ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 штраф при выезде из Турции,как быть?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 EmptyСр Ноя 04 2009, 20:38

Диана, у нас форум камерный и поженившихся-разведённых граждан Прибалтики ,да ещё и проштрафившихся ,насколько мне известно,тут не водится.
Приедете-заплатите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana23
Лаконичная
Diana23

Количество сообщений : 23
Возраст : 37
Откуда : Эстония,пока эстония
Дата регистрации : 2009-10-29
Репутация : 0
Очки Очки : 53145

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 EmptyСр Ноя 04 2009, 20:43

Kedi пишет:
Диана, у нас форум камерный и поженившихся-разведённых граждан Прибалтики ,да ещё и проштрафившихся ,насколько мне известно,тут не водится.
Приедете-заплатите.
Понятно,спасибо...так сразу надо было говорить,а не разглагольствовать по поводу моих целей и визитов в Турцию
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 EmptyСр Ноя 04 2009, 21:37

Ну промахнулись вы с форумом.Бывает.Но!Если прежде чем что то написать-полистать и почитать ранее написанное,то непоняток и недоразумений избежите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 EmptyПт Ноя 06 2009, 19:10

Вот сегодня целый час писала свой опус пост, но ....чет с форумом не тои все
Цитата :
расстаял, как весенний снег [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
цитирую Зеру!
Попробую снова, но уже в укороченном варианте
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 EmptyПт Ноя 06 2009, 19:43

Diana23 пишет:
Понятно,спасибо...так сразу надо было говорить,а не разглагольствовать по поводу моих целей и визитов в Турцию

Диана, да мы всегда пожалуста. Не подумайте чего плохого, добрые мы, иногда даже слишком, но некоторые (типа я) занудые чтоль, ну хоца понять где собака порылась зарыта. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А то я никак не могу избавиться от ощущения, что нас изнасиловали считают неполноценными чтоли.... ну если мягко сказать..... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сейчас попробю объяснить....
1.
Цитата :
я получила ученическую визу на 3 месяца...но без вида на жительсво я могла находиться в стране только 30 дней.Вид на жительство сделать не удалось
Насколько я знаю, а я таки знаю, т.к. (девчата не дадут соврать) сын у меня русский студент турецкого ВУЗа. Ученическая студенческая виза получается на основании бумажки следующего содержания " Иванов Иван Иванович, токого-то года рожд., и т.д., в результате успешного преодоления всех препядствий (экзаменов) зачислен в число студентов такой-то Альмаматер" (ну примерно такой смысл). Дается это бумаженция в универе, в который поступил таки абитуриент и ТОЛЬКО после оплаты первого года обучения!!!!С этой бумажкой двигаем в консульство своей страны (это может быть и Эстония), а там к этой писуле попросят еще кучу доков и их копий, снова квитанцию об оплате года учебы, еще в дополнение (не все) могут захотеть мед.справку определенной формы, и иногда выписку из банка о том, что есть достаточно денюжек на год жизни.... Вот так и никак иначе, к счастью или к сожалению, не нам судить. Уже в Турции, на основании этой визы в паспорте дают заветную синюю книжечку "ВНЖ". БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!! А с прошлого года вышел новый закон о том, что стало все легче и после зачисления,можно эту визу и книжечку оформить уже здесь в Турции и совершенно бесплатно кстати (что мы с сыном радостно и сделали!). Получается извините бред, еси есть виза, че за фигня с 30 днями? Может я и соглашусь. что турки не такие как мы, но делают они только то, что прописано у них в законе и еси прально спрашиваешь, то получаешь очень пральный и подробный ответ, чаще бумажку со списком "че нада собрать" чтоб получить желаемое! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2.
Цитата :
я в самом деле ездила туда учиться в Тёмер в Измире
Опять простите, НО Тёмер не дает основания на получение студенческой визы. Опять уточню, знаю лично, т.к. таки в 2007 году мой сын учился там и благополучно закончил. Так вот мы тоже пытались сделать визу. Чтоб Тёмер дал бамажку для посольства, нужно было заплатить за ВЕСЬ период обучения, т.е. 12 мес. и за саму бумажку порядка 300 долл. Но самое главное! Внимание!!!! Ahtung!!!! Attention!!!Dikkat!!! Это не дает гарантии получения студенсеской визы, а может лишь помочь получить ШАНС и надежду на Это! Данную фразу мне в Тёмере повторили трижды и еще один раз в Турецком консульстве в Москве, а т.к. лишних денюжек у нас не было на мечту это, мы не решились рисковать и учились по туристической визе, продлевая ее в ябанджи шубеси на 3 мес (тут нам Тёмерская карточка не помешал, вроде как не просто так тут баклуши бьет, а учит турецкий!!!! что звучит гордо и смягчает сердца мудюров [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ), а потом спасались чикиш-гиришем.
Учась в томере получить студенческую визу мона ТОЛЬКО если вы опять же уже зачислены в ВУЗ, но не достаточно языкасты владеете языком (о чем сдается экзамен уже после поступления в ВУЗ) и вас отправляют на хазырлык (подготовительный год) как раз таки в Тёмер. Вот тогда вы можете собрать все доки, что и раньше плюс из Тёмера.
Так я делаю вывод, что Диана не есть студентка турецкого ВУЗа, т.е. визы такой поиметь не могла.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну я знаю кАнешнА, что есть еще стипендии, обмены, гранды и др. фигня, НО она ж пишет
Цитата :
так как я приехала сама не по стипендии
, да и не для простых смертных нас это...... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 EmptyПт Ноя 06 2009, 20:01

3.
Цитата :
Он мне муж по закону мы поженились там всё как надо и документ у меня тоже есть...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я видимо совсем тупая!!!! Девченки!! Попробуйте доказать мне, что это не так!!! Прошу!!!! Взываю в нашему форумскому милосердию!!!!

ЗАЧЕМ, будучи законно замужем за ТМ, затевать какие-то заморочки с визами, еси на месте мона получить ВНЖ? НУ пожалуста, зачем??? У нас тут пол форума турецкие жены, у кого не так как у меня?

4.
Цитата :
где делают вид на жительство,там нам сказали что так как я приехала сама не по стипендии,то у меня на счету должна быть определённая сумма денег,а иначе они мне ничего не сделают.

Определенная сумма денег показывается тока при продлении ТУРИСТИЧЕСКОЙ визы!! Раньше было по 100 долл на мес, русским продлевали на 3 мес мах, т.е. мах 300 долл. В прошлом году сумму увеличили или в позапрошлом может быть, спорить не буду, но вся остальная процедура осталась той же. Так вот опять вопрос лежет паразит, нафига эти заморочки "жене туркскоподданного по закону"? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
5.
Цитата :
Мы собрали эту сумму,положили на мой счёт в банке,принесли им выписку со счёта.

Это геморой делать тоже было совсем не обязательно, т.к. можно было пойти в обменный пункт и поменять от своего имени нужную сумму, получив при этом заветную бамажку. Если денег не было, можно было совершить две операции в обменнике, а именно виртуально продать долл, а потом их виртуально купить (ту же сумму) и в реале заплатить моржу (разницу в курсах покупки-продажи), это не так много , но зато на руках две бумажки, одну выкидываем , одна заветная (тут главное не перепутать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ) и ВСЕ!ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!Занавес!
Следующий акт - отдать эту бамажку (заветную) тете в окошечке , где делают визы, заплатить за синюю книжечку........и опять все счастливы. Занавес! НО... простите за навязчивость....ЗАЧЕМ все ЭТО законной жене ТМ???? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 EmptyПт Ноя 06 2009, 20:16

5.
Diana23 пишет:
Он мне муж по закону мы поженились там всё как надо и документ у меня тоже есть...но мы развелись в мае этого года,теперь у меня есть документ о разводе.

Опять чувствую себя изнасилованной неполноценной и любопытство просто жить не дает....После этих строк я раздвояюсь...одна часть меня кричит "девушка гонит", другая "да подожди ты, этож клад, этож скольким людям могет пригодиться!!!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Скажите ж мне быстрее...КАК можно иметь на руках и эвлилик джуздан и св-во о разводе ОДНОВРЕМЕННО? Это возможно? Этож как выгодно!!! Это ж скока дает возможностей для нае...ба госдарства фантазии.......!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А КАК можно развестись с турецким мужем не посетив для этого земля обетованную Турцию??? А наш афтар ведь 2 года тута не был, но в мае этого года развелась.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ТАК КАК это возможно????? В инете целые темы об этом, люди нуждаются в такой инфе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6.
Цитата :
:(...мой бывший муж хотел приехать но ему не дали визу в Эстонию...
Это ктож посмел отказать? Почему? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сколько знаю турцких жен (много блин оказывается) все кто хотел получал. Просто для этого нужно было, чтоб жена сделала мужу приглашение в свою страну (страны у нас все чет там в конвенции подписывали, т.ч. не имеют правов семьи разъединять!!!!!). А еси это не було сделано, то конечно мужа не только в Эстонию не пустили, его и из Турции бы не выпустили, мало того, ему бы даже билет в Эстонию не продали.... а послали отправили бы в консульство Эстонии. А если бы ваш муж до туда (до консульства) добрался или хотя б позвонил, то очень бы удивился ему бы объяснили, что и как нада сделать , чтоб семья воссоединилась на территории Эстонии даже временно. Вот, опять я в непонятках, пачаму я чет не понимаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 EmptyПт Ноя 06 2009, 20:20

Чуд,а они и развелись уже [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я в другое воткнуть не могу...я с мужем выезжая из Стамбула в Росиию,просрочила 1 Сутки(!!!) визу,икамета тогда у меня ещё не было сделано(выезжала,чтоб поменять паспорта на новую фамилию,и по возврату сделать икамет и на новую фамилию и на новенький паспорт )
Так вот в ерапарту,меня без уплаты 100 баксов ,никуда не отпустили.
А что это за договорённость при вылете была у аффтора?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68974
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 EmptyПт Ноя 06 2009, 20:23

Чудо, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
если честно, после ответа Дианы опять-таки мне непонятного, мне просто в падлу было сводить концы с концами..но ты молодец - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] любишь с концами цацкаться...

мне кажется, Диана не успела предоставить нам продолжительность всех этих "операции" с ее стороны.. Я, читая, понимала, что все происходит одновременно: свадьба, развод, студенческая виза, опять полет к нему, к уже бывшему или на учебу, по студенческой? туристической визе..... а как было на самом деле - не ведаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 EmptyПт Ноя 06 2009, 20:23

не сумела ты, Кысь, умилостивить туркских погранцов
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 EmptyПт Ноя 06 2009, 20:25

Фиктивный брак?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 EmptyПт Ноя 06 2009, 20:27

7.
Цитата :
Гражданам Эстонии для въезда в Турцию виза не нужна...как мне сказали в посольстве

Действительно, узнала, это так и есть, НО это случилось только в этом году, буквально совсем недавно.....

8.
Цитата :
Надеюсь теперь хоть немножко яснее стало?!?!Законов я там не нарушала,никто меня не отлавливал и не депортировал....в день своего отъезда я пришла в аэропорт вместе с мужем у нас даже был этот аиле джюзданы с собой,который мы показали таможенникам.Тогда они смягчились немного,и сказали что штраф я могу заплатить когда приеду в сделующий раз,мы спросили ,а если это будет следующим летом,то есть через год?таможенник ответил,что нет проблем...когда приедешь будешь проходить паспортный контроль тебя попросят заплатить етот штраф,заплатишь-пройдёшь,откажешся платить-депорт на 5 лет.Вот как было сказано...пожелали мутлулуклар...гюле гюле и ВСЁ!

Даже и не надейтесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] все стало еще непонятней! Как вы не заплатили штраф? Вы нарушили таки визовый режим страны под названием Турция! Это раз! Отказались платить штраф! Это два и вполне достаточно основание для закрытия вам въезда в страну на срок до 5 лет, тот же депорт тока впрофиль.......А при наличии "аиле джюздана" вас должны были отправить в ибанджи шубе и там нужно было бы заплатить штраф за то, что вовремя не оформили икамет турецкой жены и таки его оформить....

9.Еще есть вопросы , но я зае..... утомилась на сегодня.

Очень надеюсь, что либо афтар либо форумчане вернут мне покой и сон [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , ответив на мои вопросы и разжевав мне тупорылой танкистке, ГДЕ и ЧЕ я непоняла!!!! Блин, даже Зерино кофе не помогло...или кофе было мало? Зер, ты имеешь еще кофе? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 EmptyПт Ноя 06 2009, 20:29

Чуд, я тя лю, ты чудо прелесть штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68974
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 EmptyПт Ноя 06 2009, 20:29

Кедь, при разводе на территории Турции, как я знаю, здесь должны забрать айле джуздан. В случае Дианы у них не только не забрали, они с ним к погранцам побежали. Второе звено - погранцы, они должны были разозлиться на несоблюдающих закон разведенных и настучать.. Но опять - мимо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , вернее, повезло..
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 EmptyПт Ноя 06 2009, 20:30

Kedi пишет:
Чуд,а они и развелись уже [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я в другое воткнуть не могу...я с мужем выезжая из Стамбула в Росиию,просрочила 1 Сутки(!!!) визу,икамета тогда у меня ещё не было сделано(выезжала,чтоб поменять паспорта на новую фамилию,и по возврату сделать икамет и на новую фамилию и на новенький паспорт )
Так вот в ерапарту,меня без уплаты 100 баксов ,никуда не отпустили.
А что это за договорённость при вылете была у аффтора?

Ага! Кись, читай внимательно афтара, развелись в маю этого года!!! Заочно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Хочу знать как это возможно, ну на всякий случай (случаи жеж разные бывают). А про штраф знакоменько, мы ж тож не сразу поженились, знали, платили.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 EmptyПт Ноя 06 2009, 20:31

Цитата :
Тогда они смягчились немного,
я ж говорю, что смягчать вы, девушки, не умеете....вот у вас всё и по закону
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68974
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 EmptyПт Ноя 06 2009, 20:33

мдя... . [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
*Прекрасная*
*Прекрасная*
Василиса

Количество сообщений : 6584
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 4
Очки Очки : 63202

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 EmptyПт Ноя 06 2009, 20:33

Чудо,какая ты дотошная [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 EmptyПт Ноя 06 2009, 20:33

Zerina пишет:
Чудо, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
если честно, после ответа Дианы опять-таки мне непонятного, мне просто в падлу было сводить концы с концами..но ты молодец - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] любишь с концами цацкаться...

мне кажется, Диана не успела предоставить нам продолжительность всех этих "операции" с ее стороны.. Я, читая, понимала, что все происходит одновременно: свадьба, развод, студенческая виза, опять полет к нему, к уже бывшему или на учебу, по студенческой? туристической визе..... а как было на самом деле - не ведаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дык, ЗЕР, нарушен мой покой и сон!!!!!

Ага, сеанс одновременной игры, я из последних ответов поняла только, что обиделась она на нас с Кеденькой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 EmptyПт Ноя 06 2009, 20:35

Модераторы родные!Удаляйте нафиг тему.А то эта грамматическая ошибка в названии все глаза сломала.А про содержание-вообще бредятина полная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 EmptyПт Ноя 06 2009, 20:36

Кысь, жалко Чудино расследование выбрасывать, я балдела, читая его штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 EmptyПт Ноя 06 2009, 20:36

Василиса пишет:
Чудо,какая ты дотошная [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

да я обычно нет, не придираюсь.....просто тута чет развод какой-то..... ну зацепило меня сильно, захотелось таки понять суть!!! Я ж вот этот опус пост писала днем (Зерина вкурсе, я жаловалась) цельный час, там больше было вопросов, а все пропало....
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
*Прекрасная*
*Прекрасная*
Василиса

Количество сообщений : 6584
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 4
Очки Очки : 63202

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 EmptyПт Ноя 06 2009, 20:36

Подождём,что автор скажет,может мы снова недопоняли [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 EmptyПт Ноя 06 2009, 20:38

Она не придёт,клянусь своими усами и хвостом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 2 EmptyПт Ноя 06 2009, 20:39

Аха,сидит форум тупых тёток замужем за турками, ни разу не вкуривший в проблему аффтара.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

штраф при выезде из Турции,как быть?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Поговорим серьёзно-
Перейти: