ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Lanusya
Лаконичная
Lanusya

Количество сообщений : 42
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2010-03-28
Репутация : 0
Очки Очки : 51665

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 EmptyПн Мар 29 2010, 03:50

фрау Генч пишет:


Почему не рада будешь...написала же, на принимай особо на свой счет, личный печальный опыт......

А можно поинтересоваться, в чем он заключается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62521

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 EmptyПн Мар 29 2010, 05:28

Ну ты че, фрау, а как же фэншуй? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68452
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 EmptyПн Мар 29 2010, 11:23

Su пишет:
Кстати, общение с какими-то там несерьёзными девушками в нете и комменты к фоткам большим грехом не считаю...обычная развлекаловка для мужика. Не более серьёзная, чем порнуху посмотреть или журнал "Большие сиськи" полистать... Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 Icon_wink

У принципе да... но, тёте из порнушки, или из журнала мэйл не напишешь... встречу не назначишь (хрубо говоря)...
Ланусь, смотрю тебя уже беспокоит не столько то, что произошло, как то что он пропал. Ты его уже простила, ждешь его обратно, и готова легко дать ему шанс еще раз все повторить. Как бы тебе сложно не было, попытайся отпустить ситуацию... попытайся поменять отношение к этим отношениям, пусть он покажет, докажет, убедит... Хотя, чесно говоря, не верю я что он изменится в этом смысле - как шастал по сайтам, так и будет...
Нам всем всегда хочется верить в лучшее - в жизни, в другом человеке - как же, мы-ж общались, мы лучше знаем, но часто свежий, трезвый взгляд ох как пробуждает. Прислушайся к девушкам, постарайся посмотреть трезво, анализируя факты. Попытайся заглушить эмоции (ну да, ну да, легко сказать), представь что на твоем месте твоя подружка... что бы ты ей посоветовала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 EmptyПн Мар 29 2010, 12:34

Rumba пишет:
Lanusya пишет:
С моей стороны было просто глупо рассказывать ему про себя некоторые вещи. Но тогда я ж его другом считала, как же...

Ну теперь ты знаешь, что сегодня друг - а завтра еще неизвестно. Будешь мудрее, тоже опыт, главное уроки извлечь!

Об этом надо помнить всегда, к сожалению Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63468

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 EmptyПн Мар 29 2010, 12:52

У попо фэншуй, на меня он не действует. Лануся, если вкратце, то после пяти лет нашего знакомства, я могу сказать "о Боже, откуда он свалился на мою голову и за что ты меня наказываешь!" Слез у меня не осталось, нервов у меня тоже не осталось. Близнецы, даже не турецкие, много сюрпризов в себе несут, а здесь еще горячая турэцкая кровь примешиваеться, так что хочеться надеяться что он у тебя еще молодой неизвращенный. Боже, а как они умеют врать, мне учиться учиться, и то не научусь никогда Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 EmptyПн Мар 29 2010, 13:14

Lanusya

Права и обязанности участников Форума

3.7. Цитируя сообщение не злоупотребляйте чрезмерным цитированием 2 и нескольких предыдущих сообщений. Оставляйте в цитате лишь фразу, на которую ссылаетесь, убирая лишние слова и смайлы. Если таких фраз несколько – воспользуйтесь кнопкой "Мультицитата".
Вернуться к началу Перейти вниз
Tuana
Старожил
Tuana

Количество сообщений : 901
Откуда : Minsk/Belarus
Дата регистрации : 2008-08-29
Репутация : 0
Очки Очки : 58046

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 EmptyПн Мар 29 2010, 13:27

Lanusya,не нужно тока ему первой звонить!Если вы ему дороги,то он сам вас найдёт,дайте ему время в этом самому определиться и понять,что для него важно.. он подумает и если вы важная частица в его жизни,то он с вами ещё свяжется..


Пы.Сы.
у меня муж порядочный близнец... но он по своей позиции,касательно семьи мне раков напоминает..

Кстати,Лануся,вы с ним достаточно таки знакомы.Некоторые за два года раза три в реале встречаются и на этот третьий раз женятся.. некоторые и в течении года определяются.Здесь не в колличестве дело... и 8 месяцев это таки уже нормальный срок,чтобы опредилиться в том,будите ли вы связывать будущее друг с другом или нет... мне так кажется..
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62760

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 EmptyПн Мар 29 2010, 15:48

Julast пишет:
Lanusya
3.7. Цитируя сообщение не злоупотребляйте чрезмерным цитированием 2 и нескольких предыдущих сообщений. Оставляйте в цитате лишь фразу, на которую ссылаетесь, убирая лишние слова и смайлы. Если таких фраз несколько – воспользуйтесь кнопкой "Мультицитата".
+1
Ланусик, привет и добро пожаловать.

Мое мнение по теме, нужно постараться настраиваться на другую волну. Выглянуть в окно, улыбнуться солнышку ,через силу и подумать о планах на вечер.
Просто у тебя почти в каждом посте прослеживается попытка ухватиться на слова-ниточки как за последнюю надежду оправдать его или его поведение в последние дни.
Не знаю, поможет ли прочтение порекомендованной книги, тк влюбленные девушки все-таки хоть и знют и понимают все на свете все равно не могут всегда руководствоваться здравым смыслом.
По теме я тоже согласна с Чудой, и даже добавила бы еще и то, что дело не только в слухах ,но и вообще в наличии общения с другими турками, вероятно суть сплетен была в этом. Я не говорю за всех мужчин, конечно.
А то, что писали про то, что профили и ком-ты к эротическим фоткам - не повод и вообще что в этом такого. Не знаю. Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 Suspect Мила оч хорошо написала. Конечно он еще не муж и не жених даже пока, но все равно, человек с горящим сердцем, дорожащий девушкой просто не нуждается в этом. Может это и высокие красивые слова, а мир бывает куда более прозаичен, но это факт. Если мы рекомендуем на это не обращать внимания ,то тогда и позвонить можно первой, помириться и ломиться к ближайшие авиакассы с кредиткой на вытянутой руке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 EmptyПн Мар 29 2010, 17:11

Дорогая Лануся.
Начну с того, что скажу что фейсбук это вообще зло)) ну два профиля на фейсбуке увы это сейчас обычная практика. Кто то заводит вторую страничку для игр, кто-то для знакомств и флирта, кто-то чтобы проверить вторую половинку... Сейчас вообще сложно найти человека не знающего что такое фейсбук, хотя такие индивидуумы есть, да)
Хотя и напротив люди знакомятся и строят серьезные отношения сейчас в основном в интернете - знаю истории, когда люди поженились познакомившись на Баду, на одноклассниках...все конечно не однозначно. понятное дело, что отношения на расстоянии без того же мсн и скайпа немыслимы практически.
но все же мы слишком зависимы от интернета.

в одной из моих любимых песен хорошо сказано:
Разместив в сети аватары, забавный ник
Моделируется параллельный, иллюзорный мир
Он, затупив, вечером не вышел в эфир
Она, вспылив, удалила себя, нажав delete.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67916

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 EmptyПн Мар 29 2010, 18:23

Каликса, +1! Песня в десяточку!
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63468

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 EmptyПн Мар 29 2010, 19:17

Баду зло, вот что зло! Но иногда так прикольно постебаться на некоторыми особями...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 EmptyПн Мар 29 2010, 19:19

А что за Баду такой?
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63468

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 EmptyПн Мар 29 2010, 19:32

Не ходи туда Laughing badoo.com сайт знакомств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 EmptyПн Мар 29 2010, 20:32

А, ясно! Не пойду - опять стремные рожи, как мы когда-то выкладывали.
Я подумала, что опять какая-то социальная сеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 EmptyПн Мар 29 2010, 21:08

а девушка пропала. Выговорилась. Но вроде не Чупа была...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 1031910m5uhc2jyfc

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 EmptyПн Мар 29 2010, 21:46

Позвонил значит,прЫнц Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 89976
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 EmptyПн Мар 29 2010, 22:04

наверно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62521

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 EmptyВт Мар 30 2010, 03:51

Я думаю, это был клон. Ну что ж, каждый имеет право Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 223868
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 EmptyВт Мар 30 2010, 10:08

Да не клон - просто девушка перепсиховала. Думаю, заглянет как-нибудь потомм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 EmptyВт Мар 30 2010, 14:19

Чего бы ей психовать, уж как ее тут утешали, даже мы с Кеди воздержались... Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 Icon_wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 EmptyВт Мар 30 2010, 14:27

Я имею в виду, по поводу ситуации. На самом деле, утешения-то какие тут могут быть? Не смешите. Все равно ничего не подействует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?   Он виноват, но не звонит.  Может быть, я была слишком жесткой? - Страница 6 EmptyВт Мар 30 2010, 14:43

и не поможет.....факт
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Он виноват, но не звонит. Может быть, я была слишком жесткой?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: