ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Pulsatilla
*Çiçek*
*Çiçek*
avatar

Количество сообщений : 3914
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2008-02-13
Репутация : 9
Очки Очки : 62580

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 EmptyЧт Окт 14 2010, 21:15

Sigunovata, девочка, друг ваш очень симпатичные. И вместе вы, наверное, хорошо смотритесь! Еще бы научиться общаться..Пока спокойнее, полегче, м.б., действительно, слишком серьезно сразу? И не переживайте очень..Пусть хоть какое-то время идет, как идет..Да и поездка должна радовать!
Как это вам удалось драгоценности сфотографировать? Следят ведь..О-ох..это ведь та шкатулочка с изумрудами и хризалитами..к которой меня, как магнитом тянуло по 3-му кругу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 EmptyПт Окт 15 2010, 19:59

Да следят , но очень хотелось сфоткать , вот и умудрилась. Да по приезду депрессия времменная началась , вот и паника, теперь все поспокойнее.Думаю , надо время выждать и не делать никаких телодвижений самой ... Что то странновато он себя ведет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 EmptyПт Окт 15 2010, 20:12

Все мужики бояться потерять свободу! Потому основная задача, убедить его. что таки на его свободу никто не претендует..........а вот когда он в этом убедится и расслабится Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 89976
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 EmptyПт Окт 15 2010, 20:51

Пожалуй да , надо дать ему расслабиться , но мне то что? не обращать типа внимания на это ? и вести себя как ни в чем не бывало ? как будто все по прежнему? Похоже он боится сильно потерять свою свободу , но я на нее как то и не претендовала , даже ни слова , но он похоже что то уловил в моих высказываниях или действиях ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 EmptyПт Окт 15 2010, 20:56

несомненно.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 EmptyПт Окт 15 2010, 20:59

у меня сейчас такое ощущение , что старается быть безразличным, Это нормально? Меня честно это бесит
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 EmptyПт Окт 15 2010, 21:21

Sigunovata пишет:
, Это нормально?

на личном опыте не испытала такого, извините. А так со стороны....... ну тут 2 варианта: либо испужался и при правильном поведении с вашей стороны. отойдет. либо......ну не надо ему это все, свильнуть хочет без разборок и обид. Вот вы и решайте. какой вариант у вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Мила

Количество сообщений : 1795
Возраст : 44
Откуда : Алания
Дата регистрации : 2008-01-11
Репутация : 0
Очки Очки : 60039

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 EmptyПт Окт 15 2010, 21:40

Извините, канэшна, что я тут своими комментариями в эту вашу медовую беседу влезаю, но не удержалась. Автор, чесслово, Вы хоть сами себе не врите. На свободу не претендуете, ага. Т.е. это не Вы рассматриваете вариант переезда? Судя по тому, что это не первый ТМ (боюсь даже спросить за какой промежуток времени они все были), и по тому, с каким рвением вы несетесь к ним на встречу и так конкретно засталбливаете место (я про проживание вместе и сразу знакомство с ребенком), то это конечно ни в одном глазу не давление на бедную и достаточно пужливую психику мужчины. Я молчу про незнание языка друг друга. Я думала, такой фигней страдают только зеленые совсем, ан нет, ошиблася. О чем вообще сейчас думать? Знаете, как грится, секс еще не повод для знакомства. Вот и холидей еще не повод, чтобы нестись к вам на встречу с воплем "любимая, давай жить вместе". Вы взрослая женщина с ребенком, он - холостяк, причем закоренелый (все мы знаем, что с каждым годом все сложнее холостяка женить, он все дубовее только становится), без опыта в браке, да еще тут нужно принять чужого ребенка, который еще и маму ревнует со всеми вытекающими. Железные нервы должен иметь мужчина. Да, вообще странно, что любые отношения Вы изначально рассматриваете как серьезные и что-то ждете непременно с другой стороны. Расслабтесь, Вы слишком много думаете. В отношении мужчин, а тем более турецких это бесполезное занятие. Живите сегодняшним днем и не рассматривайте любые его слова и поступки под микроскопом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.turkish-night.org
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 EmptyПт Окт 15 2010, 21:50

Сигуновата, вы только на Милу обижаться не вздумайте....она ведь правду пишет и таки довольно мягко
Спойлер:
. Ну вы уже довольно взрослая девочка. чтоб научиться получать от мужиков хорошее, не претендуя на руку и сердце причем немедленно. Ну, вот как научитесь. так и появится тот самый, который все сам решит и сделает, останется только согласиться. И не надо на возраст свой ссылаться, есть тут и постарше......
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 EmptyПт Окт 15 2010, 21:51

Мила , спасибо , такие комменты тоже нужны. Но я поясню: во первых ТМ Было реально 1 и это второй за 1 год, в промежутке только общение по интернетуеще с одним . Во вторых : знакомство с ребенком я не навязывала , было видно и он сам рвется к ней , и старается оказывать внимание. Я ему ни в коим случае ее общение не навязывала , ни единым словом , был только отдых она со мной , а он при нас как приложение к отдыху и все. Но с его стороны в первую очередь появились фразы- наш дом , наша кухня и тд. про будущее место отдыха . Заметьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 EmptyПт Окт 15 2010, 21:52

ни в коем случае не обижаюсь , я сама такая !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 EmptyПт Окт 15 2010, 21:53

А сейчас то положение изменилось , вот в чем вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 EmptyПт Окт 15 2010, 21:55

Вот и славно! Перестаньте контролировать и чего-то требовать. выяснять.....подождите. порадуйтесь, если сам позвонит......ну и поплачте (можно нам) если не позвонит. Ну еси вы нужны мужику, он горы свернет, уж поверьте. это ни с чем не спутать. А вы интригуйте, заинтересовывайте. очаровывайте....... Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Мила

Количество сообщений : 1795
Возраст : 44
Откуда : Алания
Дата регистрации : 2008-01-11
Репутация : 0
Очки Очки : 60039

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 EmptyПт Окт 15 2010, 22:01

Ну прям как маленькая. Да 90% мужиков от нечего делать переходят на МЫ довольно быстро, даже не задумываясь, что мы к этому цепляемся. А они что (или кого) видят, о том и поют. Про это серия была в "Сексе в большом городе"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.turkish-night.org
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 EmptyПт Окт 15 2010, 22:07

Про мужиков + 1000 Мила!
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Мила

Количество сообщений : 1795
Возраст : 44
Откуда : Алания
Дата регистрации : 2008-01-11
Репутация : 0
Очки Очки : 60039

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 EmptyПт Окт 15 2010, 22:18

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.turkish-night.org
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60178

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 EmptyПт Окт 15 2010, 22:21

Цитата :
Но с его стороны в первую очередь появились фразы- наш дом , наша кухня и тд. про будущее место отдыха . Заметьте.
Избитая фраза, но, тем не менее, работающая: "делим на 2 то, что говорят ТМ". Мы слишком серъёзно воспринимаем все их слова и придаём им много двусмысленных значений зачастую. Что-то себе надумываем, цепляемся за какую-нибудь мимолётно сказанную фразу, и потом уже планируем себе на основе этого счастливое совместное будущее. На поступки надо смотреть, я считаю. И, повторюсь - если есть некие сомнения нащщёт поведения, то это всё не просто так, и не стоит на это закрывать глаза. Женщина любое малейшее изменение отношения к себе всегда чувствует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 EmptyСб Окт 16 2010, 08:31

Да наверно , я больше половины своей жизни отдала работе и детям , и мало задумывалась над отношениями с мужчинами , все как то складывалось всегда по моей воле в большей степени , мне нравился первый парень , он же стал моим первым мужем , и так по жизни , но их и не так много . А вот работа наложила свой отпечаток , я аналитик- практик , и поэтому теперь вот пытаюсь отношения анализировать , ан не надо , поняла .Не поддается это анализу , тем более женскому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 EmptyСб Окт 16 2010, 08:32

А вот коммент Милы не поняла
Вернуться к началу Перейти вниз
lodos
Старожил
avatar

Количество сообщений : 802
Откуда : Turkey
Дата регистрации : 2008-05-18
Репутация : 3
Очки Очки : 58954

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 EmptyСб Окт 16 2010, 09:02

Сигуновата даже не пытайтесь понять загадочную турецкую душуSmile только моЦк себе взорвёте, пусть всё идёт как идёт, если это действительно Ваш мужчина он будет с Вами при любом стечении обстоятелсьтв, ну а если нет но значит оно Вам и не надо. В любом случае удачи Вам в отношениях с турецкими товариСчамиSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 EmptyСб Окт 16 2010, 09:15

Спасибо , кратко и понятно
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 EmptyСб Окт 16 2010, 18:17

Sigunovata пишет:
А вот коммент Милы не поняла

Чего ж непонятного-то, все просто. Мужики не заморачиваются над словами и не придают им столько значения, и часто не подозревают о том, какое значение ищут в этих словах некоторые женщины. Сигуновата, вы уже взрослая девочка, судите по поступлам и требуйте (ну хоть на первых порах) поменьше. Учитесь ценить момент сегодняшний. И фсе будет чудно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 EmptyСб Окт 16 2010, 18:29

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 138922 Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 138922 Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 138922
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 EmptyСб Окт 16 2010, 19:08

это что означает? замуж позвал и день свадьбы определили?
Вернуться к началу Перейти вниз
lodos
Старожил
avatar

Количество сообщений : 802
Откуда : Turkey
Дата регистрации : 2008-05-18
Репутация : 3
Очки Очки : 58954

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 4 EmptyСб Окт 16 2010, 19:21

Чуд издеваисси да?Smile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: