ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Негатив и как уберечься от его влияния...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Василиса
*Прекрасная*
*Прекрасная*
Василиса

Количество сообщений : 6584
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 4
Очки Очки : 64502

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 EmptyВт Июл 21 2009, 20:49

Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 70274
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 EmptyВт Июл 21 2009, 20:50

да?
на пятницу тогда пороюсь в рецептах нашиих девчонок.. Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 993140
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 66003

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 EmptyВт Июл 21 2009, 20:51

ну да, нормальные девушки
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 67109
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 EmptyВт Июл 21 2009, 20:55

Чисто внешне вполне приятные. Особенно мне понравились крайние справа и слева во втором ряду. Зерина вне конкуренции, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pulsatilla
*Çiçek*
*Çiçek*
avatar

Количество сообщений : 3914
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2008-02-13
Репутация : 9
Очки Очки : 63880

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 EmptyВт Июл 21 2009, 20:55

Мне кажется, что это подарок судьбы - хороший коллектив. Он и подбирается (чаще по воле ЧЬЕЙ-то), и воспитывается, но это встречается не часто..Я тоже в разных коллективах (подрабатываем мы все в разных местах вот уже лет 15-18, с начала 90-х) должна была выживать, а что делать? Переломным моментом, когда я, наконец, поняла, что на работе - работа важнее, было совершенно безвыходное положение в 1996, когда мы с подругой остались бы голодать (до этого держались на энтузиазме несколько месяцев, пока я не нашла работу), если бы я из-за отношений потеряла работу. Тоже не понравилась, сдержанно-настороженная такая атмосфера была..Хуже, что только осваивала работу...чуяла, что объявят профнепригодной. Заставила себя расправить плечи, вздохнуть..и раскрыться, потому как успела уже сжаться, прижать уши, оскалить клыки, но при этом поджать хвост - запаниковала внутренне, все стало из рук вон плохо...Мне нельзя было отступить, хех... (позади Москва!) Сказала себе (просила об этом, конечно...), что выдержу, все мне НЕ противно! С теми, кто кривился и хорошего не говорил, сейчас в лучших приятельских отношениях. (Тому, кому не нравилось, как смеюсь, говорила:"Извини пожалуйста. Наверное, чем-то обидела..Что я не так сделала-сказала? Ей-ей, не хотела." Очень искренне говорила) Это хорошо. Но не столь важно. Если Зерин ты не живешь работой (ну, не настолько она творческая, чтобы давала тебе жизнь), а есть у тебя дом, семья, муж, ты сама со своими интересами, то не заморачивайся.. Самое главное, что есть эта не противная работа, РЯДОМ с домом, деньги вовремя, возможность бесконтрольно пользоваться Инетом и общаться с нами....много у тебя плюсов!
Ой! А вот вспомнила, как после учебы пришла в часть картографическую...ох и коллектив был! Мужчины, как женщины, а женщины...- в войнах! Нам жилье выделяли, так меня, как характерную, отодвигали с первой по очереди несколько раз..Листы (карт топогр., имеется ввиду) "отличными" не ставили года 2, только "хорошо" - для того, чтобы премию не давать, в "передовики" не выдвигать Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 Icon_biggrin А когда дали "отлично", смилостивились, я хмыкнула: лист такой же был, как все остальные! Работу самую невыгодную давали...Учили по полной! Дедовщина. Выжили. Уходила когда, со всеми отношения нормальные были, редактором сразу предложили быть, отпускать не хотели...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pulsatilla
*Çiçek*
*Çiçek*
avatar

Количество сообщений : 3914
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2008-02-13
Репутация : 9
Очки Очки : 63880

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 EmptyВт Июл 21 2009, 20:57

Зерина! Ничего себе! Такая большая половина с тобой в контакте! И не противная половина! Гневишь судьбу, дорогая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 70422
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 EmptyВт Июл 21 2009, 21:48

Зерин, всё правильно про угощение девочки говорят. Угощай и угощайся... Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 786347 Проверено, прикормленные люди гадостей сделают значительно меньше...У нас женщина одна на работе постоянно пост соблюдает, поэтому угощаться частенько не может ничем - особенно выпечкой и конфетами. Но она всегда берёт, нахваливает и говорит, что отнесёт домой для мужа - муж, мол, вашу выпечку просто обожает и счастлив будет съесть кусочек...А уж куда она потом её девает - действительно, мужу несёт или первой попавшейся собаке скармливет, сей факт нам неведом...Но берёт и благодарит всегда - надо же, говорит, человека уважить...
Мне свекровь говорит, что я ей сразу понравилась при первой же встрече тем, что на её предложение "Может быть пообедаешь с нами", я сказала "Конечно, пообедаю..." Laughing В общем, люди любят, когда их угощение принимается...И когда угощают, тоже любят...Так что, Зеринкин, сделай попытку... Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 66089

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 EmptyВт Июл 21 2009, 22:17

Зерина,именно из-за коллектива ,думаю, неправильно увольнятся.Если он тебе бойкот не объявил и не давит тебя. Если ты приносишь выгоду начальникам как хороший работник,то козни коллектива можно пустить побоку.Хотя,в каждой организации по-разному.Женский коллектив он вообще специфичен.Турция наверняка не исключение. То,как выражают отношение к кому-либо - не обращай внимания,обычное рабочее состояние.В душе они не такие.
У меня на работе всего 7 девушек-женщин.Иногда некоторых убить готов за вспышки их тараканов в голове.Более этого числа не готов расширят коллектив. С мужиками проще - послал на куй и делов-то куча... Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 63947

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 EmptyВт Июл 21 2009, 22:48

надо же, молоденькие такие... а уже клуши... правильно девочки сказали, "тетка" - это диагноз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 70422
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 EmptyВт Июл 21 2009, 23:03

Зер, вспомнила тут статью столетней давности в "Космополитен", по-моему... Даже название помню - "Девочки с работы" ( блин, вот запомню же всякую ерунду...) Там девушка, наоборот, жаловалась на очень хороший коллектив. Все настолько близки между собой, настолько живут проблемами друг друга, что, в общем-то, на работу времени не остаётся. Вернее, остаётся, но ровно столько, сколько положено, чтобы только-только успеть справиться со своими обязанностями должностными. Как-то проявить себя, сделать карьеру - просто невозможно, потому что ни сил на это, ни времени нет. А отказаться совместно обсудить чьи-то проблемы или попробовать кем-то приготовленный салат, или посмотреть - идёт или не идёт кофточка кому-то, она не может, потому что все - не просто коллеги, все подруги, и просто обидятся на невнимание. И вот болото это засасывает. С одной стороны на работе очень комфортно и душевно, а с другой - время идёт, а ты ничего в жизни не достиг, годами делая одну и ту же работу, без каких-либо перспектив...Одно дело, если это устраивает, а другое - если нет... Я думаю, тебя бы такой расклад не устроил, ты ведь хочешь свой потенциал реализовывать, а не на месте топтаться. Поэтому даже если и не получится у тебя наладить отношения с коллективом, то утешай себя мыслью, что есть в этом и плюс определённый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 70274
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 EmptyСр Июл 22 2009, 09:51

Спасибо всем за советы.. Написала - и даже легче...

Дело в том, что у себя в стране, негатив, который ты получил на работе, можно развеять.. ну там зашел в маршрутку и улыбнулся тебе дядька водитель или дама шутку пустила, которая обилечивает.. Или с бабульками возле подъезда по возращению домой пообщалась- (мне кстати общение с такими бабульками всегда хорошо стресс снимало, нуу такие добрые у меня бабульки были .. ну кароч, хорошие воспоминания) .. или еще как-то что-то тебя отвлекло..
А здесь негатив,
который копиться на работе приноситься домой - и никуда не девается - ну не нашла место куда его спустить...
негатив- я имею ввиду именно общение с коллективом, а не сама работа..

Веру в турецких женщин мне не дает потерять одна родственница, потрясающая женщина - вот таких бы турчанок побольше..., еще есть хорошие турчанки в спортзале, но после работы я такая накрученная после своих туда иду , что ни с кем не хочется общаться ни с хорошими ни с плохими, кручу педали - и радуюсь.. Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 993140

Окей, кормешка - так кормешка..
кстати, пирожки домашнего приготовления или печенье мне ооочень нравится тоже, но вот эти постоянные чипсы или подсолленные палочки - фиии...

ладно, буду брать и копить, как хомяк..
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 67109
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 EmptyСр Июл 22 2009, 11:03

Zerina пишет:
у себя в стране, негатив, который ты получил на работе, можно развеять.. ну там зашел в маршрутку и улыбнулся тебе дядька водитель или дама шутку пустила, которая обилечивает..
Ооо, у нас найти хоть одно улыбающееся лицо в общественном транспорте - миссия невыполнима Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 69752
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 EmptyСр Июл 22 2009, 11:20

Su пишет:
В общем, люди любят, когда их угощение принимается...
Suspect мдя... ладноНегатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 286733
А я сама шучу... меня продавщицы в заведениях рядом с работой и домом как свою встречают... Они улыбаются, а мне приятно Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 223868
И я тоже предпочитаю со всеми дружить, даже если что не то - лучше промолчу, но чтоб все спокойно было... Но все-таки я заметила что "стерв" может и не любят так, но и не хотят с ними ссориться, и поэтому не напирают и не напрягают Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 66603

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 EmptyСр Июл 22 2009, 11:51

Зерин, я почитала тебя и что сказать хочу ... Угощение - это хорошо и правильно! Но еще и настрой соответственный нужен. Понимаешь, я тебя почитала - и я согласна с Лялей, что они сами твое отношение к себе чувствуют (как к теткам, к клушам и тп). Нет, ну понятное дело когда они про русских начинают нелицеприятно говорить - это тебя выводит из себя. Но то что там они красятся-не красятся, безвкусно одеваются, едят вредные чипсы-палочки и т.п не относись к ним за это с осуждением что ли ... (мне так показалось, что есть у тебя такое внутри себя). Да, они другие, по-другому воспитаны, по-другому проявляют себя как женщины - мне кажется, до тех пор пока ты искренне это не примешь (необязательно при этом внешне становится такой же), мне кажется, они будут чувствовать твое отношение.


В общем мой совет: печеньку конечно к пятнице испеки и их угощения возьми (вот как Су рассказывала), но желательно при этом еще и доброе к ним почувствовать Smile Начать реорганизацию внутри себя. так сказать Smile

Инфи а чего клуши-то? Нормальные девушки, по-моему!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 69752
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 EmptyСр Июл 22 2009, 11:57

Вроде девочки на фото ок, не придраться особо. А то что Зерка даже голову в другую сторону наклонила - да, я заметила. Хммм, дело, наверное, говорите Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 72766
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 EmptyСр Июл 22 2009, 12:59

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 517762
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 66003

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 EmptyСр Июл 22 2009, 13:46

Согласна с Румбенчиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 70274
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 EmptyСр Июл 22 2009, 14:35

Цитата :
Понимаешь, я тебя почитала - и я согласна с Лялей, что они сами твое отношение к себе чувствуют (как к теткам, к клушам и тп). Нет, ну понятное дело когда они про русских начинают нелицеприятно говорить - это тебя выводит из себя. Но то что там они красятся-не красятся, безвкусно одеваются, едят вредные чипсы-палочки и т.п не относись к ним за это с осуждением что ли ... (мне так показалось, что есть у тебя такое внутри себя). Да, они другие, по-другому воспитаны, по-другому проявляют себя как женщины - мне кажется, до тех пор пока ты искренне это не примешь (необязательно при этом внешне становится такой же)...

Ру, не согласна в корне, ты можешь с утра до вечера точить чипсы и это не изменит мое доброе отношение к тебе.. дело не в прическах и макияжах.. - а в словах, которых они говорят - бестактность на высшем уровне, при том они сами не догоняют, что могут обидеть, это как твой пример с 40-летней парикхмахершой, которая ляпнула не подумав.. и там сказать что-то в ответ - бессмысленно... воть.

Примеры не хочу приводить - забыла о них..
я не знаю, как они между собой общаются, но то что мне слышно - бррр.... я не говорю,.. что так постоянно, но имеет место быть и часто..

Кста, вопросы:
а почему у вас так много пьют водки?
а у вас тоже капуста продается?
а вы варите картошку?
ты же украинка, почему не говоришь по-болгарски?
а у вас все женщины курят?
а почему ваши женщины после 35 лет с короткими волосами? ... и это их свеженького....
Ру, пойми меня правильно Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65645

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 EmptyСр Июл 22 2009, 14:53

У меня есть одна родственница... то есть это не моя родственница, а жена двоюродного брата моего мужа, ну теперь она теперь типа тоже моя родня, дал же Аллах родственничков... ну короче, девица 28 лет, высшее образование, богатые родители... так вот, когда мы приезжали в гости, она постоянно у меня спрашивала
а ты тоже готовишь еду?
а ты тоже стираешь белье?
а ты тоже убираешь в квартире?
поначалу эти вопросы меня в прострацию повергали, а раз на третий я решила пошутить, нет, говорю, еду я не готовлю, мы в ресторанах обычно питаемся, или женщина приходит, нам готовит завтрак, обед и ужин... а другая женщина стирает, убирает и окна моет... ну сказала и забыла, а через пару дней муж приходит и говорит через смех - зачем ты Сераб сказала, что у нас прислуга дома, теперь она устроила мужу скандал, что вон как Саит Лену любит, повара-уборщицу нанял, я тоже хочу... короче, у них дело чуть до развода не дошло... ну нормальные люди?
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 66003

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 EmptyСр Июл 22 2009, 14:57

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 921339 а мне просто смешно. Видимо мало сылашала подобного, не успело перерасти в раздражение..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 53
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 70627
10000 - это много! 10000 - это много! : Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 1031910m5uhc2jyfc

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 EmptyСр Июл 22 2009, 15:03

Зер,ну откуда у нас капуста?А картошку солим .И ещё варенье варим из рыбьей икры.Не стесняйся,поделись с барышнями секретами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 53
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 70627
10000 - это много! 10000 - это много! : Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 1031910m5uhc2jyfc

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 EmptyСр Июл 22 2009, 15:05

Як,твоей родне 5 баллов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65645

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 EmptyСр Июл 22 2009, 15:06

Во-во, правильно, Кеди!
Они же эти вопросы задают не потому, что на самом деле интересуются... а так... чтоб что-то свое услышать... дебильё блин...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 69752
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 EmptyСр Июл 22 2009, 15:07

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 921339 Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 921339 Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 921339 жестокая шутка получилась Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 Icon_biggrin Якамоз, а больше она тебя ни о чем не спрашивала, после этого? Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 387577
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65645

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 17 EmptyСр Июл 22 2009, 15:11

Я с ней больше не общалась... принципиально молчала, если где-то сталкивались в гостях ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Негатив и как уберечься от его влияния...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Свободная территория-
Перейти: