ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Негатив и как уберечься от его влияния...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 70274
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 EmptyВт Июн 16 2009, 14:00

а мне, в целом, весьма всеравно, что говорят мне, но бешусь страшно, когда говорят близкому моему человеку, вот тогда меня и разрывает на хомячки- посему мы и здесь..
а вообще - случай описаный Румбой - просто ужасен! Не дай Бог, но коснись это моих близких - пи*дец был бы: растреляла бы нагло ублюдков и сошла б с ума сама, чесслово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 66089

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 EmptyВт Июн 16 2009, 14:49

девушки,справедливости ради должен сказать,что где-нибудь в каком-нибудь грозном тебе не местному рожу начистят в 3 секунды.А то и ножик в ребро засунут.
Обычное хулиганство,а не нацизм? Возможно и так.Только русских бритоголовых надо сажать в тюрьму - это в целом недалёкие люди и их очень мало.Плюс ко всему они молоды.Т.е.,это не движение,а просто мелочь.
Национализм в том или ином виде (от радикального нацизма до мягкого "люблю родину") присущ всем народам и нациям.Подчеркиваю - ВСЕМ.
Нациков,избивающих просто так на улице по расовым признакам надо уничтожать. Причём любых нациков и любой национальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 66603

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 EmptyВт Июн 16 2009, 17:19

Игорь пишет:
.Т.е.,это не движение,а просто мелочь.
Игорь, неужели ты не знаешь, что за этой вот "мелочью" часто стоят "умы", целая пропаганда и "деньги". И это на самом деле огромное движение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 72766
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 EmptyВт Июн 16 2009, 17:54

Румб, с этого и начиналось. По исследованиям движения скинхедов, получается, что изначально это было в Великобритании и скинхеды были молодыми людьми, преимущественно работающими в порту (занимающиеся физическим трудом, короче) и ничего такого плохого они не делали. Как многие молодые люди, объединившиеся в группу по интересам, они одевались похожим образом и выглядели так, как было принято в тусовке. Так было до тех пор, пока одной из партий не потребовалась рабочая сила для националистической пропаганды. Тут-то и появился некто, кто направил их энергию в нужное партии русло и, видимо, подкрепил это материально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 66089

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 EmptyВт Июн 16 2009, 18:08

Rumba пишет:
Игорь пишет:
.Т.е.,это не движение,а просто мелочь.
Игорь, неужели ты не знаешь, что за этой вот "мелочью" часто стоят "умы", целая пропаганда и "деньги". И это на самом деле огромное движение!

Маша,никакого ОГРОМНОГО движения русских нацистов в России нет.Слава богу.И надеюсь не будет.То,что случилось с твоим знакомым - омерзительно.Но такие отморозки есть везде.Не только в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Svetik
*Донна Роза*
*Донна Роза*
Svetik

Количество сообщений : 3326
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : У самого синего моря...
Дата регистрации : 2008-04-28
Репутация : 5
Очки Очки : 62318

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 EmptyВт Июн 16 2009, 18:39

Kedi пишет:
Светик,да спасёте мужа от нападок в России,но будь готова,что столкнёшься с тем,что тебе скажут тут "езжай туда -откуда приехала"

Я - готова. Будет не сильно приятно, но все же лучше, чем за него всё время опасаться. Я коммуникабельна, и вокруг меня всегда больше адекватных хороших людей , ну а уроды - они везде есть, мы все это знаем, на их мнение - начихать и забыть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 66603

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 EmptyВт Июн 16 2009, 20:19

Игорь, я например считаю попадающиеся мне иногда в метро листовки с такой вот тематикой (призыв прийти на"демонстрацию" или еще что-то) как раз движением ... Есть целые группировки, у них есть свои лидеры, проводящие работу среди неокрепших умов, они целые фильмы снимают... Я это называю движением. В общем тема жуткая конечно, сорри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 66603

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 EmptyВт Июн 16 2009, 20:20

Светик, поддерживаю тебя! Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 786347 Все равно женщине как-то проще приспособиться! Тем более такой милой и позитивной, как ты! Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 44075
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik
*Донна Роза*
*Донна Роза*
Svetik

Количество сообщений : 3326
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : У самого синего моря...
Дата регистрации : 2008-04-28
Репутация : 5
Очки Очки : 62318

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 EmptyВт Июн 16 2009, 20:42

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 963844Взаимно, Маш! Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 44075
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 72766
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 EmptyВт Июн 16 2009, 20:51

Светик, я под Машиными словами подписываюсь Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 66089

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 EmptyВт Июн 16 2009, 21:29

Rumba пишет:
Игорь, я например считаю попадающиеся мне иногда в метро листовки с такой вот тематикой (призыв прийти на"демонстрацию" или еще что-то) как раз движением ... Есть целые группировки, у них есть свои лидеры, проводящие работу среди неокрепших умов, они целые фильмы снимают... Я это называю движением. В общем тема жуткая конечно, сорри.
листовки это как раз признак слабости.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67023

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 EmptyВт Июн 16 2009, 22:03

да причем тут слабость Neutral это один из способов пропаганды, вот и все....
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 72766
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 EmptyВт Июн 16 2009, 22:04

Игорь, да признак слабости еще и то, что они поодиночке не нападают, а группами. Suspect Другое дело, что все равно бороться с ними непросто.
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 71012
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 EmptyСр Июн 17 2009, 12:55

Игорь пишет:

Нациков,избивающих просто так на улице по расовым признакам надо уничтожать.
ИМХО однозначно! Я б стреляла их без суда и следствия! Тупые, агрессивные звери[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 66089

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 EmptyСр Июн 17 2009, 13:09

Lale пишет:
да причем тут слабость Neutral это один из способов пропаганды, вот и все....
в метро много всякого хлама висит.Например,"целители" или продавцы БАДов.Никакой массовой пропаганды нацизма в России нет.
Девушки,стрелять агрессивных зверей надо любой национальности.Не только русских.Русского фашизма не существует.Есть только отморозки,с которыми надо решительно покончить.Вот и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 66003

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 EmptyПт Июн 19 2009, 11:47

Помните мой ремонт?
Сегодня ночью черпала с пола в туалете воду. У соседей сверху прорвало трубу с горяцей водой... Кухня, туалет, ванна, спальня, корридор.. Плитка впитала в себя воду и потемнела Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 463711 Потолки зашиты пластиком.. надо разбирать. Еще и уезжаю завтра на несколько дней в Киев. пец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 72766
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 EmptyПт Июн 19 2009, 11:51

Ужас какой! Мисафиркин, сочувствую! Сама такое пережила несколько лет назад, еще до конца не доремонтировалась :(

Ты подожди пока! Плитка просохнет, тем более, что современные материалы подразумевают протечки и потопы, и после просыхания вида практически не теряют. Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 786347 Просохнет, правда, не ранее, чем через пару-тройку месяцев.
В спальне и коридоре потолки беленые или краска? Если краска, то не так страшно - под нее грунтовку намазывают обычно, и даже пожелтеть не должно. Побелка - посложнее, но если делал хороший мастер и опять же прогрунотвал хорошо, то тоже подсохнет и будет очень неплохо. Обои, правда, отвалятся, но это не самое худшее.
Вещей много промокло?

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 66003

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 EmptyПт Июн 19 2009, 11:59

В спальне обои, но там немножко потекло, не беда. В кухне только потолок мокрый - крашенный. В корридоре - краска на стенах, но вода затекла под плинтуса и там потолок зашит пластиком :( очень надеюсь, что все высохнет, лишь бы новая плитка не отвалилась и плесень под пластиком не завелась..
еще и воду горячую отключат на месяц, надо бы бойлер включить, а не смогу, т.к. розетка в стене, а стена вся мокрая - закоротит Smile развлекаловка вопщем Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 66003

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 EmptyПт Июн 19 2009, 12:04

Ой Эльруша, у меня не все так страшно, как у тебя было. Из вещей только коврик в ванной чавкал. Уровень пола в ванной и туалете ниже немножко, поэтому в квартиру не вытекло. Ну и слава Богу соседи вовремя спохватились - в начале второго ночи Laughing Еще бы немного позже и я бы проснулась от душа в постели Laughing А соседи сушат все ковры... бедняжки..
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 71012
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 EmptyПт Июн 19 2009, 12:08

Мисенька сочувствую!!! Ужасно это!!!
Помню мне соседка позвонила на работу, что мы их заливаем. Мама на даче, дома не кого, я в шоке[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Директор даёт машину, несусь домой! Водитель шутит, что Бася там плавает от шкафа к секретерю...а мне не смешно!!! В результате - всех залил сосед сверху! Но мы даже и не сильно пострадали, по швам как протекло, почти что мимо[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 66003

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 EmptyПт Июн 19 2009, 12:15

manechka пишет:

Водитель шутит, что Бася там плавает от шкафа к секретерю...а мне не смешно!!!
Вот приколист Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 921339 представила себе картину, сижу ржу Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 64785

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 EmptyПт Июн 19 2009, 12:25

Мися, ты клювом сейчас не щелкай и делай фото своей залитой квартиры и найди чеки/счета за ремонт, при плохом раскладе соседи должны отремонтировать или компенсировать ущерб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 53
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 70627
10000 - это много! 10000 - это много! : Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 1031910m5uhc2jyfc

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 EmptyПт Июн 19 2009, 12:26

Мисафир,гечмиш олсун!Про Киев лучше думай.
А ущерб будет ясен,когда всё подсохнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 53
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 70627
10000 - это много! 10000 - это много! : Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 1031910m5uhc2jyfc

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 EmptyПт Июн 19 2009, 12:28

Дамла,сильно сомневаюсь,что соседи окажутся крайними.Они могут перевести стрелки на местный ЖЭК,техник смотритель будет ходить на экскурсию и обещать поставить в очередь на покраску стенки извёсткой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 64785

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 10 EmptyПт Июн 19 2009, 12:33

Потом все забудут про потоп.
Нас соседи (друзья, до сих пор дружим) сверху залили однажды, они на 8, мы на 7, к нам приходили соседи с 5 этажа, выясняли кто виноват, представляете, какой потоп был? Мама сказала этой соседке, что приходили соседи с нижних этажей и как у них все залито, соседка распереживалась, начала советоваться, не дать ли денег тем соседям.... а то, что на нас весь удар пришелся и весь паркет и стены на фиг и несколько пододеяльников погибло, это по дружбе можно и не компенсировать и вообще не обращать внимания Smile Мама тогда очень на нее обиделась за такое равнодушие.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Негатив и как уберечься от его влияния...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Свободная территория-
Перейти: