ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Автобусные переезды внутри страны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
SmiLe
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
SmiLe

Количество сообщений : 1504
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-01-22
Репутация : 0
Очки Очки : 57408

Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Автобусные переезды внутри страны   Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 EmptyЧт Май 20 2010, 13:54

Да, в общем-то должна кажется успеть. Это я просто готовлюсь))) Я ж тока 26 июня отчаливаю))) Маршрутики разрабатываем вот я по горячим следам тут по темам бегаю и вопросами сыплю))
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69692
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Автобусные переезды внутри страны   Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 EmptyЧт Май 20 2010, 14:46

ААА))) Ну тогда точно успеет ещё насоветовать! Элруша числа 30-го мая возвращается Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 Icon_wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
*Ночной Зефир*
*Ночной Зефир*
Стеша

Количество сообщений : 1389
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2009-08-21
Репутация : 0
Очки Очки : 55181

Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Автобусные переезды внутри страны   Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 EmptyЧт Май 20 2010, 15:09

А вообще в эти самые долмуши только в населённых пунктах можно сесть или на шоссе они тоже останавливаются? Это я к тому, что мне сначала надо до Белека добраться, а там уже искать долмуш?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik
*Донна Роза*
*Донна Роза*
Svetik

Количество сообщений : 3326
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : У самого синего моря...
Дата регистрации : 2008-04-28
Репутация : 5
Очки Очки : 60998

Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Автобусные переезды внутри страны   Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 EmptyПт Май 21 2010, 02:19

Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 740307 Стеш, на трассе тоже можно остановить долмуш, просто надо внимательно смотреть и читать, куда они едут, их много, и не все останавливаются. И что значит на шоссе? Они прекрасно знают, где находятся отели, и заинтересованы, чтобы подобрать туристов, так что останавливаются при поднятии руки. Но насчёт Белека лучче спросить у Чуды Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
*Ночной Зефир*
*Ночной Зефир*
Стеша

Количество сообщений : 1389
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2009-08-21
Репутация : 0
Очки Очки : 55181

Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Автобусные переезды внутри страны   Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 EmptyПт Май 21 2010, 11:23

Спасибо, Светик! Буду узнавать. Столько раз была в Белеке - ни разу у отеля никаких долмушей не видела Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 740307 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik
*Донна Роза*
*Донна Роза*
Svetik

Количество сообщений : 3326
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : У самого синего моря...
Дата регистрации : 2008-04-28
Репутация : 5
Очки Очки : 60998

Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Автобусные переезды внутри страны   Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 EmptyПт Май 21 2010, 12:59

Они специально к отелям не подъезжают, просто, если отель находится вблизи пути их следования - тогда - да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71446
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Автобусные переезды внутри страны   Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 EmptyСб Май 29 2010, 20:38

SmiLe пишет:
Девочки, долмуш/автобус из Кемера в Анталию где в Анталии останавливается и где у него конечная? Мы как-то ехали на автобусе кажется так он всех вывалил у Мигроса и дальше мы добирались сами (долмуш ловили). А есть ли что-то, что доезжает или проезжает, например, Старый город?

У часовой башни из Кемера. Потом - ехать до Мигроса. Если автобус Экспресс, то он приходит туда же, откуда потом обратно от Мигроса ехать. А если автобус по туристическим поселкам народ собирает - Бельдиби, Гёйнюк там, то с другой стороны Мигроса.
Если автобус не экспресс, то он приходит на удачную остановку откуда в центр автобусы идут. Номеров не помню.
Как выбираться из центра - не могу сказать Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 Icon_lol
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69692
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Автобусные переезды внутри страны   Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 EmptyПн Май 31 2010, 09:25

Ну вот! Я ж говорила, придёт Элруша и всё расскажет Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71446
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Автобусные переезды внутри страны   Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 EmptyПн Май 31 2010, 12:30

Вечером фотку вывешу, как с часовой башни выглядит остановка Smile

Смайлааааа! Ты где7
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62271

Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Автобусные переезды внутри страны   Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 EmptyПн Май 31 2010, 16:49

Стеша, от твоего отеля (прямо мимо ворот отеля) кайдые 30 мин (ровно и в половинку) идет трактор с пассажирской тележкой (романтично) до Кадрии. Если хочеш в Белек, то с трассы ждать долмуш "Анталя-Белек" и чтоб в центр, то выйти у ПТТ. Если хочеш в Анталью, то тоже с трассы, тока в другую сторону долмуш "Кадрие-Анталья", конечная у него "Мейдан", там недалеко остановка "Д.Гаражи" оттуда долмуши есть во все направления по Анталии. Возврат из Анталии: опят на "Мейдан" на долмуш "Анталья-Кадрие". На Белекский не садись, не высадят в Кадрии. А вообше, еси че, звони, сориентирую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
*Ночной Зефир*
*Ночной Зефир*
Стеша

Количество сообщений : 1389
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2009-08-21
Репутация : 0
Очки Очки : 55181

Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Автобусные переезды внутри страны   Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 EmptyПн Май 31 2010, 17:17

Спасибо, Чуд! Трактор с вагончиками знаю, остальное ещё нет, мы обычно на такси перемещались, но в прошлом году цены у таксистов были заоблачные. Ты, кстати, если что-то нужно, пиши, а то до 10 июня осталось совсем ничего, может тебе что-то редкое надо, мне ж найти нужно Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 740307 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62627

Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Автобусные переезды внутри страны   Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 EmptyПн Май 31 2010, 22:01

Так, а про Кемерские автобусы я вам щас все расскажу!
А позже даже картинки с расценками повешу

Вопщем так.
На Кемерской стороне два вида автобусиков. На всех них спереди большими буквами написано КЕМЕR, поэтому их видно издалека. Чтобы его застопить, нужно выйти в любом месте по пути его следования на трассу и махнуть крылом.

Одни идут от Кемера до Антальи (Мигрос) и обратно, и заезжают внутрь поселков Гёйнюк, Бельдиби.

Второй вид автобуса называется Экспресс, т.к. не заруливает в эти деревеньки, а проходит по т.н. "верхней дороге", т.е. трассе D400. Тем не менее, он охотно останавливается по требованию и на вход, и на выход. Он идет от Текировы, заезжает в Фаселис, потом в Чамьюву, потом в Кемер, стоит там мин.5-10 и двигает в Анталью мимо Гёйнюка и Бельдиби, в Анталье проезжает мимо Мигроса, желающие выходят там, конечная - отогар (автовокзал).
На обратном пути также стартует от отогара, потом заезжает к Мигросу минут на 10-15 (остановка называется Kemer dolmus duragi), можно подтягиваться прямо туда, оттуда ust yoldan мимо Бельдиби и Гейнюка, заезжает в Кемер, проезжает по нему внутри хитрым кольцевым маршрутом, делает остановку в центре, желающие выгружаются, подбирает желающих проехать в Чамьюву, Фаселис, Текирову, и двигает в ту сторону.
Всего дорога от Антальи (Кемер долмуш дураы) до Текирова занимает 1.5 часа (из них от Антальи до Кемера 45 мин, 15 мин круг почета по Кемеру и 30 мин до Текирова) и стоит 5 баксов (7.5 тл). Последний автобус из Антальи отправляется в 23-15.

Таким образом, с пересадкой в Кемере из Антальи придется ехать только до Кириша, туда автобусы из Антальи не ходят. Из центра Кемера вас туда довезут отдельные голубенькие автобусики с кольцевым маршрутом. Надо только отметить, что в Кемере они стоят не на центральной остановке, где и все остальные, а чуть ближе к верхней дороге, это если подняться чуток повыше по направлению к памятнику Ататюрку.
Вернуться к началу Перейти вниз
SmiLe
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
SmiLe

Количество сообщений : 1504
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-01-22
Репутация : 0
Очки Очки : 57408

Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Автобусные переезды внутри страны   Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 EmptyВт Июн 01 2010, 19:14

Elrun пишет:
Вечером фотку вывешу, как с часовой башни выглядит остановка Smile

Смайлааааа! Ты где7

Ой-ёй-ёй, туточки я, сорри.
Элрушик, спасибо за инфу. Это я все знаю, мы из Кемера от часовой башни и ездили, меня интересовало больше, есть ли из Кемера до Старого города автобус/долмуш, чтобы у Мигроса не выходить. Но если ты говоришь, что в любом случае придется пересаживаться, то понятно.

О, Инфи, спасибо. Даже про последний автобус знаешь. Осталось его тока не пропустить (хе-хе-хе Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 Icon_lol ).
А отогара где в Анталье находится? Если брать ориентиры Старый город и Бар стрит до куда ближе Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 740307 ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62627

Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Автобусные переезды внутри страны   Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 EmptyВт Июн 01 2010, 23:07

Смайлик, лови, джанымка

Это карта Антальи
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 436962f29024
Мигрос в квадрате D1
Отогар А3
Калеичи D6

Как видишь, пешком - далековато. Когда нас было много (6 чел), мы, пройдя пешком вдоль набережной через Бич парк, взяли машинку до порта Калеичи, это обошлось нам в 12 лир. Обратно от Калеичи прямо до Кемер долмуш дураы - 15 лир.
В другой раз мы были вдвоем с подругой, опять прогулялись через Бич парк, и проехали до Калеичи на красном трамвайчике из квадрата D3 за 1,25 тл с носа (ходит каждые полчаса вдоль набережной). На обратном пути спросили дорогу до Кемер долмуш дурагы, нам показали автобусную остановку и сказали смотреть автобус, на котором написано Мигрос. Мы честно прождали 15 мин, и в итоге уехали опять на трамвайчике, через Бич Парк - пешком (минут 20).
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62627

Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Автобусные переезды внутри страны   Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 EmptyВт Июн 01 2010, 23:09

Путеводитель по Калеичи
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 5d433913795a
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62627

Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Автобусные переезды внутри страны   Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 EmptyВт Июн 01 2010, 23:10

Хмм, наверно это лучше было в тему "Анталья" вставить?
Девочки-модераторы, посмотрите плиз
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62627

Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Автобусные переезды внутри страны   Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 EmptyВт Июн 01 2010, 23:11

SmiLe пишет:
А отогара где в Анталье находится? Если брать ориентиры Старый город и Бар стрит до куда ближе Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 740307 ?
И там, и там не сильно близко, но от Мигроса дорога красивая, вдоль моря и парков, можно и пешком прогуляться, если 3-4 км не проблема
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62627

Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Автобусные переезды внутри страны   Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 EmptyВт Июн 01 2010, 23:23

свежие расценки на перемещения в долмушиках Анталья - Текирова во всех валютах
Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 Fa742a1fa2ab Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 De458e5693b3

Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 13418c7dc5e2 Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 E9a32abe6fc2

и обещанное расписание
Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 951897287222
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68754
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Автобусные переезды внутри страны   Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 EmptyВт Июн 01 2010, 23:38

Гюль, ты кладезь информации, тебе ж в путешествии цены нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71446
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Автобусные переезды внутри страны   Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 EmptyВт Июн 01 2010, 23:40

Подтверждаю как очевидец Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
SmiLe
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
SmiLe

Количество сообщений : 1504
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-01-22
Репутация : 0
Очки Очки : 57408

Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Автобусные переезды внутри страны   Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 EmptyЧт Июн 03 2010, 00:02

Инфи, спасибо, солнце. Столько полезной информации. Реально кладезь. Спасибо ОГРОМНОЕ! Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 963844
Эльрушик, тебе такое же ОГРОМАДНОЕ спасибище за фотки, за инфу и помощь. Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 963844
Девочки, а еще будьте добры, загляните в тему про Олимпос. Я там вопросик один задавала. Ничего про это сказать не можете, мож слышали че или друзья-товарищи туреческие че про это сказывали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62627

Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Автобусные переезды внутри страны   Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 EmptyЧт Июн 03 2010, 00:28

Смайлик, я заглянула Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 454572
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71446
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Автобусные переезды внутри страны   Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 EmptyЧт Июн 03 2010, 00:38

Смайлик, в этой теме благодарность только для Инфи Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62627

Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Автобусные переезды внутри страны   Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 EmptyЧт Июн 03 2010, 01:02

Не, ну че вы, в самом деле, я же не для благодарностей это делаю, а просто делюсь опытом, которого мне в свое время не хватало.

SmiLe пишет:
мож слышали че или друзья-товарищи туреческие че про это сказывали?
А вот, кстати, туреческие товарищи знают о местных достопримечательностях еще меньше чем мы, туристы! По крайней мере, я неоднократно с этим сталкивалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71446
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Автобусные переезды внутри страны   Автобусные переезды внутри страны - Страница 3 EmptyЧт Июн 03 2010, 01:06

Подтверждаю - особенно напряженка с транспортом. Никто про автобусы ничего не знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Автобусные переезды внутри страны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Туризм в Турции :: Туризм в Турции-
Перейти: