ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 EmptyПн Авг 16 2010, 13:00

Рада, что с мужем налаживаются отношения. Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 786347
Может, для верности и из фейсбука его удалить: "С глаз долой - из сердца вон"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 63254

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 EmptyПн Авг 16 2010, 13:03

угу, лучше удалить, причем так, чтобы он тебя видеть там вообще не мог.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
Meledi
Новичок
Meledi

Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 0
Очки Очки : 46536

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 EmptyПт Авг 19 2011, 19:04

Здравствуйте! Моя ситуация похожа тем, что мой турецкий товарищ тоже женат. Я пока не замужем, поэтому наш союз благополучно существовал на территории Турции 10 месяцев. Жалеть о чем либо не смею, потому что с его стороны все было ровно: оплата билетов, жилья, деньги, подарки. Единственное, что меня не устраивало, это его гипер занятость на работе и невозможность уделять мне внимание каждый день. Не так давно в Турцию приехал мой русский друг. Как я узнала позже, приехал он по большей части из за меня и более того, давно меня любит. Эта ситуация поставила меня в затрудненное положение, тем не менее я попыталась доходчиво объяснить русскому другу, что у меня есть Мустя и расставаться с ним я не собираюсь. В один не самый прекрасный день мой русский приехал ко мне ( он арендавал квартиру в Анталии, а я жила в соседнем городе). Я согласилась провести с ним время и организовать ему небольшую экскурсию с учетом того, что он уедет на последнем автобусе. Мы выпили пива, заболтались и упустили время последнего автобуса до Анталии. К тому моменту Мустя уже во всю мне названивал. Пока я выдумывала, где мой русский будет спать, мимо проходил мой турецкий - оказывается он разыскивал меня. Потом была Санта Барбара. Вообщем мой турок не простил меня, хотя я ему до этого всего еще говорила, что в Турцию приезжает мой старый знакомый с моего города. Сейчас я приехала в Россию. Чувствую себя не лучшим образом. Очень сильно скучаю по Мусте...
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 EmptyПт Авг 19 2011, 20:09

Привет! Smile

...иииии??? В чём вопрос? Suspect Или просто поделиться? Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 438990
А русский товарищ совсем никак не устраивает? Может лучше синица в руках...? Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 571747
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57271

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 EmptyПт Авг 19 2011, 21:30

чем женатый турок, который вряд ли разводется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 EmptyПт Авг 19 2011, 23:30

Мустя жжОт Suspect Мало того, что женат, так еще и Санту-Барбару устраивает. Кто женат, на Санту-Барбару не имеет никакого права. Более того, пусть будет счастлив оттого, что ему самому дома не устроили итальянского кина про Сицилию Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 550405
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 EmptyСб Авг 20 2011, 01:07

Meledi, не чувствуй себя виноватой. И тем более не говори, что он тебя не простил. За что вообще тебя прощать? И по какому праву вообще считать, что тебя надо прощать или не прощать. Тебе хреново, понимаю. Но если посмотреть на ситуацию с другой стороны, то можно обернуть все наоборот - ТЫ обижена, ОН виноват, и как он вообще посмел на тебя обижаться, и главное, за что? ты ведь ничего не сделала. А он даже не захотел разобраться в ситуации и порубил все с плеча. И вообще, морочил голову девушке 10 месяцев Smile а потом обвинил непонятно в чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 EmptyСб Авг 20 2011, 01:19

Почему морочил? Она ж знала, что он женат.
Вернуться к началу Перейти вниз
ESIN
*positive thinking*
*positive thinking*
ESIN

Количество сообщений : 3902
Возраст : 39
Откуда : Тунис
Дата регистрации : 2008-04-08
Репутация : 0
Очки Очки : 62267

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 EmptyСб Авг 20 2011, 01:39

Elrun пишет:
Мустя жжОт Suspect Мало того, что женат, так еще и Санту-Барбару устраивает. Кто женат, на Санту-Барбару не имеет никакого права. Более того, пусть будет счастлив оттого, что ему самому дома не устроили итальянского кина про Сицилию Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 550405
золотые слова Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 884661
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68452
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 EmptyСб Авг 20 2011, 09:26

Эльруша все правильно написала, но только мягко. Женат? - найух! Женат и скандалит? - рот закрыл и найух 2 раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 EmptyСб Авг 20 2011, 12:59

Миш, ну, автора же, вроде, не напрягает, что он женат, так что на йух она его не собирается отправлять. Если ее этот факт устраивает, то на здоровье. Тут просто мужик оборзел вконец - мало того, что от жены бегает, еще права качает. То есть, вы тут, тетки, подвиньтесь обе, я буду делать, как мне хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68452
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 EmptyСб Авг 20 2011, 13:12

Про то, что мысли автора бегают между женатым и неженатым я ващще молчу. Я себе нравлюсь когда я молчу. А вообще да, может автор скажет когда/как познакомились, когда/как узнала что он женат...
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57271

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 EmptyСб Авг 20 2011, 13:17

по ходу Меледи поделилась и спит спокойно..плка мы тут рассуждаем..вообще то ее пример про связь с женатым МУСЕЙ подтверждает тот факт- что многие русские женщины не знают себе цены.или наоборот очень хорошо ее знают... те услуги что оказывались Миледи прекрасно проплачивались Мусей..и ей это нравилось..что вот так вот просто можно приезжать в турцию и отдыхать за чужой счет...


МИледи посмотрите на парня рядом- хоть и русского.никакой Муся ради вас нре бросит свою жену с 10 отпрысками..а парень совершил подвиг приехав за вами..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 1031910m5uhc2jyfc

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 EmptyСб Авг 20 2011, 13:18

А это важно?Она же 10 месяцев каким то образом тусила в Турции.Интересно,депорт организовался или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 EmptyСб Авг 20 2011, 13:29

Mishka пишет:
когда/как узнала что он женат...

Да, кстати, с этого надо было начинать Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Meledi
Новичок
Meledi

Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 0
Очки Очки : 46536

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 EmptyСб Авг 20 2011, 13:51

Спасибо всем за советы...Что касается того, что он женат, то я это знала изначально и в принципе меня это никогда не обламывало. Замуж за него я бы точно не вышла. Если на момент расставания я была уверена, что люблю его, то сейчас, находясь в России почти неделю, я ловлю себя на мысли, что еще больше я люблю саму Турцию и тот комфорт, который он мне давал. К хорошему, как говорится привыкаешь быстро...
Русский товарищ хочет более серьезных отношений. Сначала я на него злилась, что из за него мне пришлось уехать с Турции, теперь пытаюсь понять...Тем не менее я по прежнему с надеждой заглядываю в facebook...
Сейчас у меня делема _либо забыть про Турцию и попробовать построить отношения здесь, либо опять сорваться и уехать...Хотя сезон уже заканчивается и с работой будут проблемы...
Для любопытных - в целом я жила в Турции 1,5 года. Депорта у меня нет - продлевали визу либо делала влет -вылет. О каких услугах идет речь, если я жила с человеком, к которому испытывала чувства? Может проблема в том, что не все русские способны полностью содержать свою любимую женщину? Лично для меня такая способность мужчины немаловажна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 EmptyСб Авг 20 2011, 13:59

ну, если всё устраивало, то и проблем никаких. А позвонить Мусте не пробовали, чтоб наладить мосты?
можно и в другого влюбиться(сколько ещё таких мустей в Турляндии), если он комфорт обеспечит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 EmptyСб Авг 20 2011, 15:05

Проблема - это когда "люблюнимагу", а у вас комфорт и трезвый взгляд на вещи, так что я не понимаю, что именно вас беспокоит. Попробуйте отношения с русским товарищем, не понравится - найдете себе в Турции еще кого-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57271

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 EmptyСб Авг 20 2011, 15:16

а почемус русским товарищем просто не бывать в турции наездами- ну курорт и все такое?????


...сколько вам лет интересно если вы готовы терять время с Мустями ради комфорта_???
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 EmptyСб Авг 20 2011, 15:47

Эл, из поста Миледи понятно что её беспокоит:
Цитата :
Если на момент расставания я была уверена, что люблю его, то сейчас, находясь в России почти неделю, я ловлю себя на мысли, что еще больше я люблю саму Турцию и тот комфорт, который он мне давал. К хорошему, как говорится привыкаешь быстро...
И я её понимаю Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 438990 .
У меня тоже вопрос о возрасте возник. Миледи,сколько тебе - 20-22 ??? Suspect
Попробуй посмотреть на ситуацию со стороны, может твоё счастье действительно рядом в лице русского молодца? Понимаю что трудно выйти из состояния опьянения Турцией и сейчас не может быть трезвого взгляда на вещи. Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 718192 Просто попробуй. Если категорически нет,тогда вперёд в Турцию, на поиски новых МустЕй. Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 579146 Может и правда твоё счастье там? Только не надо сильно увлекаться таким образом жизни, молодость не бесконечна, со временем захочется и семьи и детей,что потом(лет через нанадцать) сможешь предложить потенциальному мужу? Девушка ценна своей молодостью и свежестью.
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57271

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 EmptyСб Авг 20 2011, 15:51

ага, а не когда ею хорошо попользуются )))) Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 884661
Мусте было выгодно держать молодую русскую любовницу- и красивая и наверняка стройняшечка)))

а в турции вы где работали????
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 EmptyСб Авг 20 2011, 16:04

Миледи, а кем ты работала? И почему за 1,5 года жизни в Турции не выучила язык?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 EmptyСб Авг 20 2011, 16:11

Ленок, в том-то и дело, что я не вижу в этом проблему. При таком раскладе достаточно объявить тендер на нового мужика - чтоб из Турции (или же, к примеру, работал там) и чтоб обеспечивал комфорт. Вот если бы стоял вопрос любви, от которой внутри все переворачивается - было бы сложнее.
Для всех же отношения разные, и понятие счастья - тоже разное. Не все испытывают испепеляющие чувства - просто в силу характера.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 EmptyСб Авг 20 2011, 16:54

Да я поняла тебя,Эл. Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 786347 Это обращение было скорее к Миледи.
Цитата :
Для всех же отношения разные, и понятие счастья - тоже разное.
Только с возрастом приоритеты меняются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 EmptyСб Авг 20 2011, 17:05

Это точно Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 4 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: