EmptyВс Ноя 16 2008, 01:14

Моя подруга забеременела через неделю после свадьбы... хотя орала, да я!!!! да я еще года 2 отрабоооотаю... Людь при чем тож далеко не тупойSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Caressee
*Уникальная*
*Уникальная*
Caressee

Количество сообщений : 3587
Возраст : 38
Откуда : Астана
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59774

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 EmptyВс Ноя 16 2008, 01:16

Ну конечно далекоSmile 2 случая было, когда Постинор не сработал, хотя приняли его сразу, в течении часа (там 72 часа максимум). Пара случаев, когда таблетки подводили, Диане 35 и Жанин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 EmptyВс Ноя 16 2008, 01:17

Хочется верить, что рожать пошла подруга... У нас жена учредителя рассказывала про саою подругу. Та практиковала за свою жизнь 4 метода контрацепци. В итоге, у нее 4 детейSmile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 EmptyВс Ноя 16 2008, 01:18

Карис, так ведь не все же при беременности на аборт бегут. Часть тех, у кого что-то не сработало, рожает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 EmptyВс Ноя 16 2008, 01:18

Есть специальные свечи для таких случаев, когда презерватив порвался, мази, да и просто спринцевания подкисленным раствором...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 EmptyВс Ноя 16 2008, 01:25

Кстати, рожавшие женщины частенько спокойно идут на аборт, так как все знают, что аборт до первых родов страшен, а потом, вроде, и ничего. Далеко за примером ходить не надо. У меня мама чуть ли не каждые 3 месяца на это дело ходила. Ей гормоны запрещены были, а презервативы папа не признавал. Других методов тогда особо не было. Рожать ей тоже было нельзя, так как ребенок бы здоровым не получился. У нее щитовидка почти вырезана. А гинекологи на нее, говорит, глаза выпучивали, когда она спрашивала, как предохраняться-то нормально. И ничего толком не советовали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 EmptyВс Ноя 16 2008, 02:23

О, у меня сотрудница была. Она живет в поселке рядом с Питером, вокруг одни совхозы. Ее гражданский муж кондомы не любил, и она попросила гинеколога подобрать ей какое-нибудь действенное и подходящее для нее средство контрацепции. Дело было в местной ЖК. Гинеколог почесала репу и сказала, что, дескать, "помогает аспирин". Выяснилоь, что аспирин помогает, если его "после" запихивать "туда". Аспирин полагался в качестве основного средства контрацепции всей округе. Моя сотрудница сказала, что она готова покупать ОК, только назначьте. Тетка ее от таблеток отговорила и посоветовала шарики, свечки и кремы. В общем, фарматекс пошел в этом году в школу, гражданский муж через год после рождения ребенка - в задницу, и его место занял западноевропейский мужичок, прошедший стерилизацию, так как у него своих детей трое, он в разводе, и больше детей не хочет.
И есть у меня сильное подозрение, что такие доктора сидят не только в той ЖК, и их не так мало. И люди, слушая своего врача, на самом деле, поступают как сознательные граждане. Вот что страшно. Последствия в этой теме уже описаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 EmptyВс Ноя 16 2008, 02:29

Говорят, есть еще такое замечательное народное средство, которое тоже раньше врачи рекомендовали, как лимон! Как вариант, слышала, что половинку лимона надо "туда" запихивать до процесса... Даже представить себе боюсь, как это...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 EmptyВс Ноя 16 2008, 02:33

Слизистая за это только спасибо скажет. За аспирин - отдельное спасибо будет. Suspect
В общем-то, по химическим показателям, должно работать, но пользоваться этим можно в совсем безвыходных ситуациях, и не как, прямо, методом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Caressee
*Уникальная*
*Уникальная*
Caressee

Количество сообщений : 3587
Возраст : 38
Откуда : Астана
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59774

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 EmptyВс Ноя 16 2008, 03:04

ДЕВОЧКИ ДА ВЫ ЧТО ТАКОЕ ГОВОРИТЕ!!!!!!! БОГ С ВАМИ КАКОЙ ЛИМОН!!!!!!! Вы полюбому не запихнете лимон быстрее, чем сперматозоиды проникнут в матку... Боже мой... Еще кто-то писал, что надо пописать и мочой поспринцевать... Дикарье... Если даже постиноры не спасают иногда, лимон спасет по вашему? Уксусу еще залейте, для верности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 EmptyВс Ноя 16 2008, 03:06

Элис, после постинора у нашей Папиллоши Даник родился.
Карис, про безропотность я говорила имея в виду не сам факт аборта (против которого я активно выступаю, хотя у самой рыло в пушку), а про отношение к пациенткам сотрудниками больницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Caressee
*Уникальная*
*Уникальная*
Caressee

Количество сообщений : 3587
Возраст : 38
Откуда : Астана
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59774

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 EmptyВс Ноя 16 2008, 03:10

Джула, отношение бывает разное... смотря как повезетWink
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 EmptyВс Ноя 16 2008, 03:14

Я про лежание в голом виде в коридоре и тапки, прижатые к груди
Вернуться к началу Перейти вниз
Caressee
*Уникальная*
*Уникальная*
Caressee

Количество сообщений : 3587
Возраст : 38
Откуда : Астана
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59774

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 EmptyВс Ноя 16 2008, 03:16

Джула, а когда конвейер сидит и ты должен прооперировать всех за несколько часов ... И санитаров там не 45 штук.. их тож можно понять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 EmptyВс Ноя 16 2008, 03:30

Не надо столько брать. Никогда количество не переходило в качество. Пропаганда должна быть в городе, власти должны бить тревогу, главврач должен весь весь мозг градоначальнику выесть мельхиоровой ложечкой о катастрофической ситуации в вверенном ему учреждении. Сказать - нет возможности делать аборт, мощности не хватает конвейеру смерти. Может напугается кто, одумается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62521

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 EmptyВс Ноя 16 2008, 12:02

Caressee пишет:
Из моих воспоминаний больше 50% -презерватив или соскальзывал или рвался...
Презерватив соскальзывает или рвется только при неправильном использовании. Случаи заводского брака крайне редки, ну, конечно, если этот презерватив не за 2 копейки на базаре куплен.

Caressee пишет:
Моя подруга забеременела через неделю после свадьбы... Людь при чем тож далеко не тупой
А что у нас залетают только тупые? Иногда люди просто не придают этому должного значения.

Caressee пишет:
Пара случаев, когда таблетки подводили, Диане 35 и Жанин.
В случае приема противозачаточных таблеток надо учитывать следующее:
1. ни один вид контрацепции не дает 100% гарантии. Хотя правильно подобранные таблетки дают высокую степень надежности.
2. неправильное применение противозачаточных таблеток резко увеличивает риск забеременеть. Например, если вы курите или забываете принять таблетки в одно и то же время каждый день, то нечего потом на них пенять.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 EmptyВс Ноя 16 2008, 13:05

Caressee пишет:
ДЕВОЧКИ ДА ВЫ ЧТО ТАКОЕ ГОВОРИТЕ!!!!!!! БОГ С ВАМИ КАКОЙ ЛИМОН!!!!!!!

Карис, мы никому не советуем этого делать, ка краз наоборот - всячески отговариваем на него полагаться. Но если предположить, что ты вдали от цивилизации, и у тебя окзался под рукой только лимон, то его и надо использовать. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 _
СообщениеТема: ерными.   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 EmptyВс Ноя 16 2008, 13:19

Caressee пишет:
Джула, отношение бывает разное... смотря как повезетWink

А если не повезет? Мы же не в лотерею играем :( конечно, мы не может поилиять на свою судьбу, но надо хоть стараться это делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 EmptyВс Ноя 16 2008, 14:37

Девочки, какой Постинор, это вчерашний день, есть более безопасные средства... ( Знаю несколько женщин, которые не могут выносить беременность, постоянные выкидыши - последствия регулярного использования Постинора) Есть свечи гексикон, которые используют в течение двух часов после незащищённого секса - защищают как от беременности, так и от большинства инфекций, передающихся половым путём. Куча мазей есть... Даже если этого всего не оказалось вдруг под рукой - не надо смеяться над лимоном и аспирином. Этими средствами пользовлись в прошлом веке, конечно, но эффект определённый они оказать могут - почему бы не попытаться, это лучше, чем на аборт бежать... Не нужно поллимона, всегда использовали тоненький лимонный ломтик или просто спринцевались водой с небольшим добавлением лимонного сока или чуть подкисленной лимонной кислотой. Аспирина достаточно четверти таблетки. Постоянное воздействие кислоты на слизистую не есть хорошо. Но иногда эти средства можно использовать, по сравнению с вредом от аборта, это сущие пустяки...
Но, конечно, 100%-ная защита от беременности - это отсутствие секса... Laughing Все остальные, даже самые современные методы, такой эффективностью не обладают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 EmptyВс Ноя 16 2008, 17:51

у меня родители всю жизнь предохранались через прерванный акт...в итоге за эту самую жизнь появилась я и всё....и никаких абортов, но это ж тоже дело случая
а так подруги практически все со спиралями
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 61812

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 EmptyВс Ноя 16 2008, 18:09

Постинор не может применяться как регулярное средство предохранения, это скорая помощь. Постинор очень вреден, так как содержит убойную дозу гормонов. И он не дает 100% гарантии, его действие- он не дает прикрепиться уже ОПЛОДОТВОРЕННОЙ яйцеклетке, она выходит из организма, если кровотечение возникло через несколько дней после приема, то это означает оплодотворение состоялось, и яйцеклетка вышла. Если кровотечения не было, то либо постинор не сработал, либо оплодотворения не было. Поэтому очень важно принять постинор очень быстро, и не забыть про 2 таблетку через 12 часов.
Свечи имеют более низкую гарантию нежели постинор, тем более те, которые применяются после полового акта.
Когда -то, как только появился фарматекс, на приложении к нему было написано, что степень защиты равна приему гормональных таблеток, а потом года через 4 мне на глаза попалась статья одного гинеколога, которая говорила, что наблюдала множество беременностей , благодаря фарматексу.
Я глубоко уверена, что причиной процентов 80 "залетов", когда женщины обвиняют в несовершенстве фармацентов, на самом деле является либо халатность в выполнении инструкции , либо безграмотность. Просто женщины не хотят признаваться в своих ошибках.
У меня есть подруги, которые не беременели, потому что изучили все способы предохранения, выбрали самые надежные и четко следовали всем указаниям. А есть подруги, которые беременели, начинаешь копаться, и выясняется халатность или вопиющая беграмотность
Моя школьная подруга забеременела в 17 лет, я ее спрашиваю, ты чего ж не предохранялась, и она будучи студентом МЕДИЦИНСКОГО колледжа ответила, "Я думала , от него нельзя забеременеть , он молодой еще" , ее мальчику было 15 лет тогда. Блин!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Caressee
*Уникальная*
*Уникальная*
Caressee

Количество сообщений : 3587
Возраст : 38
Откуда : Астана
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59774

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 EmptyВс Ноя 16 2008, 19:03

Цитата :
Девочки, какой Постинор, это вчерашний день, есть более безопасные средства...
Тем не менее, несмотря на то, что Постинор был запрещен к применению во многих странах, в России и СНГ до сих пор врачи называют его как один из самых надежных пост-контрацептивов. Не свечи. Не мази. И не сок лимона. А Постинор. Врачи разных категорий, и высших и низших в один голос говорят: вы можете пробовать все что угодно, но если вам нужна 100% гарантия, и у вас не прошло 72 часа -Постинор. Аналогов пока нет.

Цитата :
не надо смеяться над лимоном и аспирином....это лучше, чем на аборт бежать...

На самом деле это один хрен. Все равно побежишь. Какой смысл?
Вроде взрослые дамы, так все правильно говорите... А ванну принять если, поможет? Может клизьму? Shocked

Цитата :
Я глубоко уверена, что причиной процентов 80 "залетов", когда женщины обвиняют в несовершенстве фармацентов, на самом деле является либо халатность в выполнении инструкции , либо безграмотность.

Либо слабость. Невозможность сказать НЕТ партнеру, которого не волнует процесс контрацепции. Ну это больше к таким парам относится, закоренелым. За контрацепцию отвечает не мужчина, не женщина, а ОБА. А когда одного волнует только собственное удовлетворение, от этого и очереди бывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64703

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 EmptyВс Ноя 16 2008, 22:13

Карис, ты как всегда выступаешь ведущим специалистом в отрасли Smile

Отношение в больницах жуткое.. зависит, наверное, от конкретного роддома.

При всем отрицательном отношении к абортам не разделяю отрицательного отношения к женщинам, которые приняли такое решение. Случиться (нежелательная беременность) может с каждым, если вы не девственница (да и то не гарантия).
Аборты были и будут всегда, а если поддаться массовому психозу и их запретить, начнутся подпольные аборты на кухонных столах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 EmptyВс Ноя 16 2008, 22:18

Запрет абортов - это не мера, конечно. Но просвещением в половых вопросах точно надо заниматься. А то некоторые боятся только СПИДа и предохраняются исключительно прерыванием:( Знание - сила. Сократить число абортов вполне в руках государства, ИМХО. У нас же проводят диспансеризации. Пусть гинекологи и урологи дают полную информацию во время их проведения. По мне, так вообще несколько уроков биологии в 10, например,  классе можно этому посвятить. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik
*Донна Роза*
*Донна Роза*
Svetik

Количество сообщений : 3326
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : У самого синего моря...
Дата регистрации : 2008-04-28
Репутация : 5
Очки Очки : 61018

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 2 EmptyВс Ноя 16 2008, 22:46

Элис пишет:
Запрет абортов - это не мера, конечно. Но просвещением в половых вопросах точно надо заниматься.По мне, так вообще несколько уроков биологии в 10, например,  классе можно этому посвятить. 

Да, я тоже считаю, что это в школе надо задалбливать...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Женская наша доля и методы контрацепции

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Красота, Медицина и Здоровье-
Перейти: