ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Негатив и как уберечься от его влияния...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 69752
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 EmptyПт Авг 07 2009, 17:43

Там много моментов было. Я его аргументами давила, фи-кала на запах и высказала неуважение за слабость к курению (чтоб не насмерть оскорбить, выразилась о курильщиках вообще... несколько раз Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 89976 ). Потом увидел он меня такую (с его слов, пардоньте) маленькую, красивую, но сильную, и стыдно ему стало что я на гору лезла-взбегала, а он пыхтел и с ног валился (реально, мы-ж первый раз не поднялись до конца, подыхал у меня на глазах). Потом типа: ой, ой, бросать надо. Ну тут уже я запилила - сам все видел, сам сказал, а сделать не может. И однажды позвонила запилить, а от эмоций заплакала, завыла что он обещал и что он здоровье свое гробит Laughing Laughing Laughing (Маша тут со мной не соглашалась за строгость Smile ). Опосля, то-ли не пробовал, то-ли однажды половину выкурил (не помню точно, так как это была не первая попытка бросить). Но признавался что иногда тянет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ESIN
*positive thinking*
*positive thinking*
ESIN

Количество сообщений : 3902
Возраст : 39
Откуда : Тунис
Дата регистрации : 2008-04-08
Репутация : 0
Очки Очки : 63567

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 EmptyПт Авг 07 2009, 21:25

у меня тоже такая проблема, только Волкан не спорит а тамамит, всё у него тамам джаным и всё равно курит, причём не только я талдычу. Что в лоб, что по лбу Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 463711
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67023

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 EmptyПт Авг 07 2009, 21:39

А у меня проблема такая же, но наоборот Smile Муж талдычит мне. Я вроде как уже начала поддаваться уговорам, особенно учитывая грядущее подорожание сигарет...
А может попробуете замануху им какую-то устроить?

Я вот вчера подумала и сказала себе - а что я, просто так страдать буду??? Нееее...Надо ловить момент Laughing
Говорю мужу - хочешь, чтоб я бросила курить - дай мне стимул, это раз.
А два - если я брошу курить, то за эту жертву хочу ответных жертв.
И списочек ему приготовила Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 89976
Написала все, что я хочу и все, что меня не устраивает, всего 12 пунктов и заставила его подписать. Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 286733 Например, не бросать свои носки где попало, не забрызгивать зеркало в ванной, спортом заниматься по утрам, ну и т.д. Много всего. Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 69752
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 EmptyПт Авг 07 2009, 21:43

Ляля, ты гений! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 70074
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 EmptyПт Авг 07 2009, 22:01

я по папе сужу, он не курил до сорока, а потом поменял работу, где полно мужиков, и начал выходить с ними на перекур, в итоге задымил как паровоз. ...сколько я его мама не пилила и за кашель, и за деньги, и за здоровье, и за запах, нифига...и пилила, и просила и уговаривала...дудки, пока не грянул инфаркт...отрезало в один день, уже почти 2 года не пьёт, и не курит, и говорит, что не тянет
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 64768

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 EmptyСб Авг 08 2009, 00:34

Моего папаню тож так Оксан, грянул инфаркт и сразу курить перехотелось,правда вот сейчас, спустя 15 лет после него, опять начал выпивать и курить, но не много, сигареты вечно у меня стрелял Laughing Эээ, Ляля, я с ним уже много чего подписывала, до одного места это все, отмазки находит всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65645

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 EmptyСб Авг 08 2009, 00:47

Фрау, а чем закончилось отлучение тебя от семейного бюджета?
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 64768

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 EmptyСб Авг 08 2009, 02:36

Фигней закончилось Яка, куча денег улетела неизвесно куда, в холодильнке нету и половины того что мне нужно, а значит жрать неварено. Мой питался где-то в кебабах, возжелал быстро еды домашней обратно. Вообщем все как и предполагалось, деньги назад к мамочке, а разве по-другому могло быть? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67023

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 EmptyСб Авг 08 2009, 10:14

Не, ну а подробности?
ну там явка с повинной, заискивающий взгляд......?
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 64768

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 EmptyСб Авг 08 2009, 13:01

Какая явка с повинной, Ляль, это не тот тип, который с повинной придет, он скорей еще и перекрутит так, как будто ты была виновата Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 786347 .Или отвернеться, надуется и огрызаться будет. Петух- птица гордая, знаешь? Laughing Он все тихонько провернул,типа ничего и не было, просто начал ложить деньги опять в общий кошелек, и говорить, вот я денюжки принес, купи чего там надо Laughing И ключик от почты обратно к моим ключам привесил тихонько, чтоб я счета забирала и сама на почту ходила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65645

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 EmptyСб Авг 08 2009, 13:38

Ну, что и ожидалось, собственно... урок не выучен остался (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 69752
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 EmptyСб Авг 08 2009, 14:00

мдя...
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 64768

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 EmptyСб Авг 08 2009, 17:35

Не Якуль, видать бесполезно это, мне только хуже, в том смысле, что я отложить хотела что-то, диван например новый там купить. А деньги улетели на ветер,это при том, что он весь свой отпуск работал, так он все эти деньги и профукал. Низя ему без контроля. Надо как раньше, спросила на что деньги, выдала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 66603

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 EmptyСб Авг 08 2009, 19:19

Без контроля , может и нельзя, но вот так вот по-тихому ключик присоединять и денюжку как ни в чем не бывало на старое место класть - тоже нельзя ему позволять. Сделал дело, был неправ - значит пусть несет ответственность за свою неправоту ( а именно хотя бы извинится!) А то у него так просто все : обругал, психанул - а теперь по-тихому все в ажуре ... Ты извини, Фрауш, что я тебе это говорю. Но просто что ему помешает в следующий раз тебе в чем-то другом "уличить", если ему все так просто с рук сходит ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 72766
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 EmptyСб Авг 08 2009, 20:06

Все больше убеждаюсь в том, что с мужиками - как с собачками. Напакостил - показать, где именно, ткнуть носом и газеткой по носу. То есть, по делу наказать, но не слишком страшно и без лишних воплей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 69752
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 EmptyСб Авг 08 2009, 21:16

Румба очень четко сказала, ППКС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 64785

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 EmptyСб Авг 08 2009, 23:11

А по-моему, не надо фрау заострять этот вопрос и тыкать как щенка носом. Все таки муж и кормилец и какая-то гордость у него есть. Вопрос решен, фрау доказала свою правоту, ключик и деньги на месте, он сам понял, что был не прав. ЧтО еще нужно ему доказывать? Что он идиот, а фрау такая вся прям молодец? Он уже это знает.

Не всегда нужно быть столь категоричной, мы женщины должны немножечко хитрить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 69752
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 EmptyСб Авг 08 2009, 23:16

УЖЕ ничего не надо делать. Но я бы не допустила чтоб он так просто все "решил" ситуацию. Хватило ума сказать что жена не справляется и деньги тратит безума, пусть опустит гордость и признает что он еще хуже справляется Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 64785

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 EmptyСб Авг 08 2009, 23:39

Он признал же, всё ТИХОНЬКО САМ ВЕРНУЛ, ему было СТЫДНО потому что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 53
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 70627
10000 - это много! 10000 - это много! : Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 1031910m5uhc2jyfc

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 EmptyСб Авг 08 2009, 23:41

Неа,сдохнет,а не признается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 69752
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 EmptyСб Авг 08 2009, 23:41

Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 64785

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 EmptyСб Авг 08 2009, 23:44

Как это не признается? Все же вернулось в жёнины ручки, если бы не признал, продолжал бы есть кебабы, а фрау на кефире сидела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 53
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 70627
10000 - это много! 10000 - это много! : Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 1031910m5uhc2jyfc

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 EmptyСб Авг 08 2009, 23:50

Да в данной ситуации даже тихушное возвращение карты на место уже есть признание своей неправоты.Слова здесь излишни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 72766
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 EmptyВс Авг 09 2009, 00:34

Я думаю, что он, может, урок и не усвоил пока, но кое-что отложилось. И путь к просветлению положен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65645

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 26 EmptyВс Авг 09 2009, 01:48

Kedi пишет:
Неа,сдохнет,а не признается.
+1
А то, что ключи и карту вернул, так это ЕМУ так удобнее просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Негатив и как уберечься от его влияния...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Свободная территория-
Перейти: