ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 штраф при выезде из Турции,как быть?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Diana23
Лаконичная
Diana23

Количество сообщений : 23
Возраст : 37
Откуда : Эстония,пока эстония
Дата регистрации : 2009-10-29
Репутация : 0
Очки Очки : 53145

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 5 EmptyСб Ноя 07 2009, 21:15

И сейчас я бегаю собираю доказательства того что визу я и не просрочила,у меня была виза на 3 месяца...я въехала в страну 18 июня и выехала 15 сентября...а в паспорте визу напечатали с опечаткой,я уже писала про это...напечаталось всё на строчку ниже..визе гечерлик сюреси у меня было 2 месяца,а икямет сюреси: 3 месяца...а так как на строчку ниже то у меня получилось что икямет сюреси: 2 месяца...амач: 3 месяца этп я сейчас пишу с паспорта..жаль не могу показать.Ну короче опечатка вышла у них...и за эту опечатку мне влетело по полной
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67916

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 5 EmptyВс Ноя 08 2009, 00:20

как все сложно у вас однако... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 5 EmptyВс Ноя 08 2009, 00:29

Ну шляпу я приподнимаю, хоть только за то, что Диана, пробует объяснить.... Спасибо! Вопросов у меня не убавилось, но задавать ужо не буду, хватит наверно. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В одном позволю себе с автором не согласиться, Диана, новичков здесь встречают очень хорошо, любят как родных (по себе знаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] )!
Удачи, Диана. Ждем рассказов. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana23
Лаконичная
Diana23

Количество сообщений : 23
Возраст : 37
Откуда : Эстония,пока эстония
Дата регистрации : 2009-10-29
Репутация : 0
Очки Очки : 53145

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 5 EmptyВс Ноя 08 2009, 01:43

Хех..Smile ну да сложновато объяснять когда я сама ничего не понимаю,спасибо за удачу она мне точно понадобится...а когда переберусь в Турцию насовсем,думаю буду постоянным заседалой на этом форуме и с кучей вопросом уже ка вам...
Вернуться к началу Перейти вниз
evgeniya
Новичок
evgeniya

Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 0
Очки Очки : 52664

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 5 EmptyЧт Дек 17 2009, 02:19

пожалуйста,скажите что мне делать!!!!Я заплатила штраф и теперь не могу въехать 6 месяцев,но хочу раньше!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62647

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 5 EmptyЧт Дек 17 2009, 06:28

Evgeniya, не надо плодить одинаковые посты в разных темах, вам уже ответили в соседней
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 5 1031910m5uhc2jyfc

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 5 EmptyЧт Дек 17 2009, 15:24

Сижу ломаю голову,кто это с восклицательными знаками снова к нам пожаловал....Архивариусы,ау! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 5 EmptyЧт Дек 17 2009, 21:59

А чё со знаками не так? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я вот тоже восклицательные и вопросительные люблю к месту и не к месту... а есче.... угадайте.... правильно, МНОГОТОЧИЕ обожаююююю
Вернуться к началу Перейти вниз
SmiLe
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
SmiLe

Количество сообщений : 1504
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-01-22
Репутация : 0
Очки Очки : 57428

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 5 EmptyПт Дек 18 2009, 12:06

К многоточиям я тоже сильной любовью пылаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Нет, я с Кысей согласна - дежавю. Был уже недавеча кто-то, кто после каждого предложения по 3-5 восклицательных знаков ставил. Читать было невозможно - от забора в глазах рябило [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Помню даже замечания делали челу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 63485

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 5 EmptyПт Дек 18 2009, 12:10

"иснова"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 5 EmptyПт Дек 18 2009, 12:17

Не, у нее многоточия были и отсутствовали заглавные буквы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62647

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 5 EmptyПт Дек 18 2009, 21:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] приглашаю продолжить обсуждение тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Tuana
Старожил
Tuana

Количество сообщений : 901
Откуда : Minsk/Belarus
Дата регистрации : 2008-08-29
Репутация : 0
Очки Очки : 58046

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 5 EmptyПн Окт 11 2010, 16:03

я тож штраф платила.просрочила один день,думула типа виза на 2 месяца.. а она ж на 30 дней)) и по дням 1 лишний получился.. так жалко было расставаться с 95-ю евро((( всего за один какой-то день((
Вернуться к началу Перейти вниз
 

штраф при выезде из Турции,как быть?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Поговорим серьёзно-
Перейти: