ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 штраф при выезде из Турции,как быть?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 EmptyСб Ноя 07 2009, 13:16

Kedi пишет:
Фиктивный брак?

Кисенька! Вопрос понятен, ответ непонятен. Фиктивный брак (ну это по моему скудоумию могет быть) заключается обычно с целью поимения преобретения таки сначала "заветной синей книжечки", а впоследствии таки туркского гражданства..... А тут жеж ниче не оформлялось, люди как будто пытались попасть в рот через ж сами догадайтесь что.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Но если афтас сможет объяснить, как , почему и зачем совершались такие действия....., аеще сможет рассказать КАК ей удалось развестись с туркскоподданным заочно, при этом сохранить на руках и св-во о браке и св-во о разводе, я рально сниму перед ней шляпу.... Тому как нилолы не ведаем мы, когда и чего нам пригодиться могет, тем более на вражеской территории.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 1031910m5uhc2jyfc

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 EmptyСб Ноя 07 2009, 13:20

Ну ответ то может быть непонятен при наличии здравого смысла.А в этой теме здравый смысл рядом не стоял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 EmptyСб Ноя 07 2009, 13:21

Kedi пишет:
Модераторы родные!Удаляйте нафиг тему.А то эта грамматическая ошибка в названии все глаза сломала.А про содержание-вообще бредятина полная.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] блин, Кедя, тока счас жетон дюштю!!!!! ржунимагу.....меня тут внимательной назвали....проворонила
Все-то видишь, все бдишь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 EmptyСб Ноя 07 2009, 13:25

А автар таки вчерась заходил....проворонили! Кись, спать на посту изволите!!!
Спойлер:
Последний визит: Чт Ноя 05, 2009 2:25 pm
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 1031910m5uhc2jyfc

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 EmptyСб Ноя 07 2009, 13:29

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 EmptyСб Ноя 07 2009, 13:31

Дорогой афтар Диана! Вы на нас не обижайтесь, мы ж действительно не можем ничего понять, запутались совсем, а ведь искренне пытались помочь. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Так будьте ж так любезны, не бросайте темку, она ить могет помочь не только вам, тут вопросы то приподняли животрепещущие.......Ждем.
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63468

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 EmptyСб Ноя 07 2009, 17:49

[quote="Chudo
Ага! Кись, читай внимательно афтара, развелись в маю этого года!!! Заочно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Хочу знать как это возможно, ну на всякий случай (случаи жеж разные бывают). [/quote]

Все невозможное возможно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Международный развод называеться, например мы поженились на Украине, но разводиться я могу и в Швейцарии, по месту проживания. И на Украине я разводилась( сразу предотвращаю вопросы неведающих- я не совсем закончила процесс развода, не принеся решение суда в ЗАГС, и не оформив его в свидетельство о разводе, по нашим законам, мы женаты дальше) заочно, требовалась только нотариально заверенная бумага от супруга, о просьбе развести нас, и указание причины, и что делить нам нечего+ обязательные бумаги. Ну и адвокат желателен, ну чтоб наверняка, и судья знакомый не помешает [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и все делаеться очень быстро, сплошная коррупция короче.
Так почему девушка не могла развестись в своей стране. В постсоветском пространстве возможно очень многое.
Ну сразу свидетельство о браке и разводе на руках, это как-то из области фантастики, правда свидетельство о браке никто не забирает ( по-моему...сама забыла,то ли копию я прилагала, то ли оригинал отдали, просто стописятштук у меня этих дубликатов...), просто оно недействительно становиться, и если проверят где нужно, то увидят, что разведены. Но я что-то не увидела, чтоб девушка писала, что и то, и другое у нее на руках. Скорее уезжала она еще со свидетельством, его и предъявили. А потом в своей стране развелась и получила св. о разводе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana23
Лаконичная
Diana23

Количество сообщений : 23
Возраст : 37
Откуда : Эстония,пока эстония
Дата регистрации : 2009-10-29
Репутация : 0
Очки Очки : 53145

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 EmptyСб Ноя 07 2009, 18:59

Здравствуйте опять,дык я получила студенческую визу на основании того,что я училась в университете у нас в Таллинне,изучала я там туркологию,историю Турции и Арабских стран и т.д.У нас от университета даётся стипендия,на лето поехать в Турцию в Тёмер на 1,2 или 3 месяца,но это по лотырее...куда попадёшь не знаешь либо в Анкару либо в Станбул либо в Анталию или Измир,а так как мне непременно надо было попасть в Измир,так как там живёт мой любимый человек...я сама связалась с Тёмером заплатила за обучение.В турецком посольстве очень хороший дядечка,сделал мне студенческую визу...они нас знают,так как универ сотрудничает с турецким посольством мы им поём песни,танцуем их танцы и всё в таком духе.Но он меня предупредил,что я обязательно должна сделать этот икямет а иначе ай ай ай....а что было дальше я уже рассказала
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana23
Лаконичная
Diana23

Количество сообщений : 23
Возраст : 37
Откуда : Эстония,пока эстония
Дата регистрации : 2009-10-29
Репутация : 0
Очки Очки : 53145

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 EmptyСб Ноя 07 2009, 19:05

Я не знаю какие правила получения студенческой визы гражданам России...на каких основаниях им её дают.Я вам рассказала свою ситуацию...и как всё было,постаралась изложить как можно понятнее и лаконичнее...просто если всё совсем размусоливать то вы устанете читатьSmile зачем вас утомлять.Меня интересовал только один вопрос сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой как штраф на границе или нет...но мне дали ясно понять,что тут таких граждан как я нет и форум у вас камерный,так что приношу свои извинения за вторжение
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana23
Лаконичная
Diana23

Количество сообщений : 23
Возраст : 37
Откуда : Эстония,пока эстония
Дата регистрации : 2009-10-29
Репутация : 0
Очки Очки : 53145

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 EmptyСб Ноя 07 2009, 19:17

Chudo пишет:
5.
Diana23 пишет:
Он мне муж по закону мы поженились там всё как надо и документ у меня тоже есть...но мы развелись в мае этого года,теперь у меня есть документ о разводе.

Опять чувствую себя изнасилованной неполноценной и любопытство просто жить не дает....После этих строк я раздвояюсь...одна часть меня кричит "девушка гонит", другая "да подожди ты, этож клад, этож скольким людям могет пригодиться!!!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Скажите ж мне быстрее...КАК можно иметь на руках и эвлилик джуздан и св-во о разводе ОДНОВРЕМЕННО? Это возможно? Этож как выгодно!!! Это ж скока дает возможностей для нае...ба госдарства фантазии.......!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А КАК можно развестись с турецким мужем не посетив для этого земля обетованную Турцию??? А наш афтар ведь 2 года тута не был, но в мае этого года развелась.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ТАК КАК это возможно????? В инете целые темы об этом, люди нуждаются в такой инфе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6.
Цитата :
:(...мой бывший муж хотел приехать но ему не дали визу в Эстонию...
Это ктож посмел отказать? Почему? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сколько знаю турцких жен (много блин оказывается) все кто хотел получал. Просто для этого нужно было, чтоб жена сделала мужу приглашение в свою страну (страны у нас все чет там в конвенции подписывали, т.ч. не имеют правов семьи разъединять!!!!!). А еси это не було сделано, то конечно мужа не только в Эстонию не пустили, его и из Турции бы не выпустили, мало того, ему бы даже билет в Эстонию не продали.... а послали отправили бы в консульство Эстонии. А если бы ваш муж до туда (до консульства) добрался или хотя б позвонил, то очень бы удивился ему бы объяснили, что и как нада сделать , чтоб семья воссоединилась на территории Эстонии даже временно. Вот, опять я в непонятках, пачаму я чет не понимаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Smile)))))) мне уже самой становится смешно....девочки,можно я вас так буду называть..ой не хотела я эту кашу варить но удовлетворю ваше любопытство.Я познакомилась с одним турком через интернет...общалась с ним где-то полгода,про стипендию я уже рассказывала...летом вот поехала и на учёбу и с ним в живую увидется,он меня принял в своём доме,вся его семя меня тоже очень хорошо приняла...потом мы решили пожениться,любовь ведь....приехала я в июне...расписались мы в августе в середине,а в сентябре мне надо было уже возвращатса домой обратно...договорились что через год я перееду туда насовсем.Но вернувшись в Эстонию я сдрейфила...сказала мужу что не хочу я с ним болше никакий отношений,мне и так хорошо...и требовала развода.Он звал меня приехать на протяжении года,но я отказивалась....потом он согласился на развод,чтобы это можно было сделать без моего присутсвия,нужно нанять адвоката,заплатить ему денги и сделать на него доверенность.Вот так мы и развелись....а теперь опять любовь,да это глупо,да не понятно,да ещё как-то но умоляю не ломайте головы...такой я косяк...когда имею не ценю а потеряв плачу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana23
Лаконичная
Diana23

Количество сообщений : 23
Возраст : 37
Откуда : Эстония,пока эстония
Дата регистрации : 2009-10-29
Репутация : 0
Очки Очки : 53145

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 EmptyСб Ноя 07 2009, 19:34

А хотя знаете что,на самом деле эту тему лучше закрыть...ответа на свой вопрос я так и не получила,а обсужтать свою личную жизнь как-то не хочется,тем более новичков как я поняла вы не очень жалуете...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 1031910m5uhc2jyfc

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 EmptyСб Ноя 07 2009, 20:03

На эстонском форуме ответов искали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana23
Лаконичная
Diana23

Количество сообщений : 23
Возраст : 37
Откуда : Эстония,пока эстония
Дата регистрации : 2009-10-29
Репутация : 0
Очки Очки : 53145

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 EmptyСб Ноя 07 2009, 20:08

На эстонцких форумах ничего не найдёшь как и в эстонцком поисковике...очень мало информации по этому поводу да и вообще там трудно что-либо найти
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 EmptyСб Ноя 07 2009, 20:11

Diana23 пишет:
Вот так мы и развелись....а теперь опять любовь,да это глупо,да не понятно,да ещё как-то но умоляю не ломайте головы...такой я косяк...когда имею не ценю а потеряв плачу!

Тоже мне, удивила! Одна моя знакомая два раза выходила замуж за одного и того же мужика. первый раз - за него, потом развелись. Вышла за другого - развелись. А потом - снова за первого. Развелись они, но потом он ее снова замуж звал обратно. Так что дело житейское! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana23
Лаконичная
Diana23

Количество сообщений : 23
Возраст : 37
Откуда : Эстония,пока эстония
Дата регистрации : 2009-10-29
Репутация : 0
Очки Очки : 53145

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 EmptyСб Ноя 07 2009, 20:14

Вот сейчас жду приглашение от бывшего мужа,получу визу,при въезде оплачу штраф и если всё получится буду делиться информацией с другими,как это можно и нужно делать.Штраф платить я не отказывалась я спросила какие есть другие варианты его оплатить,тогда мне и сказали что могу оплатить когда опять приеду.Вот посмотрим как оно будет.По поводу развода если кому нужна инфа,могу поделиться,но опять таки это моя ситуация и не факт что,кто-то сделает так же и у него получится,Государства то разные и законы тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana23
Лаконичная
Diana23

Количество сообщений : 23
Возраст : 37
Откуда : Эстония,пока эстония
Дата регистрации : 2009-10-29
Репутация : 0
Очки Очки : 53145

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 EmptyСб Ноя 07 2009, 20:16

Elrun пишет:
Diana23 пишет:
Вот так мы и развелись....а теперь опять любовь,да это глупо,да не понятно,да ещё как-то но умоляю не ломайте головы...такой я косяк...когда имею не ценю а потеряв плачу!

Тоже мне, удивила! Одна моя знакомая два раза выходила замуж за одного и того же мужика. первый раз - за него, потом развелись. Вышла за другого - развелись. А потом - снова за первого. Развелись они, но потом он ее снова замуж звал обратно. Так что дело житейское! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну значит слава Богу я не одна такая...да в жизни всякое бывает,никогда не знаешь где найдёшь а где потеряешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 1031910m5uhc2jyfc

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 EmptyСб Ноя 07 2009, 20:20

Почему вашего бывшего мужа не пустили в Эстонию то?На основании чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana23
Лаконичная
Diana23

Количество сообщений : 23
Возраст : 37
Откуда : Эстония,пока эстония
Дата регистрации : 2009-10-29
Репутация : 0
Очки Очки : 53145

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 EmptyСб Ноя 07 2009, 20:26

Знаете у эстонцев есть такая замечательная черта как маниявеличия,они считают что лучше государства на планете нету...что тут горы золотые и бриллиантовый песок,и что непременно все все все хотят,прямо спят и видят как же приехать сюда и остаться здесь жить,в эдакой замечателной стране...я не знаю по каким причинам ему отазали,все документы были впорядке,у него в Турции работа...он хотел приехать всего на 10 дней...ну какже эстонцы пустят в эту чудесную страну какого-то турка
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 1031910m5uhc2jyfc

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 EmptyСб Ноя 07 2009, 20:27

Как всё запущено то... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana23
Лаконичная
Diana23

Количество сообщений : 23
Возраст : 37
Откуда : Эстония,пока эстония
Дата регистрации : 2009-10-29
Репутация : 0
Очки Очки : 53145

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 EmptyСб Ноя 07 2009, 20:31

Вот именно больная на голову нация,ну да ладно...конечно если бы мы были женаты тогда дали бы ему визу...но мне же надо было развестись,на тот момент я вообще не думала что когда-нибудь буду общаться с этим человеком...а тут на тебе.Я и квитанцию о штрафе выкинула,если бы она сейчас у меня была,то было бы гораздо проще
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 1031910m5uhc2jyfc

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 EmptyСб Ноя 07 2009, 20:35

Так ещё и квитанция была?Но меня всё равно мучает вопрос:как вас вообще выпустили из Турции без оплаты штрафа?Сюрреал какой то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 EmptyСб Ноя 07 2009, 20:38

Kedi пишет:
Почему вашего бывшего мужа не пустили в Эстонию то?На основании чего?

Это меня не удивляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana23
Лаконичная
Diana23

Количество сообщений : 23
Возраст : 37
Откуда : Эстония,пока эстония
Дата регистрации : 2009-10-29
Репутация : 0
Очки Очки : 53145

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 EmptyСб Ноя 07 2009, 20:45

Мы тоже испугались что меня сейчас посадят куда-нить и буду я сидеть куковать,а таможенник нам сказал что нет от таких как я мы избавляемся,то есть высылаем в их страну...я же говорила,мы с ним очень долго беседовали,сначала муж предложил что он приедет через несколько часов и оплатит штраф...ему сказали низяяя...потом мы спросили а как мона,нам и обяснили что когда я приеду в следующий раз то оплачу,за каждый год будут капать пени,какой-то процент...и в итоге мне нужно будет больше заплатить,а если я не хочу платить этот штраф,тот тут в Эстонии я иду в министерство иностранных дел...и говорю что так и так у меня вот есть штраф платить его я не собираюсь,тогда мне ставится депорт и 5 лет я сижу в Эстонии и в Турцию ни ногой.Я несколько раз порывалась это сделать,пойти и отказаться,но не пошла и видно к счастю...а то бы сидела сейчас логти кусала
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 1031910m5uhc2jyfc

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 EmptyСб Ноя 07 2009, 20:58

И сколько уже накапало процентов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana23
Лаконичная
Diana23

Количество сообщений : 23
Возраст : 37
Откуда : Эстония,пока эстония
Дата регистрации : 2009-10-29
Репутация : 0
Очки Очки : 53145

штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: штраф при выезде из Турции,как быть?   штраф при выезде из Турции,как быть? - Страница 4 EmptyСб Ноя 07 2009, 21:06

Вот это я узнаю только тогда когда приеду,сейчас мне никто не может эту информацию дать...ну если тогда был штраф 200 лир,то сейчас мне сказали что будет где-то 300 евро...поэтому и говорю,что когда у меня всё получится иншаллах,то я обязательно поделюсь инфой,я не думаю что я одна такая...наверно много у кого такие проблемы были.Вы же сами знаете в Турции тоже не всё так просто,зависит от того на кого наткнёшься.У меня знакомые девчёнки тоже без икямета и спокойно выезжали без всяких штрафов,а мне попался дотошный таможенник,и темболее тогда был рамазан...оруч,наверное злой был,кто знает
Вернуться к началу Перейти вниз
 

штраф при выезде из Турции,как быть?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Поговорим серьёзно-
Перейти: