ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Негатив и как уберечься от его влияния...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 64785

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 EmptyСр Июл 22 2009, 17:51

Lale, „сегодня“ уже почти кончилось это во-первых, а во-вторых, не факт, что телевизионщики не попросят мебель переставить, как их дизайнер решит. Мне кажется, что они общий вид хотят посмотреть. У них же всякие прожектора, камеры... Йемектеиз не видела, но в русском аналоге удивляет иногда местоположение обеденного стола, явно переставлен. Попробуй рассказать об этом свекрови, вдруг проникнется.

(Какие вы все телевизионная семья, учавствуете в передачах разных!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 67109
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 EmptyСр Июл 22 2009, 17:52

Ляль, а мужчины есть, чтобы мебель двигать? Или свекровь нормально воспринимает, что ты будешь сама шкафы ворочать?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 72766
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 EmptyСр Июл 22 2009, 17:57

Я вот тоже еще раз повторюсь и присоединюсь к Дамле - не трогай мебель, пока точно ничего не будет известно! И до прихода телевзизонщиков тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 63947

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 EmptyСр Июл 22 2009, 18:18

Rumba пишет:
Инфи а чего клуши-то? Нормальные девушки, по-моему!
Ну и я о том же, по описанию поведения - клушки, а на вид и не скажешь, такие молодые и в меру интересные девушки )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 70274
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 EmptyСр Июл 22 2009, 18:32

Elrun пишет:
Зер, на самом деле, ты иностранка, поэтому к тебе столько внимания. У меня американец жил в коммуналке. За ним соседки СЛЕДИЛИ! .


ооо, Эль, только заметила..
За мной тоже следили первое время.. Как говорю-на реакцию, как пишу-на реакцию, ка кушаю, где какой палец на ноже на вилке, как заглатываю, как в туалете пудрю носик.. как набираю текст на компе - вот это ооочень злило...
счас привыкли ко мне - уже в рот не заглядывают.. Кста, приглашали с ними в сауну - жалею, что не пошла... Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 648994
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67023

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 EmptyСр Июл 22 2009, 18:39

Зерин, я пришла сюда чтоб пар выпустить с негативом вместе, если модераторы хотят, пусть перенесут это куда-нибудь. Я это шоу вообще обсуждать не хочу, но может и правда в передачи перенести...Не знаю короче, мне по фигу.
В кадр попасть я решительно отказываюсь, свекровь хочет, чтоб я с ней за покупками вместе поехала и чтоб в кадр по-русски сказала (русскоговорящим) - "голосуйте за мою свекровь." Я сказала НЕТ!!!! не хватало еще мне такого позорища!!!! Оно мне всё триста лет не сдалось вообще!!!
Я пока посуду, книги, причиндалы из шкафов уношу, а мебель пусть муж двигает, я не ломовая лошадь. Вот передохнуть села. В гостиной полный бедлам Shocked
На меня накатывает депрессия, когда я представляю, в каком виде будет моя квартира после съемок. Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 293313 Пусть свекровь нанимает уборщицу, сама двигает обратно мебель, я это делать не собираюсь!!!!
А сказаться больной я не могу (на фиг мне враг в лице свекрови), делать это в другой день я тоже не могу, она попросила сегодня. Сказала, стол не должен у окна стоять (а он щас там стоит), а то в окна будут прожекторы отсвечивать или какая там у них аппаратура. И сказала, что они могут в любой день позвонить и сказать - сегодня съемки, так что все подготовить заранее.
Если этот весь кошмар состоится, и дизайнер скажет снова передвинуть мебель, то я утешусь тем, что, поджав губы, буду корчить свекрухе недовольную мину. На нее это действует Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 72766
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 EmptyСр Июл 22 2009, 18:47

Zerina пишет:

Кста, приглашали с ними в сауну - жалею, что не пошла... Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 648994

Бу-га-га!.. Laughing Это уж чтоб в детялях разглядеть Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 66003

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 EmptyСр Июл 22 2009, 19:01

Lale пишет:

свекровь хочет, чтоб я с ней за покупками вместе поехала и чтоб в кадр по-русски сказала (русскоговорящим) - "голосуйте за мою свекровь."
Предлагаю удовлетворить просьбу свекрови с маааленькой поправочкойSmile Сказать: "НЕ голосуйте за мою свекровь". Кто поймет? Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 387577
Лялечка, не расстраивайся, потерпи. Прими ситуацию, плиииз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 66603

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 EmptyСр Июл 22 2009, 19:40

Лялик, ты - умница! Я понимаю, что тебе от этого сейчас не легче, но это -факт! Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 786347 Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 911439
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67023

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 EmptyСр Июл 22 2009, 19:41

Мисяяя Laughing
А все наше гиблое дело кончилось тем, что я, помогая двигать мебель, надорвала спину, обматерила мужа, он в свою очередь позвонил обматерил свекровь и вот, сидим надутые и злые среди полного кавардака Smile
Румбочка, Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 221116
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 66003

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 EmptyСр Июл 22 2009, 19:56

Вообще не понимаю, как можно заставить девушку таскать шкафы? ну заслала бы мужа своего, пусть с сыном напару таскают.. Вы Лялю видели? Она аки верба! Не идет женщинам тяжелый труд...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 70274
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 EmptyСр Июл 22 2009, 20:06

Лялюш, ну ты чего! Smile мебель - мужики есть! скажите соседям, что у вас съемки могут быть - весь подъезд прибежит мебель перетаскивать... на уборку - женщину возьми однозначно, заодно узнай расценки счас-что по чем, мне например, интересно...будем знать и на случай непредвиденный по чем приглашать...
И спокойствие, только спокойствие (с) твоя доча не должна видеть маму с папой раздраженными..
На счет фразы в экран по просьбе свекрови - это ахтунг, конечно... Но если не хочешь, можем и не обсуждать..Но, я бы обсудила... Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 Icon_biggrin

Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67023

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 EmptyСр Июл 22 2009, 20:45

Спойлер:
Зер, темизличка хорошая сейчас стоит 70 лир, драит целый день всю хату от и до, диваны, ковры, все! даже шторы успевает постирать и погладить и повесить Smile У меня одна подружка-турчанка ее услугами пользуется.
А соседей звать на помощь - это не по мне Smile
Мися, да она (свекровь) сама - как ломовая лошадь, и мужики у нее такие же - что муженек, что сынки, так уж воспитала. Ненавижууу!!!! не-на-ви-жу!!!!
Конечно, если попросишь, то они сделают. Но она не просит и сама все тягает, а они на это смотрели всю жизнь и привыкли видимо Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 950617 Дура. Ненавижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 67109
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 EmptyСр Июл 22 2009, 21:41

Да мож до съемок дело и не дойдет, раз тянут столько времени. Ну, подвигают мужики у тебя мебель , ну им спортSmile
Так что пока не переживай.
Вернуться к началу Перейти вниз
ESIN
*positive thinking*
*positive thinking*
ESIN

Количество сообщений : 3902
Возраст : 39
Откуда : Тунис
Дата регистрации : 2008-04-08
Репутация : 0
Очки Очки : 63567

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 EmptyСр Июл 22 2009, 21:54

ой, Ляль, держись, в конце концов, подумай о позитиве, поменяла местами мебель, негативную энергию разогнала
а вот то что ты сама, хоть и с помощником двигала. это зря. я обычно даже ковёр свернутый не ношу, ей надо, пусть и тащит. тяжелее ложки в руки ничего не поднимай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 72766
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 EmptyСр Июл 22 2009, 22:05

Зер, вот тебе утешительная история:

Спойлер:

Более яркие мне там недоступны - дама меня отфрендила, потому что я в ЖЖ не хожу уже давно и ничего никому не пишу Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 64785

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 EmptyСр Июл 22 2009, 22:05

Misafir пишет:
Lale пишет:

свекровь хочет, чтоб я с ней за покупками вместе поехала и чтоб в кадр по-русски сказала (русскоговорящим) - "голосуйте за мою свекровь."
Предлагаю удовлетворить просьбу свекрови с маааленькой поправочкойSmile Сказать: "НЕ голосуйте за мою свекровь". Кто поймет? Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 387577
Лялечка, не расстраивайся, потерпи. Прими ситуацию, плиииз.
Еще можно сказать эмоционально "Народ, внимание запоминайте! ВВВ туркей ве биз точка ком, айда к нам!" и ручкой взмахнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 53
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 70627
10000 - это много! 10000 - это много! : Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 1031910m5uhc2jyfc

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 EmptyСр Июл 22 2009, 22:13

Уху,и тут с сюрпризом типа я в гости захожу и предлагаю конфекты и тортег...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67023

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 EmptyСр Июл 22 2009, 23:00

Деффки, как с вами весело Laughing
Я только что все закончила, почти 4 часа убила. Самым противным было расставлять обратно в шкафы посуду, книги и проч.фигню.
Дело в том, что мой муж только сегодня вернулся из командировки, 7 часов в дороге был, устал и на диван рухнул, я его лишний раз трогать не хотела. Но мебель он со мной честно таскал целый час наверно, правда злился на свою маму, мы на нее вдвоем злились Smile Фух, все кончилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 67109
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 EmptyСр Июл 22 2009, 23:04

ПоздравляюSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 70422
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 EmptyСр Июл 22 2009, 23:07

Я тоже поздравляю... Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 786347 Вдвоём злиться значительно веселее, чем по одиночке... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67023

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 EmptyСр Июл 22 2009, 23:20

спасибо Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 69752
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 EmptyЧт Июл 23 2009, 00:11

Я понимаю что Ляля все делает правильно... но я бы так не смогла, наверное... Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 72766
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 EmptyЧт Июл 23 2009, 00:13

Ша, Миш! В жизни всегда найдется место подвигу Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 69752
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 19 EmptyЧт Июл 23 2009, 00:47

И мужа бы таааааак заставила себя почувствовать Crying or Very sad Мой дом - моя крепость, а не проходной двор.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Негатив и как уберечься от его влияния...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Свободная территория-
Перейти: