ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Негатив и как уберечься от его влияния...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67023

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 EmptyВт Авг 04 2009, 12:38

ужас какой... pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 72766
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 EmptyВт Авг 04 2009, 12:56

Игорь, ужас-то какой... pale

Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 67109
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 EmptyВт Авг 04 2009, 13:05

pale
У меня так дяде здоровье испортили. Дифтирию в детстве с чем-то спутали, неправильно лечили. На всю жизнь рука парализованной осталась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 53
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 70627
10000 - это много! 10000 - это много! : Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 1031910m5uhc2jyfc

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 EmptyВт Авг 04 2009, 13:06

Жесть,однако.Откуда люди диагнозы то берут?Должно же быть хоть какое то обоснование.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67023

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 EmptyВт Авг 04 2009, 13:11

Моя мама со своей рукой тоже долго по разным врачам ходила, еще и денег много этим козлам давала, думала так они с бОльшим вниманием отнесутся...Аха... В итоге она год травилась лекарствами от подагры и артрита, посадила себе печень и поджелудочную, а результата ноль, боли дикие. Потом она случайно на одноклассниках нашла одного доктора в Израиле, так тот заочно поставил правильный диагноз- умничка! оказалось все дело было в густой крови и венозной недостаточности. А она на Украине у 4х или 5ти врачей побывала, и никто почему-то не определил в чем проблема. Пофигисты хреновы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 67109
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 EmptyВт Авг 04 2009, 13:14

У меня ТМ тоже долго по врачам ходил по поводу болей в спине. Год ему по несколько уколов в день делали. И все без толку. Правда, у него действительно очень редкая болезнь. Неудивительно, что не все врачи ее знают.
Вернуться к началу Перейти вниз
ESIN
*positive thinking*
*positive thinking*
ESIN

Количество сообщений : 3902
Возраст : 39
Откуда : Тунис
Дата регистрации : 2008-04-08
Репутация : 0
Очки Очки : 63567

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 EmptyВт Авг 04 2009, 13:45

да уж не все Докторы Хаусы, уже так подумаешь уж лучше вообще не ходить к ним и терпеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 69752
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 EmptyВт Авг 04 2009, 13:57

У меня знакомая (работала в минздраве) с симптомами которые мучали ее года 2, пошла к докторам... ей сказали что все от нервов. Походив так еще год, пошла к хорошему спецу, дядя ей быстро определил что у нее - я не помню ни имя диагноза, ни как это правильно обьяснить, но короче, то место где пищевод соединяется с желудком было настолько узко, что пища, практически, не попадала в желудок (от большого стресса случилось). Ее прооперировали, вроде порядок, хотя старые симптомы еще имеются иногда... Доктор был в шоке, не мог понять как она столько продержалась, и сказал что недолго бы и протянула.
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 64768

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 EmptyПт Авг 07 2009, 12:29

Я на грани нервного срыва Crying or Very sad . Мой супруг, мля даже никаким хорошим словом его назвать не хочеться, так зла я!!!! курит, курил много, а сейчас еще больше, 2 пачки в день. Каждое утро и вечер, я слушаю страшный кашель, особенно по утрам, человек так кашляет, что впечатление, что сейчас легкие выплюнет, в легких у него уже прям свистит, я на это больше не могу смотреть! Уже третий месяц я его упрашиваю пойти к врачу, он каждый раз огрызаеться, отмахиваеться и идти не собирается! Ходила в аптеку, просила что-то от кашля для курящих, посоветовали естессно пойти в больницу и провериться! Но как мне его туда загнать!!! Девочки, че делать мне, меня это прям убивает, не могу я спокойно смотреть как человек так гробит себя и даже не хочет провериться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 70074
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 EmptyПт Авг 07 2009, 12:32

пока самого не клюнет петух, никак не загонишь, никакими убеждениями, ссорами и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 69752
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 EmptyПт Авг 07 2009, 12:34

Suspect А может он так решил все проблемы зараз решить? Рановато тебе вдовой быть Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 64768

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 EmptyПт Авг 07 2009, 12:39

Миша, сижу я сегодня, слушаю как он легкие выплевует, говорю- ты где дорогой похороненным хочешь быть, когда легкие выплюнешь- дальше ссора естессно. Оксана, пипец, так когда клюнет уже поздно может быть! Я как вспомню, как муж подруги от рака легких умирал мучительно, так вздрогну. pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 69752
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 EmptyПт Авг 07 2009, 12:59

мдя...
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 71012
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 EmptyПт Авг 07 2009, 13:09

Фраушь, сочувствую тебе... Но мне тоже кажется что пока у самого в
мозгу не перемкнёт, ругаться бесполезно. Если только дожидаться
спокойных моментов и ласково-ненавязчиво, типо "Дорогоой, ну ты себя не
бережёеешь, ну ты обо мне подумай...я же переживаю...ну сделай мне
приятное, хочешь давай сходим вместе?..." Ну как то так... Только
момент конечно правильный надо подобрать.
Хотя это от человека всё-таки зависит... На моего допустим подействует, а на твоего...тебе видней[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 70274
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 EmptyПт Авг 07 2009, 13:21

Фрауш, сочувствую, у меян у подруги так.. мужу 37 лет, толи куска печенки нету то ли легкого, я уже не помню.. и курит он страшно,... при том дома при ней.. а она отродясь сигареты в зубах не держала...родила.. продолжал курить при дите в квартире , она сказылась, заставила его выходить на балкон.. сердце у него неважное - ну курить продолжает. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 66603

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 EmptyПт Авг 07 2009, 13:24

Согласна с Маней и Оксаной! ... К сожалению, на этом этапе, Фрауш, ты пока мало что можешь сделать, пока он сам не решит что-то менять, наверное. ничего и не будет. Может какие фильмы страшные в нете поискать - ну так он тока разозлится и выйдет из комнаты ... Rolling Eyes Терпения тебе, Фрауш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 66603

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 EmptyПт Авг 07 2009, 13:25

Zerina пишет:
и курит он страшно,... при том дома при ней.. а она отродясь сигареты в зубах не держала...родила.. продолжал курить при дите в квартире

А вот это меня бесит просто жутко! Себя гробишь - так о других подумай!!! Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 89976
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 72766
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 EmptyПт Авг 07 2009, 13:40

Ой, Фрау! Насколько я знаю, это называется кашель курильщика - жуткий кашель по утрам, который проходит после первой утренней сигареты. Это как хронический бронхит. Но запускать это НЕЛЬЗЯ. Надо срочно к врачу, и курить меньше - для начала. А потом лучше бросать. Мой дедушка как раз был таким курильщиком, умер от рака бронхов, который и определили-то не сразу. Мне с дедушкой увидеться не довелось - он умер, когда маме было 18 лет. В общем-то, только эта история в свое время удержала меня от того, чтобы стать злостным курильщиком.
Фрау, придется найти способ отправить мужа к врачу! И припугнуть как-нибудь, чтобы о здоровье задумался. Или, наоборот, соблазнить здоровьем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 69752
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 EmptyПт Авг 07 2009, 13:48

А если я его заела, и мой МЧ бросил курить, мне положена медаль? Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 405410
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 66603

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 EmptyПт Авг 07 2009, 14:06

Эльруш, просто есть личности, которых отправить в врачу или заесть (Мик Wink) до того, чтобы он сам отправился - ой как сложно ... поседеешь ...

Но тебе, Мик, медаль, да Smile Ему-то самому без курения как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 72766
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 EmptyПт Авг 07 2009, 14:44

Румб, да я понимаю это. Тем более, мужика к врачу загнать - это просто ахтунг! Единственное, что остается - это придумать способ, как это сделать. Иначе - кто его знает, что может случиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 64768

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 EmptyПт Авг 07 2009, 15:51

Ох девченки, сама знаю, что пока сам не захочет, или не клюнет, не загоню. Эльруш, да знаю я, что кашель курильщика, только после первой сигареты его кашель не проходит уже, как раньше. Вернее после трех первых, так как он их скуривает даже без перерыва в 5 минут. И в легких свистит прям ужас, о романтическом прижаться к груди и уснуть и речи не идет Rolling Eyes ...Не хочеться чтоб он потом за собой баллон с СО2 на тележке возил...Ладно, будем пробовать дальше, просто человек в полной уверенности, что ему ничего не случиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 64785

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 EmptyПт Авг 07 2009, 16:19

фрау, тут где-то писала Пульса -- „твоя болезнь нам будет слишком накладна“.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 69752
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 EmptyПт Авг 07 2009, 17:11

Rumba пишет:
Но тебе, Мик, медаль, да Smile Ему-то самому без курения как?
Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 400338 Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 400338 Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 400338 мигдаль мне, мигдаль!
Вот прикинь, Машуль, чувак бросил курить, я его сейчас спрашиваю: и как ого без? А он: да как было, так и есть, без изменений. Suspect Стфолочь. Он просто хотел бы похудеть улучшить общее состояние (гы гы, я едуууу Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 917316 дай мне шаааанс Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 89976 ), а так как не занимается, хотя про зал триндит постоянно, пока изменений и нетути Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 223868
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 64768

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 EmptyПт Авг 07 2009, 17:31

Миша дааа, тебе медаль однозначно, да еще на расстоянии, без контроля! Значит сам хотел бросить, в глубине души, а ты его подтолкнула. Или ты его до полусмерти запилила Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 25 Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Негатив и как уберечься от его влияния...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Свободная территория-
Перейти: