ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Негатив и как уберечься от его влияния...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 70422
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 EmptyВт Июл 28 2009, 12:49

Не, никто не спасёт...Придётся идти...Максимум, что они могут без меня- это рыбок кормить...
Зерин, мне эти рыбы рабочие достались по наследству. Их одна женщина у нас держала у себя в кабинете и ухаживала за ними. Она одинокая была, ни семьи, ни детей... Потом она умерла и рыбы стали никому не нужны... Кормить-то их кормили, конечно, но на этом уход и заканчивался. И все говорили, что рыбы эти не наши, не мы их заводили, мы ничего в них не понимаем и т.д. В конце-концов вода у этих рыб испортилась ужасно, стала чёрная и воняла, как туалет...рыбы плавали сверху при смерти...И когда вонь стала невыносимой, решено было попросту вылить всё содержимое аквариума в унитаз, если никто это к себе не заберёт... Ну тут появилась я и забрала, жалко стало рыбок... Smile Поменяла грунт, водоросли, воду...И стали рыбы жить-поживать хорошо... В прошлом году купили им новый большой аквариум с подсветкой...Всем они нравятся, но слежу за ними почему-то теперь всегда я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 64785

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 EmptyВт Июл 28 2009, 13:08

Инициативная ты наша! Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 723338
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 70422
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 EmptyВт Июл 28 2009, 13:14

Ага, поимела себе ещё одну обязанность... Smile Надо сходить посмотреть, насколько всё запущено...Если не очень, то просто куплю в магазине специальную жидкость против цветения и позеленения воды ( есть такие...). Тогда просто влить её в аквариум и всё. А если сильно, то воду менять... Shocked Это надо отстаивать воду, всех рыб вылавливать и пересаживать, аквариум и камни перемывать... Короче, это на целый день...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67023

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 EmptyВт Июл 28 2009, 21:39

нда....рыбки-это гемор. у меня долго жили, когда я маленькая была.
Су, колай гельсин! Бог в помощь то бишь))
инициатива наказуема Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 66089

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 EmptyЧт Июл 30 2009, 11:59

Ща добавлю негативчика.Тока тапками не швыряйтесь...

В понедельник вёз меня водитель из аэропорта.Примерно в 17 часов. А на встречной полосе прям на наших глазах машина сбила мужчину.Шарахнуло его нехило - лобовое стекло авто разбито,вмятины на капоте.Пешехода отбросило метра на 3.Он попытался встать.Наверное в шоке.На лице гримаса - то ли улыбался,то ли больно было.Кровь из головы.Ясно дело, другие авто тоже остановились.Водила в ужасе выскочил,все стали звонить по мобилам.А мы поехали дальше - народу и так много.

А сегодня у меня дядя умер.Тётка позвонила.Рыдает,ничо сообразить не может.Дядя болел страшной болезнью - раком простаты.Да и немолодой уже. Но жалко его.Поедем в Питер с сестрой и матерью хоронить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 67109
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 EmptyЧт Июл 30 2009, 12:04

Соболезную. Сил вам. Особенно тете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 70274
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 EmptyЧт Июл 30 2009, 12:10

соболезную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 64785

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 EmptyЧт Июл 30 2009, 12:23

Соболезную, Игорь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67023

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 EmptyЧт Июл 30 2009, 12:35

Игорь, очень тебе сочувствую. Мои соболезнования.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 45
Я - Герой! Я - Герой! : Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 60009

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 EmptyЧт Июл 30 2009, 12:49

Мои соболезнования, Игорь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 69752
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 EmptyЧт Июл 30 2009, 12:52

Соболезную, Игорь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 72766
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 EmptyЧт Июл 30 2009, 12:55

Игорёк, мои соболезнования...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilit
Разговорчивая
Lilit

Количество сообщений : 290
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва - Берлин
Дата регистрации : 2008-05-07
Репутация : 0
Очки Очки : 60036

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 EmptyЧт Июл 30 2009, 13:09

Соболезную...
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 66089

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 EmptyЧт Июл 30 2009, 13:17

Спасибо,девчонки.
Хотя,дядя уже немолод - ему за 70.Вобщем,ждали,что он ещё в прошлом году скончается.Но пожил.Это хорошо.Держался исключительно на морфии.И то не всегда помогало.Тётка просто измучилась.Ходил в памперсах.Когда был у них в гостях зимой,он мне говорил,как жить ему хочется.С ними живут ещё моя двоюродная сестра и её дочь (моя племянница).Но кузина всю жизнь с ним в контрах была - не любили они друг друга.
Тётка в панике - гроб нести некому и т.д. (хотя кремировать будут).Пришлось строгим голосом ей сказать,чтоб взяла себя в руки и занялась делом - наняла кого-надо и т.д. А плакать в субботу надо,на похоронах.Щас только делом.Объяснил,как с агентом договориться.Мы с сестрой (родной) всё оплатим (она ,мягко сказать, не богатая.Это мягко.).
Девушки,извините за мелкие эти детали.Просто тётка всё близко к сердцу принимает. Ну,потеряла мужа.Но не в молодости же. Мы все скорбим.Дядю Васю я любил. Но внутренне все же знали,что стар и болезнь жуткая.
Спасибо за соболезнования.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65645

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 EmptyЧт Июл 30 2009, 14:12

Мои соболезнования, Игорь. Поддержите тетю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ritulja
*Черная Жемчужина*
*Черная Жемчужина*
Ritulja

Количество сообщений : 2892
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Belarus-Turkey
Дата регистрации : 2008-03-12
Репутация : 0
Очки Очки : 62519

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 EmptyЧт Июл 30 2009, 15:26

Мои соболезнования. Пусть его душа покоится с миром
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animals-friend.iatp.by/
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 66603

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 EmptyЧт Июл 30 2009, 15:36

Соболезную. Игорь. Тете ваша поддержка будет очень нужна, но я думаю, вы все сделаете ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 66089

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 EmptyЧт Июл 30 2009, 16:23

Спасибо,девчонки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 71012
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 EmptyЧт Июл 30 2009, 16:23

Сочувствую, Игорь...тёте особенно[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ты прав...
Игорь пишет:
потеряла мужа.Но не в молодости же. Мы все скорбим.Дядю Васю я любил.
и возможно для всех так будет легче
Игорь пишет:
внутренне все же знали,что стар и болезнь жуткая.
всё-равно это оказывается неожиданностью, даже если знаешь[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Соболезную...
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 66089

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 EmptyЧт Июл 30 2009, 16:45

Сэнкс,Таня.
Гораздо хуже,когда молодые и здоровые....
Чует моё сердце,что сегодня вечером загляну в бар на форуме...Не только из-за этого грустного события,а по совокупности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 64768

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 EmptyЧт Июл 30 2009, 16:55

Соболезную Игорь, все мы не вечны, эхх... Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 70074
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 EmptyЧт Июл 30 2009, 17:59

соболезную, Игорь, очень жаль. А родных тяжело терять всегда, и когда знаешь, что час близок, всё равно смерть приходит внезапно. Я помню как с бабушкой было - ум всё понимал, а вот где-то в глубине была надежда, что всё ещё будет хорошо..да и после смерти потом я где-то месяц прислушивалась, не зовёт ли она из комнаты, чтоб ей помогли...
царство ему небесное, а на тётю не серчай - какой бы он ни больной ни был, а всё же они были вдвоём, а теперь она плачет по своему будущему одиночеству, а это страшно, особенно в старости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 66089

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 EmptyЧт Июл 30 2009, 19:58

фрау Генч пишет:
Соболезную Игорь, все мы не вечны, эхх... Neutral

Спасибо,Фрау.
Есть любимая цитата из песни - "если смерти,то мгновенной,если раны - небольшой!" Вроде простые слова,но какие правильные.
Вобщем,жизнь надо ценить.

Оксанка,на тётку не серчаю,конечно.Она же родная.Но кто-то должен в эти часы правильно направление мысли поставить. Она не одинока - там с ней дочь и внучка.А одиночество в старости - страшная вещь.Согласен.Вот вечером снова тётке звонил - никакая от горя.Попросил её себя беречь....ничего толком не может сказать и чего-то понимать...эт ясно.Поговорил с двоюродной - Ленка теперь знает,когда мы приезжаем и во сколько,что намерены делать.Теперь завтра от неё только новости.Ну,короче, обычные похоронные дела. Сказал,что так как она самая адекватная,то детали и т.д. только от неё мне.
Да обычные хлопоты... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 53
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 70627
10000 - это много! 10000 - это много! : Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 1031910m5uhc2jyfc

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 EmptyЧт Июл 30 2009, 22:21

Игорь,прими и мои соболезнования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 70422
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 EmptyЧт Июл 30 2009, 23:13

Грустно, когда близкие уходят...Даже если старые и больные... Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 438990
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Негатив и как уберечься от его влияния...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Свободная территория-
Перейти: