ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Негатив и как уберечься от его влияния...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 66089

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 EmptyПт Июл 10 2009, 13:23

Elrun пишет:
Ну, где она, справедливость-то???? Suspect
справедливость в том,что азербайджанских подсудимых надо судить за фашизм.А не сыдливо и "политкорректно" об этом умалчивать.Если есть закон,то все должны одинаково по нему отвечать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 72766
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 EmptyПт Июл 10 2009, 14:16

Это уже какая-то радикальная политеорректность по типу того, что если негр пригласил на свидание - не вздумай отказаться и отмазаться от совокупления. Suspect pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 66089

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 EmptyПт Июл 10 2009, 14:20

именно поэтому уже много лет плюю на политкорректность и называю вещи своими именами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 66089

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 EmptyПт Июл 17 2009, 17:36

Не нашёл подходящей темы...Решил сюда.

Только что уволил двух сотрудников.Один шибко погрустнел,пытался пояснить,почему у него ничего не получалось,давил на жалость и т.д....Ещё предстоит семерых уволить.Отложил до следующей недели процедуру....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Василиса
*Прекрасная*
*Прекрасная*
Василиса

Количество сообщений : 6584
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 4
Очки Очки : 64502

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 EmptyПт Июл 17 2009, 17:38

А почему уволил?Из-за кризиса или профнепригодности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 70274
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 EmptyПт Июл 17 2009, 17:38

а компенсацию за уволнение выплачивают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 66003

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 EmptyПт Июл 17 2009, 17:39

pale ужас, сочувствую и тебе, и сотрудникам.. надеюсь, это был единственный выход из ситуации..
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 66089

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 EmptyПт Июл 17 2009, 17:40

из-за профнепригодности.И из-за кризиса.Плюс давление начальства - сокращение расходов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 66089

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 EmptyПт Июл 17 2009, 17:42

Zerina пишет:
а компенсацию за уволнение выплачивают?
в нашей фирме выплачивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 64768

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 EmptyПт Июл 17 2009, 19:07

Жаль, это стресс для обеих сторон, но что ж ты поделаешь, начальство сказало- подчиненный сделал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 64785

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 EmptyПн Июл 20 2009, 10:47

Ой блин, хуже нет „А почему я, разве хуже всех работаю.....“ Игорь, хорошо, что в пятницу операцию провел, люди за выхоные оклимаются чуточку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 70274
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 EmptyВт Июл 21 2009, 14:33

млин, вот бы кто меня уволил или самой уйти уже.. Rolling Eyes
не радует ничего. с коллективом не сошлась и не схожусь, и нет желания сходиться..
с одной стороны мне с ними детей не креститть, чего напрягаюсь..Работай себе.. А все-равно напрягаюсь.... и что важно - перспективы.. Нет их. Вернее не дают, вернее дают - да только не понятно - ЧТО дают.. Инструкции должностны не прописаны. .Вернее, я потребовала, а мне сказали - мы за демократию.. Мол работай, как хочешь... Вроде бы хорошо, - да ничего хорошего! Поскольку сваливают всё и вся, кому не лень.. И делать вроде бы я должна - все.. Кароче, не люблю жаловаться. .Но.. Но не на работу жалуюсь, хрен с ней, пусть будет как есть, вроде справляюсь, хотя никто не хвалит, да Слава Богу что не врозщмущаются.. ага - попробовали бы повозмущаться..! И ваще не на работу жалуюсь - - на людей! вернее женского полу.. Ну никакого такта - сегодян тема русских опять всплыла при том в контексте работы, что ребята в российском порту не чистые на руки, и мол неверно п оподходу судов информируют.., а я с тем парнем лично на связи - и человек он потрясающий... и обидно так стало - не передать..
И поговорить тут на фирме не с кем.. Просидела уже 2 года здесь, а человека для себя не нашла.. Нету. Боже, где водяться нормальные турчанки?
Верите, поговорить о погоде и природе не с кем! а только слышно упреки то на русских, то на их еду жирную, то на образование (мол если такие умные, почему бедные.. мдяя философский вопрос ), то на русских мужчин, что плохо работают, то на рост русск.мужчин - это ваще фишка: выдали мне, если мужчиан высокий, то к нему туго доходит - от я ржала, со слезами на глазах- со слезам, потому что они в это верят..

Я уже не могу в этом дурдоме.. Что держит? - начальство.. Вернее, начальство - классные дядьки! Но будь среди начальсвта одна из таких турчанок, я бы давно здесь не работала.. а пока подожду. Уволюсь... хмм. когда? пока не решила, но буду увольняться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 66003

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 EmptyВт Июл 21 2009, 14:37

Shocked блииииин... нет слов.. одни многоточия...
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 41
Я - Герой! Я - Герой! : Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 64060

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 EmptyВт Июл 21 2009, 14:46

Цитата :
а только слышно упреки то на русских, то на их еду жирную, то на образование
Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 868470 не офигели ли? чья бы корова мычала и относительно образования и едыыы!

Не знаю, Зерин, имхо, если проблемы не только в коллективе, то может и стоит задуматься. Например, если нет перспектив и уже есть опыт работы, то смысл терять время, если тебе нужна карьера СЕЙЧАС!
Коллектив конечно важен, но имхо, не самое главное на работе. Может просто потому что мне тоже мало везло с коллективами. Только однажды. Только тогда я ходила на работу как на праздник, но честно говоря мне лично эо мешало работать. То есть тусили, общались, а потом работали ))
Во всех остальных случаях, у меня никогда не было подходящего окружения на работе. То все значительно старше меня, то просто как-то интересы не совпадают и ты вроде общаешься с людьми, с кем-то даже ближе, но это только для галочки.
Конечно у тебя там вообще крайность я смотрю, но по коллективам работу искать не дело. А его найти подходящего не так просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67023

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 EmptyВт Июл 21 2009, 14:49

Зерочка, бедный мой, опять тебя эта тема напрягает, да? pale Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 221116 Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 911439
Нет ничего хуже, чем работать в серпентарии (((
Посоветовать тут даже нечего, я б тоже уволилась наверно...
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 45
Я - Герой! Я - Герой! : Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 60009

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 EmptyВт Июл 21 2009, 14:56

Zerin,сочувствую и понимаю(это я о турчанках),добропорядочных действительно мало.

Вопросик можно?(я не в теме,пардон)Где работаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 66003

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 EmptyВт Июл 21 2009, 15:02

Я вот подумала, может это из-за того, что твоя работа с Россией связана, вот темы постоянно и всплывают.
По себе знаю, есть у нас "любимчики", которые постоянно тупят, вот мы и начинаем со злости перемывать им кости. Если из Нидерландов, мы смеемся, что опять обдолбанные на работу пришли и т.п. Хотя ничего личного, конечно, думаю, наши поставщики точно так же нас обсуждают и крутят у виска, когда получают непонятные срочные запросы.
А ты получается, в тылу врага, ты ведь ассоциируешь себя с теми, кто по ту сторону Черного моря.
Хотя безусловно, что турчанкам язык в опу засунуть надо и молчать, если ты рядом находишься. Верх бестактности - тупорылые блин! (простите). Но может просто перестать воспринимать это на свой счет? А?
Если умничать начнут, ты им вспомни что-нибудь жирное из тур кухни, если про тупых русских начнут, ты им напомни, кто таблицу Менделеева открыл, кто такой Ломоносов, кто в космос первый полетел и т.п. до конца рабочего дня хватит.
И еще! Не такие мы и бедные! ГАВ!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 70274
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 EmptyВт Июл 21 2009, 15:04

Мадя, знаю, что коллектив не самое главное, но... допустим, есть продукт мне нужно его продать на экспорт, есть заморский клиент, который, возможно, этот продукт купит.. вопрос цена - мне нужан цена.. Цену я узнаю у того, кто продает продукт на внутреннем рынке, а мне этот человек говорит, что цену не дам, потому как этот прродукт продаст на внутреннем рынке дороже.. ну воть.. Зачем козе баян..?

хвала яйцам - так не всегда, но бывает по-разному... У меян был случай, когда коллэга одна забраковала мои духи- прикинь.. я с таким еще не сталкивалась..но на весь офис заявила, что духи мои tehlikeli...опасные и еще чтото там... Нет, я люблю быть в центре внимания, но по делу... а при чем здесь духи? ж не говорю замечания о духах, когда в жарке слышу просто удущающие "ароматы"... так вот тогда на ее замечание все ошарашено посмотрели, я была на телефоне и вякнуть ничего не смогла, но после обеда пришел наш большой шеф и ...парадокс (не зная ситуации), сказал - Ирина, прекрасные духи.. Мать моя женщина, я была в краске.. Спасибо боссу и богам, справедливость восстановлена.. Но таких затравок - валом просто!
Я действительно никогда с таки дурдомом не сталкивалась.. и даже не знаю, как адаптировтаься к такому ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 66003

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 EmptyВт Июл 21 2009, 15:08

Гниловатая комапания...
Без должностных работаете, каждый в свою сторону повозку тянет - кто сколько продаст, интересы компании в целом при этом страдают.. уходи оттуда Зера, есть много хороших компаний на свете Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 786347
Вааась, а Вась, хади сюда, расскажи, как может быть хорошо Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 579146
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67023

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 EmptyВт Июл 21 2009, 15:09

Зерина, ну не забывай, что они тебе еще и завидуют....У турчанок вообще какой-то болезненный интерес к русским, но многие просто по-доброму относятся, стараются что-то узнать, перенять...Но есть и такие как твои....Жаба давит, завидуют....Не спрашивай чему завидуют, в зеркало посмотрись Wink Плюс и стиль у тебя есть, и мозги, все при тебе в общем, ну и плюс турка ты у них отобрала, в мужья себе захапала, как они считают...Одного из лучших представителей нации при чем Wink Вот и злятся...Ну и такта нет само собой, а может настолько завидуют, что крышу срывает и даже просто смолчать не получается у них!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 66603

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 EmptyВт Июл 21 2009, 15:10

Зеришек Crying or Very sad Да ... когда постоянно такой негатив на работе, это плёхо ... Но раз начальство хорошее - значит, все и правда не ужасно Smile
Такие турчанки среди наши русских женсчин знаешь как часто встречаются: ооооо, им тока слова "турок" скажи и отходи подальше. Так что вишь как жизнь устроена: они там на нас "удивляются", а тут наши на них.

Все равно я думаю, правильно, что ты сгоряча не уволняешься, хотя догадываюсь, что для тебя эта тема актуальна ( просто наверное то более том еня критична). А пока можно что-то попролбовать подыскать!


Последний раз редактировалось: Rumba (Вт Июл 21 2009, 15:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 66003

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 EmptyВт Июл 21 2009, 15:11

Завидуют эт точно! 300%
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 70274
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 EmptyВт Июл 21 2009, 15:16

Ленок, я сижу в экспорте/импорте продаю/пытаюсь продавать на экспорт нефте-химию /сырье в общем.. Работа - не бей лежачего, называется..
Кстати, сегодня была продажа . вернее не сегодня,а раньше, но деньги на наш счет поступили сегодня.. чем примечательна это продажа, тем что впервы они вышли со своей продукцией и своими турецкими грузовикам ии контейнерами (у нас своя сестринская фирма по логистике) на румынский рынок, до этого на экпорт не возили своими фурами, арендовали к тому же продукция была "не своя", транзитный бизнес - допустим, в Украине купили в Италию поехала продукция.., а тут со своих складов в Стамбе, своими машинами - отправили.. че я внимание акцентирую на этом, да потому что - клиент мой Smile румын, в инете их нашла, и оказались у на сс ним общие интересы.. вот.. а че я из этого имею? - да ниче.. пшик.. и спасибо нет.. фи..
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 71012
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 EmptyВт Июл 21 2009, 15:26

Зеринчик[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ущербные они люди, если не видят какое сокровище им досталось! А ты может не будешь уже работу менять... Потерпишь немного, а потом... Wink
Усё, убежала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 66003

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 14 EmptyВт Июл 21 2009, 15:26

А вот здесь предлагаю ровно сидеть на попе. Это вообще проблема древнейшая, из серии "отцы и дети" Laughing Ну оооочень редко начальство благодарит подчиненных за засуги Smile Ничего ты с этим не сделаешь. Хочешь опупенную мотивацию - работай на себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Негатив и как уберечься от его влияния...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Свободная территория-
Перейти: