ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Негатив и как уберечься от его влияния...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 66089

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 EmptyЧт Июн 25 2009, 00:45

Каликса,в нынешние кризисные времена тебе ещё повезёт,если ты 2 месяца пешком походишь.
Вообще-то не понял,зачем у тебя в сервисе забрали машину,если сервис ещё не отправил в страховую справку-счёт? Без одобрения страховой они и пальцем не пошевельнут. Направление на ремонт ещё не значит,что они безоговорочно примут тебя распластав руки.Хотя ... в каждом случае свои нюансы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 64554

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 EmptyЧт Июн 25 2009, 09:03

Каликс, сочувствую.
у меня когда была первая авария, я машину ждала с 4 января по 16 мая. и было потрачено нервов куча при этом.
машинки в России продавать научились, а вот с сервисом у нас беда.
ты просто настройся, что постоянно надо отслеживать что и на каком этапе придется отстаивать чуть ли не криком свои права.
еще совет: мне начальник кузовного цеха давал свой моб. и когда у меня возникли проблемы (он начал отказываться от своих слов), то оказалось, что проверить их невозможно, т.к. записываются только разговоры через стационарный телефон сервиса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 66089

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 EmptyЧт Июн 25 2009, 09:17

Со вчерашнего дня ждал,когда в интернете выложат.
Меня всего колотит и трясёт!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Цитата :
Простите меня, люди добрые, но молчать я не буду. 26 июня в 12-00, Драгомиловский суд Москвы, метро Студенческое, улица Студенческая, дом 36. Там будет продолжаться слушание дела, и я советую всем туда прийти, взять с собой фото-, видеоаппаратуру и записывать то, что там будет происходить. Потому что там будет продолжение процесса над юношами, устроившими расправу над двумя русскими мальчишками, студентом и школьником.
Примерно 2 десятка бандитов с криками «Аллах Акбар» и «Русские - свиньи» избили двух подростков славянской внешности, затем пытались зарезать и расстрелять из травматического оружия. Как рассказывает газета «Известия», около 4 часов дня 6 мая прошлого года в московском метро студент Федор Марков и старшеклассник Павел Новицкий зашли в поезд метро на станции Киевская. За ними в вагон ввалилась группа молодежи кавказской наружности, по словам ребят, их было человек 20. «Когда поезд тронулся, один из кавказцев подошел к нам, - говорит Федор, - и внезапно ударил Пашку кулаком в лицо.
Цитата :
Нас били ногами по голове и телу, истошные вопли «Русские - свиньи» и «Аллах Акбар» не смолкали ни на секунду».
В какой-то момент Федор Марков убрал руки, которыми он защищал голову, и тут ему в лицо начали стрелять из пневматического пистолета. Одна из пуль так и осталась в правом виске. Позже на очной ставке выяснилось имя стрелявшего - Рашад Мамедов. «Когда у Мамедова закончились пули, я попытался подняться, - цитируют «Известия» слова Маркова, - глаза заливала кровь, ничего вокруг не видел, почти ничего не соображал. Услышал только, тот кричал: «Надо добить». И в грудь мне ткнули ножом». Федору страшно повезло, лезвие остановилось в паре сантиметров от сердца. Затем кавказцы пырнули ножом и Павла Новицкого. Потом бесчинствующая стая вывалила из вагона на станции Парк Победы, на платформу, по которой еще некоторое время бегал, пугая людей, Рашид Мамедов с пистолетом в руке. В итоге 19-летний студент получил пулевое ранение в лицо, ножевое ранение в область сердца, 16-летний одноклассник колото-резаную рану в область правого легкого. Все сцену расправы над русскими ребятами кавказцы снимали на камеру мобильника, затем эти кадры появились в Интернете как доказательство доблести бандитов. Теперь это одна из главных улик в уголовном деле. Сотрудники милиции и метрополитена попытались задержать хулиганов, но удалось поймать лишь одного из них, Дильгама Гусейнова. Именно в нем Федор Марков опознал парня, который его едва не зарезал. Только ножа, естественно, уже при себе не было. Через Гусейнова правоохранительные органы вышли на еще шестерых участников побоища, Гранта Арутюнова, Чингиза Арифуллина, Рашада Мамедова, Шахима Худиева, Агарагима Садыхова и Расула Халилова. Еще свыше десятка человек, участвовавших в избиении, проходят по делу как неустановленные лица. Лишь один из бандитов, Гусейнов, гражданин Азербайджана. Азербайджанцы Садыхов и Мамедов обосновались в Москве и имеют российское гражданство. Худиев, Арутюнов и Арифуллин коренные москвичи, еще один москвич – Халилов. Большая часть подсудимых - студенты-юристы, некоторые из них учатся в Российской правовой академии при Министерстве юстиции, другие в юридических колледжах. Семеро подсудимых, все занимаются единоборствами, Гусейнов кандидат в мастера спорта по боксу. Они все нормальные, домашние мальчики. Эту фразу регулярно твердят, как заклинание, Светлана Тращинович, завуч средней школы N970, в которой учился Расул Халилов, и преподаватель Российской правовой академии при Минюсте, где получают знания Дильгам Гусейнов и Грант Арутюнов, и адвокат Агаманысов, много лет знающий Шахима Худиева и Агарагима Садыхова. Все они говорят, что у них замечательные мальчики. И так на жалость давят. У одного отец несколько лет назад умер, у другого простой бомбила, у семьи третьего в Москве свой бизнес, зато они очень дружат с семьей четвертого, простыми работягами. Такие приличные мальчики с пистолетами и ножами до полусмерти избивают и расстреливают, режут «русских свиней», как они говорят. По некоторым данным, подсудимые входят в одну из организованных банд, состоящую из выходцев с Кавказа, организованную по образу и подобию скинхедовских, и выбирающую своими жертвами людей славянской внешности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 69752
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 EmptyЧт Июн 25 2009, 09:33

*ять, слов нет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 53
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 70627
10000 - это много! 10000 - это много! : Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 1031910m5uhc2jyfc

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 EmptyЧт Июн 25 2009, 10:30

Что то мне подсказывает,что эти пай-мальчики до суда целыми не доживут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 64785

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 EmptyЧт Июн 25 2009, 13:00

Хулиганство и разбой, подростки любых национальностей ведут себя агрессивно и неуравновешенно, пусть каждый получит по заслугам. Где Фемида с завязанными глазами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 66603

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 EmptyЧт Июн 25 2009, 13:03

А по-моему как-раз таки оч вероятно, что им не особо большой срок дадут ... Не знаю, конечно.
Ужас , надо таких вместе с агрессивными скинами в глушь какую-то сослать, пусть выживают без еды и спичек. Хорошо бы им огромный срок дали, я не знаю, скока за это полагается ...
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 64768

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 EmptyЧт Июн 25 2009, 13:32

Слов нету, какие же уроды бывают! Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 844626
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 71012
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 EmptyЧт Июн 25 2009, 13:48

Rumba пишет:
Хорошо бы им огромный срок дали, я не знаю, скока за это полагается ...
А по мне б так расстрел таким[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]!(жалко у нас нет)
И пусть со мной спорят... это ИМХО[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 72766
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 EmptyЧт Июн 25 2009, 13:49

Срок вряд ли будет большим. Скорее всего, опять как за хулиганство дадут. Поправку-то, кажется, не внесли еще, в уголовный кодекс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 66089

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 EmptyЧт Июн 25 2009, 15:01

Девушки,в моей ссылке полный текст Соловьёва.
Этим подонкам шьют "хулиганку".Т.е. ,2-3 года. Очередное заседание суда завтра.Думаю,отмажут и дадут условно. Кроме того,они явные нацисты. Обычная драка меджу пацанами не предполагает зверское избиение толпой пары мальчиков просто так,да ещё и с криками "Алла акбар" и "Русские свиньи".
Представим ситуацию,если бы 20 русских били двух азербайджанцев с криками "Бей чурбаньё" и "Чернож..пые,вот отсюда" .Как вы думаете,какую статью им бы клеил суд? Правильно,межнациональную рознь. И крики бы в прессе до небес поднялись о разгуле русского фашизма.
Меня бесит,что к разным сволочам относятся по-разному.А скот он одинаково противен.Без скидок на национальность.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 72766
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 EmptyЧт Июн 25 2009, 15:08

Игорь, там в статью-то уже внесены поправки, по которым избиение на национальной почве наказывается не как хулиганство? Просто изначально, насколкьо я поняла, там одинаковое наказание было, и вопрос рассматривался о том, чтобы внести коррективы и ужесточить наказание. Но не могу найти, что там сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 69752
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 EmptyЧт Июн 25 2009, 15:08

Блин, они же, таким отношениям, хуже делают, пуще разжигают ненависть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 64554

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 EmptyЧт Июн 25 2009, 15:13

Игорь, меня вот тоже удивило, что когда избивают кого-то с Кавказа, то кругом статьи, ТВ-радио об этом говорят. А об этом случае я услышала от тебя сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 66089

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 EmptyЧт Июн 25 2009, 15:23

Элрун,завтра к вечеру появятся новые данные,после суда в 12 часов.
Конечно,Мишка. Во-первых,замалчивание,во-вторых, избирательность правосудия. Как думаешь,русские щас на чьей стороне? Если бы вломили этим ублюдкам по полной программе с большими сроками,то и возмущаться никто бы не стал.
Кошка,мне самому только вчера днём сказали,что Соловьёв утром на Серебряном дожде описывал эту ситуацию. Вот я и ждал,когда у него в блоге появится.Появилось сегодня утром.Прочитал и просто заколотило от возмущения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 72766
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 EmptyЧт Июн 25 2009, 15:27

Жду с нетерпением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 66089

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 EmptyПт Июн 26 2009, 10:13

За это фото брат одного из подсудимых (крайний слева) пообещал корреспонденту разбить сначала камеру, а потом лицо.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Цитата :
Антон Заритовский («Известия»)

Для того, чтобы можно было ясно представить обстановку в зале суда, приведём лишь два примера. Перед началом заседания, когда помощник судьи, проверяя список пришедших, назвала фамилии отсутствовавших на тот момент потерпевших, отец одного из подсудимых язвительно процедил: «Они умерли». А уже в ходе процесса одна из матерей чуть не вцепилась в лицо журналисту, который попытался сфотографировать ее сына, закованного в наручники.

На заседании прокурор огласил обвинение, из которого следовало, что восемь подсудимых при участии неустановленных лиц днем 6 мая совершили запланированное нападение на двух лиц славянской внешности. То есть кавказцы нападали не спонтанно, а по предварительной договорённости. По словам представителей обвиняемых, будущие юристы отлавливали «скинхедов», выманивая их «на живца».

Они выходили на националистические сайты и представлялись жертвами нападений со стороны выходцев с Кавказа, рассказывает «Infox.ru». Писали, что их побили кавказцы: давайте, мол, соберемся и обсудим, что делать, как им отомстить.

При этом адвокаты утверждают, что их подзащитные якобы вовсе не собирались бить скинхедов.

«Они просто хотели поговорить, выяснить, что националисты имеют против кавказцев, за что они их не любят», — объяснил один из представителей подсудимых, видимо, полагая, что ему кто-нибудь поверит.

Несмотря на кажущуюся простоту и очевидность этого дела, обвинение разваливается прямо на глазах. Из шести вызванных в суд свидетелей на заседание пришли только двое.

Первая свидетельница не смогла опознать ни одного из восьмерых подсудимых, тогда как на предварительном следствии ей это удалось, сообщают СМИ. Женщина объяснила, что следователи якобы показывали ей фотографии и говорили, кого опознать, а на самом деле она сидела в соседнем вагоне и видела лишь фигуры, а лица ей не удалось разглядеть.

Второй свидетель, молодой человек, который учится вместе с подсудимыми в одном вузе и хорошо с ними знаком, в ходе следствия заявлял, что подсудимые — ярые националисты, которые совершали свои нападения исключительно по национальному признаку: их жертвами становились молодые люди и подростки славянской внешности.

Однако на судебном заседании свидетель заявил совершенно противоположное: внезапно оказалось, что все подсудимые — скромные и трудолюбивые парни, проповедующие идеи толерантности, свободы, равенства и братства между народами.

Следующее судебное заседание назначено на 26 июня. Следящие за процессом блоггеры собираются присутствовать на этом заседании и призывают журналистов, правозащитников и «рядовых неравнодушных русских людей» ради объективного освещения процесса и привлечения внимания общественности прийти в пятницу, 26 июня в 12.00 в Дорогомиловский суд Москвы (метро «Студенческая», ул. Студенческая, д.36), поддержать пострадавших от рук бандитов ребят и взять с собой побольше фото- и видеоаппаратуры.

Нам в России,видимо, надо каждому человеку "славянской внешности" лепить такие ярлычки - Уважаемый человек русской национальности! Ваша национальность носит шовинистический характер! Вам не место в многонациональной стране, победившей фашизм!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
ESIN
*positive thinking*
*positive thinking*
ESIN

Количество сообщений : 3902
Возраст : 39
Откуда : Тунис
Дата регистрации : 2008-04-08
Репутация : 0
Очки Очки : 63567

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 EmptyСр Июл 01 2009, 12:21

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 844626 последний день со свекровью, мочи нет больше...я её просто уже ненавижу!!!! скорей бы завтра
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 70274
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 EmptyСр Июл 01 2009, 12:24

Эся, я не спец в этом вопросе... но очень рекомендую читать Лялину тему про жизнь со свекровью - это явный путеводитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
ESIN
*positive thinking*
*positive thinking*
ESIN

Количество сообщений : 3902
Возраст : 39
Откуда : Тунис
Дата регистрации : 2008-04-08
Репутация : 0
Очки Очки : 63567

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 EmptyСр Июл 01 2009, 12:34

Да уж, Ляля героиня!
надо будет планировать 3 месяца (пока дома) операцию "Как избавиться от свекрови" Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 66003

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 EmptyСр Июл 01 2009, 15:04

Эсин, а в чем проблема? ПОдробней не расскажешь? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 72766
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 EmptyСр Июл 01 2009, 15:10

Игорь, а раньше, вроде, не говорилось что пострадавшие "славяне" были скинхедами Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
ESIN
*positive thinking*
*positive thinking*
ESIN

Количество сообщений : 3902
Возраст : 39
Откуда : Тунис
Дата регистрации : 2008-04-08
Репутация : 0
Очки Очки : 63567

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 EmptyСр Июл 01 2009, 19:30

Misafir пишет:
Эсин, а в чем проблема? ПОдробней не расскажешь? Rolling Eyes
расскажу...потом...ща голова не пашет с жары пришла
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 66603

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 EmptyСб Июл 04 2009, 19:58

Мммм ... мелочь но неприятненько! Сижу щас в салоне, брови -ресницы перед морем крашу. Тетенька-косметолог ведет со мной диалог за жизнь, кидает фразу, типа : "Вот наше поколение, кому за 40 бла-бла-бла..." Потом она спрашивает:
- А Вам сколько?
- 31.
-Ой, извините! Вы, наверное. обиделись, что я так сказала ... ну что наше поколение. кому за 40 ...
Я чуть со стула не спозла! Я ваще это на свой счет не приняла! Ни сном ни духом, в полной увеернности, что это она про себя, а она оказывается нас с ней имела в виду, кому за 40?! ............... Suspect .... Сказала, что область век у меня старше, чем положено по возрасту - ну это я и сама знаю! Ну, говорит, Вы не обижайтесь, я не мужчина.
Ффффффффффффффффффффффффффффф! (шиплю)
Не, она нормальная тетка, явно не хотела обидеть или на деньги раскрутить.

Это я не к тому, чтобы вы меня начали успокаивать, что нормально я выгляжу, но просто ... блин! Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 844626
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 67109
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 EmptyСб Июл 04 2009, 20:03

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 12 868470 У тети нормально со зрением?.. Тебе 30-то дать сложно, но 40 - это нечто. А она как выглядит? На свои "за 40"?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Негатив и как уберечься от его влияния...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Свободная территория-
Перейти: