ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Хочу поставить жирную точку!...но не могу!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
елизавета
*Счастливая*
*Счастливая*
елизавета

Количество сообщений : 2555
Возраст : 51
Откуда : Россия-матушка
Дата регистрации : 2009-11-14
Репутация : 0
Очки Очки : 55525

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2009, 15:46

Продолжу.Я ждала до пяти часов вечера.Время ,конечно,не теряла.Все таки в Стамбуле.Он мне ,кстати,очень понравился.Ходила,гуляла недалеко,конечно ,от отеля(вдруг смс придет),фотографировала,наслаждалась городом и людьми ,делала покупки.(зря только экскурсию не заказала,но не знала тогда,что он не придет)Не выдержала,написала: ты придешь сегодня? Коротко ответ: сегодня не смогу.Блин,как будто я на две недели прилетела...завтра улетать.Расстроилась,позже пишу,открывая бутылку с мартини :ты же обещал,что не бросишь меня одну в Стамбуле.Время к 8 вечера.Большое смс с обьяснениями.В глазах (в моих,естес-но) слезы,мартини не помогает.Переводить уже не могу,понимаю чушь какая то.Пошла на улицу к русскояз ребятам,поможите перевести .Что то типа ,не хотел говорить тебе,но когда ехал от тебя в первый день из отеля,дорога была длинной, кто-то кому-то машину стукнул,скандал.Я ему в это время пишу:что нас не убивает,делает нас сильнее.Он улыбается.Смешно ему.Я ему (мартини уже действует) :ты больше не существуешь в моей жизни.Отвечает(часть текста отсутствует,до сих пор не знаю,что там было) извини,извини,я тебя не заслуживаю.Я тебя действительно, любил всем сердцем,не думая заниматься с тобой любовью,любил твое сердце,ты очень красивая,нет такого мужчины,который не хотел бы тебя(почти дословно),ты должна меня понять,случилась безвыходная ситуация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2009, 16:04

Браво!5 баллов чуваку!
Елизавета,а какие ещё надежды то остались?надежды юношей питают,а тут классика жанра -разводилово по полной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2009, 16:11

какая неприятная, обидная и грустная история...
Вернуться к началу Перейти вниз
елизавета
*Счастливая*
*Счастливая*
елизавета

Количество сообщений : 2555
Возраст : 51
Откуда : Россия-матушка
Дата регистрации : 2009-11-14
Репутация : 0
Очки Очки : 55525

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2009, 16:12

Я ничего не ответила.Всю ночь проревела.Днем нашла силы погулять по Стамбулу.Вечером улетела.Он тоже молчал.После приезда в Москву неделю не находила себе места.Зачем обещал быть со мной,ведь несколько раз писал: не оставлю тебя одну.Неужели,обстоятельства сильнее,чем мы.От разочарования,от недосказанности было тяжело.Не выдержала,все таки я не ответила на на его последние объяснения.Как то ночью взяла скопировала турецкие стишки и послала ему(по эл.почте_)Написал сразу.Письмицо переводила два дня.Оказывается жена нашла адрес с отелем в его кармане,ругались целый день,хотел в ночь тогда приехать, уже вышел,но вернулся,чтобы не нарушать мое спокойствие,ведь я была так взволнована.А воскресенье уже с братом двоюродным вышел,чтоб ко мне в отель поехать,но тут племянник из Германии приехал.И что наша встреча это судьба,что никогда не изменял своей жене,но когда увидел меня,все перевернулось в его жизни.Хочет и видеться со мной и любить." чтоб ты была счастлива,у тебя есть я,помни об этом"- цитирую.Любит и скучает.
Вернуться к началу Перейти вниз
елизавета
*Счастливая*
*Счастливая*
елизавета

Количество сообщений : 2555
Возраст : 51
Откуда : Россия-матушка
Дата регистрации : 2009-11-14
Репутация : 0
Очки Очки : 55525

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2009, 16:14

Кеди, а на что он мог меня разводить?.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2009, 16:18

ООо!Рассказываю!
Всё,что с тобой произошло,является турецкой национальной забавой под названием "Разведи умную-красивую иностранку".И целью является твой полёт на крыльях придуманной любви в чужую страну и оставление тебя наедине с отелем и Стамбулом в частности.
На вопрос:"А что я тут делаю?" ты получишь ответ от этого чмо :"Отдыхаешь!"
Вернуться к началу Перейти вниз
елизавета
*Счастливая*
*Счастливая*
елизавета

Количество сообщений : 2555
Возраст : 51
Откуда : Россия-матушка
Дата регистрации : 2009-11-14
Репутация : 0
Очки Очки : 55525

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2009, 16:30

Это его последнее сообщение было очень длинным и подробным во всем.Я вам вкратце изложила основные мысли. Так вот, почти конец. После его прочтения я (вроде как отошла от обиды) шлю смс на телефон ему :доброе утро,я тебя люблю. Он: я тоже тебя оч оч люблю скучаю.,у нас сейчас погода,такая же ,когда ты была в Стамбуле,ностальгия.Ну так ни о чем попереписывались. Его последнее:хорошо,что ты есть в моей жизни.И ЭТО ВСЕ ! то есть я не ответила(вроде как мы разговор то закончили). и он больше не пишет.Получается,если я первая напишу,он отвечает. а так и не надо.Я до сих пор скучаю .И поэтому говорю,что могу поставить жирную точку.Он уже ,наверное не напишит,2 недели прошло.Но могу продолжить все эти ни к чему не приведущие отношение, написав сама.Не судите строго,пожалуйста,жду ваших резюме.Отвечу на все вопросы.А турецкий продолжаю учить,он мне нравится,так для себя!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2009, 16:35

Что значит не напишет?Ещё как напишет!!!Ипание мозгов-это вторая национальная забава.
Елизавета,ты действительно хочешь чтоб тебе имели мозг?
Вернуться к началу Перейти вниз
елизавета
*Счастливая*
*Счастливая*
елизавета

Количество сообщений : 2555
Возраст : 51
Откуда : Россия-матушка
Дата регистрации : 2009-11-14
Репутация : 0
Очки Очки : 55525

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2009, 16:44

Блин, как ни странно это может показаться, но я этого хочу.Я по несколько раз в день думаю: то все кончено ,то все еще будет, а что будет? точнее что может быть между нами, ох ,ох?!главное сдержаться и не писать первой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2009, 16:48

А посмотреть правде в глаза?Ничего не было и ничего не будет.Или будет тянущееся годами виртуальное мозгоёбство.
Чувак реального ничего не сделал,и не думай,что это сложности перевода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2009, 16:49

Елизавета, грустная история.
Но ты готова быть его виртуальной любовницей и ездить к нему несколько раз в год, ни на что не надеясь?
Или ты надеешься, что он уйдет из семьи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2009, 16:53

Я одного понять не могу...Почему все называют это "грустной историей?"Что грустного то?Меня например,только злость берёт от таких вещей.Мы бабы,настолько дуры глупые,что видим любовь там ,где её рядом не лежало и делаем кучу глупостей ради придуманного эфемерного того,чего нашим и не было и в реале не существовало.
Я б погрустила вместе с вами всеми,если б Елизавете было 20 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
елизавета
*Счастливая*
*Счастливая*
елизавета

Количество сообщений : 2555
Возраст : 51
Откуда : Россия-матушка
Дата регистрации : 2009-11-14
Репутация : 0
Очки Очки : 55525

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2009, 17:15

Готова ездить несколько раз в год.Девчонки мне самой для себе стыдно в 37 таким мозг-ом заниматься!И ведь роман далеко не первый...И сейчас в реале есть с кем встречаться,не хочу!Недавно,занимаясь любовью(ну сексом в смысле),в голове то ОН был.А после секоса мне говорят ,типа как здорово было, чуть не сказала:да,только без любви.....
Вернуться к началу Перейти вниз
елизавета
*Счастливая*
*Счастливая*
елизавета

Количество сообщений : 2555
Возраст : 51
Откуда : Россия-матушка
Дата регистрации : 2009-11-14
Репутация : 0
Очки Очки : 55525

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2009, 17:25

Много непонятного в этой ситуации для меня.Вот я и мучаюсь.Верю я ему почему-то.Например.До моего приезда в Стамбул,мы тему эту обсосали полностью.По поводу встречи в аэропорту( он очень хотел сам меня встретить ,хотя я ему написала,что будет трансфер).Он до последнего не знал приедет или нет ,так и говорил.У дочери в тот день был День рождения,и он не знал,будут ли они отмечать или нет.И поэтому если бы в субботу,когда он не приехал,мог бы наврать,что днюху отмечают,было бы правдоподобно и не придерешься.Или что выдумки не хватило?.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2009, 17:45

Турки дни рождения не отмечают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64703

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2009, 17:47

Елизавета, слушай Кеди, она правду говорит..
Вернуться к началу Перейти вниз
елизавета
*Счастливая*
*Счастливая*
елизавета

Количество сообщений : 2555
Возраст : 51
Откуда : Россия-матушка
Дата регистрации : 2009-11-14
Репутация : 0
Очки Очки : 55525

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2009, 17:57

Я не знала.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2009, 18:00

Kedi пишет:
Я б погрустила вместе с вами всеми,если б Елизавете было 20 лет.
В 20 - это нормально. А чем старше, тем грустнее:( Ничему мы, получается, не учимся:( И это грустнее всего.


Последний раз редактировалось: Элис (Сб Ноя 14 2009, 18:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2009, 18:01

Елизавета, постарайся сама не писать. Глядишь, месяц-другой не пообщаетесь, само забудется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2009, 19:06

любовь зла, и козлы этим пользуются....ничё страшного не произошло...ну, влюбилась, ну, придумала себе большую и чистую, ну, оказался не тот...тьху, растереть и дальше по жизни. Хочется общаться? общайся...когда-нибудь созреешь и забьёшь на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2009, 19:16

"Когда-нибудь" может затянуться лет на 5. Тут такой хороший шанс все закончить появился. ИМХО, лучше им сейчас воспользоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
*Ночной Зефир*
*Ночной Зефир*
Стеша

Количество сообщений : 1389
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2009-08-21
Репутация : 0
Очки Очки : 55201

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2009, 19:23

Батюшки, сколько всего интересного в Турции я пропускаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67916

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2009, 19:34

елизавета пишет:
Я по несколько раз в день думаю: то все кончено ,то все еще будет, а что будет? точнее что может быть между нами, ох ,ох?!главное сдержаться и не писать первой!
Мои пять копеек: Елизавета, правильно пишешь, а ЧТО будет?? ну секс, и то если ты сама напишешь и приедешь, ну бла-бла истории про скандалы с женой, ну расставание сопли-слезы, а смысл?? Тебе не удается найти свободного партнера для секса и любви? Имхо: это не любовь и ничего здесь не будет, изначально нет задатков любви и нет желания несвободной стороны в случае чего бросить все ради тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2009, 19:41

Элька пишет:
нет желания несвободной стороны в случае чего бросить все ради тебя.
Так они знакомы без году неделя. Не совсем же мужик больной, чтобы для малознакомой женщины бросить семью. Одно дело, если б они жили в одном городе. Тогда бы хоть какие-то шансы были (моральную сторону вопроса я не затрагиваю). А так, встречи 4 раза в год, звонки, никаких обещаний, ежедневные "ну пойми же меня, любимая, мне так тяжело..." и куча потерянных нервов, времени и слез.
Елизавета, пожалей себя Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 221116
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67916

Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Хочу поставить жирную точку!...но не могу!   Хочу поставить жирную точку!...но не могу! - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2009, 19:44

Нет ну раз о любви говорят, чего уж, можно и бросить надоевшую жену. Но согласна с тобой конечно, Елизавета, не теряй время на того, кто его не достоин.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хочу поставить жирную точку!...но не могу!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: