ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Негатив и как уберечься от его влияния...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 64785

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 EmptyЧт Июн 11 2009, 22:39

Да там всё мягко, "к" как "кь", "р" иногда просто в свист переходит, я долго не могла понять названия района Мертер -- Мертерссрсрсссс Что? Мертержссс Что? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 70274
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 EmptyПт Июн 12 2009, 11:18

Каликса, эххх, только чувство юмора спасет меня в такие депрессионные моменты, а еще осознание того, что могло быть еще хуже...
вечно плохо не бывает - обязательно черная полоса сменится.... . sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 68074

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 EmptyПт Июн 12 2009, 11:26

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 963844
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 66603

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 EmptyПн Июн 15 2009, 19:01

Вчера разговаривала с турецким приятелем. он приезжал в Москву на несколько дней, и по делам и отдохнуть.
Спрашиваю: как последний день в Москве? Он мне рассказал жуткую историю, как он шел с кузеном по Старому Арбату, никого не трогал. Почувствовал, как кто-то сзади похлопал его по плечу, обернулся - получил сильный ударв лицо. Скинхеды какие-то железяки положили в мешок (или что-то такое) и избили его. Потом была больница и милиция. В общем сейчас он ненавидит Россию ... Жутко и ужасно! Ненавижу скинхедов!
Вернуться к началу Перейти вниз
ESIN
*positive thinking*
*positive thinking*
ESIN

Количество сообщений : 3902
Возраст : 39
Откуда : Тунис
Дата регистрации : 2008-04-08
Репутация : 0
Очки Очки : 63567

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 EmptyПн Июн 15 2009, 19:06

идиотизм Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 66603

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 EmptyПн Июн 15 2009, 19:09

.. Он сам понимает, что не прав в том, что в нем щас есть эта ненависть против целой страны. Но пока вот так ... Говорит: за что? Если бы было за что - я бы понял! ... Не сможет есть еще очень долго, рот (вся эта часть) я так поняла разбита и в швах- только сок.
Вернуться к началу Перейти вниз
ESIN
*positive thinking*
*positive thinking*
ESIN

Количество сообщений : 3902
Возраст : 39
Откуда : Тунис
Дата регистрации : 2008-04-08
Репутация : 0
Очки Очки : 63567

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 EmptyПн Июн 15 2009, 19:10

pale господи, как можно быть такими жестокими?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 66603

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 EmptyПн Июн 15 2009, 19:13

Не знаю... вбивается им это в голову: мол очищаете нацию, болеете за нацию. Приятель сказал: это были 20-летние мальчишки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 72766
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 EmptyПн Июн 15 2009, 19:22

pale pale pale
Истории одна другой ужаснее. Мы их часто тут слышим, к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67023

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 EmptyПн Июн 15 2009, 19:25

я тоже скинхедов ненавижу....уроды просто.....сама б их избила или б перестреляла на фиг....с*ки....
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 72766
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 EmptyПн Июн 15 2009, 19:27

Rumba пишет:
Не знаю... вбивается им это в голову: мол очищаете нацию, болеете за нацию. Приятель сказал: это были 20-летние мальчишки.

По статистике, им 15-22 где-то по возрасту. То есть, начинается с самого внушаемого. В метро были листовки расклеены года 3 назад с адресом сайта неофашистов. Я зашла и обалдела: молодые здоровые парни, тренированные - таких не так уж много сейчас - могли бы заниматься чем-нибудь полезным. Утверждают, что они цвет нации, что они спасут мир от всякой нечисти вроде инвалидов, бомжей и черных. Так они собираются спасать Россию.
Кстати, скины уже выглядят не так, какими их привыкли видеть раньше - пришлось переодеться в "штатское".
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 66603

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 EmptyПн Июн 15 2009, 19:39

Мне тут не так давно прислали ссылку на youtube: молодой такой качок с хорошей речью начал говорить о том, что много в России наций, которые русских не любят. Потом перешел на то, что в общем что есть за что нас презирать : нащи мужчины спиваются, спортом не занимаются и тп. Закончил призывом не портить свое здоровье, чтобы страна гордилась, примерно так. Спрашивается: зачем надо было делать "заплыв" в межнационанльную тему? Почему бы не сказать просто: ребята, хватит пить-курить! занимайтесь спороом, ведите здоровый образ жизни, читайте книжки! ...

В Мармарисе когда отдыхала - встретилась с таким скрытым скинхедом. Молодой мальчик, лет чуть за 20, была у него своя душевная травма, из-за которой он ненавидит по их мнению "низшие" нации. Случился у него и его друзей конфликт с персоналом - так они в отместку разорвали отельную простыню и повесили на балкон над бассйеном, со всякой фашисткой символикой и надписями. Было за них просто стыдно. А вечером он подсел за наш столик, сам начал разговор - я и высказалась. На его слова : Ты много не понимаешь! - Я подтвердила, что - да, я не понимаю тонкостей, где "национализм", где "фашизм" ,я тупо знаю, что наши дедушки сражались против вот этой фашисткой свастики, котороую вы щас нарисовали! И где бы мы все были.е сли бы они не сражались! Уффффффффффффффффф.... больная тема!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 72766
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 EmptyПн Июн 15 2009, 19:57

Больная - не то слово Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 67109
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 EmptyПн Июн 15 2009, 20:27

Сволочи безмозглые!!!
Правда, уродов и без националистов хватает. У нас на работе на прошлой недели и девушки ее парня (русского) избили. Он ее вечером ждал у остановки, к нему подошло несколько парней. И без всяких причин и разговоров его избили. Несколько ребер сломали. Это что вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
ESIN
*positive thinking*
*positive thinking*
ESIN

Количество сообщений : 3902
Возраст : 39
Откуда : Тунис
Дата регистрации : 2008-04-08
Репутация : 0
Очки Очки : 63567

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 EmptyПн Июн 15 2009, 20:33

вот таких бы в поле, да чтоб пахали, если некуа девать силу и мозги
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 67109
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 EmptyПн Июн 15 2009, 20:45

Да они, блин, и в поле технику поломали и сами передрались Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 93587
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 66089

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 EmptyПн Июн 15 2009, 20:46

Маша,ни разу в жизни не сталкивался с нациками.К счастью.Их надо давить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 70074
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 EmptyПн Июн 15 2009, 21:29

яростных наци не встречала, а вот идейки у студентов иногда мелькают..основная причина нелюбви к "чёрным": они уводят наших девушек. На фразу: а может в себе нужно что-то менять, если девушки предпочитают не вас? начинают чесать затылки...и вроде согласны, но ведь проще найти внешнего врага, которому морду с радостью набить можно, чем взяться за своё внутреннее и внешнее содержание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 70422
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 EmptyПн Июн 15 2009, 23:18

Ой, ненавижу националистов... pale У меня столько друзей разных национальностей...
Вернуться к началу Перейти вниз
ESIN
*positive thinking*
*positive thinking*
ESIN

Количество сообщений : 3902
Возраст : 39
Откуда : Тунис
Дата регистрации : 2008-04-08
Репутация : 0
Очки Очки : 63567

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 EmptyВт Июн 16 2009, 00:53

у нас в Молдове тоже начались националистические настроения, они всегда были, но сейчас шипче, правда между русскоязычными молдаванами и молдованами vs. молдован считающих себя румынами
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 72766
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 EmptyВт Июн 16 2009, 00:58

Меня любые националистические настроения пугают - вплоть до рассуждений о величии русской нации. Конечно, каждая нация по-своему велика, особенно для ее представителей (и это нормально), но это вовсе не повод остальных записывать в одноклеточные существа или во вредители. ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pulsatilla
*Çiçek*
*Çiçek*
avatar

Количество сообщений : 3914
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2008-02-13
Репутация : 9
Очки Очки : 63880

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 EmptyВт Июн 16 2009, 02:35

Каликса, сочувствую очень...Как жаль машинку (мы же ее так радостно обмывали)! И как хорошо, что сама жива осталась и невредима!

А про наци страшно! Что еще гаже, что часто молодые подпитываются такими недобрыми чувствами к другим народам от родителей. Таджикскую девочку (а могли бы и отца добить и братика, который успел куда-то уползти) в Питере убили "хорошие мальчики" (и не были они, кажется, даже скинхедами) из "хороших" или "нормальных" семей...думаю, помните эту историю? Матвиенко обещала принародно дело завершить. Ну, и что? Наказан серьезно один. Вот правда, я бы не пожалела. Честно. Расстреляла бы. И родителей. Они в первую очередь за сына-фашиста отвечают. Если бы у меня вырос такой сын, повесилась бы! Как же я это ненавижу! И как их у нас много! И среди милиции очень много! Наверное, подбираются так...тоже историй со знакомыми хватает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik
*Донна Роза*
*Донна Роза*
Svetik

Количество сообщений : 3326
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : У самого синего моря...
Дата регистрации : 2008-04-28
Репутация : 5
Очки Очки : 62318

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 EmptyВт Июн 16 2009, 03:14

pale Да, уж, Румба... Гечмиш олсун твоему знакомому, надеюсь, потом все же не будет Россию ненавидеть, а этих уродов только.
Я вот еще раз убеждаюсь, что правильно делаю, переезжая в Турцию к нему. Каждый день здесь со страхом ожидать, что с ним случится нечто подобное - разве ж это нормально?
Вот недлюди! То и дело слышу, что избивают неруссских, наших мирных таджиков-дворников недавно избили... А такой чистоты во дворах при наших алкашиках с мётлами - никогда не было...Neutral
На работе вечно сражаюсь с одной тёткой, которая говорит про то, что всех чёрных надо гнать из Москвы, терпеть ненавижу эти слова... Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 93587 Вот одна интеллигентная регистратор применяет дипломатичное слово - нацмен, это еще ничего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 69752
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 EmptyВт Июн 16 2009, 09:53

Сссски, руки бы у них пльать отсохли бы, скоты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 53
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 70627
10000 - это много! 10000 - это много! : Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 1031910m5uhc2jyfc

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 9 EmptyВт Июн 16 2009, 13:42

Светик,да спасёте мужа от нападок в России,но будь готова,что столкнёшься с тем,что тебе скажут тут "езжай туда -откуда приехала"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Негатив и как уберечься от его влияния...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Свободная территория-
Перейти: