ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... _
СообщениеТема: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... EmptyВс Окт 10 2010, 18:32

Привет всем !!! Редко бываю на форуме в силу загруженности , очень хочется встретиться и познакомиться . Наверно помните мою тему о новом знакомстве с ТМ и поездке в Стамбул в августе . Так вот продолжение слелует , но теперь мне нужна помощь , чтобы разобраться в отношениях , может я опять что то не вижу , или вижу не совсем то ...Меня зовут Татьяна , Вчера с дочкой прилетели из Стамбула , были там 8 дней. - каникулы. Так вот : эта поездка планировалась нами заранее с сентября , я купила билеты за месяц , решили снять квартиру , чтобы пожить вместе хотя бы немного, идея была общая , хотелось вместе готовить кушать и тдт. Жилье искал он сам, выбирал , сказал будет оплачивать сам, но потом появились проблемы с бизнесом , и решили оплатить вместе - он примерно половину и я остальное. Но не в этом проблема. у всех бывают трудности , никто от них не застрахован. В общем наш приезд был желанным и мы все хотели увидеться , и даже моя Настя соскучилась. Все дни пока были там с его стороны забота о нас : и завтрак готовил , и ужин , я конечно тоже когда он приходил с работы уставший. Несколько днй посвятил полностью нам , ездили на острова , Топкапы , музеи и т.д. Все поездки , экскурсии , продукты - все он . Ничего не могу плохого в этом плане сказать , все прекрасно . Лучшего желать просто нечего , С Настей отношения иногда трудноваты , потому что он не знает русского языка , а она его ревнует ко мне , и мне и ему приходлось тяжело с ней найти компромисс . Но это иногда , в общем всегда они были дружны , она очень к нему тянется , и ему это приятно , это видно. Меня после этой поездки посещают странные мысли - может для него это игра в семью . на несколько дней ? Почему - объясню : так как мы плохо пока можем друг другу объяснится , он по русски не знает , я по турецки пока плохо , но я пытаюсь учить язык сама , и уже есть прогресс. Однако терпения не всегда у него хватало на то чтобы о чем то беседовать , например о своей семье, о своем доме , хотя я мало об этом спрашиваю. Но как только заходит разговор , тема закрывается или сворачивается. Никаких разговоров о будущем развитии отношений нет , хотя я пыталась начать , но ответ таков - ты жила с мужем и семьей долго, я жил один долго , мне сложно привыкать . Да я согласна , но ведь всегда бывают трудности , и нужно их уметь преодолевать . Я не смогла увидеть этого желания . В аэропорту тоже достаточно сдержанное прощание , может он боиться показаться слабым ? Может боиться привыкнуть , может его устраивает такая временная ситуация ? Но как мне быть ? как мне это понять , боюсь спросить прямо , была уже такая ситуация , не хочу строить никаких планов , но ведь мы женщины не можем не думать о будущем , и в наших мыслях все равно где то далеко , но теплится надежда . Как быть ? если это для него такая практика общения - стандарт , то для меня нет . Что можете сказать ? Может не совсем подробно изложила ситуацию . но что пришло в голову сегодня весь день маюсь от этих мыслей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... 1031910m5uhc2jyfc

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... EmptyВс Окт 10 2010, 18:44

А ещё ,чтобы русский язык не учить есть железная отмазка-ТАМ ЖЕ БУКВЫ ДРУГИЕ!!!
Это к вопросу о том,что он долго жил один,а вы с семьёй.В общем,кто хочет,тот найдёт возможности,а кто не хочет,тот найдёт повод этого не делать-это я к планам на будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60178

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... EmptyВс Окт 10 2010, 19:32

Kedi пишет:
В общем,кто хочет,тот найдёт возможности,а кто не хочет,тот найдёт повод этого не делать-это я к планам на будущее.
+1.
Цитата :
я жил один долго , мне сложно привыкать
К чему привыкать? Он же не в лесу с волками жил, простите, чтоб ему к людям привыкать. Neutral

А мужчине сколько лет? Почему квартиру снимали, а не у него оставались?

Вообще, я за то, чтобы не закрывать глаза на всякие "звонки" и недоверия. Как-то уж часто так получается, что всё это неспроста.

Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... EmptyВс Окт 10 2010, 21:52

Ему 38 лет, живет с мамой , рядом живут братья с семьями, Сказал что маму взяла на это время к себе сестра .
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... EmptyВс Окт 10 2010, 21:54

нет я не сказала , что не хочет , он учит , немного слов уже знает
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... EmptyВс Окт 10 2010, 21:58

А ты уже готова туда замуж ехать?.. Вы ведь месяца 3 назад познакомились, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... EmptyВс Окт 10 2010, 22:13

Замуж я вообще пока не хочу , я там уже была
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... EmptyВс Окт 10 2010, 22:22

а он зовет? Жили в его квартире(раз маму сестра забрала)? Или на съемной , за которую пополам платили? И еще , простите если че, в прошлой теме жениху было 36, а счас 38...... он приуменьшал возраст? Ну и за ваши билеты платили сами? А питание и развлечения кто оплачивал? Что подарил вам и дочке? Звал еще приезжать? После расставания общаетесь? Простите. что вопросов столько, но......иначе как же что-то вам отвечать..... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... EmptyВс Окт 10 2010, 22:23

Sigunovata пишет:
Замуж я вообще пока не хочу , я там уже была

а это....там мы че, мы все туда не хотим..... Laughing Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... 89976
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... EmptyВс Окт 10 2010, 22:25

тогда пусть всё идёт, как идёт, такой себе вариант воскресно-праздничной семьи.
Единственно, что, если маму забрала сестра, то почему жили не у него всё-таки...не хотел светить соседям и родственникам, живущим в районе?
А что планы не строит, и луну сразу не обещает, так, может, это и хорошо. подозрительнее б было, если б обещал свадьбу и жизнь-рай в первую же неделю.
Цитата :
как мне это понять , боюсь спросить прямо , была уже такая ситуация , не хочу строить никаких планов ,
выделенные слова относятся к "боюсь" или к планам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... EmptyВс Окт 10 2010, 22:31

Жили на съемной квартире , платили вместе , я написала об этом , сначало были разговоры о том , что он сам , но не получилось , полностью с его стороны , поэтому вместе . В прошлой теме тоже 38 было , возраст не изменился, питание и развлечения полносью он оплачивал, Подарки дочке пока мелочи разные, браслетики , украшения и т.д. я пока без подарков , в общем то не претендую. Сказала что хочу с собой привезти из продуктов в Москву - все съездил и купил , даже больше . После расставания - пока только 1 день прошел , он не имеет интернета дома , только на работе, поэтому только на неделе будет видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60178

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... EmptyВс Окт 10 2010, 22:36

Oksana пишет:
если маму забрала сестра, то почему жили не у него всё-таки...не хотел светить соседям и родственникам, живущим в районе?
Присоединяюсь к вопросу. Я это изначально и имела в виду.

Цитата :
В прошлой теме тоже 38 было , возраст не изменился

Чт Май 20, 2010 9:01 pm
Sigunovata пишет:
2 месяца назад познакомилась на сайте с турком , 36 лет, общались до вчерашнего дня каждый день почти в скайпе
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... EmptyВс Окт 10 2010, 22:37

Оксана , такая ситуация у меня уже была , когда мы жили в Москве с моим первым ТМ , и мои подозрения к нему были оправданы. Я форсировала события будущими планами и прямыми вопросами по поводу знакомства с семьей - я была не права на тот момент . Поэтому теперь не хочу повторения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... EmptyВс Окт 10 2010, 22:38

Сигуновата, не в обиду (сама же помощи просишь, так и давай разбираться).....но вот это было
Sigunovata пишет:
Добрый вечер , всем , Девчонки, наверно , даже не знаю как и с чего начать ? Сижу вся в соплях. Неужели я настолько доверчива, или они настолько жестоки и самоуверяны?. 2 месяца назад познакомилась на сайте с турком , 36 лет,
я просто перед тем как тебе отвечать здесь. освежила первую темку для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... EmptyВс Окт 10 2010, 22:39

Это второй - 36 лет , а теперь уже третий ТМ - 38 лет , последний в той теме
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... EmptyВс Окт 10 2010, 22:41

Sigunovata пишет:
Я форсировала события будущими планами и прямыми вопросами по поводу знакомства с семьей - я была не права на тот момент . Поэтому теперь не хочу повторения.

Я могу и ошибаться. но напугать мужика (в 38 лет уже не мальчишка), имеющего на тебя серьезные виды , такими мелочами.... Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... 387577
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... EmptyВс Окт 10 2010, 22:43

оба на. опа па...... а сколько ТМов? Давайте попорядку. когда (на какой стр. всплыл 3й ТМ)? А по другому я ниче не понимаю.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... EmptyВс Окт 10 2010, 22:46

В теме про обсуждение отелей , решилась на поездку , там наши фотки и там я писала о поездке в августе . Но если мужик жил все время один ? наверно его можно и напугать такими словами ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... EmptyВс Окт 10 2010, 23:11

Я чего-то не пойму. Ты замуж не хочешь. Значит, и переезжать туда не собираешься. Но тебе надо, чтобы он планировал на тебе жениться. Зачем? Какими ты видишь ваши отношения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... EmptyВс Окт 10 2010, 23:30

Я не сказала , что не собираюсь переезжать , я не исключаю перееезда , но замуж не тороплюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... EmptyВс Окт 10 2010, 23:39

Т.е. ты готова тут бросить работу, оставить ребенка или наоборот сорвать с места просто чтобы попробовать пожить вместе?..
Повторяю вопрос, какими ты видишь ваши отношения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... EmptyВс Окт 10 2010, 23:39

Ты готова жить с его мамой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... EmptyВс Окт 10 2010, 23:40

вот это правильно! Не надо туда торопиться, пусчай мужик понадрывается, позовет, поуговаривает. а мы еще посопротивляться должны....лет так нЭсколько. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... EmptyВс Окт 10 2010, 23:44

Если хватит терпения !!! мне уже нельзя долго сопротивляться Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... 646376
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... EmptyВс Окт 10 2010, 23:51

ну я тут не соглашусь....... Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... 89976
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: