ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Негатив и как уберечься от его влияния...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 64785

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 EmptyСб Июл 25 2009, 14:57

Фу, у меня тоже отвращение вызывают всякие жуки бррр мурашки по коже от одних воспоминаний. Может ничего они и не делают плохого, но такие несимпатичные pale Я их всегда пылесосом ловлю, соседи думают, что сумасшедшая, в полночь пылесосить на всю мошность. Как я в детстве в деревне все лето проводила и жуков "за хвост" тягала?

А в программу теперь просто вы обязаны попасть, столько усилий и эмоций вложено!
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 64768

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 EmptyСб Июл 25 2009, 15:44

Лялечка, сочуствую, мне аж сюда твой страх передался, хотя я ни жуков-пауков не боюсь, всегда брала их за лапки и малую дразнила, ну у каждого свои фобии- желаю от них излечиться! А мене сегодня с самого утра, тетка на работе весь мозг вынесла, 2 бутылки пива выпила и давааай меня учить работать, и бла бла бла, женский алкоголизм неизлечим ппц... Shocked Потом еще на бар приперлась и шефу начала мозг выносить, и сюсюкать какая я хорошая, и я всему научусь, просто я еще так нервничаю, ну да было тут не нервничать, токо не из-за работы, а из-за того что пиво ей в башку запустить хотелось Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 93587 Меня при работе на баре, где все мужики бухие были, ни один так в жизни не выводил, как эта баба, чесслово, и стой же блин, дави лыбу дурацкую, о_ООООО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67023

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 EmptyСб Июл 25 2009, 17:00

Фрау, сочувствую тебе тоже pale Это так неприятно, когда по долгу службы приходится терпеть идиотов, да еще и улыбаться им Shocked Это клиентка-алкоголичка что ли?

Свекровь была утром мною накрашена, причесана и отправлена с Богом )). Сейчас она вернулась, сказала что все прошло отлично и что они позвонят в сентябре. В августе из-за Рамазана передачи наверно не будет. Ну посмотрим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67023

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 EmptyСб Июл 25 2009, 17:01

Дамла, а ты не боишься, что они потом из пылесоса выползут? Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 447351
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 69752
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 EmptyСб Июл 25 2009, 17:19

ТТТ, Ляля, удачи вам!!! Какая же ты маладца Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 438990 (ттт)
Фрау, не дери в голову! И не сердись на дураков Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 223868
Вернуться к началу Перейти вниз
ESIN
*positive thinking*
*positive thinking*
ESIN

Количество сообщений : 3902
Возраст : 39
Откуда : Тунис
Дата регистрации : 2008-04-08
Репутация : 0
Очки Очки : 63567

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 EmptyСб Июл 25 2009, 17:45

обалдеть, Ляль, ну ты герой! да свекруха тебя на руках таскать должна)))

фуу, вот чего чего, а насекомых тоже нелюблю, точнее когда они на мне сидят Laughing у нас тут недели 2 назад залетел жук-носорог!!!! впервые в жизни узнала, что они летать умеют Laughing взяла на картоночку его приподняла и в окно выкинула.
а этот жуткий большой жук, наверно карафатма у тебя, ужас, мне рассказывали, что они ещё и по ночам шуршат...
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 64768

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 EmptyСб Июл 25 2009, 17:49

Ляля, удачи! Smile .Ляль, да тетя насквозь пропитая, по лицу видно, я ее уже не первый раз навеселе вижу, у нее бар был раньше, пропила видать Laughing А весь прикол случился из-за того, что когда я пиво ей в бокал наливала, горлышком до стакана дотрагивалась, а оказываеться низяяяя, у меня люди сидят покушали, с пустыми тарелками на столе, а она прям в руки цепляеться, что она меня всему счас научит, и это при других клиентах...они уже на нее оборачиваться начали, бо словесный понос не прекращался, так мы с шефом потом как два дурака стояли лыбу растягивали... а грубить нельзя, бо пойдет чесать по всей деревне. На прежнем месте работы, в городе, я бы уже открытым текстом рассказала кому как работать, все-равно назад перлись, а не придут так невелика потеря, а тут жесть, прям не хочеться там работать из-за таких.
Вернуться к началу Перейти вниз
ESIN
*positive thinking*
*positive thinking*
ESIN

Количество сообщений : 3902
Возраст : 39
Откуда : Тунис
Дата регистрации : 2008-04-08
Репутация : 0
Очки Очки : 63567

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 EmptyСб Июл 25 2009, 18:12

пьяная баба, что может быть противней, держись Фраушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67023

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 EmptyСб Июл 25 2009, 18:17

ESIN пишет:
обалдеть, Ляль, ну ты герой! да свекруха тебя на руках таскать должна)))
та ну....если она выиграет, я с нее деньгами возьму Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 387577

Жук-носорог???? pale pale pale Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 454572
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67023

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 EmptyСб Июл 25 2009, 18:18

Фрау, желаю тебе, чтоб эта тетка продолжила спиваться у себя дома Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 950617
Терпения тебе, дорогая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 64785

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 EmptyСб Июл 25 2009, 21:17

Lale пишет:
Дамла, а ты не боишься, что они потом из пылесоса выползут? Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 447351
Все пучком! Я минут 5 на полной мощности держу, их там так в скопленную пылищу засасывает -- не выберутся. Плюс еще всякие перегородочки, шланг. Ни один не выбрался еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
ESIN
*positive thinking*
*positive thinking*
ESIN

Количество сообщений : 3902
Возраст : 39
Откуда : Тунис
Дата регистрации : 2008-04-08
Репутация : 0
Очки Очки : 63567

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 EmptyСб Июл 25 2009, 21:26

попадают в зону турбулентности Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67023

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 EmptyСб Июл 25 2009, 23:57

Погуляли, вечером пришли домой, я в нашей комнате была, а мама кричит из коридора - убила я вашего жука! можете спать спокойно!
Фууух.....
Какое счастье, что именно мама на него наткнулась, а я за минуту до этого в коридоре была и не видела...
Надеюсь, это был единственный и больше их нету в квартире Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 54
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 71905
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 EmptyВс Июл 26 2009, 00:00

Не бойся, Ляль, жуков. Они безобидные. Неприятно смотреть на них в микроскоп (и даже страшно), но без увеличения они намного меньше тебя. Бойся слонов, например.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67023

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 EmptyВс Июл 26 2009, 00:08

А ты что, в микроскоп на них смотрела??? pale Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 447351
Нет уж, безобидные или нет, но мне слоники как-то милее Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 54
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 71905
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 EmptyВс Июл 26 2009, 00:27

нет, не смотрела на них, но видела увеличенные фотки клещей. Неприятно, ага. Ну тогда не слоники, а, например, волки. Ну любые те, с кем ты никогда в реале не увидишься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67023

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 EmptyВс Июл 26 2009, 00:47

с теми-то не увижусь, а с жуками.......хныыык....
ой не буду лучше на ночь глядя о них думать(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 70422
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 EmptyПн Июл 27 2009, 23:05

Ааа, Ляль, а я б схватила фотоаппарат быстрей и стала бы его фотографировать во всех ракурсах! А ещё если большой, да если бы был носорог - это ваще щастье... Laughing
Но что такое фобия, я понимаю...Потому что если бы это был даже маленький паук.... Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 447351Я уже где-то рассказывала, как паук заполз в ванну и мне не помыться было и я его палкой оттуда вытаскивала...А палку взяла двухметровую, чтобы как можно дальше расстояние было от руки до паука... Laughing И вот на этой палке я несла его на балкон и всё время следила, чтобы он вдруг не побежал по ней в мою сторону... Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 447351
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67023

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 EmptyПн Июл 27 2009, 23:33

Su пишет:
Ааа, Ляль, а я б схватила фотоаппарат быстрей и стала бы его фотографировать во всех ракурсах! А ещё если большой, да если бы был носорог - это ваще щастье... Laughing

ААА, издеваесся!!!!!!!! Crying or Very sad

А я вот паучков не боюсь почему-то....Маленьких даже на руку взять могу Wink , мне их жалко убивать (говорят, это плохая примета) если они в ванну заползут например, я его на пальчик - и на балкон Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 70422
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 EmptyПн Июл 27 2009, 23:46

Так и мне убивать жалко! Чё ты думаешь, я его на палке на балкон несла? Могла бы просто кран открыть, смыть водой и все дела...И боюсь, и убить не могу... Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 438990
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 70274
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 EmptyПн Июл 27 2009, 23:47

а я на них дую - они и убегают.... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 70422
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 EmptyПн Июл 27 2009, 23:52

А, из ванны вот его не выдуешь...Он и сам рад бы оттуда смочить, но никак ему не выбраться...Бока скользкие...Вот и сидит. День отсидел, никуда не делся. На второй я стала мужу звонить и жаловаться, что в ванне паук, а мне надо мыться... Laughing Он сказал - кран открой и все дела, не будет паука...Но я ж не убийца, я и комаров-то милую через одного... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 70422
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 EmptyВт Июл 28 2009, 12:28

А мну щас с работы звонили - приди, говорят, в аквариуме вода позеленела, не знаем, что делать...Ну, вот, млин, перед отпуском специально начистила аквариум, рыбам корма закупила...Шоб всё у них было хорошо...Так нет жеж, чё-то уже сотворили - то ли перекормили, то ли грязь какую-то занесли...Надо идти спасать рыб! Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 438990
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 70274
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 EmptyВт Июл 28 2009, 12:31

Ой, Су,а я ведь уже давно без рыб.. - так спокойно.. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 45
Я - Герой! Я - Герой! : Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 60009

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 22 EmptyВт Июл 28 2009, 12:35

Надо было ещё написать"инструкцию по уходу за рыбами". Неужели никто не мог спасти рыб? Чего человека из отпуска вытаскивать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Негатив и как уберечься от его влияния...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Свободная территория-
Перейти: