ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Женская наша доля и методы контрацепции

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 1031910m5uhc2jyfc

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 EmptyВт Апр 05 2011, 20:27

Девочки,что то мне подсказывает,что мальчикам можно предложить и "прививку от голубизны".Цена уж больно заманчивая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 EmptyВт Апр 05 2011, 22:46

Кысь, ты права. Цена нереальная совершенно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 EmptyВт Апр 05 2011, 22:47

Kaliksa пишет:
Люля, а если не сложно, дубльни вопрос сюда тож
а мы тебе ответимSmile
Ань, когда ответ ждать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 EmptyВт Апр 05 2011, 23:09

Julast пишет:
Kaliksa пишет:
Люля, а если не сложно, дубльни вопрос сюда тож
а мы тебе ответимЖенская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 740307
Ань, когда ответ ждать?
думаю завтра я его опубликую, сегодня доктору отослалиSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 EmptyВс Апр 10 2011, 22:47

Ань, спасибо за наводку и спасибо доктору за помощь. Я наконец успокоюсь и не буду париться по данному поводу. Спасибо ей огромное! Ань, сможешь ей передать?
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57271

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 _
СообщениеТема: гу   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 EmptyСр Ноя 02 2011, 21:19

Мармелад, у меня муж категорически против спирали..как противозачаточного.настаивал на таблетках..пропила месяц, теперь как свинья..вес перевалил отметку 60 кг. лицо как блин- круглое стало...думаю в тайне от него пойду и поставлю спираль..
не в той теме пишу, конечно..но я о том, худеют ли те, кто поправляется от таблеток, илли нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 EmptyСр Ноя 02 2011, 22:12

Гуль, он против спирали типа ему усики колють или чё? тада хай презервативами пользуется. Гормоны пить это дело серьёзное, там просто так всё подряд не пропьёш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 EmptyСр Ноя 02 2011, 23:02

Гуль, как насчет Мирены? мужу знать необязательно... если у него предвзятое отношение... Думаю, на данный момент Мирена не только самое безопасное, но еще и лечащее и профилактическое средство от многих женских болезней...
Оксан, +1 про таблетки.
Гуль, месяц таблеток фигня - похудеешь, конечно, дальше пить тебе их нельзя, раз так быстро пошел набор веса.
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57271

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 EmptyЧт Ноя 03 2011, 00:06

была сегодня у гинеколога. рассказала по свою проблему. она мне какие то пилюли для приведения гормонов в первоначальный вид выписала..после этого никаких пилюль пить не буду..может на спираль решусь. пока от всего только психи берут...гляжу в зеркало..и как то грустно..попа как у кондуктора..лицо- блином..живот как у беременной..не думала что 4 кг ТАК изменяют человека..с завтрашнего дня питаюсь по Мироновой..плюс никаких сладостей на байраме.надеюсь мои кило уйдут...

пысы- спасибо что сюда перенесли.меня прокси задолбали уже..а по другому на форум не зайти..
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 EmptyЧт Ноя 03 2011, 00:33

так, ты не нервничай, 4 кг это не 40, сбросишь. а вот что мне не понра, так это то, что снова выписали что-то, чтоб вернуть гормоны взад, а кто-нибудб знает координаты этого "взад", снова на глаз?
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57271

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 EmptyЧт Ноя 03 2011, 09:12

ну да наверное..
на глаз)))))
просто вроде так среди курса бросать гормоны нельзя, потому как начнуться проблемы с менструацией..то есть будет она очень уж нерегулярная..и дальше по списку..
пока ни спиралей ни чего не хочу..похудею..потом посмотрим как дальше жить...

вчера читала про те таблетки которые мне врач выписала- одним из последсвий употребления этих таблеток является беременность..

лучше вообще не связываться с оральными контрецаптивами...это факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Завсегдатай
Sofi

Количество сообщений : 527
Возраст : 40
Откуда : Astana
Дата регистрации : 2011-03-10
Репутация : 0
Очки Очки : 48696

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 EmptyЧт Ноя 03 2011, 10:50

Гюль, первые месяца три так и будет, прибавка в весе. а потом все придет в норму.
у меня так же было, я начала поправляться и уже хотела бросать, но после трех месяцев все стало приходить в норму. и плюс в этом всем то, что грудь стала больше. Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 EmptyЧт Ноя 03 2011, 17:54

Цитата :
и плюс в этом всем то, что грудь стала больше.
ага, с моим Ф это минус
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 EmptyЧт Ноя 03 2011, 21:30

Оксана, да??? Я не помню такой красоты, как я упустила-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 EmptyЧт Ноя 03 2011, 22:01

Юль, ну разве ты не помнишь ту тему, где мы размерами мерялись? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 EmptyЧт Ноя 03 2011, 22:07

А я очень долго подбирала контрацептивы, чего только не было, от таблеток отпрыгнула через месяц, напугал резкий набор веса, потом все было как-то на авось... А вот полтора года назад загремела в больницу на скорой с кровотечением, с подозрением на полип, при операции оказалось, что полипа нет, но есть начальный эндометриоз... Выписалась, здесь не стала ни к кому обращаться, благо у мамы есть подруга - гениколог с огромным стажем, степень профессора уже. К ней сразу и рванула, она меня с детства наблюдает, ну как и всю нашу семью. Она сразу и сказала - Мирену! поставила, хоть она меня и предупредила, что мы с ней уживаться будем 2-3 месяца, но первое время было плевать на деньги и мысли были только одни - вынуть на фиг!!! Но тепееерь, когда мы ужились, я так рада, что поставила ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 EmptyЧт Ноя 03 2011, 22:44

тему помню, а Оксанины размеры не помню Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 EmptyПт Ноя 04 2011, 00:19

ну это ж не по твоей части Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68974
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 EmptyПт Ноя 04 2011, 11:49

Lady Marmilade пишет:
А я очень долго подбирала контрацептивы, чего только не было, от таблеток отпрыгнула через месяц, напугал резкий набор веса, потом все было как-то на авось... А вот полтора года назад загремела в больницу на скорой с кровотечением, с подозрением на полип, при операции оказалось, что полипа нет, но есть начальный эндометриоз... Выписалась, здесь не стала ни к кому обращаться, благо у мамы есть подруга - гениколог с огромным стажем, степень профессора уже. К ней сразу и рванула, она меня с детства наблюдает, ну как и всю нашу семью. Она сразу и сказала - Мирену! поставила, хоть она меня и предупредила, что мы с ней уживаться будем 2-3 месяца, но первое время было плевать на деньги и мысли были только одни - вынуть на фиг!!! Но тепееерь, когда мы ужились, я так рада, что поставила ее.

Блин, Мармелад, пока не прочитала тебя, не сообразила бы Laughing ...
Поясню, у меня гинеколог - просто супер человек и профессионал,дай бог ей счастья! Так как с ней, я никогда ни с одним врачом не чувствовала себя спокойно и защищенно. Мы столько с ней вместе разного пережили, делились и т.п, что я так себе не доверяю, как ей. Все что касается моего женского здоровья, я даже не перепроверяю уже - лишняя трата времени, всеравно моя врач окажется права в любом случае и то, что она предлагает мне, самое лучшее для меня лично и моего организма. . Поэтому в плане контрацепции, я просто спросила ее - что мне будем делать, она сказала -мирену. я согласилась сразу, без раздумываний и без перепроверок. Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 Icon_biggrin Поскольку я единожды услышала название препарата на приеме и больше им не интересовалась, хотя он давно уже спокойно живет со мной, поэтому с первого раза и не сообразила, о каком ты препарате пишешь... Laughing
Мне было дискомфортно только первый месяц, а дальше - кайф. Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 EmptyПн Ноя 14 2011, 23:19

Зериш, вот и я теперь рада-рада, во первых безопасность, во вторых еще и лечение Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 999872
Вернуться к началу Перейти вниз
Allien
Новичок
Allien

Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2013-05-08
Репутация : 0
Очки Очки : 40269

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 EmptyСр Май 08 2013, 02:01

вспомните Торри Спелинг, она забеременела через месяц после четвертого КС, теперь она мама 4-х детей
Вернуться к началу Перейти вниз
Отри
Лаконичная
Отри

Количество сообщений : 20
Дата регистрации : 2013-04-25
Репутация : 0
Очки Очки : 40402

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 EmptyЧт Май 09 2013, 03:14

У меня знакомая забеременела со спиралью, причем с Миреной. Это очень было грустно. Причем она верующая, противница абортов. Есть своих двое детей. Но она уже готова была родить и третьего, когда узнала что беременна. Но ей не смогли извлечь спираль так, чтобы сохранить ребенка и пришлось чиститься. Оказалось потом, что это не единичный случай. Конечно, Мирена лучше других спиралей, потому что она гормональная, принцип действия из-за этого другой, чем у обычной спирали. Но и она не дает гарантии не наступления беременности. Да, другие способы тоже не дают абсолютных гарантий. Но по крайней мере в случае непредвиденных обстоятельств можно будет родить этого ребенка. А тут вариантов других не будет, только аборт. А ведь зачастую предохраняются пары которые в принципе не против детей, но немного позже готовы. Как в случае той моей знакомой. И еще спираль повышает риск возникновения внематочной беременности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 EmptyПт Июн 01 2018, 17:08

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 33923410
Вернуться к началу Перейти вниз
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 62246

Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Женская наша доля и методы контрацепции   Женская наша доля и методы контрацепции - Страница 10 EmptyПт Июн 01 2018, 17:15

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Женская наша доля и методы контрацепции

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Красота, Медицина и Здоровье-
Перейти: