ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Негатив и как уберечься от его влияния...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 70274
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 EmptyВт Сен 08 2009, 11:37

Кроме оптимизма и пессимизма есть реализм, который значительно важнее.
Беспокоит, что окружает негатив - меняйте окружение (с).
Вернуться к началу Перейти вниз
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 63546

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 EmptyВт Сен 08 2009, 11:58

Да уж, реализм зашкаливает порой.. А так хочется быть беззаботно-розовоочковой..
Тетю вижу не каждый день, да, но она мой парикмахер, поэтому иногда все же приходится видеть..
Удивительно, но даже сейчас проснулась разбитой.. Надо же, какой она вампирищеее! Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 70274
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 EmptyВт Сен 08 2009, 12:26

поменяй парикмахера, неужто она одна единтсвенная или:

Фысь, я если чувствую, что ко мне подкрадывается "вампир", а у меня таких полофиса.., то пока она подкатывает, я целомудренно закатываю глаза к верху , (потому как знаю, что сие мне счас скажет) произношу мысленно "Господи. прости его/ее ибо не ведает, что творит".. и дальше общаться уже легче.. Еще злиться на таких нельзя, особенно так как ты сейчас, ибо даже так отдаешь ей свою энергию.. Пожалей и мысленно отпусти.

Такие люди "сосут" до тех пор, пока сама позволяешь, жалостью/поддержкой изменишь свое отношение к ней- "отлипнет" , но раздражаться тебе на нее нельзя..-иначе пойдет все по кругу .
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 69752
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 EmptyВт Сен 08 2009, 12:28

В душ пошла, раз-два! Минут 5 под водой, чтоб смыть все.
Конечно блин, волосы твои трогает. Это в первый раз так, после визита?
Зеркин, огромный ППКС
Вернуться к началу Перейти вниз
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 63546

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 EmptyВт Сен 08 2009, 12:37

Зериш, она оооочень классный мастер, и рука у нее легкая, волосы растут очень быстро после нее. Но в этот раз я не стриглась, мы просто встретились, она мне впаривала косметику. (можете, кстати, посмотреть, типа супер-пупер немецкая косметика LR [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] )
В целом с ней просто так потрепаться о том, о сем неплохо - но больше я вряд ли решусь на такой шаг - нафиг мне надо слушать о ее трудной жизни, к тому же и подпитывать ее своей энергией. Я не раздражаюсь, нет, но надеюсь, что она все-таки отлипнет.
Миш, про душ знаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: fistik (Вт Сен 08 2009, 12:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 70274
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 EmptyВт Сен 08 2009, 12:42

ну. Фысь, тогда не знаю, после моих "вампиров" хорошо им, а мне наоборот -плохо, и голова болит, и волосы сыпяться, и состояние такое слово дерьмом облили. Мож не настоящий она вампир, а таак.. любитель... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 63546

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 EmptyВт Сен 08 2009, 12:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Она как человек и как мастер наверное вампирит по-разному! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 66003

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 EmptyСр Сен 09 2009, 11:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Меня всю трясет и типает. Не могу! Эта сссска за 3 недели вытрепала мне годовую норму нервов! Ненавижу! Кирдец! Человек реально чувствует, что день прожит зря, если он прошел без скандалов и выяснения отношений.

Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 69752
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 EmptyСр Сен 09 2009, 11:18

Молчать, молчать, молчать.

Мись [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 66003

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 EmptyСр Сен 09 2009, 11:24

уже говорено, не помогает... и закрой дверь с той стороны и пошла вон уже было... как неугомонная шавка возле велосипеда бегает и "ав-ав-ававав!!!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 69752
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 EmptyСр Сен 09 2009, 11:25

Не дай, Боже, никому...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 70274
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 EmptyСр Сен 09 2009, 11:59

Мисечка, я сочувствую, но совершенно не знаю, как поступить и что советовать в такой ситуации Neutral Разве что перемолчать и перетерпеть... Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 67109
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 EmptyСр Сен 09 2009, 12:13

Н-да, больному человеку бесполезно доводы приводить. Она все равно все видит по-своему.
Мись, у тебя в комнате замок есть? Если нет, привинти щеколду. Будет орать - плейер в уши.
Она скоро уедет?
Держись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 70274
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 EmptyСр Сен 09 2009, 12:14

Мись, а она замужем там? а как с мужем ее дела? тоже плохо?
я все-таки за разговор, но с другой стороны зная и видя тебя, готова поверить, что там не с кем разговаривать.. Хотя ты же - ну само спокойствие, а прикинь, на месте твоего характера, был бы мой характер- это ж умереть не встать, чтоб было бы.. я ж холерик в кубе Laughing

И еще никак разобрать не могу - от чего ей плохо... и почему ей не обсудить это с тобой.. Взаимоподдержка сестринская - классная вещь, мне кажется. И чего она ею/поддержкой не пользуется Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
*Прекрасная*
*Прекрасная*
Василиса

Количество сообщений : 6584
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 4
Очки Очки : 64502

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 EmptyСр Сен 09 2009, 12:16

А дочка ее как реагирует на мамины выходки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 66003

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 EmptyСр Сен 09 2009, 12:16

Спасибо, Зеруня. Да я и сама понимаю, что здесь невозможно что-то советовать. Просто у меня сердце колотится бешенно, вчера уснуть до пол первого не могла, а сегодня раздраконенная на работу ушла. Иду и думаю, за что мне такое наказание! Но у меня хотя бы есть даты. Я точно знаю, что в субботу она уедет.
А прикиньте, если у ее мужа лопнет терпение (мне его тааак жалко [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ) и он ее нафик выгонит на улицу! Еще припрется сюда жить.
Так эта сучка уже цепляется за факт, что я в Турцию собираюсь уезжать, уже хозяйкой себя почувствовала. Я ей говорю, пока я не уехала, я здесь хозяйка. Плять! Еще 10 лет могу не уехать, пусть не радуется! Ну полный неадекват! Приезжает тусутеся тут на всем готовом по месяцу, жрать наготовлено, настирано, с ребенком посижено (все-таки внуця приехала), при этом чувсвует себя как дома, устраивает переворот в квартире и ест нам созг без устали!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ESIN
*positive thinking*
*positive thinking*
ESIN

Количество сообщений : 3902
Возраст : 39
Откуда : Тунис
Дата регистрации : 2008-04-08
Репутация : 0
Очки Очки : 63567

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 EmptyСр Сен 09 2009, 12:21

мда уж, осталось дотерпеть до субботы, держись...
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 66003

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 EmptyСр Сен 09 2009, 12:30

Элис пишет:

Н-да, больному человеку бесполезно доводы приводить. Она все равно все видит по-своему.
Мись, у тебя в комнате замок есть? Если нет, привинти щеколду. Будет орать - плейер в уши.
Она скоро уедет?
Держись!
Эт точно, так и происходит Она вообще не реагирует на логику. Видит негатив только в действиях окружающих, но не оценивает ситуацию и не замечает, что негатив провоцируется ею же.
Замка нет, не хочу дверь ковырять из-за нее. В эту субботу сваливает.

Zerina пишет:
Мись, а она замужем там? а как с мужем ее дела? тоже плохо?
я все-таки за разговор, но с другой стороны зная и видя тебя, готова поверить, что там не с кем разговаривать.. Хотя ты же - ну само спокойствие, ...
И еще никак разобрать не могу - от чего ей плохо... и почему ей не обсудить это с тобой.. Взаимоподдержка сестринская - классная вещь, мне кажется. И чего она ею/поддержкой не пользуется [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Зеруня, муж на нее жалуется и сам же мне говорил (наедине), что она перепортила отношения со всеми его родственниками.
Про спокойствие Smile Нее, я тоже холерик, когда меня достают. Весь флегматизьм улетучивается. Думаю, будь я спокойней, может и не было бы скандалов. Я вспыхиваю быстро. И вообще, я борец за правду Smile Там где вижу несправедливось, выступаю, даже там, где можно промолчать Smile Это я при первом знакомстве маскируюсь и произвожу хорошее впечатлеение [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Обсудить. Ага, он аи обсуждает. Но у нее нет никаких радостей в жизни. Муж - дурак, большие долги по кредитам делает (машины покупает), заставляет окна мыть, двух котов завел бла бла бла. Никогда о муже ничего хорошего не слышала.
Жизнь - гавно, работа тяжелая, за дочкой постоянный уход нужет, вся больная перебольная и т.д. и т.п. Я по началу наивная была, думала может оторею ее этой поддержкой, поговору по душам. Фиг там!!! Ей вообще это не надо. Она послушала мой спокойный ласковый тон и продолжила гнуть своб линию, мол как все хреново!!! Я какое-то время типа ее подружки была, она мне по ушам ездила, я так от этого уставала. А потом я просто задолбалась.. Ну какого черта я должна приносить себя в жертву из-за чьего-то воспаленного мозга.

Василиса пишет:
А дочка ее как реагирует на мамины выходки?
Васенька, ребенок - это отдельная тема. Тоже тихий ужас.. Точная копия мамаши. Мне ее жалко, т.к. с такой мамашей вообще сложно выжить. У ребенка мощное оружие - истерика. Действует безотказно. На все! Ей 7,5 лет, но она вообще не знает слов надо и должен. Если она чего-то хочет, то ей пофик, что делают окружающие, она сядет на голову и начнет тербовать. Если не реагировать на требования, закатит истерику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 72766
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 EmptyСр Сен 09 2009, 13:32

Девки, вампиров в игнор!!!!! Пусть самı в своем говне сидят!!!
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 63546

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 EmptyСр Сен 09 2009, 13:36

Цитата :
вампиров в игнор!!!!! Пусть самı в своем говне сидят!!!
Эльруш, миллион раз ППКС!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 72766
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 EmptyСр Сен 09 2009, 14:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ritulja
*Черная Жемчужина*
*Черная Жемчужина*
Ritulja

Количество сообщений : 2892
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Belarus-Turkey
Дата регистрации : 2008-03-12
Репутация : 0
Очки Очки : 62519

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 EmptyСр Сен 09 2009, 16:44

Ох, девочки. Терпения вам в борьбе с вампирами. Игнор не всегда помогает, есть такие, которые даже мертвого достанут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animals-friend.iatp.by/
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 72766
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 EmptyСр Сен 09 2009, 18:58

Est` Ritul`, ı takıe [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67023

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 EmptyЧт Сен 10 2009, 01:10

Мися, я пока читала, и то, раздраконилась. Не представляю даже, каково тебе там на месте событий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Если честно, то будь я на твоем месте, я б ей просто по морде съездила. Табуреткой. И не раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 42
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 69216

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 36 EmptyЧт Сен 10 2009, 01:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Никогда бы не подумала, что есть такие сестры. Мися, ты держись! Не вступай с ней в контакт, если это возможно! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Негатив и как уберечься от его влияния...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Свободная территория-
Перейти: