ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Автобусные переезды внутри страны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
SmiLe
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
SmiLe

Количество сообщений : 1504
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-01-22
Репутация : 0
Очки Очки : 57418

Автобусные переезды внутри страны - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Автобусные переезды внутри страны   Автобусные переезды внутри страны - Страница 4 EmptyПт Июн 04 2010, 17:55

Elrun пишет:
Смайлик, в этой теме благодарность только для Инфи Автобусные переезды внутри страны - Страница 4 786347
Ой, да перестаньте))) Я уже потерялась, вы во всех темах мне стока инфы ценной даете, где бы я еще стока нарыла Автобусные переезды внутри страны - Страница 4 740307

Infinity пишет:
А вот, кстати, туреческие товарищи знают о местных достопримечательностях еще меньше чем мы, туристы! По крайней мере, я неоднократно с этим сталкивалась
Ну это да.... нашим стамбульским друзьям обычно Стамбул обычно МЫ показываем Автобусные переезды внутри страны - Страница 4 786347
Да дело в том, что они как раз про Олимпос и говорят в основном не как о достопримечательности, а именно о том, что они туда ближе к ночеру едут как раз все тусить. Разные люди (местно-анталийские) неоднократно об этом рассказывали. Звали, приглашали, но товарищи не проверенные были, не хотелось на разведку с ними туда переться. Автобусные переезды внутри страны - Страница 4 Icon_wink
Вернуться к началу Перейти вниз
bliss
Новичок
bliss

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2011-07-29
Репутация : 0
Очки Очки : 46731

Автобусные переезды внутри страны - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Автобусные переезды внутри страны   Автобусные переезды внутри страны - Страница 4 EmptyПт Июл 29 2011, 07:43

Подскажите как добраться из мармариса в анкару и обратно на автобусе, как узнать расписание и цену. В мармарисе буду с 21го, а 25го надо быть в анкаре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69317
10000 - это много! 10000 - это много! : Автобусные переезды внутри страны - Страница 4 1031910m5uhc2jyfc

Автобусные переезды внутри страны - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Автобусные переезды внутри страны   Автобусные переезды внутри страны - Страница 4 EmptyПт Июл 29 2011, 11:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Автобусные переезды внутри страны - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Автобусные переезды внутри страны   Автобусные переезды внутри страны - Страница 4 EmptyПт Июл 29 2011, 13:44

идете на ближайший автовокзал, а там..........мульён перевозчиков и все радостно и бесплатно дадут информацию и еще сами же объяснят про скидки и др. прЭлести.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Автобусные переезды внутри страны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Туризм в Турции :: Туризм в Турции-
Перейти: