ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Негатив и как уберечься от его влияния...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67013

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 EmptyЧт Июл 23 2009, 00:55

Миш, смогла бы, окажись на моем месте.
Я тоже это делала не только за "спасибо". Я плачу свекрови за то, что она делала/делает для меня и для моего мужа (хоть я ее и не люблю, но признаю, что ее есть за что благодарить), и знаю, что я делаю это ради сохранения хороших отношений. А если у меня с ней хорошие отношения (пусть даже только видимость), то это делает моего мужа спокойным и счастливым. И в будущем она обязательно не раз отплатит мне за то, что я делаю.
Такие вот причинно-следственные связи Smile И не без дум о выгоде, не материальной, а моральной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67013

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 EmptyЧт Июл 23 2009, 00:56

Не поняла, Миш, как "тааак" ты бы заставила мужа себя почувствовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 65993

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 EmptyЧт Июл 23 2009, 07:06

разозлила т.е.
но главное, что разозлила не Ляля, а маман Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 387577
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 66593

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 EmptyЧт Июл 23 2009, 09:01

Lale пишет:
Я плачу свекрови за то, что она делала/делает для меня и для моего мужа (хоть я ее и не люблю, но признаю, что ее есть за что благодарить), и знаю, что я делаю это ради сохранения хороших отношений. А если у меня с ней хорошие отношения (пусть даже только видимость), то это делает моего мужа спокойным и счастливым. И в будущем она обязательно не раз отплатит мне за то, что я делаю.

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 911439
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 70064
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 EmptyЧт Июл 23 2009, 09:11

Цитата :
Конечно, если попросишь, то они сделают. Но она не просит и сама все тягает, а они на это смотрели всю жизнь и привыкли видимо Дура. Ненавижу.
а у моего мама вероятно умней Smile на днях смс приходит от моего: мама приболела, уже 5 дней.....и дальше мамы не касаямо. Я: чё, давление? у вас же там жарко?- Нет, большой усталость у неё, лежит, отдыхает. Rolling Eyes
Думаю: молодец мама, усех нафик, а себя любит.
а как-то давление обсуждали, он мне тоже:ой, у мамы 16/9, в больницу положили, сестра рядом(медсестра), пусть мама подлечится. Думаю: у меня мама с таким давлением таблетку хлобысь и на работу.
утром он маму не будит, жалко, так что завтракает в ресторациях.
И скажите, шо она дура...она умница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 65993

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 EmptyЧт Июл 23 2009, 09:30

таки умница, да Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 70264
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 EmptyЧт Июл 23 2009, 09:34

Elrun пишет:
Зер, вот тебе утешительная история:

Спойлер:

Эльрун, милейший рассказ! Спасибо sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 69742
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 EmptyЧт Июл 23 2009, 09:41

Ляль, ты триста раз права! Просто... наверное я еще в такой ситуации не была, со свекровью. А в общем, часто в ситуациях где "взорваться и порвать" я спокойная и вежливая, так что, наверное, зря я жужжу... Хотя вчера злость вскипала реально Smile
Lale пишет:
Не поняла, Миш, как "тааак" ты бы заставила мужа себя почувствовать?
Я имела в виду чтоб он почувствовал себя вноватым за то что мой конфорт мацают. Бедная моя будущая мужа...
Оффффф.... буду у вас учиться Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 286733
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67013

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 EmptyЧт Июл 23 2009, 10:30

А кто тебе сказал, что я не заставила его почувствовать себя виноватым? Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 387577 И в итоге разозлился-то он на нее, а молодец - Я Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 400338

Оксан, почитала тебя и подумала - что есть бОльшее зло - такие свекрови как моя, или как твоя (ну, будущая Wink )? Suspect Такие, как мама твоего, вечно всех заставляют бегать вокруг нее на задних лапках, она любит быть в центре внимания любыми способами. Моя свекровь не заставляет вокруг нее бегать, но зато то, как она воспитала сына, мне часто вылазит боком Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 69742
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 EmptyЧт Июл 23 2009, 11:25

Вот это точно, всегда надо быть молодцом Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 45
Я - Герой! Я - Герой! : Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 59999

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 EmptyЧт Июл 23 2009, 11:45

Lale пишет:
что есть бОльшее зло - такие свекрови как моя, или как твоя (ну, будущая Wink )? Suspect Такие, как мама твоего, вечно всех заставляют бегать вокруг нее на задних лапках, она любит быть в центре внимания любыми способами. Моя свекровь не заставляет вокруг нее бегать, но зато то, как она воспитала сына, мне часто вылазит боком Neutral


Вопрос навсегда останется открытым...
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 70064
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 EmptyЧт Июл 23 2009, 12:42

за сироту замуж...три тяпуна мне на язык, пусть все мамы живут и здравствуют
но должна сказать, что у меня иногда складывается впечатление, что папы у моего нет, пару слов, очень редко, мимоходом о папе, а вот маму и в кино и на прогулку, и мама такооооооооооооое вкусное мясо приготовила и мама сё, и мама это, а один раз я попыталась, пожаловаться на свою мамочку Rolling Eyes только начала........ты что? мама это святое, он тут же встал на сторону моей мамы, и никаких разговоров, мама это ангел, их любить и лелеять нуно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ESIN
*positive thinking*
*positive thinking*
ESIN

Количество сообщений : 3902
Возраст : 39
Откуда : Тунис
Дата регистрации : 2008-04-08
Репутация : 0
Очки Очки : 63557

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 EmptyЧт Июл 23 2009, 12:54

аналогично Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
*Прекрасная*
*Прекрасная*
Василиса

Количество сообщений : 6584
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 4
Очки Очки : 64492

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 EmptyЧт Июл 23 2009, 13:05

Оксан,если у вас что-то срастётся,надеюсь от его мамочки вы будете проживать оооочень далеко Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 69742
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 EmptyЧт Июл 23 2009, 13:08

Нет у меня такого вроде, ттт
Более того, когда речь шла о том что семья против, я спросила: а у вас нет "мыльных опер" когда мама срочно заболевает, теряет сознание, со словами "ах, я такого не могу перенести, ты себя гробишь, и меня убиваешь!" итд итп? На что он рассмеялся и сказал что да, в общем это есть, и работает, но не в его случае Smile ттт опять Smile
ЗЫ а умирать по примеру мамы, но у себя дома не помогает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 65993

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 EmptyЧт Июл 23 2009, 13:35

а я больше о папе слышу. а мама всегда гарып, хаста, цццц *непереводимое цоканье языком*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65635

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 EmptyЧт Июл 23 2009, 15:02

Василиса пишет:
Оксан,если у вас что-то срастётся,надеюсь от его мамочки вы будете проживать оооочень далеко Rolling Eyes
И даже это не спасет, поверьте мне... ну разве если только на другой планете и без каких-либо средств связи (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 69742
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 EmptyЧт Июл 23 2009, 15:21

ЯКА! Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 868470 Тебя и ТАМ достали???
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65635

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 EmptyЧт Июл 23 2009, 15:33

Ты знаешь, у моего мама уже давно не является центром вселенной, но и то, каждую неделю выслушивать ее причитания по телефону - железные нервы надо иметь. И сто баксов каждый месяц за телефон платить...
Но вот в том случае, что описала Оксана, никакие тыщи километров не спасут, да о чем говорить, при таком отношении он мамулю ни в жисть не оставит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 67099
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 EmptyЧт Июл 23 2009, 15:40

Я думала, она тебя терпеть не может. А она тебя любит, но ооочень извращенской любовью Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 69514 Непонятно, что хуже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65635

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 EmptyЧт Июл 23 2009, 15:56

Элис, он никого не любит кроме себя... ты бы видела, как она над свекром издевается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 69742
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 EmptyЧт Июл 23 2009, 16:15

А ее любят-терпят все-же. Ой, Боженьки.... ну как, КААААК нашим мужикам привить хоть половину того хорошего отношения к женщинам, что наблюдается у турецких мужчин...
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 70064
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 EmptyЧт Июл 23 2009, 23:46

Yakamoz пишет:
Но вот в том случае, что описала Оксана, никакие тыщи километров не спасут, да о чем говорить, при таком отношении он мамулю ни в жисть не оставит...
надеюсь меня сия чаша минует [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] у них там братьев/сестёр незамужних-неженатых хватит, шоб с мамой цацкаться, я там поняла всё семейство такое мамкино...и было обещано отдельное проживание
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65635

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 EmptyПт Июл 24 2009, 00:32

надеюсь, "отдельное проживание" - это не в отдельной квартире напротив/через стенку от маминой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67013

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 EmptyПт Июл 24 2009, 00:41

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 20 447351
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Негатив и как уберечься от его влияния...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Свободная территория-
Перейти: