ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Lanusya
Лаконичная
Lanusya

Количество сообщений : 42
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2010-03-28
Репутация : 0
Очки Очки : 51665

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? _
СообщениеТема: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? EmptyВс Мар 28 2010, 21:47

Девочки, обращаюсь к вам, потому что не знаю, где еще мне искать помощи. История моя заключается вот в чем: я встречаюсь со стамбульцем. Отношения на расстоянии легкими не назовешь. Вместе мы не так долго, с августа. Встречались за это время несколько раз, и всегда ездила я. Но несмотря на это, я верила в то, что это не розыгрыш с его стороны. Я уже не маленькая девочка, знаю турков, знаю, какими изворотливыми они могут быть. Но всегда с его стороны я видела внимание и то, что он придает нашим отношениям значение. Он не говорил мне много слов любви, он вообще человек немногословный, что я смогла увидеть со временем. Но те редкие и выглядевшие серьезными слова, которые я от него слышала, я приняла за правду. Хотя.. Еще в сентябре я устроила ему проверку - создала профиль и добавила в друзья. Попался моментально - сообщения, комментарии к фотографиям... У меня было ощущение, что мир упал. Вечером того же дня все ему рассказала. Извинялся, но опять же не рассыпался в выражениях и клятвах вечной любви, и это показалось мне как раз очень правдивым. Говорил только, что не хочет меня терять, потому что между нами возникло что-то.... что-то настоящее, я это так поняла. Мне было очень трудно перебороть себя и начать опять ему верить, но решиться потерять его я тоже не смогла. Потом вплоть до последних дней все шло только в гору; со временем, смотря на его поведение, я начала ему опять верить, к тому же случилась одна ситуация, в которой он повел себя очень достойно - один человек начал про меня распускать нереально гадкие сплетни, все выглядело очень достоверно, и это было просто чудо, что он решил поверить мне, а не ему. Тогда я подумала, что это несомненно должно укрепить наши отношения, потому что значит то, что он мной дорожит.
А теперь перехожу к основной части повествования. Несколько дней назад я нашла его страницу, где он зарегистрировался под другим именем. Там было множество комментариев к фото девушек......... В купальниках.... В сексуальных банальных позах...... И эта страница быал создана меньше месяца назад! Мой мир разрушился опять. Увидев это, я перестала соображать, что делаю, мне было уже все равно, как я выгляжу - я стала ему звонить и тут же все выложила. Потом мы разговаривали еще и еще... Во всех разговорах я на него нападала и нападала. Я знаю, что это было абсолютно ни к чему, но вы можете представить всю боль, которую я чувствовала тогда. Он мне говорил "да, я виноват. да, ты права. я не могу найти слов. мне даже нечего сказать. извини. но ты разве поверишь мне, если я тебе скажу, что этого больше не повторится? ошибка, которую я совершил уже второй раз?" Пытался мне что-то прогнать из серии "они (девушки, которым он там комментил секси-фото) для меня не важны, ты важна", что я резко пресекала. Я разговаривала с ним очень жестко, все время говоря о том, что это конец.
Но я даже представить не могла, что произойдет дальше и что на следующий день он пропадет... Он мне ни написал, не позвонил... Во время нашего разговора я ни в чем не заподозрила у него такого настроя, наоборот - он то пытался перевести все в шутку, что было встречено мной, конечно же, очень негативно, то говорил, что еще все сделает... Я не могу себе даже представить, почему он не появился. В голову, конечно, приходят самые плохие мысли - я ему не важна и вот это и выплыло наружу. Но из всего нашего разговора, из того, каким я его представляю, из того, что между нами было, в конце концов - такой однозначный вывод сделать трудно. Вот я и думаю, может, он просто в силу своей мужской психологии воспринял мою жесткую манеру говорить как за решительный отказ с моей стороны? Или же просто взял тайм-аут? Или же.... я себя обманываю....??!
Помогите разобраться, плиз!!! Голова раскалывается..... Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? 578896
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? 1031910m5uhc2jyfc

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? EmptyВс Мар 28 2010, 21:54

Сколько лет тебе,прекрасное дитя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ritulja
*Черная Жемчужина*
*Черная Жемчужина*
Ritulja

Количество сообщений : 2892
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Belarus-Turkey
Дата регистрации : 2008-03-12
Репутация : 0
Очки Очки : 61219

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? EmptyВс Мар 28 2010, 21:56

Лануся, добро пожаловать на наш дружный форум.
Парочка вопросов: как познакомились, в нете или реале? кто оплачивал перелеты в Стамб? Ты жила у него или в отеле? С друзьями, родственниками знакомил?
По поводу его проколов: не хочу тебя огорчать, но это нехороший признак.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animals-friend.iatp.by/
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? EmptyВс Мар 28 2010, 22:01

Привет, Лануся! Добро пожаловать!
Как вы познакомились? В августе у вас была первая встреча? Сколько всего было встреч?
Ты говоришь, что ваши отношения стали идти в гору. Что ты под этим подразумеваешь? У вас были разговоры о будущем?
Комменты к чужим откровенным фоткам - гадость, конечно, но не измена. У тебя есть основания полагать, что он к тебе серьезно относится? Какие?
Пока видно 2 варианта: 1) ему все равно, с кем романы крутить. 2) накатили на него сомнения, он решил развеяться, а сейчас ждет, когда ты остынешь и готова будешь его простить.
Сколько тебе и ему лет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65303

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? EmptyВс Мар 28 2010, 22:16

Лануся, привет! Доброе пожаловать к нам! Smile
Пока не буду комментить, т.к. пока не все понятно, но думаю твои ответы на вопросы девочек что-то прояснят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? EmptyВс Мар 28 2010, 22:20

Про комменты к фоткам - это то же самое, что смотреть журнал в туалете (простите). Они без этого не могут. Причем, "живое" тело на любительской фотке интереснее журнального, даже если зад в труселях в горох еле на фотке умещается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanusya
Лаконичная
Lanusya

Количество сообщений : 42
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2010-03-28
Репутация : 0
Очки Очки : 51665

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? EmptyВс Мар 28 2010, 22:22

Мне 29, ему 27. Познакомились в нете. Знаю, знаю все сама - не бросайте в меня камни. Но люди ведь везде люди... Для меня тоже знакомства в нете - не знакомства. Изначально и для меня все это тоже было не более чем афера с целью забыть прежнего МЧ. Перелеты оплачивала я. Но того, что он не тратил на меня денег, тоже сказать не могу - отель, кафе, в магазинах... С друзьями знакомил, щас общаемся даже без него; с семьей нет. Насчет этого я тоже задумывалась, но потом мы говорили об этом, и он сказал, что с семьей знакомить - это на самом последнем месте. Но семья там религиозная, мама в платке. Я, конечно, поняла также то, что если бы его решение жениться было принято, то и действия были бы другими. Он мне часто говорил - мы друг друга только узнаем, мне надо тебя хорошо узнать...
Насчет планов на будущее мы тоже говорили, но мало. Сейчас у него цель - найти другое место работы. И было такое у меня ощущение - что он ко мне присматривается. Да и сам он говорил - я хочу приехать в Россию и увидеть, какая ты там.
Ну, а насчет его отношения - чувствовалось уважение, что ли, все те же маленькие знаки внимания, в ссорах он бывало шел на примирение, да особо ссор и не было... К тому же, то что он не говорил мне слов любви, для меня всегда значило то, что он не хочет просто бросать слов на ветер. Для знающих турецкий язык - вот одна его цитата, не знаю, правильно ли напишу сейчас - "sana karşi derin duyguları besliyorum"... или besleniyorum будет, забыла....
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? EmptyВс Мар 28 2010, 22:27

Сколько раз вы виделись? Процесс присматривания, к сожалению, не означает, что он собирается хранить верность.
Попробуй успокоиться и посмотри, как он себя поведет. Тебе точно не за что извиняться. Так что жди, когда объявится. Там и будешь смортеть. Только ты можешь сказать, серьезен он или нет. К сожалению, по тому, что ты написала, картина складывается не самая приятная и многообещающая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanusya
Лаконичная
Lanusya

Количество сообщений : 42
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2010-03-28
Репутация : 0
Очки Очки : 51665

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? EmptyВс Мар 28 2010, 22:32

Элис,
Если считать все мои визиты в Стамбул, их получится 5. Если же посчитать дни пребывания вместе - 40-41. Так что, конечно, для решения жениться еще рановато...
Просто за все время это первые два дня, что мы не связываемся. До этого каждый день либо сообщения, либо звонки, либо интернет.
Извиняться, конечно, мне не за что. Я только думаю, может ли быть такое, что я своими словами "о следующей его девушке, с которой он не должен поступать так, как со мной и отказами встретиться в мсн завтра и послезавтра" и другими подобными выражениями о том, что "я не хотела его терять, но так уж случилось, поскольку я утратила веру в него", его попросту задавила?


Последний раз редактировалось: Lanusya (Вс Мар 28 2010, 22:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? EmptyВс Мар 28 2010, 22:35

Подожди, пока объявится. Послушаешь, что скажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? EmptyВс Мар 28 2010, 22:36

мда....промолчу по теме.
Привет, Лануся, добро пожаловать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? 1031910m5uhc2jyfc

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? EmptyВс Мар 28 2010, 22:47

Нет уж ,Чуда,давай ка по теме..взгляд изнутри,а то я щас начну,так девушка обидится и уйдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? EmptyВс Мар 28 2010, 22:49

Ланусь, постарайся отвлечься. Все равно от тебя сейчас ничего не зависит. Почитай другие темы у насWink

Lanusya пишет:
Знаю, знаю все сама
Сама ведь все понимаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? EmptyВс Мар 28 2010, 22:50

Lanusya пишет:
...его попросту задавила?
Вот тут наша стандартная женская ошибка. Мужчину заинтересованного невозможно задавить.

Кыся, а ты помягче, помягче
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
*Ночной Зефир*
*Ночной Зефир*
Стеша

Количество сообщений : 1389
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2009-08-21
Репутация : 0
Очки Очки : 55201

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? EmptyВс Мар 28 2010, 22:50

Ой, не обижайте девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65303

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? EmptyВс Мар 28 2010, 22:51

Понимаю, как тебя щас грустно от всего этого ... Что он себе решил, чем руководствовался и что на самом деле к тебе чувствует- это знает лишь он один. Насчет названия топика - я не думаю, что ты была слишком жестокой.
Постарайся успокоиться, если твое - он тебя найдет, я думаю. И если он серьезно настроен, то не позволит тебе уйти, я так думаю ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanusya
Лаконичная
Lanusya

Количество сообщений : 42
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2010-03-28
Репутация : 0
Очки Очки : 51665

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? EmptyВс Мар 28 2010, 22:52

Вот это правильно ))) Просто прошу принять во внимание, что это не тот сердцеед, коими мы знаем турков. Стиль его жизни - это вечерами чаще всего дома. Скорее он, в силу своего мусульманского воспитания, не прожил того, что должен был прожить, как например, этим пресыщаются со временем приехавшие сюда турки....
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65303

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? EmptyВс Мар 28 2010, 22:53

Lanusya пишет:
Просто прошу принять во внимание, что это не тот сердцеед, коими мы знаем турков.

Да мы тут разных турок знаем! Кому-то везло, кому-то не очень. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? EmptyВс Мар 28 2010, 22:53

Lanusya, как ты нас нашла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? EmptyВс Мар 28 2010, 22:54

Lanusya пишет:
... пресыщаются со временем приехавшие сюда турки....
ну не все... А он имеет знакомых, работающих (работавших) здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanusya
Лаконичная
Lanusya

Количество сообщений : 42
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2010-03-28
Репутация : 0
Очки Очки : 51665

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? EmptyВс Мар 28 2010, 22:55

Julast пишет:
Мужчину заинтересованного невозможно задавить.

Да, это хорошо было сказано.... Видимо, так и есть... Хочется повеситься, если честно. Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? 578896
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanusya
Лаконичная
Lanusya

Количество сообщений : 42
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2010-03-28
Репутация : 0
Очки Очки : 51665

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? EmptyВс Мар 28 2010, 22:58

Julast пишет:
Lanusya, как ты нас нашла?
В Интернете Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? 1031910m5uhc2jyfc

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? EmptyВс Мар 28 2010, 22:58

Ланюсь,а Ланюсь...а скажи ка мне ,тебе хочется чтоб тебя утешили или ты прояснить для себя хочешь,что мальчик наигрался и всё,а ты пережить это как то должна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? EmptyВс Мар 28 2010, 22:59

Ланусь, ну ты что! Больно. Но ведь это пройдет. Если он еще не готов к серьезным отношениям, то ты ничего не теряешь. Наоборот, время и деньги экономишь. Зачем тебе 5-10-15 лет ждать, когда он повзрослеет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanusya
Лаконичная
Lanusya

Количество сообщений : 42
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2010-03-28
Репутация : 0
Очки Очки : 51665

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? EmptyВс Мар 28 2010, 23:03

Julast пишет:

ну не все... А он имеет знакомых, работающих (работавших) здесь?

Нет. Все его сведения о русских, думаю, сводятся к тому, что он видел в Анталиях разных, ну и телевидение, конечно... Мда ) Ах да, забыла - общение в ИНТЕРНЕТЕ Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? 578896
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: