ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Güneş
Лаконичная
Güneş

Количество сообщений : 44
Дата регистрации : 2010-07-13
Репутация : 0
Очки Очки : 50600

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( _
СообщениеТема: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( EmptyВт Июл 13 2010, 13:49

Приветик, девочки. Я тут новичок, почитала ваш форум, очень интересно, тем более тема турецких мужчин весьма близка мне )))Расскажу свою историю )) История такова. Я замужем (о ужас, ужас!!)), год назад устроилась на работу в турецкую компанию, не буду утомлят подробностями, но ввязалась в отношения с женатым турком. Вообще изначально рассматривала все, как простой флирт, увлеклась.. В итоге отношения из просто флирта перешли в секс, потом завязалось такое, что стали говорить о совместной жизни, полное безумие началось-любовь-морковь, взаимная ревность к супругам. развязка: мой муж узнал, звонил любовнику, неоднократно причем, дома были скандалы. Вот балда я , конечно, знала же, что все наши планы это иллюзия, ему постоянно об этом говорила, что уже не изменить ничего, у него дети маленькие (2 и 4), у меня сын 4,ну как можно быть вместе. Он -подожди, я вот только дочь хочу забрать, а сын пусть остается с женой ( дочь безумно любит). Жена сказала фиг тебе, не отдам.

Развязка: Мой муж видимо опять звонил ему, уж что там говорил, не знаю, но мой любовник пропал на три дня, не отвечал не смс, не звонил, потом в скайпе написал давай увидимся поговорим. Увиделись. Сказал-я уезжаю в Турцию, люблю-не люблю-уже не имеет значения, я должен. Ок, расстались. Через дня 4 начал мне писать в скайпе, все ли у меня в порядке, точно ли все хорошо. Потом стал слать песни тоскливые турецкие с картинками -seni seviyorum и все такое. В скайпе пишет постоянно,давай увидимся, скучаю,хочу тебя не могу (ага, конечно, вместе быть не можем, но вот не тр.. ть тебя я не могу, очень хочется). И бесит меня это, и тоже скучаю очень, все-таки почти год отношений так просто не выбросишь из головы. Сценарий известен- уедет все равно,я отстанусь. Мужу больно сделала, не знаю, как бы я себя на его месте повела, но сама мучалась от этой двойной жизни и обмана. Теперь злится на своего любовника начала, понимаю, что выбор правильнй и я изначально знала, что ничего не светит в будущем нам с ним, но вода и камень точит, как говорится, он столько долбил мне-будем вместе, sensiz olamam, И что.. а ничего(((( Вот надо оно, такая любовь??!! мужа при слове Турция трусит, следит за мной, как надзиратель, все на подозрениях (понятно, конечно). И тот, как собака на сене- и не вместе, и не расстанемся никак.
Не знаю, зачем написала, наверное, поделиться захотелось,а может, кому-то пригодится, опыт, так сказать, печальный....
Буду рада знакомству с форумчанками) и читать ваши истории))
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( EmptyВт Июл 13 2010, 13:57

Привет,Güneş . Добро пожаловать.
По теме сказать особо нечего, сама все понимаешь и сама себе ответила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( EmptyВт Июл 13 2010, 13:59

Гюнеш, привет. Если у тебя нормальная смья, мужа любишь и он тебя, то никаких любовников однозначно. Все только испортишь - и себе боль, и мужу, и ребенку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Güneş
Лаконичная
Güneş

Количество сообщений : 44
Дата регистрации : 2010-07-13
Репутация : 0
Очки Очки : 50600

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( EmptyВт Июл 13 2010, 14:13

Chudo пишет:
Привет,Güneş . Добро пожаловать.
По теме сказать особо нечего, сама все понимаешь и сама себе ответила.

Спасибо))
Да уж, что тут скажешь-то, понимаю, но вот этот мужской эгоизм раздражает, однако((( Уходя уходи, а говорится, а не так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( EmptyВт Июл 13 2010, 14:16

Женский эгоизм не лучше. Так что мэ и жо, на самом деле, квиты. Другое дело, что в данной ситуации все ясно - либо все разводятся и по-быстрому женятся, либо расстаются, пока чего не вышло.
И не факт, что любовники, став свободными, все так же нежно любят друг друга - элемент секрета и тайны часто подогревает чувства и некоторое страдание от невозможности быть вместе тоже перчику добавляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Güneş
Лаконичная
Güneş

Количество сообщений : 44
Дата регистрации : 2010-07-13
Репутация : 0
Очки Очки : 50600

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( EmptyВт Июл 13 2010, 14:17

Elrun пишет:
Гюнеш, привет. Если у тебя нормальная смья, мужа любишь и он тебя, то никаких любовников однозначно. Все только испортишь - и себе боль, и мужу, и ребенку.

Приветик, вот знаешь, пока не ввязалась в это, думала люблю мужа, хотя не без своих тараканов было. А тут захватило так, что умом понимаешь -СТОП, ОПАСНО!, но преттттт. Хотя уйти , думаю, все равно не ушла бы, с первым мужем развелась,не хочу, чтобы второй ребенок без отца родного остался. Сама заварила, сама и разгребаю. А вообще, ну их нафиг, этих любовников, только головная боль. Семью надо беречь.Чем сейчас и занимаюсь-склеиваю и подшиваю разорванные отношения с мужем (еще бы севгилима своего из головы выпихнуть, вообще было бы замечательно. Но тут время нужно, тяжело пока, еще под его осадой постоянной).
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( EmptyВт Июл 13 2010, 14:19

обрезать все концы, новый номер телефона, новая регистрация на скайпе, если он нужен, а если нет, то удалить, чтоб не было соблазна, и забыть всё как страшный сон....поболит, а потом всё успокоится
Вернуться к началу Перейти вниз
ESIN
*positive thinking*
*positive thinking*
ESIN

Количество сообщений : 3902
Возраст : 39
Откуда : Тунис
Дата регистрации : 2008-04-08
Репутация : 0
Очки Очки : 62267

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( EmptyВт Июл 13 2010, 14:20

Гюнеш привет, жалко мне твоего мужа. Накуралесила ты, конечно. Гони в шею турка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Güneş
Лаконичная
Güneş

Количество сообщений : 44
Дата регистрации : 2010-07-13
Репутация : 0
Очки Очки : 50600

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( EmptyВт Июл 13 2010, 14:22

Elrun пишет:
Женский эгоизм не лучше. Так что мэ и жо, на самом деле, квиты. Другое дело, что в данной ситуации все ясно - либо все разводятся и по-быстрому женятся, либо расстаются, пока чего не вышло.
И не факт, что любовники, став свободными, все так же нежно любят друг друга - элемент секрета и тайны часто подогревает чувства и некоторое страдание от невозможности быть вместе тоже перчику добавляет.

ДА и сто раз да. Друг друга на весах не перевесим)) М и Ж))))
И конечно же, тайная связь всегда романтик и все такое)) а потом тот же сценарий, как правило, за редким исключением-все проходит, как это не печально. Ничего вечного нет. И дааа, невозможность быть вместе очень перчит, ага, прямо чили)) Песни им присланные слушаю и думаю-умеют все-таки турки петь о любви трагичной -Karhretsin sevmşim
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( EmptyВт Июл 13 2010, 14:22

севгилиму обрубай хвосты и заметай следы, точка, так точка.....а ностальгию по турции у нас прокормишь
Вернуться к началу Перейти вниз
Güneş
Лаконичная
Güneş

Количество сообщений : 44
Дата регистрации : 2010-07-13
Репутация : 0
Очки Очки : 50600

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( EmptyВт Июл 13 2010, 14:24

ESIN пишет:
Гюнеш привет, жалко мне твоего мужа. Накуралесила ты, конечно. Гони в шею турка.

Приветик, ага, вот и я так думаю-в шею, шею. хватит, наелась. Сама извелась, понимаю,каково мужу это было знать и видеть (фото нашел наше с ним). (((( Как наваждение вот такое накатило, страсти-мордасти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Güneş
Лаконичная
Güneş

Количество сообщений : 44
Дата регистрации : 2010-07-13
Репутация : 0
Очки Очки : 50600

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( EmptyВт Июл 13 2010, 14:26

Oksana пишет:
обрезать все концы, новый номер телефона, новая регистрация на скайпе, если он нужен, а если нет, то удалить, чтоб не было соблазна, и забыть всё как страшный сон....поболит, а потом всё успокоится


Ах, этот соблазн(((( все верно, концы в воду надо и поскорее
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( EmptyВт Июл 13 2010, 14:26

Güneş пишет:
[ Песни им присланные слушаю и думаю-умеют все-таки турки петь о любви трагичной -Karhretsin sevmşim

они еше и пи звездеть хорошо умеют
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65303

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( EmptyВт Июл 13 2010, 14:26

Привет, Гюнеш, добро пожаловать к нам! Smile
Ты действительно все сама понимаешь, если нужно выговориться - рады помочь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Güneş
Лаконичная
Güneş

Количество сообщений : 44
Дата регистрации : 2010-07-13
Репутация : 0
Очки Очки : 50600

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( EmptyВт Июл 13 2010, 14:29

Chudo пишет:
севгилиму обрубай хвосты и заметай следы, точка, так точка.....а ностальгию по турции у нас прокормишь

)) Хорошо, что вы есть)) да, рубить хвосты, севигилиму гюрюшуруз надо, тут уже все, malesef
Вернуться к началу Перейти вниз
Güneş
Лаконичная
Güneş

Количество сообщений : 44
Дата регистрации : 2010-07-13
Репутация : 0
Очки Очки : 50600

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( EmptyВт Июл 13 2010, 14:32

Chudo пишет:
Güneş пишет:
[ Песни им присланные слушаю и думаю-умеют все-таки турки петь о любви трагичной -Karhretsin sevmşim

они еше и пи звездеть хорошо умеют


ой дааа)))) это ты точно))) Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( 533617 про пи..звездеж)) я-то без розовызхочков смотрю, давно уж они на лбу у меня Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( 740307
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( EmptyВт Июл 13 2010, 14:34

ну ето уже хорошо, значит мозК есть, значит разрулишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Güneş
Лаконичная
Güneş

Количество сообщений : 44
Дата регистрации : 2010-07-13
Репутация : 0
Очки Очки : 50600

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( EmptyВт Июл 13 2010, 15:03

Rumba пишет:
Привет, Гюнеш, добро пожаловать к нам! Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( 740307
Ты действительно все сама понимаешь, если нужно выговориться - рады помочь!

Да, мне скорее выговориться,потому как все яснее ясного Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( 24378, Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( 463711

Спасибо за поддержку!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Güneş
Лаконичная
Güneş

Количество сообщений : 44
Дата регистрации : 2010-07-13
Репутация : 0
Очки Очки : 50600

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( EmptyВт Июл 13 2010, 15:10

Chudo пишет:
ну ето уже хорошо, значит мозК есть, значит разрулишь.

МозК еще не высох от страстей турецких, слава Аллаху!! Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( 301831

Переживу, куда денусь. Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( 760715 но горячего секаса не хватает, эххх...))) по темпераменту севгилим как раз пришелся, муж в этом проигрывает Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( 168535
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( EmptyВт Июл 13 2010, 15:13

блин да.

привет Солнце!
gecmis olsun что тут еще сказать! Ты умница, вовремя остановилась. Каждый имеет право на ошибку. Чтож, это опыт. А если удастся сохранить твой брак и мужа тогда считай ты оправдана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( 1031910m5uhc2jyfc

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( EmptyВт Июл 13 2010, 15:33

Не понимаю замужних дам ищущих флирт на стороне.Искренне не понимаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Güneş
Лаконичная
Güneş

Количество сообщений : 44
Дата регистрации : 2010-07-13
Репутация : 0
Очки Очки : 50600

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( EmptyВт Июл 13 2010, 15:38

Kedi пишет:
Не понимаю замужних дам ищущих флирт на стороне.Искренне не понимаю!

"Не виноватая я , он сам пришел"!! Это я про флирт.. не искала, вот именно так получилось-закрутилось и завертелось, эмпатия у нас какая-то.((( на тот момент наши с мужем отношения переживали не самые лучшие времена.. Во одно к другому и фигня вышла. А вообще адюльтер это не гуд, согласна полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( 1031910m5uhc2jyfc

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( EmptyВт Июл 13 2010, 15:40

И всё же,может я сто раз и не права,но в отношениях полов -честность нужна таки.Если отношения с мужем из разряда "не очень" то отчего не расстались?
Вернуться к началу Перейти вниз
Güneş
Лаконичная
Güneş

Количество сообщений : 44
Дата регистрации : 2010-07-13
Репутация : 0
Очки Очки : 50600

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( EmptyВт Июл 13 2010, 15:42

Kaliksa пишет:
блин да.

привет Солнце!
gecmis olsun что тут еще сказать! Ты умница, вовремя остановилась. Каждый имеет право на ошибку. Чтож, это опыт. А если удастся сохранить твой брак и мужа тогда считай ты оправдана.

Писала ответ и че-то глюкнуло и я его не вижу... Привет))

Да, опыт ого-го.... вляпалась, конечно... Стараюсь сохранить брак, надеюсь, все уладится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( 1031910m5uhc2jyfc

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( EmptyВт Июл 13 2010, 15:45

Если брак трещал по швам "до того как",то что же будет после признанного официально адюльтера?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: