ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 EmptyВт Июл 13 2010, 15:47

Kedi пишет:
Не понимаю замужних дам ищущих флирт на стороне.Искренне не понимаю!

Есть вещи, которые можно не искать. Они нас сами находят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Güneş
Лаконичная
Güneş

Количество сообщений : 44
Дата регистрации : 2010-07-13
Репутация : 0
Очки Очки : 50600

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 EmptyВт Июл 13 2010, 15:50

Kedi пишет:
И всё же,может я сто раз и не права,но в отношениях полов -честность нужна таки.Если отношения с мужем из разряда "не очень" то отчего не расстались?

Честность нужна, да. Это идеальные отношения. Но не так уж она часто встречается, когда речь идет о реальной жизни, налево ходили и ходят, как это не печально.. счастливых пар не так много, где жизнь совместная и долгая проходит без других увлечений..

с мужем не рассталась потому, что сыну не хочу больно делать, любит и папу, и маму, потому, что надеялась, что все выровняется и уляжется, в любой семье возможны сложные периоды..Получилось еще хлеще,но все равно буду пытаться сохранить брак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Güneş
Лаконичная
Güneş

Количество сообщений : 44
Дата регистрации : 2010-07-13
Репутация : 0
Очки Очки : 50600

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 EmptyВт Июл 13 2010, 15:53

Kedi пишет:
Если брак трещал по швам "до того как",то что же будет после признанного официально адюльтера?

Живем с мужем, пытается смириться с тем, что случилось тоже ради сына большей частью, хотя если бы совсем заело не спал бы со мной...НО если бы я сказала давай разводится, он бы не удерживал, вопрос был бы с кем ребенок останется
Вернуться к началу Перейти вниз
Güneş
Лаконичная
Güneş

Количество сообщений : 44
Дата регистрации : 2010-07-13
Репутация : 0
Очки Очки : 50600

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 EmptyВт Июл 13 2010, 15:56

Elrun пишет:
Kedi пишет:
Не понимаю замужних дам ищущих флирт на стороне.Искренне не понимаю!

Есть вещи, которые можно не искать. Они нас сами находят.

Угу, сами находят и вцепятся намертво, сносят, как лавиной снежной
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 EmptyВт Июл 13 2010, 15:58

Кись, не понимать - енто хорошо, правильно ето, ага. Но тока далеко от жизни к сожалению.... Вот повезло тем, кто с ентим не столкнулся...мда. Ех, есиб всегда, да везде честно....етно че зй за жизня б была распрекрасная... Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 438990
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 EmptyВт Июл 13 2010, 16:06

Гюнеш,это ваш второй брак.У мужа вашего -первый?
Вернуться к началу Перейти вниз
Güneş
Лаконичная
Güneş

Количество сообщений : 44
Дата регистрации : 2010-07-13
Репутация : 0
Очки Очки : 50600

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 EmptyВт Июл 13 2010, 16:09

Kedi пишет:
Гюнеш,это ваш второй брак.У мужа вашего -первый?

Да, у меня второй, у него первый...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 EmptyВт Июл 13 2010, 16:11

а лет сикока? Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 168535
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 EmptyВт Июл 13 2010, 16:12

А развелись с первым мужем на фоне чего?И да,ещё,лет вам сколько?И мужу нынешнему тоже сколько?От первого брака дети есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Güneş
Лаконичная
Güneş

Количество сообщений : 44
Дата регистрации : 2010-07-13
Репутация : 0
Очки Очки : 50600

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 EmptyВт Июл 13 2010, 16:13

Chudo пишет:
а лет сикока? Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 168535

мне 35, ему 34 Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 513292 Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 740307
Вернуться к началу Перейти вниз
Güneş
Лаконичная
Güneş

Количество сообщений : 44
Дата регистрации : 2010-07-13
Репутация : 0
Очки Очки : 50600

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 EmptyВт Июл 13 2010, 16:15

Kedi пишет:
А развелись с первым мужем на фоне чего?И да,ещё,лет вам сколько?И мужу нынешнему тоже сколько?От первого брака дети есть?

от первого брака дочь есть, 16 лет, рано замуж вышла, муж восточный товарищ, ревновал жутко. Все это вместе и привело к разрыву, поняла, что не люблю, и вот как раз за нынешнего мужа и вышла замуж... так что он прошлый раз был на месте моего любовника. дежавю в некотором роде


Последний раз редактировалось: Güneş (Вт Июл 13 2010, 16:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 EmptyВт Июл 13 2010, 16:17

Делаем вывод,что прошлый опыт равняется нулю и жизнь ничему не учит.Жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Güneş
Лаконичная
Güneş

Количество сообщений : 44
Дата регистрации : 2010-07-13
Репутация : 0
Очки Очки : 50600

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 EmptyВт Июл 13 2010, 16:20

Kedi пишет:
Делаем вывод,что прошлый опыт равняется нулю и жизнь ничему не учит.Жаль.

почему ж не научила? научила, да не совсем усвоила урок, потому и не ушла, понимая, что не факт, что будет все как рисуется в голубых мечтах...


Последний раз редактировалось: Güneş (Вт Июл 13 2010, 16:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 EmptyВт Июл 13 2010, 16:22

да, опыт-то может и учит...тока вот турЭцкий синдром куды девать....
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Güneş
Лаконичная
Güneş

Количество сообщений : 44
Дата регистрации : 2010-07-13
Репутация : 0
Очки Очки : 50600

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 EmptyВт Июл 13 2010, 16:26

Chudo пишет:
да, опыт-то может и учит...тока вот турЭцкий синдром куды девать....
Спойлер:


ААААААААААААААААА Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 533617 Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 579146 пять баллов!!! это точно!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 EmptyВт Июл 13 2010, 16:29

Чуд, это как у Киплинга: "If you've 'eard the East a-callin',
You won't never 'eed naught else." - "Кто услышит зов Востока, вечно помнит этот зов". Все уже сказано до нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 EmptyВт Июл 13 2010, 16:31

блин, не успела.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 EmptyВт Июл 13 2010, 16:36

Ну, что делать? У него, правда, про Бирму и про увлечение английских солдат азиатками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Güneş
Лаконичная
Güneş

Количество сообщений : 44
Дата регистрации : 2010-07-13
Репутация : 0
Очки Очки : 50600

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 EmptyВт Июл 13 2010, 16:40

Elrun пишет:
Ну, что делать? У него, правда, про Бирму и про увлечение английских солдат азиатками.

Но суть та же.. Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 EmptyВт Июл 13 2010, 16:41

Абсолютно. Это не лечится, к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 EmptyВт Июл 13 2010, 17:55

Гюнеш, добро пожаловать!
ТТТ, чтоб муж действительно смог простить. И чтоб вы страсть и любовь снова смогли найти (создать) друг в друге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62647

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 EmptyВт Июл 13 2010, 19:07

Привет, Солнце, хош гельдин!
Весело там у тебя...

Güneş пишет:
да, рубить хвосты, севигилиму гюрюшуруз
вот только я бы сказала, не надо больше "гюрюшуруз", лучше пусть хошча калсын Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 Icon_lol

Элис пишет:
ТТТ, чтоб муж действительно смог простить. И чтоб вы страсть и любовь снова смогли найти (создать) друг в друге.
Да, Элис, прямо в точку. Теперь мало просто "сохранить семью", чтобы вместе существовать "ради ребенка", числясь ячейкой общества лишь номинально... Хорошо бы вам научиться снова находить радость в общении друг с другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Güneş
Лаконичная
Güneş

Количество сообщений : 44
Дата регистрации : 2010-07-13
Репутация : 0
Очки Очки : 50600

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 EmptyСр Июл 14 2010, 10:28

Элис пишет:
Гюнеш, добро пожаловать!
ТТТ, чтоб муж действительно смог простить. И чтоб вы страсть и любовь снова смогли найти (создать) друг в друге.

Спасибо, Элис))

Да, именно вернуть любовь ...тоже надеюсь, что сможет простить по-настоящему
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
*Ночной Зефир*
*Ночной Зефир*
Стеша

Количество сообщений : 1389
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2009-08-21
Репутация : 0
Очки Очки : 55201

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 EmptyСр Июл 14 2010, 10:47

Привет, Гюнеш!
Признаться, даже представить себе боюсь такую ситуацию, в смысле, когда необходимо реанимировать отношения с мужем, сколько душевных(да и физических) сил понадобится.
А по поводу "происходит помимо нашей воли", бывает всякое, наверное, в жизни, но как-то удаётся уворачиваться, иначе сложностей много возникает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Güneş
Лаконичная
Güneş

Количество сообщений : 44
Дата регистрации : 2010-07-13
Репутация : 0
Очки Очки : 50600

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((   Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 EmptyСр Июл 14 2010, 11:13

Стеша пишет:
Привет, Гюнеш!
Признаться, даже представить себе боюсь такую ситуацию, в смысле, когда необходимо реанимировать отношения с мужем, сколько душевных(да и физических) сил понадобится.
А по поводу "происходит помимо нашей воли", бывает всякое, наверное, в жизни, но как-то удаётся уворачиваться, иначе сложностей много возникает.

Привет, Стеша.Ситуевина та еще... какой-то сюрреализм, если честно-муж знает о твоем любовнике... и мы живем, спим вместе. Ужас. Силы уже выпиты отношениями тайными, когда мучает совесть, но эмоции захлестывают и все попытки их обуздать рассыпаются в прах. Уворачиваться надо в самом начале, когда еще сможешь внять голосу разума... Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 463711 Сейчас очень сложно, но я не сдаюсь Связалась с женатым турком, не разгребусь никак(((( - Страница 2 917316
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Связалась с женатым турком, не разгребусь никак((((

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: