ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 5 1031910m5uhc2jyfc

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 5 EmptyСб Авг 20 2011, 19:43

Про комфорт хотелось бы поподробнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meledi
Новичок
Meledi

Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 0
Очки Очки : 46536

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 5 EmptyВс Авг 21 2011, 20:16

Ну с возрастом почти угадали.. до 25). Работала танцором: до Мусти в рашен ревю шоу, во время него в основном только go go. Он, кстате, мне и с работой помогал - договаривались с клубами и в последнее время я работала сама на себя... группу организовывала свою. Что касается языка, то там я подучила английский. Изучать турецкий я никогда не стремилась, но начальный разговорный имеется. Под комфортом я имею в виду материальную и маральную поддержку. С этим человеком мне было приятно проводить время и я всегда была уверенна в завтрашнем дне. Он помогал мне во всем. С ним я была готова прожить жизнь. Даже если с русским у нас все получится и мы будет часто ездить отдыхать в ту же Турцию, я наверно буду по прежнему все сравнивать. Жить в родном городе желания нет никакого. Тут еще и с работой у нас проблемы - так что занятие себе я здесь пока не придумала. Русский переехать в другой город (хотя бы просто в другой город) пока не может по работе. Звонить Мусте я не стану...уходя уходи и все такое. Хотя очень хочется с ним пообщаться. Настроения нет уже вторую неделю...Но думаю время расставит все на свои места. Если бы я хотела найти другого Мустю, то проблем с этим не возникло бы - желающих всегда хватало...Но мне реально другой в Турции не нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 5 EmptyВс Авг 21 2011, 23:37

Цитата :
Но мне реально другой в Турции не нужен.
все мы так думаем при расставании: Всё, он был один такой, второго такого не будет.
Это всё проходяще. будут ещё мусти и немусти.
Цитата :
Хотя очень хочется с ним пообщаться.
если хочется, при том очень, то в чём проблема? хотя да, после второй недели молчания тяжело завязать разговор как бы между прочим
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: