ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Как похудеть?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68452
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Как похудеть? - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 39 EmptyПн Июн 28 2010, 22:36

Wild Cat пишет:
я думаю, что 8 может потерять какая-нить тетя за 100 кг живого веса. Smile
+ 1
Сбросила до 64 и держится. Был бы спорт - сбросила бы больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Как похудеть? - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 39 EmptyПн Июн 28 2010, 23:22

Миш, а изначально-то сколько была? Как похудеть? - Страница 39 Icon_rolleyes Никакой спорт мне не поможет за две недели...А диета может... Как похудеть? - Страница 39 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68452
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Как похудеть? - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 39 EmptyПн Июн 28 2010, 23:26

Су, у меня проблемя в том что я не взвешивалась прям перед началом диеты, а раньше, и не по правилам - на пустой желудок, и так далее. Было около 69 кг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Как похудеть? - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 39 EmptyПн Июн 28 2010, 23:55

Иногда килограммов не много уходит, но с виду очень чувствуется разница...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68452
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Как похудеть? - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 39 EmptyВт Июн 29 2010, 00:13

У меня так и есть Как похудеть? - Страница 39 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Как похудеть? - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 39 EmptyВт Июн 29 2010, 13:14

Wild Cat пишет:
ну почему исключить всё? опираясь на опыт общения с француженками. они едят все. и вечером поздно. 1-,2-,компот (а скорее вино). на завтрак круассан, масло, джем. и стройные как газели. потому что там продукты качественные. хорошо усвояемые Smile
(этот режим питания, кстати, был опробован нами в течении 12 дней, и подтверждаю, кг набраны не были, а даже минус 1,5 кг)
Странно. У нас дети из Парижа вернулись все поправились килограмма на 3-4. А парижанки действительно стройные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67916

Как похудеть? - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 39 EmptyВт Июн 29 2010, 13:20

Су, тебе и за 2 недели спорт тоже поможет наряду с твоей японкой. Как похудеть? - Страница 39 786347
Мне мама всю неделю в уши жужала про эту японку, я против и ей не советовала(я вообще против диет, я за спорт), ну и что в итоге, она, конечно же, прочитав меню диеты, отказалась от нее. Как похудеть? - Страница 39 Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 63254

Как похудеть? - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 39 EmptyВт Июн 29 2010, 14:43

Jul, дети-то наверно перебивались между делом какими-нибудь вафлями, блинами, гамбургерами и сникерсами? Smile а я писала о ПРАВИЛЬНОМ питании Smile завтрак: круассан, кофе, сок, масло слив. свежайшее, джем / обед: салат, горячее, бокал вина/воды / ужин (как это не странно, но он почему-то всегда получался плотнее обеда): салат, горячее, десерт или сыр, бокал вина/воды, кофе или чай. Когда мы с подругой отдыхали, кстати, в обед тоже могли обойтись фруктами или иногда были даже какие-то сэндвичи Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 63254

Как похудеть? - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 39 EmptyВт Июн 29 2010, 14:44

Элька, если заниматься спортом, и не соблюдать никаких диет (ограничения в питании), то тоже можно получить совсем иной результат, нежели тема данного форума Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67916

Как похудеть? - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 39 EmptyВт Июн 29 2010, 17:55

Я знаю, Котя, я ж для Су писала, как дополнение к ее диете. Сама когда спортом занималась обошлась без диет, просто не ела вечером мучного-сладкого. Как похудеть? - Страница 39 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Pulsatilla
*Çiçek*
*Çiçek*
avatar

Количество сообщений : 3914
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2008-02-13
Репутация : 9
Очки Очки : 62580

Как похудеть? - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 39 EmptyВт Июн 29 2010, 18:08

На юге хорошо и комфортно худеть. Был такой момент однажды, за 20 дней кг на 15 похудела.. Ели - кефир-ацидофилин, все фрукты в немерянных количествах (сентябрь был, поэтому в Крыму были яблоки, виноград ,сливы, персики еще, арбузы, дыни), баклажаны, кабачки, зелень, пару раз помню рыбу, один раз шашлык, хлебы не много, шоколад, кофе иногда и чай с сахаром, миндаль, грецкие орехи, растительное масло. Море - раза 4 в день по часу, не меньше, интенсивно и далеко, + ныряли с пирса. В горы, в заповедник, несколько раз, быстрым темпом. Ездили на экскурсы, почти ничего не брали, кроме воды, фруктов, зелени.
Чем хорошо, входишь в ритм, нет ощущения голода. Дышишь полной грудью. Сохраняется очень долго такое состояние, если не совсем безволен, можно до следующего раза держаться..
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Как похудеть? - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 39 EmptyВт Июн 29 2010, 18:34

Хех, девчонки, я много уже диет перепробовала. Пробовала не есть и не пить после 18.00 . Сбросила 5 кг за неделю. Но на следующей неделе, когда стала есть, как обычно, всё вернулось. Пробовала гречневую диету. За неделю - минус 4 кг, но сразу же по окончании вернулась к прежнему весу. Лучше всего была Кремлёвская диета. Сидела на ней месяца 2 - 2,5. Минус 11 кг и они не возвращались около года. Да и сейчас, спустя года 3, полностью не вернулись...Так что сбросить несколько килограммов - это вообще не проблема. Проблема удержать результат хотя бы на пару месяцев...
Кста, я питаюсь достаточно правильно даже когда не на диете. Сладкое и мучное я не лю, чай никогда с сахаром не пью, фастфуд не употребляю и т.д., и т.п. Спортом не занимаюсь, но веду достаточно активный образ жизни. Так что советы типо нужно менять образ жизни и всё будет ОК, мне не подходят... Как похудеть? - Страница 39 Icon_rolleyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62521

Как похудеть? - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 39 EmptyВт Июн 29 2010, 18:37

Девчонки, те кто хочет похудеть, а почему никто из вас не попробует Каликсин метод? Ведь он уже опробован и хорошо себя зарекомендовал. Зачем изобретать велосипед? Как похудеть? - Страница 39 Icon_rolleyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Как похудеть? - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 39 EmptyВт Июн 29 2010, 20:46

Ну, потому что все мы разные и одни и те же методы не подходят абсолютно всем. Если для Каликсы занятия спортом - это радость и полёт, она готова тратить на это по несколько часов в неделю и чувствует себя при этом отлично, то для меня это скукота и насилие над собой. И мне всегда безумно жаль потраченого времени и я чувствую себя усталой и разбитой... Я могу плавать в море по нескольку часов подряд и чувствую от этого полный кайф, но заставь меня плавать в бассейне и уже через полчаса меня начнёт это тяготить...И так во всём. Конечно, ради какой-то цели я могу себя заставить заниматься чем-то нелюбимым и нежеланным. Но... несколько сброшенных кг - это не та цель, ради которой я готова на этот подвиг...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62521

Как похудеть? - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 39 EmptyВт Июн 29 2010, 20:58

Ну то есть тебе совсем-совсем никакой спорт не нравится? Как похудеть? - Страница 39 Icon_rolleyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Как похудеть? - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 39 EmptyВт Июн 29 2010, 21:29

Стрельба нравится...Но от неё вряд ли похудеешь... Как похудеть? - Страница 39 Icon_lol Ещё нравится шары в боулинге побросать ( если это можно назвать спортом...), на лыжах кататься и плавать... И пешком ходить мне не в лом на большие расстояния... Как похудеть? - Страница 39 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62521

Как похудеть? - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 39 EmptyВт Июн 29 2010, 21:36

Su пишет:
Стрельба нравится...Но от неё вряд ли похудеешь...
а если с перебежками? Как похудеть? - Страница 39 387577

Su пишет:
...И пешком ходить мне не в
лом на большие расстояния... Как похудеть? - Страница 39 786347
Кстати, говорят, самый верный способ похудеть. Только ходить надо каждый день не меньше 1 часа и обязательно быстрым шагом - от праздного шатания не похудеешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Как похудеть? - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 39 EmptyВт Июн 29 2010, 21:41

Фать, вот в отпуске в прошлом году я много очень ходила каждый день...И по горам в том числе...( мышцы на ногах болели по утрам...) И плавала очень много... И тем не менее, приехала в том же весе, что и уезжала... Как похудеть? - Страница 39 Icon_rolleyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65303

Как похудеть? - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 39 EmptyВт Июн 29 2010, 21:42

Я в каком-то журнале вычитала, что темп шагов нужно менять, так эффективнее будет! Ну то есть идешь себе идешь, потом хоп - на пару минут ускоряешься! Потом опять медленнее ... В журнале Похудей что ли ... не помню!

По теме: по ощущениям себя немного схуднула за время отпуска, подтянулась как-то! ... Приехала домой, встала на весы - ни фига! Плюс 2 кило! Как похудеть? - Страница 39 Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62521

Как похудеть? - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 39 EmptyВт Июн 29 2010, 22:06

Я слышала, но это Каликса, наверное лучше меня расскажет, что нужно ориентироваться не только на вес, но и на свои обмеры. Потому что весит же не только жир, но и вода и мышцы. Вы можете потерять n кг воды или мышц, а количество жира останется прежним, и в объемах не уменьшитесь. А можно вообще не потерять в весе, т.к. жир заменится мышцами, но хорошо потерять в объеме, как то так. Ань, поправь, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65303

Как похудеть? - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 39 EmptyВт Июн 29 2010, 22:11

Я это понимаю ... Себя не мерила, но по одежде чувствую, что набравшиеся кило это не мышцы ... и подозреваю, что не вода ... а гёзлеме, турецкий хлебушка и прочие радости жизни! Как похудеть? - Страница 39 Suspect Но берем себя в руки, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 63485

Как похудеть? - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 39 EmptyВт Июн 29 2010, 22:31

Я не помню, писала ли уже, но:

все мы летали самолетами, помните, какие там порции? Кусочек мяска, две ложки гарнира, две ложки овощей свежих, квадратик 3*3 см пирога и сухарик. Вот, каждый раз, накладывая в тарелку порцию, нужно вспоминать о самолетной порции и стараться положить ненамного больше. У тебя, Су, организм не растущий , жизнь активная, при контроле за едой худеешь, значит один вариант тебя спасет -- маааленькая тарелка. Черпак -- норма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62521

Как похудеть? - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 39 EmptyВт Июн 29 2010, 23:00

Давненько не летала Как похудеть? - Страница 39 564383
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Как похудеть? - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 39 EmptyВт Июн 29 2010, 23:06

Наташ, ты напрасно думаешь что я в бассейне километры наматываю. Я хожу на аквааэробику. А она увлекательна и 45 минут в воде пролетают быстро, потом если есть силы и желание то могу поплавать в качестве кардионагрузки

а ты рассуждаешь как в рекламе плохого китайского средства для похудания - оооо эти изнуряющие тренировки. Да ты хоть раз получала выброс адреналина от того что у тебя на износе открывается второе дыхание и мышцы начинают реально работать? боюсь что нет

но они запоминают это ощущение и потом так и работают у тебя в спортивном режиме. Это как витамины только не в капсулах а в спортзале. Сейчас мое тело и мой организм помогают мне в другом серьезном деле. Я бросила курить. Я курила 16 лет. Курила серьезно, не как другие девочки балуются доставая пачку при подружках.

Щас надо дружно завопить. ОООО вот щас ты начнешь набирать вес и начать потирать ручки как мои подружки. Но этого не произошло. Килограмм полтора я не считаю набором веса это мой обмен веществ поменялся. А подружки до сих пор завидуют и злорадствуют поднимая тосты за меня на ДР дружно просили поправиться. Увы они у меня все весят за 70. Я же 47-48 представляете какая разница? Вот и не могут мне простить
Увы Наташ и остальные вы обманываете себя диетами которые не помогают нифига и убеждаете себя что ведете активный образ жизни? После 25 лет у нас у всех происходит глобальное изменение когда мы при любой нагрузке начинаем копить жир это наша биологическая зависимость, и она усугубляется с годами. а значит нужна программа не только из проавильного питания состоящая. Но и из спорта и отказа от вредных привычек. типа вот
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Как похудеть? - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 39 EmptyВт Июн 29 2010, 23:09

угу вы в отпуске плаваете и типа больше двигаетесь. и на форуме рассуждаете че бы такое съесть чтобы похудеть

спорт нужен! СПОООРТ и фитнес. благо щас для этого есть все
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как похудеть?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Красота, Медицина и Здоровье-
Перейти: