ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Негатив и как уберечься от его влияния...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 69752
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 EmptyВт Июл 21 2009, 17:44

"Правильно, а вас за что любить?"
ссски.... Зеркин, улыбнись, а? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 70274
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 EmptyВт Июл 21 2009, 18:29

неее я не золотоая, я обыкновенная, не надо меня золотом при жизни покрывать - я жить хочу... Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 Icon_biggrin
почему не ухожу - да, млин.. место насиженное, я привыкла, плюсы есть - их очень мало, но есть.. и это - блиииизко от дома, просто неприлично близко Embarassed и я мужа таак колбасила, когда по 2 часа в дороге проводила тольк ов один конец...
Просила переехать поближе к моей работе - ему было невыгодно.. но он перехал со своего здания, а потом мы сняли квартиру нуу просто в 3 минутах от моей работы.. а еще здесь много других плюсов...ну вот так..

ну кароч туалет:
8 марта.- я обожаю этот праздник, 8 марта меня бывший босс -женщина позвонила мн ена мобильный из Киева и поздравила, я н ето чт ов шоке была - офигела, ивот весь день на такой ноте .. после обеда получаю письмо от нашей секретарше (таккоторая нос себе делала, я писала о ней) а в письме - ахтунг : как пользоваться женским туалетом, и это на всю фирму.. там подетально пунктов 12 было- как извините.. ну подтир...куда бумагу, куда тампоны, куда что..
Мое лицо надо был овидеть - я думала она поздравляет всех женщин с праздником, а она - про туалет.
да, в тот день туалет забился, поэтому всем рассылали инструкцию пользования..

а вы говорите высшее образование... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 70274
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 EmptyВт Июл 21 2009, 18:51

вот я уже дома..
Мишка, да я только то и делаю, что улыбаюсьь.. Smile вот что обидно, - обидно, что нет литературы как адаптироваться в иностраннном коллективе...
я принципиально хочу, блин, "въехать".. но не получается.. елки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 66003

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 EmptyВт Июл 21 2009, 19:27

Ой, Зера, ну ты впечатлительная ийбогу!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 45
Я - Герой! Я - Герой! : Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 60009

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 EmptyВт Июл 21 2009, 19:32

Ооооо... Не получится Zerin ,волк овце не товарищ(или как там).Чтобы найти общий язык нужно быть, либо такой же, либо опустится на их уровень. Оно тебе надо? Ты же хорошая девочка. Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 963844 Хотя можно и схитрить...но...

А я бы в нос дала. Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 905484 Не кидайтесь тапками,это не совет. Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 517762
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 70274
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 EmptyВт Июл 21 2009, 19:32

Мися, ну мы ведь люди... и случись это в любой другой день, я может быт ьи не сильно среагировал- но это ведь 8 марта..
я в ответ написала секретарше - и вас также с женским днем 8 марта. (в турции его празднуют)

Кста, жалею, что не всех поставила в получатели... Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 950617
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 66003

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 EmptyВт Июл 21 2009, 19:39

ну в Турции не так чтят этот праздник, как у нас Wink давай спишем на это Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67023

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 EmptyВт Июл 21 2009, 19:40

Мне кажется, нет и не может быть правил адаптации в иностранном коллективе. Все зависит от коллектива = людей, а они везде разные. Получается, надо будет под кого-то подстраиваться? а зачем? это гиблое дело. Ты уже по-моему и так и сяк пробовала себя вести, а результат один. Напрашивается вывод, что коллектив просто такой, что что бы ты ни делала, бесполезно. Тем более ты там не первый месяц работаешь, уже сложились отношения между вами и отношение друг к другу.

У меня правда мысль одна мелькнула... Тапком тока не кидайся))
Обычно психологи в таких случаях советуют полюбить тех людей, с которыми возникают подобные проблемы. Люди, в данном случае твои тетки, подсознательно чувствуют твою нелюбовь к ним, может быть они считают, что ты на них свысока смотришь, вся такая из себя....и платят тебе тем же.
Но я понимаю, что искренно полюбить ты их вряд ли сможешь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 70274
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 EmptyВт Июл 21 2009, 19:53

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 648994 Ляля, вся такая из себя.... пыталась уподобиться им, носить мешковатую одежду и не краситься на работу ... (узнала бы моя подруга киевская- перестала бы со мной общаться Laughing ).. Помнишь, твой пост, когда ты писала о том, что тебе нечего надеть на интервью, так моя первая мысль была в тот момент - боже мой, а мне не надо даже задумываться о таком.. одеваешь поношенные штаны 98-го года и вперед в офис...
кароч, докатилась до того, что даже не в кайф чтото на работу особенное одевать...вот вчера была в платьице и сегодня в нем же: мой гардероб - мое душевное состояние, и оно - неважное..настроение в смысле, а рубашки есть с бирочками - нет желания носить...
Любовь,- как много в это звуке! .. так их много, им легче меня одну любить, чем мне- их всех любить...

ооо у меня фотка есть... хотите дам заценить?..одна из пятниц, без дресс кода...
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 66003

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 EmptyВт Июл 21 2009, 19:55

тафай!!!
А я, наверное, хорошо вольюсь в турекий коллектив, я не крашусь (только по выходным могу), на одежду мне, зачастую, тоже наплевать Embarassed Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67023

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 EmptyВт Июл 21 2009, 19:58

фоту!!! Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 410371
Зер, ну изначально-то ты наверно при параде на работу ходила....Хотя ты даже в обычной одежде (той, которая бы на других обычно смотрелась) выглядишь супер! есть в тебе такое редкое качество Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 786347 Они тебя такой и запомнили, наверно. Первое впечатление и все такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
*Прекрасная*
*Прекрасная*
Василиса

Количество сообщений : 6584
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 4
Очки Очки : 64502

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 EmptyВт Июл 21 2009, 19:59

Если бы всё дело было только в краске,то Зерина все проблемы на работе давно бы решила..Так что,Мися,не расслабляйся особо Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 67109
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 EmptyВт Июл 21 2009, 20:01

Зеринка, сочувствую:(
Если з/пл не в 2 раза больше, чем в других похожих местах, я б сменила работу (начала активно искать другую).
Больше всего в своей работе я ценю, пожалуй, коллектив и атмосферу. И когда задумываюсь, что пора поменять работу, сразу осекаюсь. Где я еще хороший женский коллектив найду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 66003

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 EmptyВт Июл 21 2009, 20:03

я тоже не хочу бросать свою работу, компанию, коллектив Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 293313
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 70274
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 EmptyВт Июл 21 2009, 20:08

ой, Ляль, спасибо, конечноо ...
про любовь, - кста,я единственная, которая их в отделе не угощает, ну они там постоянно друг дружку (и меня тоже) то чипсами, то падлочками, то печенюжками угощают, я такое не ем, поэтому не угощаюсь и не угощаю..- может зря...
не могу найти фотку- ищу.. мож в рабочем, но в домашнем тоже должно быть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 66003

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 EmptyВт Июл 21 2009, 20:09

зря Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 786347 угощай тем, что ешь сама, притащи фруктов, например
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 70274
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 EmptyВт Июл 21 2009, 20:10

Элис, спасибо.. дорогая.. С прошлой работы (с Украины)уходила как с похорон, со слезами вспухшими глазами и до сих пор общаемся..
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
*Прекрасная*
*Прекрасная*
Василиса

Количество сообщений : 6584
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 4
Очки Очки : 64502

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 EmptyВт Июл 21 2009, 20:12

А,кстати,зря ты их ничем не угощаешь,это очень располагает к хорошим отношениям в коллективе Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 786347 Испеки какой-нибудь несложный кексик ,сама можешь не есть или съешь маленький кусочек.Зато людям приятно будет.Периодически практикуй это и возможно отношения между вами "потеплеют" Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 70274
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 EmptyВт Июл 21 2009, 20:12

Мися, позор - я не ем за столом .. Embarassed ничего. только пью много воды, чай ну и куда без кофе.. .если куплю печенье, они там, наверное, перекрестяться.. Laughing - я просто печенье им носила аажж в прошлом году, сама пекла то ли по Якиному рецепту, то ли по Кысиному..
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 70274
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 EmptyВт Июл 21 2009, 20:17

окей!
задача номер1 - накормить.
эхх..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67023

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 EmptyВт Июл 21 2009, 20:18

Полностью согласна с Васей.
Ну ты чтооооо Зееер...не первый год ведь здесь.....выпечка у турчанок это же святоооееее!!!Зер, ну не ешь, а сделай вид...Не отказывайся, положи на тарелочку, спрячь, не знаю что, но возьми!
Они наверно думают, что ты себя от них нарочно отделяешь, особняком держишься, и соответствующе к тебе относятся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 66003

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 EmptyВт Июл 21 2009, 20:23

Да Зеринка, девочки правильно говорят. Печенюжку первый раз возьми и съешь (через не хочу), а потом можешь просто брать и откладывать. Вечерком или пока никто не видит в сумочку и дома мужа подкармливай, если он любитель. А если нет, птичек накорми, только дома, а не за порогом фирмы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 53
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 70627
10000 - это много! 10000 - это много! : Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 1031910m5uhc2jyfc

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 EmptyВт Июл 21 2009, 20:32

Аха,печенюЖек с цикутой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 70274
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 EmptyВт Июл 21 2009, 20:44

Весна, в парке..
их половина, это лучшая половина.
С кем более=менее общаюсь, с тем и фоткаюсь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
*Прекрасная*
*Прекрасная*
Василиса

Количество сообщений : 6584
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 4
Очки Очки : 64502

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 EmptyВт Июл 21 2009, 20:47

Обычный дамский коллектив Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 16 786347 Ира,кексик сработает обязательно Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Негатив и как уберечься от его влияния...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Свободная территория-
Перейти: