ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Вопросы знатокам Стамбула

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
lodos
Старожил
avatar

Количество сообщений : 802
Откуда : Turkey
Дата регистрации : 2008-05-18
Репутация : 3
Очки Очки : 58794

Вопросы знатокам Стамбула - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Вопросы знатокам Стамбула   Вопросы знатокам Стамбула - Страница 8 EmptyВт Окт 22 2013, 17:13

Кеди. розницаSmile
Код:
 вайкики это само собой. но может еще что то посоветуете? может адреса каких магазинов или трц какие
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69167
10000 - это много! 10000 - это много! : Вопросы знатокам Стамбула - Страница 8 1031910m5uhc2jyfc

Вопросы знатокам Стамбула - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Вопросы знатокам Стамбула   Вопросы знатокам Стамбула - Страница 8 EmptyСр Окт 23 2013, 14:43

Lodos, ты скажи в каком районе будешь и уже танцевать оттуда будем. Потому как все ТЦ в общем то однотипные магазины предлагает. Из детских магазинов только на ум приходят сетевые типа Smyk , Panço да всякие Zara да МарксыСпенсеры, в которых есть и детские товары.
Вернуться к началу Перейти вниз
varyete
Лаконичная
varyete

Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2013-07-30
Репутация : 0
Очки Очки : 39270

Вопросы знатокам Стамбула - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Вопросы знатокам Стамбула   Вопросы знатокам Стамбула - Страница 8 EmptyПн Дек 02 2013, 19:14

Вот пример шикарной турецкой люстры, я бы такую купила себе в комнату для гостей (но не в качестве осветительного прибора), но на Египетском базаре цены заломили - просто жуть. Пытались с подругой поторговаться, но цену не сбили :(
Вопросы знатокам Стамбула - Страница 8 89e339474f5b
Неужели турки (например, жители Стамбула) в самом деле покупают такие дорогие и винтажные вещи себе в дом? Это же больше сувенирная вещь, или нет? Не думаю, что кто-то из украинских граждан, например, до сих пор пользуется лучиной?
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63308

Вопросы знатокам Стамбула - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Вопросы знатокам Стамбула   Вопросы знатокам Стамбула - Страница 8 EmptyВт Дек 03 2013, 02:22

Ммм мне такие тоже понравились, это то что мне хотелось из последней поездки в Турцию... Только некуда мне ее привешать, это комнату в соответственном стиле и цветовой гамме иметь нужно. Не думаю что в квартиры покупают часто, может в заведения типа кафе ( у нас на Укр. в моем городе есть кальянная в стиле пещера Али- Бабы, вот туда такие пойдут супер!) Эх вот домом обзаведусь и сделаю себе комнату с такими светильничкамиSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы знатокам Стамбула

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Познавательная Турция :: Стамбул-
Перейти: