ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Отличительные черты турецких женщин

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67896

Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 EmptyВс Дек 20 2009, 23:06

Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 578896 Слава богу я не жила в коммуналках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71446
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 EmptyВс Дек 20 2009, 23:18

Мне тоже не довелось там долго пожить, но моя мама прожила там всю жизнь. На мою долю выпала общая кухня на даче - мы снимали не домик, как обычно делают, а комнату - зато в хорошем месте. Так что с общей кухней я знакома не понаслышке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62271

Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 EmptyВс Дек 20 2009, 23:58

Элруша, я наверно не в той России жила, у нас чисто было во дворе и в подъезде, всегда все покрашено, отремонтировано и зелень и т.д. А вот тут у нас в сите убираются только смешанные пары, а туркобабадети гадят почем зря!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71446
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 EmptyПн Дек 21 2009, 00:14

А мы тут вот так живем. И почти все в нашем городе. А если город поменьше - там поприличнее, даже если от Питера не отъезжать далеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57251

Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 EmptyПт Фев 25 2011, 13:04

мне кажется это тут обсуждалось..решила оттряхнуть от пыли тему мытья посуды и использования доместоса


я заметила такую вещь, что пока все свои дома- доместос наливают куда ни попадя..а когда приходят гости, то убирают подальше от глаз людских..у сестры тут одни гостья спросила, ой а у вас такая столешница беленькая, вы ее хлоркой отмываете..а сестра в ответ- да вы что, вы что, она же такая вредная, мы все средствами для мытья посуды моем!!! вот зачем врать то?????

Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58689

Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 EmptyПт Фев 25 2011, 13:32

gulsum пишет:
..у сестры тут одни гостья спросила, ой а у вас такая столешница беленькая, вы ее хлоркой отмываете..а сестра в ответ- да вы что, вы что, она же такая вредная, мы все средствами для мытья посуды моем!!! вот зачем врать то?????

Херасе Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 905484 , то есть для гостей она дюже вредная,а для себя любимых полезная? И если уж практически все её используют,так чего прятать-то? Кстати за своими я этого не замечала.Мама,сестра и жена младшего брата используют её исключительно в туалете и ванной комнате.А вот про жену старшего брата этого сказать не могу,потому как и на кухне у неё пахнет хлоркой.
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57251

Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 EmptyПт Фев 25 2011, 13:42

а у меня на нее аллергия..и руки сильно зудят после контакта с хлоркой..поэтому пользую исключительно в ванной, туалете и в перчатках..а сестра как ко мне придет так и читает лекцию о белизне столешниц..типа если она белой не будет все на меня пальцем показывать будут и засранкой называть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68754
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 EmptyПт Фев 25 2011, 13:52

а не проще столешницу поменять на цветную?
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58689

Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 EmptyПт Фев 25 2011, 14:07

gulsum пишет:
..а сестра как ко мне придет так и читает лекцию о белизне столешниц..типа если она белой не будет все на меня пальцем показывать будут и засранкой называть..
Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 149103 Здесь ржущий смайл.
Пипец логика! Значит столешницу я натру хлоркой,вся грязь быренько отвалится,потом я прячу доместос в дальний угол,а когда приходят гости показываю сияющую столешку и с гордым видом рассказываю как я её отмывала каким нибудь фейри.Вот мол какая я золушка.Занавес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66754

Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 EmptyПт Фев 25 2011, 14:17

gulsum пишет:
а сестра как ко мне придет так и читает лекцию о белизне столешниц..типа если она белой не будет все на меня пальцем показывать будут и засранкой называть..

чорт, скажи ей, мол я не приглашаю в свой дом тех, кто может умышленно назвать меня засранкой! Таким сюда допуска нет и не будет! Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 63465

Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 EmptyПт Фев 25 2011, 17:55

Некоторые особо заботливые мамы яблоки с Фейри моют, чтоб вредный микроп не попал в организъм : )

Гуль, а ты что при уборке перчатками не пользуешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57251

Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 EmptyСб Фев 26 2011, 15:03

пользуешь..и маску для лица одеваю...
Вернуться к началу Перейти вниз
vally
Старожил
vally

Количество сообщений : 757
Возраст : 50
Откуда : Georgia-Turkiye
Дата регистрации : 2010-02-09
Репутация : 1
Очки Очки : 52844

Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 EmptyВс Фев 27 2011, 23:21

всем привет!уррррррраааааа! наша сестра никогда не сказала, что у меня в доме что то не в порядке, а в остальном на все 1000 согласна с Каликсой. неча в дом кому ни попадя шляться, а если кому че не так предложите фейри и тряпку, пусть покажут... Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 844626
Вернуться к началу Перейти вниз
vally
Старожил
vally

Количество сообщений : 757
Возраст : 50
Откуда : Georgia-Turkiye
Дата регистрации : 2010-02-09
Репутация : 1
Очки Очки : 52844

Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 EmptyВс Фев 27 2011, 23:30

а еще мне очень нравится, когда в дождливую погоду окна надраивают... какая я "засранка", что не делаю этого... Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 149103
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 61792

Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 EmptyЧт Мар 03 2011, 15:29

Damla пишет:
Некоторые особо заботливые мамы яблоки с Фейри моют, чтоб вредный микроп не попал в организъм : )
Ой. ёёё Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 447351
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70585
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 EmptyВт Мар 22 2011, 01:31

gulsum пишет:
..у сестры тут одни гостья спросила, ой а у вас такая столешница беленькая.....

Ой, я представляю как она загордилась. Небось потом полночи мужу, а после еще и подружкам говорила - мол приходила гостья, сказала что я самая чистюля из всех чистюль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tuana
Старожил
Tuana

Количество сообщений : 901
Откуда : Minsk/Belarus
Дата регистрации : 2008-08-29
Репутация : 0
Очки Очки : 58026

Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 EmptyВт Апр 05 2011, 22:49

Laughing Laughing Laughing
как вспомню каждодневные убоки у свекрови.. Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 447351 вообще такое чувство было,что каждая приезжающая девушка хотела всё убрать наново.. для галочки?..(хоть и так всё чисто было,потому что вчера всё было убрано другими (включая меня) от и до!) .. в общем удивительно это так..
Когда к своей подруге в гости приехала на недельку то какое это было счастье наличие пылинок и отсутсваие звука пылесоса по утрам!
Не понимаю я стремление к каждодневным уборкам.Ну подумаешь гость пылинку заметит! Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 388108 вот уж конец света..
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62740

Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 EmptyСр Апр 06 2011, 17:36

Ой у нас у родителей тоже день без уборки это большая редкость. Но каждый день у нее, в принципе, не так уж и много: пылесос, промывка малочисленных голых полов и протирка пыли, а ну и сантехника. Но, вообще-то я и сама дома почти каждый день все это делаю, кроме полов, их не всегда каждый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57251

Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 EmptyСр Апр 06 2011, 17:43

ну у моей аблы например болезнь чистоты..ей если пол вымыт без доместоса- то он грязный..и не важно что вчера он мылся с ним же..муж даже стебется с нее..говорит, что лечить надо..так как боязнь каждой пылинки какая то ненормальная..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65703

Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 EmptyПт Апр 08 2011, 23:33

Да просто сидят дома и занять себя больше нечем, реализовать себя негде - тока домашние дела, да вязание пресловутых салфеточек и прочей муйни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62740

Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 EmptyСб Апр 09 2011, 00:04

Я помню ты, Ляль, рассказавала, что ваша мама ночами спать не может, если, что-то не успела доделать по дому...
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68754
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 EmptyСб Апр 09 2011, 16:17

тююююююююююююююю, та гори оно синим пламенем, сон - самое главное Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Verunka
Завсегдатай
Verunka

Количество сообщений : 506
Возраст : 41
Откуда : Турция - Адана
Дата регистрации : 2009-09-22
Репутация : 0
Очки Очки : 53992

Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 EmptyСб Апр 09 2011, 16:51

Гюль, твоя абла у меня дома от удара померла бы Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 Icon_biggrin Посуда не мыта, окна не мыты, на кухне рассада от которой земля на полу Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57251

Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 EmptyСб Апр 09 2011, 19:24

тут пожалуюсь..у нас с аблой по ребенку. ну так ее дочка как я говорила старше моей на три месяца то и весит она побольше моей кило на четыре.муж мне купил коляску, чтоб можно было с дочкой на улицу гулять ходитьSmile .а муж сестры говорит, что коляска- деньги на ветер, ведь к году все дети ходить начинают.так что нефиг их в коляску садить.Shocked не купил ей короче ее...так как вы думаете мы ходим вместе гулять???Question


напиишу ответ сразу- моя дочка гуляет у меня на руках, а ее в нашей коляскеОтличительные черты турецких женщин - Страница 10 93587 ..я же не могу ей в лоб сказать, что мне вроде как бы тож тяжело.. маленький комментарий, уж оч больно любит меня учить деньги тратить.. насчет коляски несколько раз мне говорила, что зря мы ее купили...но когда пользуется, ничего не говорит..после нескольких таких прогулок решила вежливо отказывать..сегодня звонит мне, и говрит, пошли гулять..
у турков же есть такая особеность- все всем давать, ничего не жалеть..если кому чего надо, приходите к нам-!!!Wink
тут муж мне звонит, и говорит, если ты не идешл гулять, дай коляску абле, пусть она гуляет..я НЕ ДАЛА))) а сама снарядила свою мадам и мы вдвоем пошли на улицу. ..ну как объяснить, чтоб не обидеть..что мне когда я на улице хочется с ребенком гулять, а не руки обрывать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Verunka
Завсегдатай
Verunka

Количество сообщений : 506
Возраст : 41
Откуда : Турция - Адана
Дата регистрации : 2009-09-22
Репутация : 0
Очки Очки : 53992

Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин - Страница 10 EmptyСб Апр 09 2011, 19:39

Их пару раз обломаешь, до них доходит потом. Главное себя не накручивай из-за фигни такой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отличительные черты турецких женщин

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Женщины-
Перейти: