ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Отличительные черты турецких женщин

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68764
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 EmptyСб Апр 09 2011, 19:51

мужу так и скажи, что в коляске ваше дитя будет гулять, а руки у тебя не казённые.
Абле прямо в лоб, наивно хлопая глазами: - дорогая, правда, ж удобно гулять с коляской? а чё ж тебе муж не купит, денег жалко или зарабатывает мало?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 EmptyСб Апр 09 2011, 19:58

Бей их же оружием. именно наивно хлопая глазами абле в лобешник. как Оксанка предлагает. А мужу еси че потом объяснишь, так же хлопая глазами, она ж сама мне говорит. что коляска ей не нужна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tuana
Старожил
Tuana

Количество сообщений : 901
Откуда : Minsk/Belarus
Дата регистрации : 2008-08-29
Репутация : 0
Очки Очки : 58036

Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 EmptyСб Апр 09 2011, 22:52

Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 950617 гадкие какие!Вот вся их натура!Под дурочков косить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 63475

Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 EmptyПн Апр 11 2011, 19:27

действительно, что мы тут делаем, среди этих босоногих аборигенов?! : )))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 EmptyПн Апр 11 2011, 20:23

ну мы ж не с турецкими женЧинами живем, хвала яйцаАм Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
vally
Старожил
vally

Количество сообщений : 757
Возраст : 50
Откуда : Georgia-Turkiye
Дата регистрации : 2010-02-09
Репутация : 1
Очки Очки : 52854

Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 EmptyВс Июн 24 2012, 00:03

ааааааааа, держите меня семеро!!! Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 844626 заранее ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ за нецензурный пост. сначала переведите пожалуйста -"пожалуйста, дайте пройти", "пропустите пожалуйста", убери жопу с дороги, корова"... я всю жизнь прожила в Грузии, думала, что тупее и наглее баб я никогда не встречу. конечно не обо всех речь. но... оказывается есть... е...е на всю голову... иногда идешь по городу, жара, ребенок извертится, устала и вот стоят две п...ы, перегородят дорогу, п...еть им надо посреди улицы, и ты пока не гавкнешь, никто даже не посмотрит в твою сторону. прЯнцессы б..ть! Боже, дай мне сил адаптироваться в этой сРане. а может это я больная и неадекватная особа??? но иногда так по башке долбануть хочется какую нибудь дуру, ну сил нет сдерживаться. если б я была турецким мужиком, я б с утра до вечера п...ла бы этих самовлюбленных идиоток. опять таки не о всех говорю, но кажись большинство такие. самое смешное, пришла домой, свекру рассказываю, он смеется. я говорю, чего смеетесь то, плакать надо. а он, тебе хоть повезло, что у нас семья нормальная... ну с этим не поспоришь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Melek811
Болтушка
Melek811

Количество сообщений : 344
Откуда : Moscow/Izmit
Дата регистрации : 2012-06-12
Репутация : 0
Очки Очки : 43884

Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 EmptyВс Июн 24 2012, 00:13

да Валь, так оно и есть... постоянно с этим сталкиваюсь... хрен отойдут и хрен обьедишь... вон сегодня пошли на базар, так и так мало место, куча народа, так и они еще свои встречи устраивают.... Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 578896
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68764
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 EmptyВс Июн 24 2012, 01:30

хе-хе, я это называю "село неасфальтоване", не знаю как у вас по сёлам, но у нас точно такая же привычка стать посреди улицы потрындеть. Появились велосипеды, стали на велосипеде посреди улицы потрындеть, появились машины - та же ситуация, как там говорят, можно человека вывезти из села, но нельзя вывести село из человека. Иногда в городе едешь машиной, стоят две крутые тачки и водители базарят, открыв окошки. так что это культура такая.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58699

Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 EmptyВс Июн 24 2012, 02:34

vally пишет:
сначала переведите пожалуйста -"пожалуйста, дайте пройти", "пропустите пожалуйста", убери жопу с дороги, корова"...

... и вот стоят две п...ы, перегородят дорогу, п...еть им надо посреди улицы, и ты пока не гавкнешь, никто даже не посмотрит в твою сторону. прЯнцессы б..ть! Боже, дай мне сил адаптироваться в этой сРане. а может это я больная и неадекватная особа???...
Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 149103
Извини, Валли. Но правда, и смех и грех.
Понимаю твой гнев, сама сталкивалась не раз. Shocked Но дорогу мне особождали.Попробуй не освободи, затопчу же.
А если с мужем, то он обязательно скажет, что так стоять, пиХХХть и дорогу перекрывать, чооок аип.
Вернуться к началу Перейти вниз
vally
Старожил
vally

Количество сообщений : 757
Возраст : 50
Откуда : Georgia-Turkiye
Дата регистрации : 2010-02-09
Репутация : 1
Очки Очки : 52854

Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 EmptyВс Июн 24 2012, 12:29

Melek811 пишет:
вон сегодня пошли на базар, так и так мало место, куча народа, так и они еще свои встречи устраивают.... Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 578896
с базарными клушами я уже не церемонюсь, пихну или тележкой наеду и дальше иду. если их ждать - пол дня по базару будешь шляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
vally
Старожил
vally

Количество сообщений : 757
Возраст : 50
Откуда : Georgia-Turkiye
Дата регистрации : 2010-02-09
Репутация : 1
Очки Очки : 52854

Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 EmptyВс Июн 24 2012, 12:42

lenok пишет:

Извини, Валли. Но правда, и смех и грех.

А если с мужем, то он обязательно скажет, что так стоять, пиХХХть и дорогу перекрывать, чооок аип.
да че там, это на самом деле смешно, если б не было так грустно... все начинается с мелочей. а насчет ayıp , у меня ощущение, что этот ayıp какой то специфический. "насрать" на улице - не ayıp, детям не прививать воспитание - не ayıp, а вот сделать то, что соседи не одобрят - ооооооо, это çok ayıp. Shocked хде логика, хде смысл?.. Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 950617
Вернуться к началу Перейти вниз
vally
Старожил
vally

Количество сообщений : 757
Возраст : 50
Откуда : Georgia-Turkiye
Дата регистрации : 2010-02-09
Репутация : 1
Очки Очки : 52854

Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 EmptyВс Июн 24 2012, 12:48

Oksana пишет:
хе-хе, я это называю "село неасфальтоване", не знаю как у вас по сёлам, но у нас точно такая же привычка стать посреди улицы потрындеть.
ой, да пусть трендят... меня бесит, когда многолюдная улица с ладошку, а они жопами загородили и по ходу даже мысли не возникает, что мешают прохожим, и никто не говорит ничего. меня от такой эгоистической тупости в жар бросает. не зря их все таки мужья п..т. есть за что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melek811
Болтушка
Melek811

Количество сообщений : 344
Откуда : Moscow/Izmit
Дата регистрации : 2012-06-12
Репутация : 0
Очки Очки : 43884

Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 EmptyВс Июн 24 2012, 14:48

Цитата :
хде логика, хде смысл?..
для их мозговой деятельности все в порядке вещей... и они еще не особо поймут, а чего это ты так возмущаешься...
Цитата :
они жопами загородили и по ходу даже мысли не возникает, что мешают прохожим, и никто не говорит ничего
а чего с курами разговаривать... все равно не поймут...
мы вот недавно пошли на дет.площадку в выходной день, обычно я этого не делаю, потому что по выходным там жесть, а тут гуляли с подругой и детки захотели побегать там, так через 10 минут мы тащили своих детей оттуда... потому что ужас какой-то... эти куры вообще не следят за своими, да ладно бы еще маленькие были, так носятся дылды по площадке, малышей чуть не забивают, а эти стоят и спокойно семечки лузгают, а чё типа все же в порядке.... Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 578896
Вернуться к началу Перейти вниз
vally
Старожил
vally

Количество сообщений : 757
Возраст : 50
Откуда : Georgia-Turkiye
Дата регистрации : 2010-02-09
Репутация : 1
Очки Очки : 52854

Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 EmptyПн Июн 25 2012, 00:26

Melek811 пишет:
эти куры вообще не следят за своими, да ладно бы еще маленькие были, так носятся дылды по площадке, малышей чуть не забивают, а эти стоят и спокойно семечки лузгают, а чё типа все же в порядке....
по ходу дети в этой шелухе, мусоре и помятых стаканчиках играют... один раз, до жары, я зашла на площадку, когда никого не было и мусорщик убирал там... лучше б я не слушала того, что он говорил тихо сам с собою...
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik
*Донна Роза*
*Донна Роза*
Svetik

Количество сообщений : 3326
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : У самого синего моря...
Дата регистрации : 2008-04-28
Репутация : 5
Очки Очки : 61008

Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 EmptyВт Июл 31 2012, 16:52

Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 Icon_biggrin Вот скажите мне - ходить к соседям за щетками-шлангами-кастрюлями-стульями-зонтами и ковриками для пляжа - это нормально? Не, не по одному разу. Один бы раз я поняла - типа - забыла купить она. Но через неделю опять за щеткой идет ведь... Suspect Че за дела? Общее хозяйство? Я-то не хожу, у меня все куплено. Может, это я дурында, надо у соседей все брать, а самой на сэкономленные деньги курицу жрать по три раза на дню? Пардон, соседка замучила... Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 EmptyВт Июл 31 2012, 17:06

ха-ха Светик. постигаешь прЭлести турЭцкого соседства. Праааавильно ты все поняла, ЗАЧЕМ ТРАТИТЬСЯ, ЕСЛИ У СОСЕДЕЙ ЕСТЬ Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 167948
Мой совет (проверено на себе) не давать : нету/отдала/сломалось/потерялось/пропало и т.д. (выбери нужное) и так несколько раз подряд, кто-то быстро понимает. что облом, а кто-то упорный, но ты сможешь, я верю Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 221116
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik
*Донна Роза*
*Донна Роза*
Svetik

Количество сообщений : 3326
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : У самого синего моря...
Дата регистрации : 2008-04-28
Репутация : 5
Очки Очки : 61008

Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 EmptyВт Июл 31 2012, 17:19

Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 69514 Ну что ж, буду учиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 EmptyВт Июл 31 2012, 17:34

Колай тебе В гельсин Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 167948
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58699

Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 EmptyВт Июл 31 2012, 18:53


Это коммунальная,коммунальная странааааа. Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 579952 Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 299222
Оказывается и Турция тоже.

Светик, ты ж добрая Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 221116 Грех к тебе не обратиться. Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 786347 Вот и пользуются.
Пожощщщще с ними. Отличительные черты турецких женщин - Страница 11 905484
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отличительные черты турецких женщин

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Женщины-
Перейти: