ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Хочу поставить жирную точку!...но не могу!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
елизавета
*Счастливая*
*Счастливая*
елизавета

Количество сообщений : 2555
Возраст : 51
Откуда : Россия-матушка
Дата регистрации : 2009-11-14
Репутация : 0
Очки Очки : 55525

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! _
СообщениеТема: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! EmptyСб Ноя 14 2009, 03:50

Всем привет! Не с кем поделиться,душа томится!Хочу сразу сказать мой ТМ не аниматор и не бармен(Слава Богу!),но познакомились на отдыхе.Хочется узнать ваше отношение к знакомству с женатыми ТМ,прежде ,чем рассказать свою историю,впрочем она закончилась две недели назад, а я все не могу успокоиться и принять это.В моих силах все продолжить,но понимаю,что делать этого не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65303

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! EmptyСб Ноя 14 2009, 09:29

Елизавета, привет Smile
Я отношений с женатыми не особо одобряю (будь он турок, русский или чукча - без разницы), но всегда понимаю, что ситуации бывают разные в жизни... Поэтому заочно не одобряю, но и не осуждаю категорично заочно. Если решишь поделиться - послушаем, выскажемся Smile

Только тема с таким названием
Цитата :
и снова про любовь..
уже есть на нашем форуме, ты придумай какое-нибудь другое название для своей темы, плиз!
Вернуться к началу Перейти вниз
елизавета
*Счастливая*
*Счастливая*
елизавета

Количество сообщений : 2555
Возраст : 51
Откуда : Россия-матушка
Дата регистрации : 2009-11-14
Репутация : 0
Очки Очки : 55525

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! _
СообщениеТема: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! EmptyСб Ноя 14 2009, 11:49

По поводу темы все банально,она должна называться курортный роман с небольшим продолжением №........ Долго думалаХочу поставить жирную точку!...но не могу! Default109,но вот пока так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! EmptyСб Ноя 14 2009, 11:52

Елизавета, посмотрите пожалуйста, раздел "Мужчины", оглавление тем. Буквально пару тем вниз после вашей - тема с точно таким же названием, только точек в конце три, а не две. Так что есть предложение переименовать Хочу поставить жирную точку!...но не могу! Icon_wink

А рассказ пишите. Обсудим, поддержим. Хочу поставить жирную точку!...но не могу! 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! EmptyСб Ноя 14 2009, 11:53

Привет, Елизавета!
Тут тебя вряд ли кто осудит, ну не принято нас тут осуждать. Хочу поставить жирную точку!...но не могу! 740307 В жизни чё только не бывает!
Ты рассказывай, может и поможем избавиться от "томления души".
Начни (по моей просьбе) .. откуда родом твой ТМЧ? Познакомились-то небось в наших краях в Анатолии?
Вернуться к началу Перейти вниз
елизавета
*Счастливая*
*Счастливая*
елизавета

Количество сообщений : 2555
Возраст : 51
Откуда : Россия-матушка
Дата регистрации : 2009-11-14
Репутация : 0
Очки Очки : 55525

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! EmptyСб Ноя 14 2009, 12:37

Уже за это спасибо.Он из Стамбула,41 год.(мне 37)Да,познакомились в Кемере.
Вернуться к началу Перейти вниз
елизавета
*Счастливая*
*Счастливая*
елизавета

Количество сообщений : 2555
Возраст : 51
Откуда : Россия-матушка
Дата регистрации : 2009-11-14
Репутация : 0
Очки Очки : 55525

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! EmptyСб Ноя 14 2009, 12:54

Начну понемногу.... Во-первых поехала отдыхать,переживая любовное разочарование.Купалась,загорала и о и "клин клином" не думала.Обычно я долго переживаю и на фоне разлуки с кем -то не могу знакомиться.Ну,в общем,вся в себе,думая о вечном,отдыхала.Как говориться ,..... подкрался незаметно.Начала ощущать на себе взгляды.Простите меня ,но на тот момент к туркам относилась как к кавказцам и меня это(взгляды) только раздражало.Дальше постараюсь покороче.Пойду с мыслями соберусь,обкурю это дело Хочу поставить жирную точку!...но не могу! 718234
Вернуться к началу Перейти вниз
елизавета
*Счастливая*
*Счастливая*
елизавета

Количество сообщений : 2555
Возраст : 51
Откуда : Россия-матушка
Дата регистрации : 2009-11-14
Репутация : 0
Очки Очки : 55525

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! EmptyСб Ноя 14 2009, 13:28

....начал подплывать ко мне в бассейне ,я от него ,он за мной...присмотрелась ..ничего особенного,похох на постаревшего Джастина Ховмана,маленького роста,щупленький,может улыбка его меня чем-то взяла,ладно,думаю,пусть плавает рядом.Вечером подсел ко мне.Разговорились(смешно это говорить: жесты и ломаный английский) ,попросил e-mail( это первая непонятка для меня),обменялись.Потом гуляли,целовались.До нашего отъезда оставалось два дня.Так получилось ,что мы уезжали в один день,он на машине в Стамбул ,а я на 30 мин раньше в аэропорт.Утром прибежал меня проводить ,очень трогательно.Первая часть моей истории закончена.На этом все должно БЫЛО ЗАКОНЧИТЬСЯ!Оказывается,все только начиналось....
Вернуться к началу Перейти вниз
елизавета
*Счастливая*
*Счастливая*
елизавета

Количество сообщений : 2555
Возраст : 51
Откуда : Россия-матушка
Дата регистрации : 2009-11-14
Репутация : 0
Очки Очки : 55525

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! EmptyСб Ноя 14 2009, 13:51

Я стараюсь писать кратко.Что пропустила,спрашивайте,отвечу.На тот момент я еще не была в него влюблена.Да,все было очень романтично и хорошо.Потом началась переписка,изучение языка(он тоже учил),Основная тема ,конечно :люблю,скучаю и т.д. Также общались и о работе и о детях,на разные темы.Тут я понимаю ,что привязалась к этому красивому продолжению и поняла ,что влюблена.А знаете,что меня тронуло? В сентябре было окочание Рамазана ,у него было 3дня выходных ,мы попрощались на три дня.(интернет у него только на работе).А через день письмо...соскучился,пришел на работу под предлогом каких-то дел ,чтоб написать тебе.Потом по-субботам тоже иногда писал,забегая на работу.Взрослый мужик,влюбленный,как мальчишка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! EmptyСб Ноя 14 2009, 13:53

Ох эти сладкие курортные романы!!! Женат значит твой Ховман? Он один приезжал отдыхать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! EmptyСб Ноя 14 2009, 14:02

А когда он сказал, что женат?
Вернуться к началу Перейти вниз
елизавета
*Счастливая*
*Счастливая*
елизавета

Количество сообщений : 2555
Возраст : 51
Откуда : Россия-матушка
Дата регистрации : 2009-11-14
Репутация : 0
Очки Очки : 55525

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! EmptyСб Ноя 14 2009, 14:11

А потом я сделала Большую ошибку.Я поспешила.Но.по-порядку. Он как-то пишет: ты собиралась в мае приехать в Стамбул... (это ,действительно ,было мной запланировано,поехать с подругами еще до нашей с ним встречи)Но до мая,всвязи с моей уже большой влюбленностью Хочу поставить жирную точку!...но не могу! 24378 ,мне ждать не хотелось....Поговорив с подругой ,решаем поехать осенью,о чем я ему сообщаю.Он,конечно, безумно рад.Ждет и волнуется.Каждый день спрашивает какой отель,дата и т.д. Я сама вся в приятном волнении.Подруга отказывается(хочет,но не может)Думаю,наверное так даже лучше,чтоб ее там не кидать,когда МЫ будем уединяться.Пишу ему,что подруга не может,а одна ехать боюсь,сможешь ли ты какое-то время со мной провести.Он говорит нет проблем,что ты хочешь посмотреть в Стамбуле и вечером могу с тобой быть и в выходные и даже днем (четверг ,пятница) возьму отпуск.Здесь кроется вторая непонятка для меня....
Вернуться к началу Перейти вниз
елизавета
*Счастливая*
*Счастливая*
елизавета

Количество сообщений : 2555
Возраст : 51
Откуда : Россия-матушка
Дата регистрации : 2009-11-14
Репутация : 0
Очки Очки : 55525

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! EmptyСб Ноя 14 2009, 14:21

Он отдыхал с семьей и еще кучей родственников.Собственнно,я изначально знала ,что он женат.Жена появлялась только во время приема пищи( потом правда,появилась в наш последний вечер,когда мы сидели в баре и увела его).Дочке 14 лет недавно исполнилось(в день моего приезда в Стамбул).Поймите меня и поверьте я сама не приветствую знакомства с женатыми мужчинами,и первая никогда бы не повелась.....
Вернуться к началу Перейти вниз
елизавета
*Счастливая*
*Счастливая*
елизавета

Количество сообщений : 2555
Возраст : 51
Откуда : Россия-матушка
Дата регистрации : 2009-11-14
Репутация : 0
Очки Очки : 55525

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! EmptyСб Ноя 14 2009, 14:33

Прилетела.(самолет ,как обычно,чартер,опоздал)Дождался.(лучше бы я трансфером доехала до отеля,т.к. это все повлияло на дальнейшее развитие событий)Цветы.Поцелуи.Долго искали этот греб отель(искала подешевле,так его даже в инете ,адреса нет)Нашли.Ночь.Зарегистрировалась,я в номер,он ,естественно, домой,вижу расстроенный очень,понятно,что дома на проблемы нарвется.Сказал,что утром напишет,когда он приедет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! EmptyСб Ноя 14 2009, 14:38

елизавета пишет:
...Жена появлялась только во время приема пищи( потом правда,появилась в наш последний вечер,когда мы сидели в баре и увела его)...

Прикольно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! EmptyСб Ноя 14 2009, 14:45

Джул, я б сказала, неоригинально - у тетки штамп в паспорте и семья, чего мужика не пустить побегать?
Вернуться к началу Перейти вниз
елизавета
*Счастливая*
*Счастливая*
елизавета

Количество сообщений : 2555
Возраст : 51
Откуда : Россия-матушка
Дата регистрации : 2009-11-14
Репутация : 0
Очки Очки : 55525

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! EmptyСб Ноя 14 2009, 14:49

Утром смс: как спала,дорогая,позавтракала?Будь готова,скоро буду.Написала номер комнаты,думала зайдет.......... а потом пойдем гулять.Звонит с рецепшена:я здесь.Господи,как это все было тогда прекрасно.Пишу и все заново переживаю,эти последние чудесные минуты.В комнату его не пустили Хочу поставить жирную точку!...но не могу! Icon_pale .Пошли гулять.Это была пятница,он ,действительно взял выходной.Гуляли,катались на теплоходе,целовались бесконечно(последний раз я так целовалась лет 18 назад),крышу сносило.Ближе к вечеру стал поглядывать на часы,я пошутила по этому поводу,сказал,что привычка,снял ,говорит ,хочешь выброшу.Пообедали и потопали к отелю(....его рабочее время истекло ,проводил и домой) сказал завтра возьмет машину и поедем в Кадыкой. Это было начало конца Или конец.Больше я его не видела.Пойду перекурю,а то слезки опять потекли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 64345

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! EmptyСб Ноя 14 2009, 14:51

Ну и шашни крутить на глазах жены и (что еще круче!) кучи родственников - это надо смелость иметь, я вам скажу!

Елизавета, привет! Продолжай, пожалуйста, свой рассказ. И не расстраивайся, пожалуйста, не надо плакать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! EmptyСб Ноя 14 2009, 15:11

Привет, Елизавета!
Вы общались после его исчезновения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! EmptyСб Ноя 14 2009, 15:15

Так, Елизавета! Если точка (судя по названию) небольшая уже имеется, то плакать надо, но так, чтобы облегчить душу. Погрусти, поплачь и отпускай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! EmptyСб Ноя 14 2009, 15:15

Ну крутить это даже забавно, особенно когда серьезных чувств не испытываешь. А когда уже ёкнуло - это очень трудно.
Вернуться к началу Перейти вниз
елизавета
*Счастливая*
*Счастливая*
елизавета

Количество сообщений : 2555
Возраст : 51
Откуда : Россия-матушка
Дата регистрации : 2009-11-14
Репутация : 0
Очки Очки : 55525

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! EmptyСб Ноя 14 2009, 15:19

Хочу сразу отметить его родственники и наши дети в этом замешаны не были.А вообще ,да он очень смело за мной ухаживал,сама удивляюсь.Особенно, не поняла,как умудрился после вечернего скандала(его с женой,а он был-это он мне уже в Стамбуле сказал) утром выбежать,чтоб проститься со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! EmptyСб Ноя 14 2009, 15:26

Привет, Елизавета.
Цитата :
Ну и шашни крутить на глазах жены и (что еще круче!) кучи родственников - это надо смелость иметь, я вам скажу!
толи смелость, толи наглость, толи даже не знаю что....жене на нервах играл? типа: Видишь, я прям нарасхват.....хотя как-то очень меня удивляет + дитя, родственники.
да и забавная у него жена - просто увела, потом небольшой скандал....интересная вопчем семейка
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! EmptyСб Ноя 14 2009, 15:34

Как-то раз с нами в Кемере отдыхали в маленьком отеле, где все на виду у всех, с несколькими, тремя, кажется, парами - украинскими и еще молдаване были, ну, то есть, все наши люди. Там тетки сами с собой шу-шу, а мужики на глазах у жен к бабам в отеле приставали с недвусмысленными предложениями. Причем - вот жена сидит, а он в двух шагах за соседний столик присел, гладит по коленке другую женщину и предлагает ей с ним в номер сбегать на часок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! EmptyСб Ноя 14 2009, 15:37

наверно я чего-то в жизни не понимаю Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хочу поставить жирную точку!...но не могу!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 11На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: