ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Негатив и как уберечься от его влияния...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 66003

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 EmptyВт Июл 21 2009, 15:27

Как мне когда-то сказали: "Твоя мотивация - это твоя зарплата Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 247321 "
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67023

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 EmptyВт Июл 21 2009, 15:28

Зерин, ну как мне кажется, мало в каких компаниях сотрудников каждый раз подойдут и по головке погладят, похвалят за удачную сделку, хорошую работу...По мнению начальства, работники так и должны делать свою работу Smile И ты не за "спасибо" же там работаешь....Я конечно понимаю, что одобрение необходимо как стимул, но у тебя на работе одобрение тебя проявляется в том, что ты там до сих пор работаешь и начальство хорошо к тебе относится Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 66003

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 EmptyВт Июл 21 2009, 15:29

Умничка Ляля, в тебе пропадает отличный кадровик Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 70274
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 EmptyВт Июл 21 2009, 15:29

Мися, зависть завистью - но обычно при завистии страдает тот. кто это чувство испытывает, а здесь я, блин, в кабалле какой-то... мне плёхооо...
им то хорошо, шу-шу-шу, они свой негатив на меня (Боже, я ангел на работе, потому как пытаюсь млин всем понравится -дура, раньше так было ), ладгно на меян снимают общаясь между собой,а мне их лучше не слышать..
убеждать/переубеждать без толку.. один в поле не воин.. По-этому я хотела, чтобы мне дали человека.., вернее дали возможность самой себе найти человека (от я обнаглела Laughing ), ну ладно попытка не пытка - конечно, не дали такой возможности, н о и жаль что не выгнали, здесь компенсации по уволнению хорошие, мне б хватило, чтобы пойти на курсы турецкого и завершить обучение Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 72766
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 EmptyВт Июл 21 2009, 15:29

Зер, "тетка" - это диагноз. Как известно, болячкам (кроме "воды в коленях")подвластны все, независимо от возраста и уровня образования. Если нет перспектив карьерных и от работы мутит, то это повод задуматься о смене работы. Если еще и коллектив, мягко говоря, напрягает, то тогда о смене работы надо задуматься всерьез. Тетки - они до нервного срыва довести могут запросто. Так что если у тебя к ним есть непереносимость, надо от них стараться подальше держаться. Тем более, что вопрос, чем заняться тебя уже давно, как мы видим, занимает.
Сказать, что духи ужасные - это любимое занятие теток. У нас, например, только попробуй прийти в юбке покороче или вырез поглубже - обсуждать будут.

Вернуться к началу Перейти вниз
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 64785

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 EmptyВт Июл 21 2009, 15:35

Misafir пишет:
Как мне когда-то сказали: "Твоя мотивация - это твоя зарплата Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 247321 "
Мой начальник так говорит, когда кто-то начинает ныть про зарплату: Ты стОишь столько, за сколько согласен работать. Понимай -- если не нравится, ищи другую работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 66003

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 EmptyВт Июл 21 2009, 15:36

Блин, их этому на каких-то тренингах учат Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 905484
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 70274
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 EmptyВт Июл 21 2009, 15:40

Lale пишет:
... И ты не за "спасибо" же там работаешь....Я конечно понимаю, что одобрение необходимо как стимул, но у тебя на работе одобрение тебя проявляется в том, что ты там до сих пор работаешь и начальство хорошо к тебе относится Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 786347
Нее, у меня не только продажи,еще рапорты рапортуюю- разные.. сдались они мне тыщу лет, уже от одних отмахалась, но другие есть, там лучше.. К тому же продукцию идущая с России в Стамбул-импорт, а это поверх тыщи тонн на судах каждые 2 недели, тоже с моим участием - а вот продажи экспортные, как правило с премией.. Может зря я возмущаюсь.. мож и капнет что-то в конце месяца...? подожду.., а потом уволюсь.. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 70274
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 EmptyВт Июл 21 2009, 15:43

ааа ,Эльрун - туалет - отдельна я тема.. шас напишу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 64785

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 EmptyВт Июл 21 2009, 15:45

Мися, рациональное зерно в этой установке есть, те девушки, которые больше ноют, до сих пор работают на этой старой зарплате и не уходят. (Может они знают, что не семи пядей во лбу?)

Зерина, плюнь на теток своих и не бери в голову, больше тут ничего не посоветую. По поводу нагрузки всяких дел, мой бывший начальник учил спрашивать, к какому сроку должно быть сделано, отвечать, что у меня есть работа, которую я должна закончить и вряд ли успею помочь с нагружаемым делом (иногда действительно сложно определить в чью компетенцию входит). По поводу похвалы от начальства -- хвали сама себя перед ними в любом удобном и неудобном случае, это я тебе как начальник говорю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 66003

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 EmptyВт Июл 21 2009, 15:48

просто началиники люди очень занятые и могут просто забыть Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 64785

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 EmptyВт Июл 21 2009, 15:53

Misafir пишет:
просто началиники люди очень занятые и могут просто забыть Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 786347
Могут просто не знать, если работник тихонечко сделал что-то, в круговороте кажется, что само собой произошло, естественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 72766
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 EmptyВт Июл 21 2009, 15:57

Начальник, действительно, может не знать, как работает сотрудник. Они занятые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 66003

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 EmptyВт Июл 21 2009, 15:59

Думаю, только плохие начальники не знают, как работают сотрудники. Все они знают, т.к. их работ а- это наша работа. Это я о непосредственных начальниках говорю, не о больших боссах.
А про то, что тихонько сделать и сидеть скромничать - низя, согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 64785

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 EmptyВт Июл 21 2009, 16:04

Что там Зерина про туалет так долго пишет....? Smile Давай лучше просто про работу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 72766
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 EmptyВт Июл 21 2009, 16:11

Дамла, по опыту знаю - про туалет писать приходится долго - людям с высшим образованием это дается с трудом Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 64785

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 EmptyВт Июл 21 2009, 16:17

Elrun, togda prosto foto i vsio poniatno! Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
*Прекрасная*
*Прекрасная*
Василиса

Количество сообщений : 6584
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 4
Очки Очки : 64502

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 EmptyВт Июл 21 2009, 16:46

Misafir пишет:

Вааась, а Вась, хади сюда, расскажи, как может быть хорошо Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 579146
Мись,а рассказывать нечего.Коллектив был хороший,до сих пор общаемся с некоторыми людьми,а вот начальник Shocked Так что всё ,как у Зерины,только наоборот Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 66003

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 EmptyВт Июл 21 2009, 17:01

А почему был? Ты уже не работаешь? Neutral Привет от первой танковой дивизии..
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
*Прекрасная*
*Прекрасная*
Василиса

Количество сообщений : 6584
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 4
Очки Очки : 64502

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 EmptyВт Июл 21 2009, 17:05

Ага,Мись,уже год как ушла оттуда..
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65645

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 EmptyВт Июл 21 2009, 17:05

гы.. не прошло и полгода ))) Мись, и танки наши быстры!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 45
Я - Герой! Я - Герой! : Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 60009

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 EmptyВт Июл 21 2009, 17:07

Тоже хотела написать о привлечении своего человечка...Жаль что не прокатило.
Zer,из "разговора" понятно что ты золотой работник,я конечно понимаю,кризис и всё такое, но ведь много других компаний которым необходимо это золото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 66003

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 EmptyВт Июл 21 2009, 17:08

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 197266 помню, ты говорила Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 69752
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 EmptyВт Июл 21 2009, 17:27

Зеркин, и правду говорят - плюнь! Зависть, это все зависть у них.
Мне кажется что если бы ты смогла быть чуть похолоднее с ними, поотчужденнее, они утихнут. Ну как бы чтоб боялись тебя чуть, что-ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67023

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 15 EmptyВт Июл 21 2009, 17:41

Да не поможет, наверно Neutral
У одной моей подруги такая же ситуация на работе была с турчанками. Грымзы и старые девы, одна страшнее другой, без каких-либо подвижек улучшить свою внешность хотя бы макияжем и одеждой... И все они очень плохо относились к моей подруге, сквозь зубы разговаривали, морозились, обсуждали при ней русских девушек (так, чтоб она слышала) в таком ключе типа "понаехали тут, понимаешь ли, всякие, "наташи", куда ни плюнь в русскую попадешь" и т.п. Neutral А потом была какая-то ситуация, не помню уже какая, но одна турчанка не сдержалась и просто прошипела в лицо моей подруге "да уж, теперь я понимаю, почему наши мужчины так вас любят"...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Негатив и как уберечься от его влияния...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Свободная территория-
Перейти: