ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Негатив и как уберечься от его влияния...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 72766
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 EmptyЧт Авг 27 2009, 17:20

Игорь, плохо, что клиенты отпали на сентябрь. Но они не отпали совсем - это уже приятный момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 69752
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 EmptyЧт Авг 27 2009, 17:33

Я часто думала что нужны какие-то сильные меры чтоб остановить деградацию, но чтоб прям вот так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 66089

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 EmptyЧт Авг 27 2009, 17:41

Элрун,руководству это не объяснить.Есть план и его надо выполнять...

Девчонки,да дело в том,что человек этот адекватный.Может,у него чего в жизни плохое произошло....Но думы о том,что мусульманство разом решит его проблемы и общества - сюрреализм.
Всё зависит от людей....


Последний раз редактировалось: Игорь (Чт Авг 27 2009, 17:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65645

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 EmptyЧт Авг 27 2009, 17:45

Цитата :
Будь моя воля немедленно бы на этой Вкраине чертовой ввел мусульманство - никакого алкоголя, три раза в день на колени молиться...

Пять раз в день
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 66089

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 EmptyЧт Авг 27 2009, 17:50

Yakamoz пишет:
Цитата :
Будь моя воля немедленно бы на этой Вкраине чертовой ввел мусульманство - никакого алкоголя, три раза в день на колени молиться...

Пять раз в день

он,пока, этого не знает.... Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 Icon_biggrin Тоже подумал,почему три,а не пять.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65645

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 EmptyЧт Авг 27 2009, 17:57

Вот и у меня подозрение большое, что он многого не знает о том, что говорит и чего желает... адекватный человек, говоришь? видно, что-то сильно допекло его...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 42
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 69216

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 EmptyЧт Авг 27 2009, 17:58

мне это особенно понравилось! на баб значит он напялил бы чадру, а на мужиков ни фига да?? прям ненавистник женщин Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 844626

Цитата :
на морды баб чадры (тошнит уже от этих девуль с их целюлитмыми окороками страшными)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 72766
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 EmptyЧт Авг 27 2009, 18:14

Причем, Элька, в тырнете сидит целая куча мужиков, которые на форумах, в группах в контакте и в блогах комментируют фотки девушек и говорят что вон там не мешало бы чуть скинуть, и уеллюлита многовато, а еще обсуждают, пардон, что деки где-то там чего-то не бреют. При этом сами сидят в этот момент в трениках с вытянутыми коленками и чешут свое пивное пузо.

На самом деле, людей, желающих изменить судьбу нашей страны с помощью мусульманства, или же возвращения к славянским истокам и отрицания западного тлетворного влияния, или же путем христианства, очень много. Только дальше кухонных посиделок дело не идет. Мы ж иногда в сердцах тоже говорим, что побреемся налысо, когда волосы плохо расчесываются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 66603

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 EmptyЧт Авг 27 2009, 18:36

Elrun пишет:


На самом деле, людей, желающих изменить судьбу нашей страны с помощью мусульманства, или же возвращения к славянским истокам и отрицания западного тлетворного влияния, или же путем христианства, очень много. Только дальше кухонных посиделок дело не идет. Мы ж иногда в сердцах тоже говорим, что побреемся налысо, когда волосы плохо расчесываются.

ППКС!
Правильнее, наверное, начать с себя. А не с полуголых девушек с целлюлитными боками и деградирующих подростков.

Да и если честно Игорь, человека, вот так вот брызгающего слюной ( а у меня именно такое впечатление от приведенного тобой поста возникло, как-то не оформился у меня образ спокойного в своей рассудительности человека), да к тому же мало представляющего то, о чем он сам говорит - я никак не могу назвать адекватным. В данной ситуации , конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 67109
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 EmptyЧт Авг 27 2009, 18:48

Игорь, надеюсь, проблемы с работой разрешатся. Или ты их будешь решать уже после отдыха, из которого, я уверена, ты вернешься полным сил и энергии. Так что тебе все будет по плечуWink

Нормально дядьку прорвалоSmile Интересно, было ли хоть одно поколение, которое не считало, что следующее за ним - полные дибилы?Smile От поливания дерьмом только растения растут лучше, но никак не люди. Себя он, видимо, считает высокодуховным и глубоко нравственным (а еще культурным и выдержанным) Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 70422
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 EmptyЧт Авг 27 2009, 18:57

Желание изменить что-то в лучшую сторону понятно, непонятна агрессивность, главным образом, в отношении женщин и детей ( ну, молодёжи...) Все кругом быдло и ублюдки... Suspect Дык никто не мешает мусульманство принять...Начать, так сказать, с себя. И своим примером доказать всем вокруг, как это замечательно.

Игорь, выброси работу из головы на время отпуска вообще! Можешь уже сейчас выбрасывать! Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 786347 Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 66003

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 EmptyЧт Авг 27 2009, 19:16

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 868470 нет слов
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 70074
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 EmptyЧт Авг 27 2009, 19:43

ой, жуть...не говорю, что проблем нет с людьми и людями, что поменялось поколение и ценности, но вот таких ужастей. как товрищ понаписывал. как-то я на Украине не наблюдаю, может мы в разных Украинах живём...и в принципе, если сидеть и смотреть в дырку туалета, то нечего удивляться. что там полно дерьма, в другом месте сидеть нужно и смотреть на другие пейзажы
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 66089

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 EmptyЧт Авг 27 2009, 20:05

Оксанка,на Украине ,как и в любой стране,люди разные есть.Но он не единственный украинец на форуме.
Девушки,меня тоже в шок повергли такие излияния души.Видимо,у него что-то случилось...

А вообще речь не о нём.
Хреново просто по работе.Не знаю чего и делать.
Пошли в бар! Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 Icon_biggrin Реально купил две бутылки вина! Абхазские - Апсны и Лыхны.Дорогие,зараза,но вкусные... Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 Icon_biggrin Щас пожарю себе мяса на закусочку.Когда драйв есть, умею вкусно готовить. Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 53
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 70627
10000 - это много! 10000 - это много! : Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 1031910m5uhc2jyfc

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 EmptyЧт Авг 27 2009, 20:20

А кто то хотел худеть?Или это в диету входит-мясо жареное и винцо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 70422
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 EmptyЧт Авг 27 2009, 20:30

Кысь, от мяса с вином не потолстеешь - низкоуглеводные продукты... Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 786347 И вообще - не фиг ему худеть ( ИМХО) Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 66089

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 EmptyЧт Авг 27 2009, 20:49

Kedi пишет:
А кто то хотел худеть?Или это в диету входит-мясо жареное и винцо?
Кыся,уже 10 лет у меня избыточный вес. Десять кило надо сбросить.Щас 98-100 кг,а норма - 85-90.Доктору прямо пояснил - отказ от мяса для меня жёсткий стресс.Без фанатизма можно поддерживать диету. А так ещё в мае мне рекомендовали избавиться от излишеств.Самое полезное - это жрать свежескошенную траву и пить тёплую ключевую водицу. Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 67109
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 EmptyЧт Авг 27 2009, 20:51

Если не жарить мясо в большом количестве масло и не закусывать его хлебом/картошкой, то большого вреда весу не будетWink
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 66089

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 EmptyЧт Авг 27 2009, 20:56

Элис пишет:
Если не жарить мясо в большом количестве масло и не закусывать его хлебом/картошкой, то большого вреда весу не будетWink
согласен.Пошли в Бар... Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 Icon_biggrin Там обсудим кулинарию.Тут же тема про Негатив.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 42
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 69216

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 EmptyЧт Авг 27 2009, 22:02

Elrun пишет:
При этом сами сидят в этот момент в трениках с вытянутыми коленками и чешут свое пивное пузо.
я ржалъ Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 921339
Вернуться к началу Перейти вниз
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 64785

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 EmptyЧт Авг 27 2009, 22:14

Игрек, запекай мяско, картоплю и прочее в духовке, будет low fat, то что доктор прописал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 66089

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 EmptyЧт Авг 27 2009, 22:48

Damla пишет:
Игрек, запекай мяско, картоплю и прочее в духовке, будет low fat, то что доктор прописал.
Не будет.Доктор прописал правильно - никакой картоши,макарон,жирного мяса,жирного молока-сыра,сладкого и хлеба.
Можно овощи тушёные и рыбу.
Всё то же самое ,о чём пишете в теме про похудание.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 53
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 70627
10000 - это много! 10000 - это много! : Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 1031910m5uhc2jyfc

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 EmptyЧт Авг 27 2009, 22:49

Игорь,а как же обезжиренный кефирчик и творожок?жри ,что называется не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 66089

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 EmptyЧт Авг 27 2009, 22:54

Kedi пишет:
Игорь,а как же обезжиренный кефирчик и творожок?жри ,что называется не хочу.
Ты меня в смертники записала? Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 Icon_biggrin Не дождёшься! Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 Icon_biggrin Кисломолочные продукты уважаю,но редко употребляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 53
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 70627
10000 - это много! 10000 - это много! : Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 1031910m5uhc2jyfc

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 34 EmptyЧт Авг 27 2009, 22:58

а зряяя!Кефир и гантели способны на многое.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Негатив и как уберечься от его влияния...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Свободная территория-
Перейти: