ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Lanusya
Лаконичная
Lanusya

Количество сообщений : 42
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2010-03-28
Репутация : 0
Очки Очки : 51665

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 EmptyПн Мар 29 2010, 01:14

Мила,

Как раз я не писала, что знакома с поведением курортных турков. Слышала, да, но лично сталкиваться не приходилось. Знакома я была с турками, которые здесь. Про то, что он из Стамбула, я написала только лишь для того, чтобы обозначить место его нахождения, а вовсе не для того, чтобы каким-то образом выделить его, зачем это сейчас ))
Наивные вопросы ? Возможно. Но сейчас мне действительно больно.
А обижаться не обижаюсь Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 740307
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 EmptyПн Мар 29 2010, 01:17

Привет, Лануся, добро пожаловать на форум... Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 740307
Ну, во-первых, девчонки, с чего вы решили, что Лануся прям замуж за него готовится? Зачем такие планы далекоидущие сразу...В жизни каждой из нас куча отношений и далеко не все из них должны закончится свадьбой...Если Лануся свободна и познакомилась с интересным МЧ, у неё есть возможность периодически бывать у него в Стамбуле, он тратит там на неё деньги ( кафешки, отели и пр.), уделяет ей внимание, то почему бы и не существовать этим отношениям? Думаю, если бы у Лануси замаячило бы что-то стоящее на родине, то отношения на расстоянии сошли бы на нет в конце-концов... Стало быть, ничего не замаячило пока что...А что дальше будет - там будет видно...Главное, относится ко всему этому просто как к приятным отношениям, и самой планов не строить никаких преждевременно. А также никаких претензий и требований особо не предъявлять, потому что никто из вас никому пока что ничего не должен...
Кстати, общение с какими-то там несерьёзными девушками в нете и комменты к фоткам большим грехом не считаю...обычная развлекаловка для мужика. Не более серьёзная, чем порнуху посмотреть или журнал "Большие сиськи" полистать... Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 Icon_wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ritulja
*Черная Жемчужина*
*Черная Жемчужина*
Ritulja

Количество сообщений : 2892
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Belarus-Turkey
Дата регистрации : 2008-03-12
Репутация : 0
Очки Очки : 61219

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 EmptyПн Мар 29 2010, 01:18

К сожалению, вынуждена согласиться с примерами Милы. Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 Icon_neutral Да и по сути ему предъявить особо нечего: он серьезных отношений не обещал, поэтому вовсю комментит фотки девушек, считая себя свободным. А ты нарисовала себе другую картинку. Просто ваши ожидания разошлись Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 Icon_rolleyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animals-friend.iatp.by/
Lanusya
Лаконичная
Lanusya

Количество сообщений : 42
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2010-03-28
Репутация : 0
Очки Очки : 51665

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 EmptyПн Мар 29 2010, 01:24

Ritulja пишет:
К сожалению, вынуждена согласиться с примерами Милы. Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 Icon_neutral Да и по сути ему предъявить особо нечего: он серьезных отношений не обещал, поэтому вовсю комментит фотки девушек, считая себя свободным. А ты нарисовала себе другую картинку. Просто ваши ожидания разошлись Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 Icon_rolleyes

Да нет как раз, от меня он требует полной верности )) И одеваться соответственно, и фотографии в купальниках давным-давно поудалял, и не общаться с кем попало, и дома сидеть по вечерам (ну на это пока еще прав не хватает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62647

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 EmptyПн Мар 29 2010, 01:28

Lanusya, привет.

А как он контролирует твою манеру одеваться? или ты имеешь в виду, на период пребывания в Стамбуле?

А вообще-то, правильно девочки говорят, тебе счас надо отвлечься. Хорошо помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanusya
Лаконичная
Lanusya

Количество сообщений : 42
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2010-03-28
Репутация : 0
Очки Очки : 51665

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 EmptyПн Мар 29 2010, 01:29

Su пишет:
Главное, относится ко всему этому просто ...]

Относиться просто как к приятным отношениям не получалось, во-первых, потому что я начала к нему привязываться, но конечно же, не до такой степени, чтобы бросаться к нему на шею и быть готовой на что угодно; а во-вторых, потому что и с его стороны тоже были предъявлены определенные требования, как я уже написала выше - по поводу моей одежды\общения\свободного времени. Приведу еще такой пример: увидев у меня в телефоне фото с моим бывшим, разобиделся не на шутку. И другие подобные вещи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanusya
Лаконичная
Lanusya

Количество сообщений : 42
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2010-03-28
Репутация : 0
Очки Очки : 51665

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 EmptyПн Мар 29 2010, 01:32

Infinity пишет:
...А вообще-то, правильно девочки говорят, тебе счас надо отвлечься. Хорошо помогает.

Когда в Стамбуле, конечно, контролирует - ничего открытого, как водится. Когда я здесь - в основном это фотографии, конечно, чтоб ничего "такого" не вывешивала..

А отвлекацца-то как? Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 Icon_lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 EmptyПн Мар 29 2010, 01:32

Ой, Ланусь, верности и отчёта об общении они требуют чуть ли не после первой встречи... Все МЧ - собственники, а турецкие - втройне...это не говорит ни о чём абсолютно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanusya
Лаконичная
Lanusya

Количество сообщений : 42
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2010-03-28
Репутация : 0
Очки Очки : 51665

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 EmptyПн Мар 29 2010, 01:45

И с этим соглашусь...
Вернуться к началу Перейти вниз
елизавета
*Счастливая*
*Счастливая*
елизавета

Количество сообщений : 2555
Возраст : 51
Откуда : Россия-матушка
Дата регистрации : 2009-11-14
Репутация : 0
Очки Очки : 55525

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 EmptyПн Мар 29 2010, 01:50

Лануся,привет! Добро пожаловать! Я так поняла,ты каждый месяц к нему ездишь ?Это его или твоя инициатива?Кафе,магазины он оплачивает,поняла,билеты ты.А отель что-то пропустила?Я так понимаю,когда ты приезжала,вы в отели вместе жили?
То ,что сейчас грустно,это понятно,но время лечит.Почитай истории на сайте,были и похуже.А по-поводу первой истории с ТМ вкратце не расскажешь?
По-поводу незнакомства с его родителями,мое мнение,не очень хороший знак.
Присоединяюсь к мнению многих,надо немного отвлечься.А как,это уж что тебе по душеSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanusya
Лаконичная
Lanusya

Количество сообщений : 42
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2010-03-28
Репутация : 0
Очки Очки : 51665

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 EmptyПн Мар 29 2010, 01:58

Нет, ездила не каждый месяц, реже. Инициатива была скорее моя, то есть не было такого, что он настаивал приезжай-приезжай, но конечно, был рад и проводил со мной все свое свободное время. Я не думаю, что это плохой знак - ведь если бы он настаивал, чтобы я приехала за свой счет, это как раз бы и значило что-то не то. А так - свобода выбора... Вообще, наши отношения, мне кажется, во многом строились именно на такой свободе. Не было давления ни с одной из сторон.
Насчет знакомства с родителями - это действительно было еще рановато. Ведь, как я писала, вместе, вживую, мы были всего лишь 41 день.... Смешно сказать... Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 Icon_neutral
Насчет первого чего надо рассказать, не поняла, сорри )
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanusya
Лаконичная
Lanusya

Количество сообщений : 42
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2010-03-28
Репутация : 0
Очки Очки : 51665

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 EmptyПн Мар 29 2010, 02:00

Su пишет:
Кстати, общение с какими-то там несерьёзными девушками в нете и комменты к фоткам большим грехом не считаю...

А как я должна была на это реагировать, если это несерьезный грех?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 EmptyПн Мар 29 2010, 02:17

А как на счет его поездок к тебе? Что его держит? Почеиу не предлагал? Ты не спрашивала? Как его инициатива проявляется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanusya
Лаконичная
Lanusya

Количество сообщений : 42
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2010-03-28
Репутация : 0
Очки Очки : 51665

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 EmptyПн Мар 29 2010, 02:23

Элис пишет:
А как на счет его поездок к тебе? Что его держит? Почеиу не предлагал? Ты не спрашивала? Как его инициатива проявляется?

Насчет этого собирался еще в ноябре, но не приехал. Тогда я тоже разозлилась прилично, но тогда он был поактивней в плане помириться со мной... Не то, что сейчас. Но, кстати, я заметила, что его первоначальная реакция на проблему, в которой он виноват - это ступор, то есть он не находит слов. )) Все те несколько раз, когда мы ссорились, реакция была одной и той же.
Но... никогда не было такого, чтобы он мне не писал\не звонил...

На данный момент мы говорили о мае. Всегда он говорил, что это сложно (из-за работы, потому что отпроситься проблема и денег), но он собирается - "подожди, еще не вечер" - из этой серии. Но у меня было ощущение, что это правда, и он действительно собирается приехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63468

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 EmptyПн Мар 29 2010, 02:36

Это не ступор Ланусь, это ты прям моего описываешь, когда он виноват в чем то и я начинаю говорить говорить, много, когда уже моему терпению конец приходит, он просто сидит и смотрит мимо меня, тупо в одно ухо впускает, а в другое выпускает, а я говорю как бы со стеной Laughing Он думает, что ты выговоришься, а когда наконец закроешь рот, он просто съедет с этой темы Laughing И поверь, вот сайты эти он не бросит, может на пару месяцев, пол года, потом снова вылезет, забава такая, самоутвердиться называеться, какой я классный и всем нужный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanusya
Лаконичная
Lanusya

Количество сообщений : 42
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2010-03-28
Репутация : 0
Очки Очки : 51665

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 EmptyПн Мар 29 2010, 02:53

Просто он уже два дня не появляется. Это странно. На фоне этой мужской реакции следует ли мне считать, что он и здесь таким образом уходит от проблемы, как писали выше, прячется? Или все-таки если он не звонит - классический вариант, что ему это не надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
елизавета
*Счастливая*
*Счастливая*
елизавета

Количество сообщений : 2555
Возраст : 51
Откуда : Россия-матушка
Дата регистрации : 2009-11-14
Репутация : 0
Очки Очки : 55525

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 EmptyПн Мар 29 2010, 02:53

Лануся пишет:
Цитата :
Если считать все мои визиты в Стамбул, их получится 5.
Цитата :
Нет, ездила не каждый месяц, реже.
с августа по март 5 встреч -ну почти каждый месяц.И 41 день вместепроведенных .По 8 дней ты у него была,получается.Круто.Дорого(для вас обоих,тем более он сейчас новую работу ищет,значит,его что-то в ней не устраивает?А фирма какая ,если не секрет?).Не каждый это себе может позволить.Извини,не по теме,мысли вслух.
Цитата :
Насчет первого чего надо рассказать, не поняла, сорри )
извини,мне показалось первый(в смысле до этого который) тоже турок был.Если у тебя не турок был раньше,то почему(извини за не скромный вопрос) ,будучи наслышана о турках не очень позитивно,решила в инете познакомиться именно с турком?
Извини за дотошность.
Вернуться к началу Перейти вниз
елизавета
*Счастливая*
*Счастливая*
елизавета

Количество сообщений : 2555
Возраст : 51
Откуда : Россия-матушка
Дата регистрации : 2009-11-14
Репутация : 0
Очки Очки : 55525

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 EmptyПн Мар 29 2010, 02:57

Цитата :
таким образом уходит от проблемы, как писали выше, прячется? Или все-таки если он не звонит - классический вариант, что ему это не надо?
и классический вариант и уходит от проблемы.Это же одно и тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63468

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 EmptyПн Мар 29 2010, 03:03

Лануся, он появиться, еще не рада будешь потом, сорри за пессимизм, личный печальный опыт. На свой счет не принимай особо, я конечно не могу говорить за твоего, и судить, но просто прям с моего списана картина поведения. Слушай, он не близнец у тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanusya
Лаконичная
Lanusya

Количество сообщений : 42
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2010-03-28
Репутация : 0
Очки Очки : 51665

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 EmptyПн Мар 29 2010, 03:07

фрау Генч пишет:
.... Слушай, он не близнец у тебя?

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 Icon_lol Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 Icon_lol Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 Icon_lol
Хаха!!! Как ты угадала???
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanusya
Лаконичная
Lanusya

Количество сообщений : 42
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2010-03-28
Репутация : 0
Очки Очки : 51665

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 EmptyПн Мар 29 2010, 03:15

елизавета пишет:
...он сейчас новую работу ищет,значит,его что-то в ней не устраивает?А фирма какая ,если не секрет?).Не каждый это себе может позволить.Извини,не по теме,мысли вслух.

Он ищет новую работу, потому что сейчас ему мало платят. А фирма текстильная. Насчет дорого - не знаю, может и дорого. Во всяком случае, он говорил, что если я приеду, его приезд сюда опять отложится из-за расходов там... ) Ну там-то зарплаты еще ниже наших, хотя своей я тоже особо похвастать не могу.
Насчет турок - у меня к ним нет предубеждения, наоборот. У меня давно уже эта турецкая тема, причем изначально скорее турецкого языка, а не мужчин. И никогда не было для меня условием, что мой МЧ должен быть турком. Но... раньше так сложилось. А сейчас, видимо, уже привыкла - ведь с предыдущим мы были вместе почти 3 года...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanusya
Лаконичная
Lanusya

Количество сообщений : 42
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2010-03-28
Репутация : 0
Очки Очки : 51665

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 EmptyПн Мар 29 2010, 03:17

фрау Генч пишет:
Лануся, он появиться, еще не рада будешь потом, ...

А почему буду не рада? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63468

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 EmptyПн Мар 29 2010, 03:35

Lanusya пишет:
//Хаха!!! Как ты угадала???

Хаха, потому что мой близнец, говорю же, линия поведения прям с моего списана. Почему не рада будешь...написала же, на принимай особо на свой счет, личный печальный опыт...Не обижайся но я за Кысей и Чудом Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 454572 ...Но конечно хочеться верить что у вас все будет хорошо, я рада за людей у которых все хорошо складываеться. Желаю тебе удачи и счастья Лануся.

Сорри подправила здесь немного...


Последний раз редактировалось: фрау Генч (Пн Мар 29 2010, 03:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62521

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 EmptyПн Мар 29 2010, 03:41

У вас авы такие одинаково-трагичные Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 Icon_lol

А я все ж ни понилЬ чего аффтор хочет - утешения или ответа на вопрос, заданный в названии? Если первое, то я - пас... А если второе, то я бы на ее месте другим вопросом озадачилась Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 387577
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63468

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 5 EmptyПн Мар 29 2010, 03:47

Энто состояние души Фатя, к сожалению. Уйди старушка, я в печали...(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: