ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Отличительные черты турецких женщин

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyПн Сен 07 2009, 19:31

я не про "спорит", я просто под впечатлением.. Отличительные черты турецких женщин Icon_biggrin
у меня был случай, когда молоденькая жена простирнула зимнюю кепку мужа в стиралке, я тогда очеень сильно удивлялась, мол как такое ваще может быть, как можно стирать кепку в стиралке..

а туфли ваще меня повергли в полнейший шок ... Отличительные черты турецких женщин Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
ESIN
*positive thinking*
*positive thinking*
ESIN

Количество сообщений : 3902
Возраст : 39
Откуда : Тунис
Дата регистрации : 2008-04-08
Репутация : 0
Очки Очки : 62257

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyПн Сен 07 2009, 20:15

ужас, Ляль дари "Доместос", радости больше будет))
ой кошмар кошмар pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67906

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyПн Сен 07 2009, 23:43

Neutral А лучше всего не дари ничего, Ляль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyВт Сен 08 2009, 18:09

не ничего не дарить тоже не выход... я обычно отмахиваюсь пирогами, выпечкой разной рукодельной.. - таскаю с наших тем...А если настроения нету готовить - то еду в LCWaikiki магазин, там вечно какие-то распродажи, при чем есть большие размеры и веселенькие фасончики, и можно найти под любой кошелек и любой вкус Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaRoza
*Скромный Гений*
*Скромный Гений*
AnnaRoza

Количество сообщений : 1684
Откуда : Alanya
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 0
Очки Очки : 60279

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyВт Сен 08 2009, 18:24

Тем, кто стирает дорогую кожаную обувь в машинке и в Вайкики не стоит ниче покупать, таким экземплярам надо дарить юбки с распродаж на базаре!!! Ляль, ну правда, извлеки из этого урок, думаю, что свекровь обрадуется какому-нибудь пособию для мусульманской женщины гораздо больше, чем кожаным туфлям. Проверено уже!
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaRoza
*Скромный Гений*
*Скромный Гений*
AnnaRoza

Количество сообщений : 1684
Откуда : Alanya
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 0
Очки Очки : 60279

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyВт Сен 08 2009, 18:24

Назрел вопрос! Вот я умом понимаю, что родственники турецкие в целом, не плохие люди, а очень даже хорошие, НО почему они меня так раздражают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 63475

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyВт Сен 08 2009, 18:59

Я не очень понимаю, как вы живете, но из твоих, Ань, постов у меня сложилось впечатление, что у вас проходной двор или все вместе живете, а не только ты-муж-сын. Может родственников в твоем быте слишком много и лучше их дозировать. Ты же замуж за единственного и неповторимого выходила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69317
10000 - это много! 10000 - это много! : Отличительные черты турецких женщин 1031910m5uhc2jyfc

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyВт Сен 08 2009, 20:36

НО!единственный и неповторимый не имеет отдельного жилья.Так что,всё вытекает оттуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65713

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyВт Сен 08 2009, 22:30

AnnaRoza пишет:
Назрел вопрос! Вот я умом понимаю, что родственники турецкие в целом, не плохие люди, а очень даже хорошие, НО почему они меня так раздражают?
Лично меня они раздражают тем, что мне приходится подстраиваться под их традиции, но и то - я уже своей мордой кирпичом по-моему всем показала, что их традиции мне не нра Отличительные черты турецких женщин Icon_evil К нам уже и носа никто не кажет. А то все эти отурмы-посиделки жутко раздражают, и особенно вот это вот "сегодня вы к нам приходите в гости посидеть-по*нецензурная брань*трындеть-чаи погонять, а потом в обязаловку надо их в ответ в гости звать, и так по кругу Отличительные черты турецких женщин 578896 Как будто у меня нет занятий поинтереснее и людей поинтереснее, с кем я могу пообщаться.

А свекрови я точно уже ничего дарить не буду. А то мне все, дуре, жалко было ее, убогую, думала человек в старой обуви ходит, аха....Оценила она, щаззз. На распродаже на рынке может че ей куплю за 1 лиру Отличительные черты турецких женщин Icon_twisted
Вернуться к началу Перейти вниз
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 63475

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyВт Сен 08 2009, 23:58

Значит Аню колхоз и раздражает. Я думаю, что даже самому наиобщительному экстраверту иногда нужна приватность и уединение, собраться с мыслями так сказать, 2-3 часа в день, 2-3 дня в неделю, каждому свой период.

А к колхозу (захочу-приду, захочу-зайду, захочу-возьму, ты готовишь, а мы кушаем) большинство из нас скорее всего не привыкло, поэтому возникает трение и дискомфорт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64693

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyСр Сен 09 2009, 08:19

Трение возникает, аж искры летят. Бозенька, дай мне сил дотерпеть до субботы Отличительные черты турецких женщин 846201 Пусть дорога сеструхи назад будет быстрой и комфортной!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68442
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyСр Сен 09 2009, 09:32

Ооо, совсем мало осталось - цуть-цуть. Дотерпи, Мисенька. А на следующий визит приготовь список правил совместного нахождения под одной крышей Отличительные черты турецких женщин Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68764
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyСр Сен 09 2009, 09:52

неа, планируй сделать ноги в другой дом к её следующему приезду Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68442
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyСр Сен 09 2009, 10:18

Сьезжать из дома в котором она ЖИВЕТ из-за гостей которые приехали ПОГОСТИТЬ, пусть даже и родных? Отличительные черты турецких женщин 69514 При чем потом же домой вернешся, асе верх дном будет, Мися же писала что сестру на разные перемены в доме пробирает... Возвращаешся ты домой, а там "другой дом". Уж лучше сестре снять, только вот сделать это не представляю как...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65799
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyСр Сен 09 2009, 12:40

Я б замки во все двери и шкафы врезала. Все, что можно, позакрывала бы. И (по возможности) периодически ночевала у подруг.
Хорошо, что суббота уже близко Отличительные черты турецких женщин 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
ESIN
*positive thinking*
*positive thinking*
ESIN

Количество сообщений : 3902
Возраст : 39
Откуда : Тунис
Дата регистрации : 2008-04-08
Репутация : 0
Очки Очки : 62257

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyСр Сен 09 2009, 12:49

флудильщицы Отличительные черты турецких женщин 351497
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyСр Сен 09 2009, 12:50

Смтрите, что мне Яка "по почте" одолжила Отличительные черты турецких женщин 117843, а я не знала, куда мне ее применить Отличительные черты турецких женщин Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65799
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyСр Сен 09 2009, 12:54

Отличительные черты турецких женщин 868470 Нипонил... Это ж только что в "негативе" было... Это я из-за температуры не заметила, как в другую тему постить начала, или у форума глюк?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68764
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyСр Сен 09 2009, 15:11

Цитата :
Сьезжать из дома в котором она ЖИВЕТ из-за гостей которые приехали ПОГОСТИТЬ, пусть даже и родных? При чем потом же домой вернешся, асе верх дном будет
я тонко намекала на туркский дом Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68442
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyСр Сен 09 2009, 15:22

Ааа, ну так когда Бог даст - будет счастье Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaRoza
*Скромный Гений*
*Скромный Гений*
AnnaRoza

Количество сообщений : 1684
Откуда : Alanya
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 0
Очки Очки : 60279

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyПн Сен 14 2009, 18:01

Ну неееет, если б все было так просто и я уставала бы от родни....
Тут, видимо, у меня лично противоречия:
С одной стороны, мне ужасно выгодно жить в квартире с сестрой мужа, у нее идеальный характер, она делает по дому все, помогает с ребенком, гуляет с ним...
С другой стороны, каждой женщине хочется свое личное гнездо.
Не могу сказать, что к нам ходят толпами гости, нет такого, все ведут себя тихо, детей нет. Вот сейчас только у нас столпотвореие, но тут причина уважительная, я не против.
Наверное, меня раздражает непредсказуемость, то, что все происходит неожиданно, вроде планируешь одно, а получается совсем другое. Хотя опять же мне-то че, я че хочу, то и делаю, с гостями сестра возится. Или же, как Ляля, писала - разница менталитетов и поведение меня бесит.
Надо сказать, что мне родственники мужа стали намного ближе после смерти мамы.
А чего я над этим всем задумалась: мне казалось, что, как написала Дамла, у нас проходной двор и причина раздражения в этом, НО стоило мне остаться одной, когда НИКТО в течение трех дней не приходил, как я начала бегать по потолку... Вот думаю, наверное, это не они виноваты, а мой эгоизЬм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyПн Окт 26 2009, 09:29

хмм, удивляюсь.. ну да пусть...
турчанки, с которыми мне приходится общаться в стенах офиса, не прочь подкорректировать себе внешность.. Ранее я рассказывала о нашей секретарь, которая делала эстетическую операцию носа.., на этих выходных еще одна девочка легла под долото (хотела написать под нож, но там не режут, там долбают, выравнивая кость), дабы нос был аккуратным, а в следующем году увеличивать себе грудь будет другая девочка... вот..

хмм, красота - страшная сила.. Отличительные черты турецких женщин 740307
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69317
10000 - это много! 10000 - это много! : Отличительные черты турецких женщин 1031910m5uhc2jyfc

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyПн Окт 26 2009, 09:32

Ещё б им ноги удлинить и характер поправить-цены б не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 64335

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyПн Окт 26 2009, 13:39

К сожалению, мозг пока не трансплантируют и не наращивают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67906

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyПн Окт 26 2009, 19:04

Отличительные черты турецких женщин 578896 Зера, у тебя какой-то гламурный офис,все запросто ложатся под нож, в моем ходили на работу в спортивных штанах и с нечищенными зубами, волосами и тд.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отличительные черты турецких женщин

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 11На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Женщины-
Перейти: