ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 5 EmptyСб Окт 16 2010, 21:01

нееет. Просто, смайлы свидетельствуют о неудержимой радости. Вот я и спрашиваю, что ее. радость эту вызвало. Хочу радоваться тоже. В конце концов мы тут заслуживаем не только жалеть и советовать. но и радоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 5 EmptyВс Окт 17 2010, 09:57

НЕТ конечно , а радость говорит о том , что я наконец то перевела окончательно его слова ко мне , и действительно это так : не готов к серьезным отношениям, не надо строить планы и калькуляции ,что я я - Sen böyle bağlandıkça - Ну что здесь можно сказать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 5 EmptyВс Окт 17 2010, 09:58

Поэтому и надета сейчас маска равнодушия , это ясно . Но мне то что делать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
lodos
Старожил
avatar

Количество сообщений : 802
Откуда : Turkey
Дата регистрации : 2008-05-18
Репутация : 3
Очки Очки : 58954

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 5 EmptyВс Окт 17 2010, 13:21

жить дальше как обычно
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57271

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 5 EmptyВс Окт 17 2010, 13:33

и я думаю что ничего!!!!просто продолжать жить.

ты хорощо съездила в Стамб и так же хорошо отдохнула. ВСЕ!ставь точку. и начинай новый этап.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 5 EmptyВс Окт 17 2010, 13:57

То есть не продолжать общения с ним ? Не поняла мысли ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 5 EmptyВс Окт 17 2010, 13:58

Ставить точку , я понимаю только как закончить отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 5 EmptyВс Окт 17 2010, 13:58

Сигуновата! Мы уже 7 страниц твердим вам о том, что НЕ НАДО СТРОИТЬ ПЛАНЫ И КАЛЬКУЛЯЦИИ! Вот и не надо. Живите и наслаждайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 5 EmptyВс Окт 17 2010, 13:59

Ну че ж сразу прекращать общение? Вам нравится общаться с ним? Ну так и общайтесь, тока без требований и без претензий. Просто общайтесь и не стройте планы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 5 EmptyВс Окт 17 2010, 14:00

И простите, но что-то даже у меня уже кончилась терпелка, ну надоело повторять одно и то же.Shocked Как будет что новое. сообщите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 5 EmptyВс Окт 17 2010, 17:03

Да Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 5 Icon_biggrin наверно я и впрямь много об этом думаю, что у ЧУды кончилась терпелка , извините за пыткииииии, я садо-мазо Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 5 447351
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 5 EmptyВс Окт 17 2010, 17:37

Сигуновата, на "не готовых" забиваем как на мужчин, и переводим в разряд приятелей, если нравится общаться. При этом ищем себе мужчину, который готов Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 5 513292 и нам по душе. Пока они там приготовятся, мы состаримся. Я ваши фотки посмотрела - вы очень симпатичная и милая дама, у вас чудесная дочка. И работа у вас хорошая, и специальность "умная" и практичная, требующая четких выводов однозначных и незамедлительных. Мужчина должен быть такой же у вас - с четким представлением о жизни, умеющий решения принимать. Ищите еще, вы ж свободны, и ребенок уже не младенец - это все просто отлично!
Вернуться к началу Перейти вниз
елизавета
*Счастливая*
*Счастливая*
елизавета

Количество сообщений : 2555
Возраст : 51
Откуда : Россия-матушка
Дата регистрации : 2009-11-14
Репутация : 0
Очки Очки : 55525

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 5 EmptyВс Окт 17 2010, 18:15

Татьян,я ни разу от Вас не услышала о ВАШИХ к нему чувствах.В ваших постах только о его отношении к Вам.Какие чувства Вы к нему испытываете?Влюблены ли?
Это я к тому,что Вы спрашиваете как Вам быть после его "я не готов".Если чувства у Вас возникли,так подождите чуток ,ведите себя естественно и не напрягайте его вопросами о дальнейших отношениях,потом ведь все может обернутся в обратную сторону.
Из личного примера .Спустя неделю после знакомства мне было сказано,что будем просто дружить(я уже влюблена была).А через месяц уже: "я не знаю,что со мной происходит".И чем дальше,тем глубже заходят отношения.
Так что слушайте себя в первую очередь.Удачи и терпения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yahya
Болтушка
Yahya

Количество сообщений : 461
Возраст : 49
Откуда : Antalya'da
Дата регистрации : 2010-02-05
Репутация : 0
Очки Очки : 52593

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 5 EmptyВс Окт 17 2010, 20:05

Когда человек столько раз спрашивает у всех ставить ли точку или нет, то точка уже точно поставлена, он просто боится себе в этом признаться. Все молчим и ждем развития СОБЫТИЙ, а не переживаний кисейной барышни. Давно пора повзрослеть. Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 5 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 5 EmptyВс Окт 17 2010, 21:22

Ок, я и прошу может каких ответов на собственном опыте . В любом случае ВСЕМ СПАСИБО.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: