ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65303

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 EmptyВс Мар 28 2010, 23:04

Элис пишет:
Ланусь, ну ты что! Больно. Но ведь это пройдет. Если он еще не готов к серьезным отношениям, то ты ничего не теряешь. Наоборот, время и деньги экономишь. Зачем тебе 5-10-15 лет ждать, когда он повзрослеет?

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 786347

Ланусь, это всегда больно ... Но потом проходит время ... в общем сама же знаешь! Ты главное, держись! Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 221116
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanusya
Лаконичная
Lanusya

Количество сообщений : 42
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2010-03-28
Репутация : 0
Очки Очки : 51665

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 EmptyВс Мар 28 2010, 23:05

Kedi пишет:
Ланюсь,а Ланюсь...а скажи ка мне ,тебе хочется чтоб тебя утешили или ты прояснить для себя хочешь,что мальчик наигрался и всё,а ты пережить это как то должна?

Как-то это все с трудом в голове укладывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 EmptyВс Мар 28 2010, 23:06

Лана, ты не была жесткой - ты просто ему сказала, в чем он был неправ. И если он не в состоянии нормально извиниться и объясниться, то это значит, что он морально неустойчив. Типичный инфантилизм вечно ко всему "не готовых" мужиков. Единственное, к чему они не готовы - это отвечать за свои поступки и нести ответственность за свои действия, что бы они там не говорили про неготовность к отношениям и т.д. Это как в детском саду - нагадил - отругали - спрятался. Проблема решена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanusya
Лаконичная
Lanusya

Количество сообщений : 42
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2010-03-28
Репутация : 0
Очки Очки : 51665

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 EmptyВс Мар 28 2010, 23:06

Спасибо, девочки....
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65303

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 EmptyВс Мар 28 2010, 23:08

Lanusya пишет:

Как-то это все с трудом в голове укладывается.

Ну, это пока еще не истина Smile Вариантов может быть много!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 EmptyВс Мар 28 2010, 23:10

Это нормальное состояние для такой ситуации - шок. Потом он пройдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 EmptyВс Мар 28 2010, 23:10

интернет хороших мальчиков плохому учит. Бывает Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanusya
Лаконичная
Lanusya

Количество сообщений : 42
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2010-03-28
Репутация : 0
Очки Очки : 51665

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 EmptyВс Мар 28 2010, 23:11

Elrun пишет:
Лана, ты не была жесткой - ты просто ему сказала, в чем он был неправ. И если он не в состоянии нормально извиниться и объясниться, то это значит, что он морально неустойчив. Типичный инфантилизм вечно ко всему "не готовых" мужиков. Единственное, к чему они не готовы - это отвечать за свои поступки и нести ответственность за свои действия, что бы они там не говорили про неготовность к отношениям и т.д. Это как в детском саду - нагадил - отругали - спрятался. Проблема решена.

Согласна со всем. Даже сам он это признал, когда я ему во время нашего разговора сказала "я знаю, что тебе неприятно говорить на эту тему", и он согласно и обрадованно закивал головой.... Ой, Господи....

Но все же то, что спрятался - может носить временной характер? То есть, это свойственно мужской психологии? Потому что для меня такое поведение просто неприемлемо, мне всегда все надо решить как можно скорее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62521

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 EmptyВс Мар 28 2010, 23:12

Kedi пишет:
Ланюсь,а Ланюсь...а скажи ка мне ,тебе хочется чтоб тебя утешили или ты прояснить для себя хочешь,что мальчик наигрался и всё,а ты пережить это как то должна?
Кыся, 5 баллов! Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 Icon_lol
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
Lanusya
Лаконичная
Lanusya

Количество сообщений : 42
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2010-03-28
Репутация : 0
Очки Очки : 51665

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 EmptyВс Мар 28 2010, 23:13

Rumba пишет:
Ну, это пока еще не истина Smile Вариантов может быть много!

Например?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
*Ночной Зефир*
*Ночной Зефир*
Стеша

Количество сообщений : 1389
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2009-08-21
Репутация : 0
Очки Очки : 55201

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 EmptyВс Мар 28 2010, 23:15

Ланусенька, ничего тебе полезного сказать не могу, но чувствую, что тебе очень тяжело. Пожалуйста, не грусти, не рви себе душу. Посиди на этом форуме, уверена тебя поддержат наши знающие девочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 EmptyВс Мар 28 2010, 23:18

Ланусь, тебе срочно надо отвелечься. Получается, что ты его уже простила и только ждешь, чтобы он появился и извинился. Не торопись! Пусть он ну хоть что-то сам сделает. Пострайся удержаться и не звонить/не писать первой.
Да, пропадать на время после пакости вполне характерно. Все потом объявляются: и те, кто действительно переживал и раскаялся, и те, кто просто играется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanusya
Лаконичная
Lanusya

Количество сообщений : 42
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2010-03-28
Репутация : 0
Очки Очки : 51665

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 EmptyВс Мар 28 2010, 23:19

Стеша пишет:
Ланусенька, ничего тебе полезного сказать не могу, но чувствую, что тебе очень тяжело. Пожалуйста, не грусти, не рви себе душу. Посиди на этом форуме, уверена тебя поддержат наши знающие девочки.

Спасибо за добрые слова. Действительно, с трудом себя сдерживаю.
Как-то не хочется думать, что попала в самую что ни на есть банальную ситуацию.... Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 407
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 EmptyВс Мар 28 2010, 23:21

Lanusya пишет:
Как-то не хочется думать, что попала в самую что ни на есть банальную ситуацию....
Даже если так. Ничего страшного. Негативный опыт - это тоже опыт. Главное сделать правильные выводы.
Все наладится Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 44075
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanusya
Лаконичная
Lanusya

Количество сообщений : 42
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2010-03-28
Репутация : 0
Очки Очки : 51665

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 EmptyВс Мар 28 2010, 23:21

Элис пишет:
Ланусь, тебе срочно надо отвелечься. Получается, что ты его уже простила и только ждешь, чтобы он появился и извинился. Не торопись! Пусть он ну хоть что-то сам сделает. Пострайся удержаться и не звонить/не писать первой.
Да, пропадать на время после пакости вполне характерно. Все потом объявляются: и те, кто действительно переживал и раскаялся, и те, кто просто играется.

А я вот как раз этого в толк никак взять не могу: ну как можно вот так ПРОПАСТЬ??
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Мила

Количество сообщений : 1795
Возраст : 44
Откуда : Алания
Дата регистрации : 2008-01-11
Репутация : 0
Очки Очки : 60039

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 EmptyВс Мар 28 2010, 23:22

Объявица он, никуда не денется. Вопрос только когда. Если в тебе заинтересован, то тупо ждет пока успокоишься. Накручивать себя и искать оправдание ему ты уже начала. Если не заинтересован, то жди через несколько месяцев. Если сама первая мосты не начнешь наводить, что будет большой ошибкой. Сейчас надо успокоиться и переключиться. По поводу его поведения... Спроси у наших замужних форумчанок, могут ли они представить, что их на тот момент ТМы завели бы себе такие профили? Вообще, уважающий свою девушку мужчина любой национальности вряд ли стал заниматься этим. Особенно в начале отношений. Через несколько лет совместной жизни еще могу предсавить такие развлечения, но через несколько месяцев? Я бы на твоем месте не переживала и не тратила свои нервы зря, он этого не достоин. По своему примеру скажу, если ты нужна человеку, он тебя из под земли достанет и плюнет на всё и всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.turkish-night.org
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65303

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 EmptyВс Мар 28 2010, 23:23

Lanusya пишет:


Например?

Ленусь, ты пишешь, что чувствовала его к себе уважение, что он присматривается, хоть и не особо торопится, какие-то его поступки тоже говорили об этом ( я думаю, просто из-за красивых слов и жестов в свой адрес, ты бы так не чувствовала, а я полагаюсь на твое видение ваших отношений изнутри). Так вот поэтому я не вижу вариант "поигрался и забыл" как единственный возможный в твоей ситуации. В жизни-то не только белое и черное бывает. Как мой вариант, было с его стороны так, как ты и чувствовала - но вот достаточно ли всего этого, покажет время и его дальнейшие действия. Это я так вижу.
Ты, главное, себя сейчас не терзай! Изменить ситуацию за него ты не можешь, попробуй ну более философски посмотреть на это ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 EmptyВс Мар 28 2010, 23:23

Lanusya пишет:
ну как можно вот так ПРОПАСТЬ??

Да легко. Ты сейчас раздражена, с ним кокетничать и любезничать не намерена. Зачем ему себе жизнь усложнять? Он подождет, когда ты сама его оправдаешь, и когда будешь рада, что он вообще вернулся. Очень надеюсь, что ты не доставишь ему такого удовольствияWink


Последний раз редактировалось: Элис (Вс Мар 28 2010, 23:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 EmptyВс Мар 28 2010, 23:24

Lanusya пишет:

Но все же то, что спрятался - может носить временной характер? То есть, это свойственно мужской психологии?

Фиг знает Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 Icon_rolleyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65303

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 EmptyВс Мар 28 2010, 23:27

Мила пишет:
. Особенно в начале отношений.

Я бы так не сказала Smile С одной стороны, твоя логика понятна, Мил. А с другой, начало отношений (имхо) это только для нас начало отношений ( со всеми вытекающими), а мужчина может ощущать себя в свободном полете все еще Smile Тем более на расстоянии ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 EmptyВс Мар 28 2010, 23:27

Наша форумчанка Ягодка советовала тут книжку толковую Джона Грея "Марс и Венера на свидании". Почитай, там очень хорошо описано, как и что должен делать мужчина, а что женщина, чтобы создать хороший фундамент для семьи. Пока вы слишком уж поменялись ролями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 EmptyВс Мар 28 2010, 23:27

А ведь никто никому ничего не обещал?Статуса официальной невесты нет,помолвки нет,родня не в курсе.И?Чего хотим то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 EmptyВс Мар 28 2010, 23:28

Порядочно себя вести можно и без обещаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 EmptyВс Мар 28 2010, 23:29

Я бы сказала, что помолвка и знакомство с родителями - это еще не гарантия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 2 EmptyВс Мар 28 2010, 23:32

А без этой всей мишуры знакомств-нишанов,вообще о чём речь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: