ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 EmptyВс Окт 10 2010, 23:54

ну конечно в пределах разумного! несколько лет - понятие тоже растяжимое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65303

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 EmptyПн Окт 11 2010, 09:34

Татьяна, привет! Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 740307 Я тоже не очень поняла как бы, в чем проблема и почему ты переживаешь ... Если ты замуж туда не торопишься, тогда почему вариант *приехали-пожили вместе, замечательно провели время, разъехались до следующего раза* тебя беспокоит? Зачем тебе нужно быть уверенной, что для него это не игра в семью, а он хочет (со временем) какого-то серьезного будущего с вами? Rolling Eyes
По поводу него, присоединюсь к мнению: если человек захочет, он действительно сделает многое! Насчет того, что ему сложно привыкнуть: не знаю даже, кому-то наверное в его возрасте наоборот хочется уже семью и своих детишек поскорее ... (как бы бобылем и так немало пожил). Хотя с другой стороны это не значит, что он в первые месяцы знакомства должен делать предложение.
И я тоже не очень поняла вот это:

Цитата :
я не исключаю перееезда , но замуж не тороплюсь.

Ну как бы тогда и переезжать значит не торопишься, так? Или нет? Просто не очень представляю переезд туда без замужества ( на каких правах жить в стране? )

В общем у меня разброд мыслей Smile НО если ты особо замуж не торопишься ( и даже если очень хочется) советую немного остыть, пусть-пусть он побегает а мы посмотрим! Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 EmptyПн Окт 11 2010, 14:56

мОринка пишет:

Цитата :
я жил один долго , мне сложно привыкать
К чему привыкать? Он же не в лесу с волками жил, простите, чтоб ему к людям привыкать. Neutral

Когда живешь один, ты делаешь в квартире то, что ты хочешь - пришел домой, когда захотел, не надо ни с кем говорить, если не хочешь, нет ответственности за то, что сожрал все из холодильника или насвинячил в кухне, пришел домой и лег спать, если устал, и не будет мучить совесть, что ты не уделил внимания домочадцам, захотел - сидишь в интернете целый вечер, или смотришь телик, куда захотел пошел, и когда захотел вернулся.
Длительное житье-бытье в одиночестве накладывает свой отпечаток. Двадцать раз подумаешь еще, кто достоин его нарушить.
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 EmptyПн Окт 11 2010, 15:59

Элрун +1 Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 786347 Хорошо сказала Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 999872
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 EmptyПн Окт 11 2010, 17:40

Цитата :
Двадцать раз подумаешь еще, кто достоин его нарушить.
это точно, найти того, ради кого готова поменять привычки и стиль жизни, прожив много лет в одиночку, очень трудно...почти нереально
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 EmptyПн Окт 11 2010, 17:48

Оксик, мало найти такого...Надо чтоб и он ещё эту "жертву" был готов принять Laughing И это бывает ещё сложней Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 438990
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 EmptyПн Окт 11 2010, 17:53

Оксан, на самом деле, реально (не портим мой фэншуй Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 89976 ), но это должен быть тот человек, который не будет в тягость, если будет целыми днями "вот так мелькать перед глазами" (с) *голосом Мягкова*
Такие люди на дороге не валяются, это как дар свыше такой.
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 EmptyПн Окт 11 2010, 17:55

Elrun пишет:
это должен быть тот человек, который не будет в тягость...
Такие люди на дороге не валяются, это как дар свыше такой.
всё очень просто Wink безусловная любовьПродолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 725721 и фсё нормально... и ничё не раздражает
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 EmptyПн Окт 11 2010, 18:13

любовь когда-нибудь трансформируется в другие разновидности чувств. Главное, чтоб потом он/она не вызывали раздражения и мыслей типа: да я ради тебя закручивать зубную пасту стала, носки перестал разбрасывать и т.п.
Цитата :
Надо чтоб и он ещё эту "жертву" был готов принять
никто и никогда не оценивает жертв, ни таких, ни других, люди воспринимают все телодвижения окружающих как данность. Разве что мелькнёт благодарность..и дальше побежит.
Вернуться к началу Перейти вниз
елизавета
*Счастливая*
*Счастливая*
елизавета

Количество сообщений : 2555
Возраст : 51
Откуда : Россия-матушка
Дата регистрации : 2009-11-14
Репутация : 0
Очки Очки : 55525

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 EmptyПн Окт 11 2010, 23:30

Тань,а с первым ТМ ом вы почему расстались?Долго встречались,жили вместе в Москве? Я так понимаю с него тебе и начали турки нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65303

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 EmptyВт Окт 12 2010, 06:46

Elrun пишет:
Оксан, на самом деле, реально (не портим мой фэншуй Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 89976 ), но это должен быть тот человек, который не будет в тягость, если будет целыми днями "вот так мелькать перед глазами" (с)
Ну вот насколько я поняла, Татьяна и хочет стать для него такой женщиной, ради которой он поймет, что все прелести холостяцкой жизни не настолько уж и прелестны ...
И имхо конечно, но я согласна с Манечкой: когда приходит чувство, что это твой человек, то вопрос "ущемления мнимых свобод и чего-хочу-делания" остро не стоит. То что ради первого встречного менять свою жизнь не будешь - это понятно... но опять-таки Татьяна, судя по всему, и не хочет быть такой вот первой встречной. А при таком раскладе фраза " мне трудно привыкать" цепляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 EmptyВт Окт 12 2010, 11:27

Да Елизавета, первое знакомство с ТМ стало судьбоносным. Мы с ним жили в Москве 4 месяца вместе у меня , до этого общались в общем около 6 месяцев , я ездила к нему 2 раза, потом он приехал сюда работать .Расстались потому что постоянное чувство с моей стороны разницы в возрасте недавало мне покоя - ревность, ему 25 мне 41. Поэтому с моей стороны были постоянные сомнения , в один прекрасный день это закончилось , он не выдержал и ушел. Хорошо , что нашел в себе силы это сделать сам. я сейчас это понимаю , это была не спокойная жизнь для меня и него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 EmptyВт Окт 12 2010, 11:40

Румб, он и не стоял у нас остро пока я там нахожусь. Он делал все , чтобы нам было там комфортно и все было для нас , хотя свои интересы тоже высказавает и мы старались найти компромисс. Это не было напрягом. Приехали в Москву : посылаю смску , спрашиваю как выздоровел ? он простыл пока мы там были -поэтому переживаю спрашиваю : он молчит . Как это можно понять ? Это вчера. Значит получается : там игра в семью , а когда врозь - не важно где ты , что .и т.д. ?
Вернуться к началу Перейти вниз
lodos
Старожил
avatar

Количество сообщений : 802
Откуда : Turkey
Дата регистрации : 2008-05-18
Репутация : 3
Очки Очки : 58954

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 EmptyВт Окт 12 2010, 11:41

Sigunovata пишет:
. Приехали в Москву : посылаю смску , спрашиваю как выздоровел ? он простыл пока мы там были -поэтому переживаю спрашиваю : он молчит . Как это можно понять ?
контуров нет на тлфне наверноSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65303

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 EmptyВт Окт 12 2010, 11:52

Sigunovata пишет:
Как это можно понять ?

Татьян, это можно понять, как: не гони лошадей! Smile Он тебе 1 раз не ответил - а ты уже логические разгадки его поведению ищешь. Приди в себя, отдышись, расслабься! И наблюдай теперь за тем, что он будет делать по отношению к тебе - и все станет понятно.

И вапще я тебе советую ну вот в данной момент как-то больше внимание уделять себе. Своей душевной гармонии, своим интересам, радостным событиям в своей жизни, балуй себя-любимую. А мужики подтянутся! Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65303

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 EmptyВт Окт 12 2010, 11:56

Лучше покажи нам фотки новые из Стамба!
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 EmptyВт Окт 12 2010, 12:21

Фотки Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 786347 ага!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 EmptyВт Окт 12 2010, 12:28

Да , я опять себя гружу этими мыслями , вы правы, надо расслабиться , действительно
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 EmptyВт Окт 12 2010, 12:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 EmptyВт Окт 12 2010, 12:50

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 77eef8bf686c
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 EmptyВт Окт 12 2010, 12:51

[strike]


Последний раз редактировалось: Sigunovata (Сб Ноя 13 2010, 13:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 EmptyВт Окт 12 2010, 12:53

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 Fb4ddfbce917
мечеть Султанахмет cami
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 EmptyВт Окт 12 2010, 12:53

Мечеть выше , а это Топкапы
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 EmptyВт Окт 12 2010, 12:54

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 38f03f4e703f
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...   Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 EmptyВт Окт 12 2010, 12:56

Продолжение следует .... не могу  понять, нужна  помощь ... - Страница 2 B9c626047eb7
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Продолжение следует .... не могу понять, нужна помощь ...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: